• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Поможем армии вместе

Nabu   
Gold   
16 июля 2014 6021 79
Друзья. У меня скопилось очень много самых пресамых вещей... от самых разных акций и ярмарок... решение простое - я выкладываю фото и цену, все что продастся идет в коробочку а из коробочки я все переведу в один из фондов на нужды армии. Поможем вместе АРМИИ. И мне тоже поможем избавиться от двух коробок вещей. Эфирное масло гвоздики 18 грн. Мяты 19 грн. Рубашка на 1 и 1,5 и 2-3 года 50 грн. За рубашечки хочу сказать что они супер. Носочки 5 грн. Комплекты детского белья на 1 -1,5 года по 20 грн. Колготки на 1 год 15 грн.
Забирать только у нас в магазине. Больше информации напишу в личку. Это только первый пакет. .








Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   17 июля 2014
Первые 10 грн переведу сегодня в фонд Крыльев Феникса Ссылка
Вечером отчитаюсь.
Присоединяемся!
Приглашаю организаторов СП, рукодельниц, давай сделаем своего рода онлайн ярмарку ...

Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   17 июля 2014
можу запропонувати свої прапорці по 20грн.
ну і, якщо раптом комусь треба, свої глечики віддам по 100грн.
зараз фото додам.





mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   17 июля 2014
ще є такі дитячі гаманці по 15грн.



Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   17 июля 2014
Дамы, я сейчас только обложки для паспорта могу предложить. Преимущественно патриотического характера) Но под заказ можно любые сделать. Я пару примеров оставлю, если кто надумает - пишите, обговорим дизайн.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   18 июля 2014
Первый перевод! Спасибо тем кто откликнулся!


Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   23 июля 2014
второй перевод 70 грн спасибо одной отзівчивой форумчанке за помощь!

Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   23 июля 2014
может, есть смысл перенести сюда предложение Лилички о фотоуслугах и название поменять, чтобы было понятно. ну что-то в роде "благотворительная ярмарка товаров и услуг"....как-то так...
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   23 июля 2014
Цитата: Ссылка (17 Июль 2014 14:08)
Дамы, я сейчас только обложки для паспорта могу предложить. Преимущественно патриотического характера) Но под заказ можно любые сделать. Я пару примеров оставлю, если кто надумает - пишите, обговорим дизайн.

а можно подробнее? мы как раз искали себе)
и вообще, давайте по контакту перепостами работать? тут на форуме все свои, вк куда больше народу увидит такие предложения




Natali_smile

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 06.06.2012
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Телефон: 066-014-13-56
Natali_smile
Активный пользователь
   23 июля 2014
Цитата: Ссылка (17 Июль 2014 14:08)
Дамы, я сейчас только обложки для паспорта могу предложить. Преимущественно патриотического характера) Но под заказ можно любые сделать. Я пару примеров оставлю, если кто надумает - пишите, обговорим дизайн.

цена?
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   23 июля 2014
Я готова перечислять в течении месяца за все мои товары с интернет магазина Ссылка
только я бы все же Zemy перечисляла *))) как то больше доверяю!
все товары что будут куплены до конца лета через эту тему, пойдут на помощь армии!!!
Если кто будет что покупать, делайте пометку что из темы!!!!!

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 июля 2014
Могу предложить только школьные рубашки, джемпера т. синие, жилетку, и рубашки полос дл/рукавом для школы - все б/у все на возраст до 9 лет, за вашу цену - все пойдет на сбор на дальномер.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 июля 2014
Цитата: Ссылка (23 Июль 2014 21:47)
Я готова перечислять в течении месяца за все мои товары с интернет магазина Ссылка только я бы все же Zemy перечисляла *))) как то больше доверяю!
все товары что будут куплены до конца лета через эту тему, пойдут на помощь армии!!!
Если кто будет что покупать, делайте пометку что из темы!!!!!

Куда перечислять деньги особого значения не имеет - можно на Юру (Крылья Феникса - там в основном на каски, броники и медикаменты идет сбор), можно на мою карту - на дальномер, можно на карту Карлы - там сейчас тельники нужны для госпиталя, для раненных. В любом случае мы все делаем одно общее дело, и между собой сотрудничаем.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 июля 2014
Цитата: Ссылка (17 Июль 2014 14:08)
Дамы, я сейчас только обложки для паспорта могу предложить. Преимущественно патриотического характера) Но под заказ можно любые сделать. Я пару примеров оставлю, если кто надумает - пишите, обговорим дизайн.

Хочу себе очень патриотическую обложку на загранпаспорт - с вышиванкой черно-красной, или желто-голубой.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   23 июля 2014
Цитата: Ссылка (23 Июль 2014 20:57)
а можно подробнее? мы как раз искали себе)

Если искали - пишите)
Могу сделать с любой понравившейся картинкой, со своей фотографией (не с моей личной, многие просто просят с полюбившейся студийной или особо любимой с фотосессии), без картинки вообще (как черно-красная, например). Куда деньги перечислять - на карту Иры, на Крылья Феникса, на Клару - куда сами сочтете нужным больше. Выше Ира правильно сказала - нужд много, а дело одно.
Обложка будет стоить порядка 25 - 30 грн. (смотря сколько и каких материалов уйдет)
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   24 июля 2014
Девчата! Я перевожу на Юру! Так решила. Кто будет переводить на другие счета - давайте просто указівать с ссылкой на данные ну и картсчет. И так будет правильно! Потому что наша армия это и тепловизеор и каски и броники и покалеченные солдаты в госпиталях...
все репосты приветствуются! я еще постараюсь выложить остальные ярмарочные вещи...
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   24 июля 2014
Девочки , предлагаю :
Profistyle Шампунь Биосерный для жирных волос

Шампунь для жирных волос биосерный с экстрактом лопуха и крапивы.

Обогащен активными компонентами: биосера, провитамин В5, экстракт лопуха и крапивы.

Шампунь позволяет быстро восстановить жировой баланс от корней до кончиков волос.

Компонент биосера нормализует превышенное выделение сальных желез кожи головы. Благодаря своим антисептическим свойствам биосера, предотвращает размножение грибков и бактерий, которые вызывают перхоть.

Провитамин В5 увлажняет, предотвращает сечение кончиков волос придает эластичность и блеск.

Экстракт лопуха и крапивы укрепляет волосы, уменьшает жирность и появление перхоти.

1000 мл. - 50 гр.

Производитель VIKI -ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС.

Варианты оплаты :
1. оплачивайте на карту Ирины , мне присылаете фото или показываете чек при встречи.
2. возможна оплата наличными при встречи-тогда я здесь отчитываюсь о своем переводе денег Ирине.




Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Carla Clarnet

Carla Clarnet

Имя: Carla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 11.09.2023
Город: Николаев
Телефон: 0504015602
Carla Clarnet
Активный пользователь
   23 августа 2014
Деньги от продажи моих товаров перечисляю на помощь Украинской армии! Ссылка

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   23 августа 2014
продаю прикраси для волосся в патріотичному стині
50% вартості будемо перераховувати на допомогу нашій армії (за домовленністю на картку Зямі, Карлі, Феніксу):
Ссылка
Rainbow

Rainbow

Имя: Юлия
Группа: Silver
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 03.03.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0977338225
Rainbow
Silver
   29 августа 2014
Поскольку тем 2, то дублирую.

Девочки, вытянула из ФБ.
Ссылка - волонтер, который сделал очень много для наших военных, а теперь сам пошел в батальон Феникс.

ПЕРЕПОСТ. НАВЕРНОЕ ВЫ ПОМНИТЕ СКОЛЬКО И КАК Я ПОМОГАЛ АРМИИ, ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ. ТЕПЕРЬ ПОМОЩЬ НУЖНА МНЕ И МОЕЙ БАТАРЕЕ. НЕ РАЗОЧАРУЙТЕ НАС, В МЕНЯ ВЕДЬ ВЕРЯТ.
Я знал, что именно в той части, конкретно в том подразделении, куда меня определят, буду нужен, именно я смогу помочь обеспечить выход этой части с относительно полным снаряжением в зону АТО. Сроки очень сжатые, многое нужно.
В нашем подразделении около 50 человек, это прекрасные мужчины, это действительно соль земли.
Бизнесмен из Луганска в прошлом ВДВшник 1382 прыжка, активист Майдана из Киева 59 лет, торговый представитель, из Николаева читающий на память стихи Бродского и Леся Подеревьянского, культуролог - писатель из Ровно, переводчик французского языка из Киева, сварщик из Снигиревки, доцент Николаевского ВУЗа, хиппи из Киева, инженер - технолог из Запорожья, слесарь ремонтник из Кировограда, мастер по венецианским штукатуркам из Киева, Частный предприниматель из Киева - переплет и восстановление редких и старинных книг.
Я просто частично перечислил свою палатку. Подряд. Скажите эти мужчины имеют право вернутся живыми? А не заболеть радикулитом? Не застудить почки? Не угробить желудок?
Не разочаруйте нас, помогите собраться достойно, ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО, ЕГО ПОЧТИ НЕТ. Список необходимого материального обеспечения тут Ссылка, Вы можете сами приобрести указанные предметы или отдать свои, также можно переводить на карточку волонтера 5168757262256094 Васильева Е.А.. Все фотоотчеты будут.

Семейный фотограф. Запись по тел. 097 733 82 25; 095 679 53 27
Просматривают эту тему:

Forum