• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Я в растерянности и в шоке(((((

Sana30   
Новичок   
10 июля 2009 15145 87

Галя

Имя: Галя-Роса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 564
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Галя
Активный пользователь
   02 марта 2010
Дашенька,  +100 к врачу! Только выясните все заранее, договоритесь, когда ехать будете. У меня с первым ребенком была мазня, угроза- я как начала ездить-то в ЖК, то на узи одно, то на другое, то в роддом... эти передвижения еле перенесла-каждую кочку чувствовала. Сразу, чтоб вам мотаться по городу не пришлось, чтоб врач был на месте. Пусть у вас все будет хорошо.

Дашенька

Имя: Дашенька
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 21.12.2009
Заходил(а): 09.09.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Дашенька
Новичок
   07 марта 2010
девочки, все спасибо за подсказки и советы.....(((( но я 2 марта пошла к своему врачу в женскую консультацию( к Косиновой) посмотрев меня на кресле и позвонила Слюсарю, в срочном порядке на узи в 4 жк без очереди, поехала на такси бегом, там посмотрев меня, сказал ребёночек мёртв уже больше месяца назад...((( развитие не идет с 19 января, сердечко не бьётся..., направил срочно на аборт... Аборт мне сделали в варваровской больнице у Пейчева, отлежала у него ещё три дня, вот только домой выписали....( вот так начался наш с мужем медовый месяц........
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   07 марта 2010
Цитата: #712 Дашенька 07 марта 2010, 15:04
девочки, все спасибо за подсказки и советы.....(((( но я 2 марта пошла к своему врачу в женскую консультацию( к Косиновой) посмотрев меня на кресле и позвонила Слюсарю, в срочном порядке на узи в 4 жк без очереди, поехала на такси бегом, там посмотрев меня, сказал ребёночек мёртв уже больше месяца назад...((( развитие не идет с 19 января, сердечко не бьётся..., направил срочно на аборт... Аборт мне сделали в варваровской больнице у Пейчева, отлежала у него ещё три дня, вот только домой выписали....( вот так начался наш с мужем медовый месяц........
жутко.... сочувствую....

Ирина Гушлевская

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3131
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.03.2012
Город:
Район: Заводской - Лески
Ирина Гушлевская
VIP пользователь
   07 марта 2010
Дашенька, теперь набирайтесь сил, поправляйтесь, берегите себя и готовьтесь к новой беременности после полного восстановления. и будьте уверены, что все у вас будет хорошо

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   07 марта 2010
Цитата: #712 Дашенька 07 марта 2010, 15:04
девочки, все спасибо за подсказки и советы.....(((( но я 2 марта пошла к своему врачу в женскую консультацию( к Косиновой) посмотрев меня на кресле и позвонила Слюсарю, в срочном порядке на узи в 4 жк без очереди, поехала на такси бегом, там посмотрев меня, сказал ребёночек мёртв уже больше месяца назад...((( развитие не идет с 19 января, сердечко не бьётся..., направил срочно на аборт... Аборт мне сделали в варваровской больнице у Пейчева, отлежала у него ещё три дня, вот только домой выписали....( вот так начался наш с мужем медовый месяц........

Дашенька, сочуствую Ты должна держатся и знать что время лечит. Я 9 лет назад тоже имела случай,за день до свадьбы случился выкидышь...Но очень переживала,почему так случилось,думала что больше не смогу забеременеть.Но сейчас у меня два масика,пацаны...Много лежала в больнице на сохренении,таких случаев больше,чем можна представить себе.

Лежала с девочкой,теперь стали подругами...У нее так трижды замирала беременность...Чистки,постоянные сохранения,и результат постоянно был,один...Но вот уже годик девочке,забылось все что позади,было не очень,на тот момент.Эти годы проведенные в поликлинике,лежа,не вставая даже с постели,с поднятыми ногами...Результат ее ожидание,терпения,самое главное вера.

Держитесь девочки,нам мамам многое надо перенести,что бы самое драгоценное,наша частичка появилась на свет.
Лурдес

Лурдес

Имя: Olga
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 07.12.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Лурдес
Активный пользователь
   14 января 2011
Цитата: #712 Sana30 11 июля 2009, 21:31

Врач сказала,что я могла так и до конца беременности так проходитьПлацента ростет,а плод нет.И он не гниет


Можно ходить...еще и не с такой проблемой..........Я три недели от врача к врачу,в Кривой Рог на генетику ездила,вообщем футболили меня: у меня была выявлена патология плода и посылали меня на свою подстраховку ко всем к кому можно было и дали потом вердикт,что необходимо прерывать беременность,мне было 20 недель...и он,малыш жил там и шевелился уже...а у меня на тот момент не было прописки в Николаеве и вот ни один роддом не хотел меня принимать,чтобы вызвать роды,все боялись...я думаала что с ума сойду,жить не хотелось только от одной мысли,что дитя ещё живущего во мне и уже полюбившегося мне прийдется убить((((((((....так вот меня так и мурыжили все роддомы пока мой работотодатель на то время не связалась с нужными людьми и меня не приняли в больницу,а что происходило уже там то это другая история..врагу не пожелаю такое перенести!!!! 3 НЕДЕЛИ ЖИТЬ В ЭТОМ КОШМАРЕ!!!!
Лурдес

Лурдес

Имя: Olga
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 07.12.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Лурдес
Активный пользователь
   14 января 2011
Да,и после всего этого пережитого хотелось быстрее забыть эот ад,так меня ещё обязали саму хоронить этого ангелочка и привезти им расписку с кладбища,что тельце было действительно похоронено,вот такие законы у нас гуманные!!!!! Уроды!! Своими руками бы придушила,кто такие законы принимает!!!
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   15 января 2011

Оля, мне очень жаль, что с вами такое произошло, но действительно такие законы. Я там работала и знаю - это обязательно, иначе - расследование и в тюрьму посадят. А вдруг мы вашего ангелочка продали куда-то, ну не мы, а те, кто вам сказал, что малыш умер, а сами продали его на органы. Извините за реалии такие жестокие. А вот бывает и такое: мама в горе отказалась хоронить ребёнка, его похоронили за счёт больницы, в ... общей могиле. А через год мама приходит и плачет - скажите где похоронен мой ребёночек?! Он мне снится! Хочу на могилку!" А чем мы можем ей помочь??? Найти кого-то конкретного в общей могиле невозможно. Да, хоронить тяжело, детей хоронить - безумно тяжело!!! У самой прямо слёзы наворачиваются. Но зато вы знаете, что всё сделано как положено, по христианским законам и при случае сможете навестить своего ангелочка. Вот такая печальная история. Но это жизнь.
VAKI

VAKI

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 379
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 28.05.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637084374
VAKI
Активный пользователь
   15 января 2011
Цитата: #712 Дашенька 01 марта 2010, 18:56
Девочки, подскажите пожалуйста!!!!!!!! в субботу утром начал болеть живот и поясница, пошла в туалет, а там выделения бежево-коричневого цвета и со сгустками....((( неприятный запах....позвонила врачу(у меня 20 неделя) сказала срочно в больницу, но как раз в этот день МОЯ СВАДЬБА!!!! никуда не ездила, но следили, что если будет хуже, сразу в машину и поедем...., не хотелось свадьбу срывать, а сейчас всё прошло..) что это было? и что делать сейчас???



в ТАКИХ случаях обязательно надо идти к варчу. ОБЯЗАТЕЛЬНО. У меня подобное явление было, мой наблюдавший врач сказал, что в моем случае это нормально. В те дни, когда должны были пойти месячные у меня были такие же выделения как у тебя...Но это исключительно в те дни, когда месячные должны были пойти.
Но у каждого разные ситуации. Идите к врачу и всё будет хорошо
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   15 января 2011
Цитата: #712 Анжела Пасий 15 января 2011, 00:25

Оля, мне очень жаль, что с вами такое произошло, но действительно такие законы. Я там работала и знаю - это обязательно, иначе - расследование и в тюрьму посадят. А вдруг мы вашего ангелочка продали куда-то, ну не мы, а те, кто вам сказал, что малыш умер, а сами продали его на органы. Извините за реалии такие жестокие. А вот бывает и такое: мама в горе отказалась хоронить ребёнка, его похоронили за счёт больницы, в ... общей могиле. А через год мама приходит и плачет - скажите где похоронен мой ребёночек?! Он мне снится! Хочу на могилку!" А чем мы можем ей помочь??? Найти кого-то конкретного в общей могиле невозможно. Да, хоронить тяжело, детей хоронить - безумно тяжело!!! У самой прямо слёзы наворачиваются. Но зато вы знаете, что всё сделано как положено, по христианским законам и при случае сможете навестить своего ангелочка. Вот такая печальная история. Но это жизнь.

а я все равно не согласна с этим законом, одно дело предложить посмотреть на ребенка, что бы убедиться, если есть такое желание... а другое заставлять несостоявшихся мам испытывать такой стресс... А похороны, зачем? Если бы плод забирали и не показывали, маме было бы проще забыть про этот этап в жизни как про страшный сон и начать все сначала. А так.. могилка будет всю жизнь напоминать о том горе... Я считаю, что все это должно быть сугубо по желанию...
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   15 января 2011

В основном хоронят родственники, пока мама ещё в роддоме. А что с могилкой - это уже ваше право, можно ходить, а можно и забыть(((( Хотя забыть, мне кажется это не по христиански. Бог нам ведь не зря даёт испытания.
Vera

Vera

Имя: Vera
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 969
Регистрация: 27.10.2009
Заходил(а): 05.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Vera
VIP пользователь
   15 января 2011
Цитата: #712 Анжела Пасий 15 января 2011, 10:03

В основном хоронят родственники, пока мама ещё в роддоме. А что с могилкой - это уже ваше право, можно ходить, а можно и забыть(((( Хотя забыть, мне кажется это не по христиански. Бог нам ведь не зря даёт испытания.

Да, забыть невозможно, а ходить на кладбище к сыну ещё страшнее. Прошло уже два года, а всё как вчера было (я была в роддоме а похоронами занимался муж и мама).
Я сейчас УЖЕ мама ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ЧЗ ПОЛ ГОДА. Ездили на узи в Кривой рог там здавала все анализы и сейчас слава богу всё хорошо, у меня здоровая дочка.
Вообще говорить об этом больно, но нужно. Когда это случилось все как будто стеснялись меня, опускали глаза и молча сочувствовали, а я поняла для себя что это испытание которое мы с мужем должны выдержать.
Эллен

Эллен

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1442
Регистрация: 05.09.2010
Заходил(а): 02.11.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380933520322
Эллен
VIP пользователь
   15 января 2011
Я когда ставала на учет в ЖК, то врач сначала дала кучу направлений на осмотр врачей, одно из них было к эндокринологу (т.к. увеличена щитовидная железа). ну и я конечно же пошла в нашу поликлинику на Адмиральской, там меня эндокринолог посмотрела, сказала что надо сдать анализы, а тогда напишет точное заключение. все анализы я поздавала (конечно же платные) и пришла к ней, она посмотрела то все и начала кому-то звонить по телефону, спрашивая: "Может ее еще кудато отправить????" потом сказала что мне с такой щетовидкой рожать нельзя!!!! и чтоб я шла делать аборт!!!! на мое высказывание что это первая беременность и у меня отрицательный резус (значит после аборта я уже точно больше никогда не заберемению), она сказала, что хорошо, если я так плохо отношусь к своему здоровью, то как хочеш. а потом отправила на осмотр к онкологу, сказав, пускай еще хирург посмотрит. тот конечно же ничег не посмотрел а сразу же заговорил про аборт и начал назначать мне дату на операцию. я конечно же была в шоке!!!!!!!!!!!!!! написав отказ от операции, они мне сказали что я еще пожалею что это сделала!!!!
в истереке позвонила своему дяде у которого имеются некие связи, тот договорился с знакомым врачом с платной клиники. меня осмотрели, сказали что ничего страшного, что если после родов сама не рассосется, то можно будет пройти курс лечения, а резать ничего не надо!!!!! да и врач с ЖК мне сказала что сейчас каждая третья с такой проблемой рожает и ничего страшного!!!!! вот такие вот врачи, им лиш бы поставить галочку что отправили на операцию, а что с человеком в последствии будет все равно!!!
Возвращайте деньги за покупки! https://letyshops.com/ua/soc/sh-1?r=609044
mamzaaa

mamzaaa

Имя: mamzaaa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 830
Регистрация: 17.03.2010
Заходил(а): 16.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0636126112
mamzaaa
Активный пользователь
   15 января 2011
Цитата: #712 Наталия Унгуряну 15 января 2011, 01:14

а я все равно не согласна с этим законом, одно дело предложить посмотреть на ребенка, что бы убедиться, если есть такое желание... а другое заставлять несостоявшихся мам испытывать такой стресс... А похороны, зачем? Если бы плод забирали и не показывали, маме было бы проще забыть про этот этап в жизни как про страшный сон и начать все сначала. А так.. могилка будет всю жизнь напоминать о том горе... Я считаю, что все это должно быть сугубо по желанию...

Я хотела забыть побыстрей пока была в роддоме, но прошло 2 года и я себя всю жизнь буду винить, что сама не похоронила, а пошла на поводу родни и имочий ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1:
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   15 января 2011
я поняла,что беременюшкам такое читать низяяя...
всем пережившим такое горе просто искренне сочувствую...
побольше сил,надежды и веры!
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 января 2011

Согласна... Модераторы, пожалуйста, подпишите тему соответственно... Пометьте что пузатикам сюда зась...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Лурдес

Лурдес

Имя: Olga
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 07.12.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Лурдес
Активный пользователь
   15 января 2011
Цитата: #712 Анжела Пасий 15 января 2011, 00:25

Оля, мне очень жаль, что с вами такое произошло, но действительно такие законы. Я там работала и знаю - это обязательно, иначе - расследование и в тюрьму посадят. А вдруг мы вашего ангелочка продали куда-то, ну не мы, а те, кто вам сказал, что малыш умер, а сами продали его на органы. Извините за реалии такие жестокие. А вот бывает и такое: мама в горе отказалась хоронить ребёнка, его похоронили за счёт больницы, в ... общей могиле. А через год мама приходит и плачет - скажите где похоронен мой ребёночек?! Он мне снится! Хочу на могилку!" А чем мы можем ей помочь??? Найти кого-то конкретного в общей могиле невозможно. Да, хоронить тяжело, детей хоронить - безумно тяжело!!! У самой прямо слёзы наворачиваются. Но зато вы знаете, что всё сделано как положено, по христианским законам и при случае сможете навестить своего ангелочка. Вот такая печальная история. Но это жизнь.


Да,хотя сейчас по прошествии времени и в ожидании нового чуда я ,наверное с Вами соглашусь,возможно Вы и правы,если смотреть сугубо с точки политики нашей защиты,то да...Ну чтож-как говорят:не будем оглядываться назад,только вперед и только к самому светлому и доброму!))
Лурдес

Лурдес

Имя: Olga
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 07.12.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Лурдес
Активный пользователь
   15 января 2011
Цитата: #712 Zemy 15 января 2011, 16:56

Согласна... Модераторы, пожалуйста, подпишите тему соответственно... Пометьте что пузатикам сюда зась...



)) У нас ведь в жизни как: напишешь -НИЗЗЯ,а любопытство-то берет свое и ещё больше лезть будем)))...человеческий фактор так устроен...
Лурдес

Лурдес

Имя: Olga
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 07.12.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Лурдес
Активный пользователь
   15 января 2011
Цитата: #712 Анжела Пасий 15 января 2011, 10:03

В основном хоронят родственники, пока мама ещё в роддоме. А что с могилкой - это уже ваше право, можно ходить, а можно и забыть(((( Хотя забыть, мне кажется это не по христиански. Бог нам ведь не зря даёт испытания.


Мы с мужем приезжие,я из Одессы,он из Кривого Рога,родные все естественно в других городах проживают,на тот период мой любимы был в рейсе,сам чуть тогда седым не стал,рвался приехать...но чем бы это помогло?сели бы вместе и плакали? все равно ничего было не вернуть и на меня тогда без слез нельзя было смотреть,пусть меня он лучше только красивую видит)....Теперь живем другим пузатиком и надеемся,что все на этот раз получится!!!))
Лурдес

Лурдес

Имя: Olga
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 07.12.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Лурдес
Активный пользователь
   15 января 2011
Цитата: #712 Vera 15 января 2011, 11:33

Да, забыть невозможно, а ходить на кладбище к сыну ещё страшнее. Прошло уже два года, а всё как вчера было (я была в роддоме а похоронами занимался муж и мама).
Я сейчас УЖЕ мама ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ЧЗ ПОЛ ГОДА. Ездили на узи в Кривой рог там здавала все анализы и сейчас слава богу всё хорошо, у меня здоровая дочка.
Вообще говорить об этом больно, но нужно. Когда это случилось все как будто стеснялись меня, опускали глаза и молча сочувствовали, а я поняла для себя что это испытание которое мы с мужем должны выдержать.


Даже,если и стараешься забыть и вычеркнуть ту часть памяти-все равно не удастся,на кладбище родных поминать ездим,вот и приходится постоянно воскрешать ту боль,пусть уже не такая острая,но все-же....
Да ладно,все уже позади...

И вас поздравляю,что стали мамой и так быстро решились на вторую беременюшку))
Просматривают эту тему:

Forum