• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Я в растерянности и в шоке(((((

Sana30   
Новичок   
10 июля 2009 15135 87
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   18 января 2011
Цитата: #712 Лурдес 15 января 2011, 18:15



)) У нас ведь в жизни как: напишешь -НИЗЗЯ,а любопытство-то берет свое и ещё больше лезть будем)))...человеческий фактор так устроен...


это точно...
увидела темку и несколько раз подумала смотреть или нет, да и зашла...
ydacha

ydacha

Имя: ydacha
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 13.12.2009
Заходил(а): 18.08.2016
Город:
Район: Ленинский
ydacha
Новичок
   18 января 2011
Все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!!Главное верить и думать только о хорошем!!!

Anya@

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Anya@
Новичок
   21 февраля 2011
ой девочки наплакалась тут с вами(((читаешь и думаешь-скорей бы на последнюю страницу,а может там напишут что все уже хорошо и эти страшные диагнозы ошибки....Дай вам Бог за все ваши страдания,молитесь и верьте-все у вас будет хорошо.

Dana 999

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Dana 999
Активный пользователь
   24 февраля 2011
Цитата: #712 Прохожий 07 марта 2010, 15:07
жутко.... сочувствую....



Как это все больно и страшно, стараюсь никогда не читать такие темы, но в этот раз видимо нужно было. У меня тоже случилась такая же беда. Первый раз забеременела 7 лет назад, чувствовала себя отлично и через месяц шок - у вас замершая беременность, месяц лежала на сохранении - пытались сохранить ребеночка, но нет, не получилось. Физически перенесла нормально, а вот морально был ужас и растерянность, никто не знал, отчего это, к какому врачу не пойдешь - пытайтесь еще. Через 2 года забеременела опять, все время боялась, еще как назло простудилась, но регулярно ходила к врачу, сдавала анализы, хотя чувствовала себя ужасно и температура была постоянно 37,2. Врач говорила, что это нормально. Но у меня было внутреннее ощущение, что так не должно быть. По обмерам все было в норме, живот рос, матка тоже, грудь наливалась. Но когда в 11 недель у меня опять появились выделения, я все сразу поняла. Бегом к врачу, на УЗИ - у вас замершая на сроке 7 недель, а у меня 11 уже. Мне казалось, что такого не бывает, что это страшный сон, еле встала с кушетки,а врач при этом сказала как-то цинично, ничего, надо было вовремя на сохранение ложится. Она даже не знала моей проблемы и что я регулярно наблюдалась у врача. Но как-то не по-людски это, добивать. Дальше был дикий ужас с 2-мя перечистками, ужасным состоянием здоровья, видимо сказалось то, что носила месяц замерший плод. Но самое страшное, что появился страх, это ужасно. Я помню состояние беспомощности, когда бегала от одного врача к другому и никто не мог мне помочь. Прошло уже 5 лет и только сейчас я снова надеюсь на счастье стать матерью.
Простите, что так много и сумбурно написала, просто как-то всегда все в себе, могу говорить на любые темы, но эту трагедию пережила сама. И восхищаюсь теми мамочками, которые через короткий промежуток времени решились снова забеременеть. Я вот не смогла. Но все равно надеюсь на ЧУДО.

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   24 февраля 2011
Цитата: #712 Dana 999 24 февраля 2011, 22:12



Как это все больно и страшно, стараюсь никогда не читать такие темы, но в этот раз видимо нужно было. У меня тоже случилась такая же беда. Первый раз забеременела 7 лет назад, чувствовала себя отлично и через месяц шок - у вас замершая беременность, месяц лежала на сохранении - пытались сохранить ребеночка, но нет, не получилось. Физически перенесла нормально, а вот морально был ужас и растерянность, никто не знал, отчего это, к какому врачу не пойдешь - пытайтесь еще. Через 2 года забеременела опять, все время боялась, еще как назло простудилась, но регулярно ходила к врачу, сдавала анализы, хотя чувствовала себя ужасно и температура была постоянно 37,2. Врач говорила, что это нормально. Но у меня было внутреннее ощущение, что так не должно быть. По обмерам все было в норме, живот рос, матка тоже, грудь наливалась. Но когда в 11 недель у меня опять появились выделения, я все сразу поняла. Бегом к врачу, на УЗИ - у вас замершая на сроке 7 недель, а у меня 11 уже. Мне казалось, что такого не бывает, что это страшный сон, еле встала с кушетки,а врач при этом сказала как-то цинично, ничего, надо было вовремя на сохранение ложится. Она даже не знала моей проблемы и что я регулярно наблюдалась у врача. Но как-то не по-людски это, добивать. Дальше был дикий ужас с 2-мя перечистками, ужасным состоянием здоровья, видимо сказалось то, что носила месяц замерший плод. Но самое страшное, что появился страх, это ужасно. Я помню состояние беспомощности, когда бегала от одного врача к другому и никто не мог мне помочь. Прошло уже 5 лет и только сейчас я снова надеюсь на счастье стать матерью.
Простите, что так много и сумбурно написала, просто как-то всегда все в себе, могу говорить на любые темы, но эту трагедию пережила сама. И восхищаюсь теми мамочками, которые через короткий промежуток времени решились снова забеременеть. Я вот не смогла. Но все равно надеюсь на ЧУДО.


Всё будет хорошо.В жизни всегда есть место обыкновенному чуду

Dana 999

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Dana 999
Активный пользователь
   24 февраля 2011
Цитата: #712 matilda 24 февраля 2011, 22:17


Всё будет хорошо.В жизни всегда есть место обыкновенному чуду



Спасибо. Тема конечно очень печальная, но нужная. Прежде всего тем, с кем недавно случилась такая беда, думаю, что если бы 5 лет назад я могла бы пообщаться с девочками, у которых такая же проблема, то было бы немного легче; даже возможность просто вместе поплакать и выговориться - это уже много.
И тем не менее - я с оптимизмом смотрю в будущее , и Дай нам всем Бог, чтобы в один прекрасный день маленькое чудо назвало нас "МАМА"

маленькая -маленькая

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 23.03.2011
Заходил(а): 05.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
маленькая -маленькая
Пользователь
   25 апреля 2012

Помните,что нерожденные детки находятся на небесах и являются ангелочками.Им там хорошо.Нужно в это верить.Держитесь.
Просматривают эту тему:

Forum