• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Антошка Доценко - Я буду ходить!

Юлия-мама Антошки   
Активный пользователь   
28 февраля 2012 10505 154

Tulpan4ik

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 268
Регистрация: 12.10.2010
Заходил(а): 02.09.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380633813560
Tulpan4ik
Активный пользователь
   16 января 2013
Юля, какая вы молодец! Преклоняюсь перед вами и желаю сил и здоровья вам и Антошке. Я сегодня перечислю денежку на карту приватбанка, сколько смогу. Вы, главное, свое здоровье не запускайте! Вам много сил понадобится! Давайте поддержим все! Нашему, государству, как всегда, "респект".

Юлия-мама Антошки

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 28.02.2012
Заходил(а): 16.02.2013
Город: Днепродзержинск
Юлия-мама Антошки
Активный пользователь
   17 января 2013
Цитата: #8563 Tulpan4ik 16 января 2013, 11:58
Юля, какая вы молодец! Преклоняюсь перед вами и желаю сил и здоровья вам и Антошке. Я сегодня перечислю денежку на карту приватбанка, сколько смогу. Вы, главное, свое здоровье не запускайте! Вам много сил понадобится! Давайте поддержим все! Нашему, государству, как всегда, "респект".
Спасибо большое за теплые слова поддержки! Спасибо за финансовую помощь! Да ..наше государство только может подсчитывать сколько инвалидов в нем, а выделять помощь и обеспечить лечение увы....все по минимуму и только с большим трудом можно у них что то взять....я благодарю вас всех, всех, кто окружает нас и помогает - только благодаря вашей поддержке я могу Антошу возить на лечение и давать ему помощь в развитии и выздоровлении.!!!!!!

Юлия-мама Антошки

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 28.02.2012
Заходил(а): 16.02.2013
Город: Днепродзержинск
Юлия-мама Антошки
Активный пользователь
   17 января 2013
Я тебя создала из любви и из страсти,
Из мечты, из надежды ,из Жизни своей!
Я тебя создала из огромного счастья-
Острой близости двух непохожих людей.
Я укрою тебя и крылом и молитвой.
Угадаю твой голос за тысячи верст.
Я приду к тебе даже больной и разбитой,
Даже если не станет ни солнца ни звезд.
Я пойму - если вдруг совершишь ты ошибку.
Я прощу - даже если никто не простит!
В этом мире суровом коварном и зыбком
Моя верность от горя тебя защитит.
Все печали твои, слезы боль и ошибки-
Я взяла б на себя...если б только могла!
Чтоб ты знал только радость, тепло и улыбку,
Чтобы в жизни твоей вечно длилась весна.
Ты во мне, ты вокруг - мы единого части.
Моей жизни хозяин и господин.
Мое самое главное Женское счастье-
Мое чудо! Мой ангел!

Любимый мой, сын!

+100 гривен от Инны Анатольевны, спасибо , самого наилучшего ВАМ Инна!!!

+50 гривен Спасибо за ВАШ неоценимый вклад в здоровье Антоши

Я создала группу в контакте - помогите , подскажите как вести и приглашать друзей в группу. Нужна помощь в расспространении информации про Антошу.

Волонтеры, администраторы прошу помощь вступить в группу и поддержать нас!!!

ГРУППА В КОНТАКТЕ : http://vk.com/club48128541

Юлия-мама Антошки

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 28.02.2012
Заходил(а): 16.02.2013
Город: Днепродзержинск
Юлия-мама Антошки
Активный пользователь
   17 января 2013
http://vk.com/club48128541

Юлия-мама Антошки

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 28.02.2012
Заходил(а): 16.02.2013
Город: Днепродзержинск
Юлия-мама Антошки
Активный пользователь
   18 января 2013
Здравствуйте друзья!!!
Антоша каждый день задает мне все больше вопросов, на которые мне тяжело найти ответ.........
Вчера спрашивает:
-""Мама, а где ты меня взяла..."
-Я просила у Бога ,чтоб он дал мне очень хорошего,послушного, красивого мальчика и он подарил мне тебя"
-"Но я же непослушный и ножками не хожу..он теперь заберет меня обратно?"
-Нет, Антоша, ты что...он сказал, чтобы я научила тебя всему, ты же уже научился ходить по стеночке и скоро научишся ходить сам , без рук и будеш бегать и Бог тебя похвалит !
- И в садик можно будет к деткам ходить?
-Да, Антоша и в садик будеш ходить, и в школу и на велосипеде будеш ездить, ты только старайся и делай как я прошу. Мы будем много заниматься, делать массажик и ты будеш с детками сам играть!
-Спасибо мамочка, я буду послушный!
Вот такой разговор вчера был у нас с Антошей. Становится совсем взрослым и все уже начинает осозновать и понимать. Может по возрасту мы уже не попадем в садик к деткам, но в школу обязательно мой Антошка пойдет своими ножками!!!
+50 гривен от Людмилы Николаевны - Спасибо ВАМ за помощь, мира, тепла и здоровья ВАМ!
+500 гривен от Сергея Васильевича самого наилучшего, доброго и крепкого здоровья ВАМ!

Юлия-мама Антошки

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 28.02.2012
Заходил(а): 16.02.2013
Город: Днепродзержинск
Юлия-мама Антошки
Активный пользователь
   18 января 2013
Пускай Крещение Господне
Особым днем вам обернется,
Оно несет любовь сегодня,
И сердца вашего коснется.

Пускай сбываются мечтанья,
Пусть удается все на свете,
Пусть не пугают расстоянья,
Смеются чаще ваши дети!


+ 50 гривен от Анны Анатольевны
+200 гривен от Анны Валерьевны
Яндекс: +200 рублей (номер счета *2710)
+1000 рублей Московский Кредитный Банк
Билайн: 250 рублей от Оксаны
[b]Желаю, чтоб жизнь ваша была наполнена счастьем, добротой, здоровьем и любовью!
Спасибо за вашу поддержку и за то, что вы с нами![/b]

Юлия-мама Антошки

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 28.02.2012
Заходил(а): 16.02.2013
Город: Днепродзержинск
Юлия-мама Антошки
Активный пользователь
   19 января 2013
Здравствуйте ВСЕМ, ВСЕМ нашим друзьям!
Сегодня очень хороший день у нас с Антошей был. С утра мы ходили в церковь -поставили свечки за здравие и конечно же поблагодарили Бога, что посылает нам на нашем сложном пути очень много отзывчивых людей. Еще вчера пошли на вечернюю службу на освящение -выстояли большую очередь на улице вокруг церкви и батюшка нас осветил святой водой. Антошик сидел в коляске и держал заженную свечу-ему очень нравится находится в церкви , ставить свечки и что удивительно для маленького ребенка-Антоша умеет читать молитву...от души он благодарит Бога за помощь , говорит спасибо что помогает ему вылечится. Вслух, громко всегда в церкви все это говорит, но так искренне.
Еще я купила сегодня билеты на 3 февраля в Одессу на курс лечения в центр " Будущее" . Скоро нам в дорогу, а Антошка сегодня обрадовался как никогда, что будет ехать к деткам . Сказал сегодня: " Сначала в игровую, а потом на массажик..."

Сегодня 19.01.2013
ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА
21:15 +10 гривен
10:37 +10 гривен
09:55 + 40 гривен
09:40 +15 гривен
08:36 +10 гривен
03:56 +10 гривен
03:12 +20 гривен
22:51 +20 гривен
Благодарю Вас от Всей Души!!!Низкий Вам Поклон!!!Всего Вам самого хорошего и доброго!!!Со светлым праздником Крещения!!!

Юлия-мама Антошки

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 28.02.2012
Заходил(а): 16.02.2013
Город: Днепродзержинск
Юлия-мама Антошки
Активный пользователь
   21 января 2013
Я болен, но надеюсь это временно.
Мой диагноз - ДЦП, спастическая диплегия. Мне требуется постоянное лечение и тогда, возможно, я смогу ходить!

Мы нуждаемся в Вашей поддержке и понимании!
Когда ребенок рождается в семье, мы и не замечаем, как он уже в 3 месяца поворачивается со спины на бок, а в 5 месяцев на животик и с животика на спинку, играет игрушками, в 7 месяцев ползает, в 1 год самостоятельно ходит, произносит первые слова.

Но когда вcего этого ты не видишь у своего ребенка, то в жизни все ценности уходят на задний план, и только одна мечта, вести за руку ребенка, видеть как он сам делает шаги..............
Такая мечта есть и у меня! Помогите мне поставить Антошку на ножки!

Поступления 20.01.13
+40 гривен
Билайн 200 рублей
Вывела карту Яндекс 1200 рублей - зачислено 312 гривен.

на 3 июня на курс в ц. Шамарина ( г. Калуга)
Нужно:27453 гривны (105500 рублей)
Собрано: 12674 гривны (48821 рубль)
Билайн: 6317 рублей
Осталось: 14779 гривен (56300 рублей)

Юлия-мама Антошки

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 28.02.2012
Заходил(а): 16.02.2013
Город: Днепродзержинск
Юлия-мама Антошки
Активный пользователь
   22 января 2013
Добрый день , ДРУЗЬЯ!!!
Сегодня у нас очень теплый и прям весенний денек. Гуляли на улице с Тошкой и много топали ножками. Держала за ручку, а Антоша ковырял сухие листья палочкой ( это его любимое дело) и нашли три божьей коровки - Тоша сказал, что это его друзяки и нужно их забрать домой - теперь у нас живут дома три божьи коровки- на счастье!!!!

Вчера и сегодня откликнулось на нашу просьбу о помощи очень добрые люди.
+30 гривен от Татьяны Анатольевны
+1000 гривен от Виктории
Яндекс: +1000 рублей от Ольги( форум ЕВА)
СПАСИБО большое за помощь, мира , добра , чудес и благополучия ВАМ!
Твердят мне: «Чудесам нет места
В наш полный реализма век».
Моя душа полна протеста –
Свершать их может человек!
Спасибо ВСЕМ добрым людям , которые откликаются и дают возможность моему маленькому человечку бороться и выздоравливать!

Юлия-мама Антошки

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 28.02.2012
Заходил(а): 16.02.2013
Город: Днепродзержинск
Юлия-мама Антошки
Активный пользователь
   24 января 2013
Здравствуйте !
С каждым днем я все больше удивляюсь и радуюсь своим сыном. Он через "немогу" и боль и с огромным желанием двигаться и ходить делает многое и невозможное. Тошка с каждым днем все лучше и чаще сейчас ходит вдоль стены, но очень боится и не может преодолеть дверной проем, т.е нужно чтоб дверь была в комнату закрыта и он по ней тогда пройдет вперед. А вчера мы тренировали силу воли и Антоша все же смог протянуть ручку и перейти дверь когда она была открыта! Теперь открытая дверь в комнату не препятсятвие для Тошки идти вперед. Это означает, что мозг начал работать по иному, развитие идет и координация движений, равновесие улучшается. Сейчас и за одну ручку могу вести его и он не закручивается..а наступает на всю стопу и от этого опора на ноги хорошая.Для меня это огромное достижение.
Главное теперь это все закрепить, развить и просто невозможно остановится сейчас на достигнутом- очень нужна комплексная реабилитация! Помогите Антошке начать ходить самостоятельно!
Билайн поступления
14.01.+200 рублей
16.01.+150 рублей
18.01.+300 рублей
18.01.+500 рублей
23.01.КИВИ кошелек
+1000 рублей со счета Альфа-Клик
СПАСИБО !Здоровья , самого крепкого здоровья ВАМ!
Я благодарю ВСЕХ, ВСЕХ ВАС за помощь и участие в нашей жизни!!!
.....................................................................
Я верю сильно,что мы сможем сделать
И шаг и два и слово написать!
Любовью мать готова хворь развеять
И жизнь свою за этот шаг отдать!!!

Юлия-мама Антошки

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 28.02.2012
Заходил(а): 16.02.2013
Город: Днепродзержинск
Юлия-мама Антошки
Активный пользователь
   25 января 2013
Благодаря отзывчивости коллективу фирмы г. Днепропетровска по городу Днепропетровску размещены 10 сити-лайтов на главных улицах города. Заглавие обьявления " ПОДАРИТЕ АНТОШЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОДИТЬ !"
Выражаю глубокую благодарность коллективу фирмы и все кто принимал участие в организации.

Надежда, что про нашу беду узнают как больше людей теперь есть и надежда на помощь теплится.
...........................................
Давайте сотворим чудо и все вместе поможем Антоше победить недуг!
Оказав посильную помощь малышу, как финансовую, так и информационную вы приблизите его к выздоровлению.
+18 гривен Вебмани
+65 гривен
Спасибо большое за помощь Антоше-здоровья, мира и благополучия!


Юлия-мама Антошки

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 28.02.2012
Заходил(а): 16.02.2013
Город: Днепродзержинск
Юлия-мама Антошки
Активный пользователь
   27 января 2013
Дорогие друзья!
Спасибо вам, что остаетесь с нами, спасибо за помощь, внимание и понимание! А самое главное, спасибо что не покидаете нас на полпути к выздоровлению!!!!
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПРАВДАЕМ ВАШИ НАДЕЖДЫ, ТОЛЬКО ВЕРЬТЕ В НАС !
Проходят дни, каждый день занимаемся и Антоша развивается. Хочу сказать еще раз ВАМ огромное спасибо, что вкладываете в Антошку не только деньги, но и душу, сердце и многие из ВАС очень переживают и волнуются о судьбе моего маленьго человечка! Низкий вам поклон!
А Антошик радует каждый день сейчас своими новыми успехами. Сейчас мы все чаще и больше трудимся над сидением на корточках. Стараемся наработать равновесие и развить этот навык. Не очень удачные попытки еще -но по несколько секунд сидит на корточках.

ВОТ так........

27.01.3013
Яндекс +98,5 рублей
350 рублей
Билайн+97 рублей
скрин Билайн с с 10.01. 13 - по 23.01.13
http://s45.radikal.ru/i109/1301/ba/c9e6efb58520.jpg
Все поступления Билан пополнений буду выставлять в виде скринов и с периодичностью в две недели.
на 3 июня на курс в ц. Шамарина ( г. Калуга)
Нужно:27453 гривны (105500 рублей)
Собрано: 13769 гривен (50606 рублей)
Яндекс: 1448,5 рублей
Вебмани: 18 гривен
Билайн: 5567 рублей ( отчет до 23.01.13)
КИВИ кошелек:1000 рублей
Осталось собрать: 14779 гривен (46400 рубля с эл.деньгами без вычета комисси за перевод)

Юлия-мама Антошки

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 28.02.2012
Заходил(а): 16.02.2013
Город: Днепродзержинск
Юлия-мама Антошки
Активный пользователь
   30 января 2013
Антошик сейчас с каждым днем все больше и чаще сам ходит по стенке- идет медленно, как бы продумывая каждый шаг, но я очень рада, что после вот уже второй операции и всех многочисленных тяжелых курсов реабилитации мы все же смогли добиться очень больших результатов! Пол пути пройденно и сейчас Антоша вертикализовался и начал все большое и лучше чувствовать опору в ногах, управлять своим телом.Единственное и самое важное сейчас тренировать вестибулярный аппарат и учиться держать равновесие-что очень плохо получается у Тошки. Я каждый день с ним занимаюсь, мы много уделяем времени многим разнообразным упражнениям, но помимо домашних занятий очень хорошие результаты и большие толчки в развитии получает Тошка в лечебных центрах комплексно с разными процедурами. Я очень прошу поддержать нас и дать возможность идти и лечится дальше и не остановится на пол пути!
27.01.13
+200 гривен от Елены -мира, уюта вашему дому! Самого наилучшего
29.01.13
+20 гривен -незнаю от кого, но благодарю за помощь для Антоши. Здоровья, благополучия и самого прекрасного!

Юлия-мама Антошки

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 28.02.2012
Заходил(а): 16.02.2013
Город: Днепродзержинск
Юлия-мама Антошки
Активный пользователь
   02 февраля 2013
Доброй ночи, друзья!
Вот и еще один день пролетел. Готовимся с Тошей в поездку на лечение в ц. " Будущее"(г. Одесса) -выезжаем завтра . Антошик уже спит- устал за целый день -сегодня погода теплая и мы почти пол дня были на улице - катала Тошку на санках с горки, лепили снеговиков маленьких -вообщем порадовались снегу и зимнему солнышку ,т.к. две недели на лечении будем и уделить прогулкам много времени не сможем. Хочу сказать, что с каждым днем Антоша становится уверенней в своих движениях и по квартире передвигается все больше по стенке.
Но левая сторона не дает о себе знать, верней укорочение ноги...Тоша идет опираясь больше на правую ногу, заметно перекошен позвоночник и тазобедренный больше на лево тянет, плечо опущено и рука согнута в локте, стопа меньше на размер правой..... На левый сандаль приклеила подошву на 0,5 см больше -это компенсирует укорочение. ...вообщем спастика на левой стороне не дает полноценно расти и развиваться организму. Единственное спасение проходить курсы массажей и лечебного ЛФК и другие процедуры , чтобы спастика не увеличивалась и не перекосился таз и чтоб небыло вывихов. Я искренне прошу помощи в прохождении очень важных, жизненно важных курсов реабилитации для Антоши! Спасибо большое ВСЕМ ВАМ за поддержку, понимание и помощь!
01.02.2013
КИВИ +20 рублей Со словами: Доброго здравия вашему малышу.

31.01.13
+0,61 гривна Здоровья и благополучия ВАМ!

02.02.13
+300 гривен от Сергея Сергеевича
С глубокой благодарностью и уважением за помощь моему сыночку!!! Спасибо большое!!!

Скрин Приватбанк с 16.01. по 02.02.13

Просматривают эту тему:

Forum