• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Толокар, машинка для катания

Turbulent Bell   
VIP пользователь   
15 октября 2013 4798 48
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   15 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Октябрь 2013 12:13)
У нас такой был:

только в другой расцветке, малая играла несколько лет, ничего не сломалось, отличный пластик, приятный на ощупь. Мне очень понравился.

о, наш! если бы выбирала сама толокар, то выбрала бы подороже, да получше, да по качественней. а так машину нам подарили, чему очень рада. тепрь вижу, что покупать дорогие толокары нет смысла. на гудок нажимает "би-би!", катает по квартире "биииииииииииииии!", под сиденьем "нычит" игрушки)))))))))
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   15 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Октябрь 2013 13:37)
тепрь вижу, что покупать дорогие толокары нет смысла. на гудок нажимает "би-би!", катает по квартире "биииииииииииииии!", под сиденьем "нычит" игрушки)))))))))

Ну как девочки и мальчики эти машины юзают - две большие разницы )))
Я просто в своем СП игрушек привожу машины Орион и Технок, и бывало, что приходили с погнутой осью, если ящик уронили. Колесики довольно стремные по крепости. Нередко вижу возле мусорников такие каталки с выломанными колесами, а в просилке периодически ищут рули к ним :)
Но для тех, кто уверен, что ребенок будет кататься только по квартире и со скоростью 1 км/час - вполне подходящий по цене вариант, согласна :)
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Artemida

Artemida

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3260
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Artemida
VIP пользователь
   15 октября 2013
У нас был толокар Технок, руль от колес отвалился после первого выноса на улицу...
Америка с доставкой
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   15 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Октябрь 2013 13:37)
о, наш! если бы выбирала сама толокар, то выбрала бы подороже, да получше, да по качественней. а так машину нам подарили, чему очень рада. тепрь вижу, что покупать дорогие толокары нет смысла. на гудок нажимает "би-би!", катает по квартире "биииииииииииииии!", под сиденьем "нычит" игрушки)))))))))

А дорогой это сколько? Просто наш в году 2010 стоил около 450грн, может я не ту картинку нашла...

Девочки, где можно игрушки брендовые поискать кроме Toysrus и Амазона, а то ищу Ферби, дешевле 53 долл пока не вижу.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
karolinanik

karolinanik

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1127
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 06.07.2020
Город: Николаев
karolinanik
VIP пользователь
   15 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Октябрь 2013 12:06)
у нас такого плана,тоже что с ней не вытворял  мой рбенок,летом вообще с горы съезжал,в бетонную конструкцию врезался и радовался,всё целое ,всё рабочее,единственное  панель с кнопками  позастрявала из-за песка,но ребенок усердно закапывал эту машину,надо почистить,но нам лень и устраивает именно без звуковых сигналов/biggriеще мигает свет при поворотах,а еще для меня была важна высота,чтоб малышу было удобно отталкиватся ножками и не счесывать при этом обувь(у нас во дворе по несколько пар обуви у деток на толокарах до дыр протерались)
конечно соглашусь,что Киддилэнд может и покачественней и еще более неубиваемый,но  я эту игрушку оставлю до следущего лета и всё досвидос/d9ab6c957c06b3e9005c6438c5da5514мы на ней  с полутора лет,а до этого была низенькая совсем, которую в 6 мес еще покупалась

Присоединяюсь :-)
Это tolocar dinosaur. Купили на 10 мес, потому что малой на нее сел в магазине и не захотел слазить.
Обошлась, увы, аж в 420 грн.
Музыкой не пользуемся, сильно громкая.
Несомненный плюс - одна из самых высоких толокаров, руль не отваливается, хотя мы часто тягаем ребенка вместе  с машинкой (за руль и спинку), а дите уже 15 кг.
В 10 месяцев научился с ней ходить, держался за спинку и топал, сейчас на горках вытворяет что хочет, и повороты, и резко тормозит, и разгоняется - прощай обувь, но машинка живая. Даже брали ее с собой во все поездки.

Понаехали в Уимблдон.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   15 октября 2013
В нас був толокар кіддерленд. Своїх грошей він коштує на 100%. 
ось такий
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Ника86

Имя: Ника
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 19.04.2012
Заходил(а): 22.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0980878311
Ника86
Пользователь
   27 октября 2013

А мы ждём вот такую машинку - электромобиль-толкатель =) По типу толокара, вот только там есть подножки и педаль, на которую нажимаешь и машинка едет - отталкиваться ножками не нужно. + Для родителей есть пульт дистанционного управления =)

П.С. хотели купить толокар, но начиталась в инете страшилок, что ортопеды категорически против толокаров, вроде как детки неправильно отталкиваются от земли стопой, что ведет к неправильному ее формированию и в дальнейшем проблемам..../m1324 В общем, решила на своем ребенке не проверять и нашла выход: вот такой электромобиль толкатель =)

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   27 октября 2013
Не поняла, в каком месте он толкатель? /smile Хотя не раз видела, как родители толкают такую машину к дому, потому что батарейки все выездили на прогулке )))
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Ника86

Имя: Ника
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 19.04.2012
Заходил(а): 22.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0980878311
Ника86
Пользователь
   27 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2013 19:12)
Не поняла, в каком месте он толкатель? /smile Хотя не раз видела, как родители толкают такую машину к дому, потому что батарейки все выездили на прогулке )))


Очень даже может быть =) Особенно если учесть, что заряда по характеристикам хватает на 1-1,5 ч. =)

А вообще толкатель в том смысле, что ребенок может браться за спинку и ходить с ним, как и с толокаром.

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   27 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2013 19:16)

А вообще толкатель в том смысле, что ребенок может браться за спинку и ходить с ним, как и с толокаром.


Не подумайте, что прикалываюсь, но вы вполне могли бы обойтись коляской :) И толокар, и приспособление для ленивой езды с вечными батарейками в виде мамы. Я просто очень скептически теперь отношусь к необходимости большинства детских покупок /rolleyes
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Ника86

Имя: Ника
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 19.04.2012
Заходил(а): 22.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0980878311
Ника86
Пользователь
   27 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2013 19:23)
Не подумайте, что прикалываюсь, но вы вполне могли бы обойтись коляской :) И толокар, и приспособление для ленивой езды с вечными батарейками в виде мамы. Я просто очень скептически теперь отношусь к необходимости большинства детских покупок /rolleyes

ну, это после приобретения вещи начинаешь понимать, что мог бы обойтись и без неё, но когда вокруг тебя общественное мнение занимается внушением, что без этого приспособления никак, вот и попадаешься =) к тому же пока не вижу, как может гулять на улице ребенок, который ходит лишь держась за опору без такой толкалки? заборы/деревья!? - так ведь холОдные же и маршрут не выберешь... водить можно, когда за одну ручку научится.....а из коляски уже на землю просится.../girl_wacko
Кенгурушка

Кенгурушка

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 452
Регистрация: 25.06.2012
Заходил(а): 25.10.2018
Город: Николаев
Кенгурушка
Активный пользователь
   09 ноября 2013
Нам скоро годик и,почитав тему о подарках,вижу что многие хвалят эти штуковины.

Изучив поближе столкнулась с вопросами:

- какой лучше брать? до 3-х лет, т.е. те,которые идут с высокой ручкой сзади...(эти машинки выдерживают наши "покращенні дороги")?

Признаюсь, ни разу не встречала на улице, чтоб в такой штуке катили малышню...велики с ручкой - да, это везде и всюду.

-насколько и до какого возраста они пользуются популярностью у маленьких принцесс? (больше попадаются фото именно мальчишек на машинках...)


делитесь опытом,плиз!

  
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   10 ноября 2013
нам 1 и 4, но мы любим только за ручку толкать  и когда везут( мы веревочку спереди прицепили что б тянут) сама ножками не отталкиваеться((( наверно еще не понимает. Но от самой машики в восторге у нас и пузыри пускает и музыка играет , и сиденье она подывает ,а там типа багажник она там свои игрушки личные хранит))))))))Вот такой у нас
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.

Анастасия0209

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 287
Регистрация: 29.12.2013
Заходил(а): 04.06.2018
Город: Николаев
Анастасия0209
Активный пользователь
   18 января 2014
Заказала ребёнку вот такой толокар, думала на лето разве что будет, а пока рановато. Где там! Нам сейчас 8 месяцев, прекрасно на нём сидит, отталкивается ножками и едет (правда, пока только назад) :)))
P.S. Извините за смешанное фото:) Взято из инстаграмма.

_Наталия_

_Наталия_

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 250
Регистрация: 19.02.2012
Заходил(а): 19.09.2017
Город: Николаев
_Наталия_
Активный пользователь
   16 июля 2014
Девочки, посоветуйте: хочу купить малышасте на годик толокар, нужна ли модель с родительской ручкой и насколько эти ручки прочные?
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   16 июля 2014
Цитата: Ссылка (16 Июль 2014 09:52)
Девочки, посоветуйте: хочу купить малышасте на годик толокар, нужна ли модель с родительской ручкой и насколько эти ручки прочные?

Простите, но что вы собираетесь этой ручкой делать - возить ребенка по улице? Это будет очень неудобно для вас и бессмысленно для малыша. В годик они запросто гоняют на этих машинах, и родители им для этого не требуются.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


_Наталия_

_Наталия_

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 250
Регистрация: 19.02.2012
Заходил(а): 19.09.2017
Город: Николаев
_Наталия_
Активный пользователь
   16 июля 2014
Цитата: Ссылка (16 Июль 2014 14:05)
Простите, но что вы собираетесь этой ручкой делать - возить ребенка по улице? Это будет очень неудобно для вас и бессмысленно для малыша. В годик они запросто гоняют на этих машинах, и родители им для этого не требуются.

По аналогии с велосипедами, они все с ручкой, а толокары - единицы, вот и усомнилась) Спасибо, Вы развеяли мои сомнения, без ручек толокары интереснее по внешнему виду и функциям
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   03 августа 2014
Девочки, моей манюне почти годик. Хочу купить ей толокар. А то у мальчишек в песочнице увидела и давай проситься на него. Понимаю, что полноценно пока она им пользоваться не сможет, но купить все же надо. Как Вы думаете, лучшевзять толокар или таки машинку педальную. По цене они отличаются всего на 100 грн., а как в использовании я сама не заню...я ж не опытная...что лучше?
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   03 августа 2014
Цитата: Ссылка (03 Август 2014 13:10)
Девочки, моей манюне почти годик. Хочу купить ей толокар. А то у мальчишек в песочнице увидела и давай проситься на него. Понимаю, что полноценно пока она им пользоваться не сможет, но купить все же надо. Как Вы думаете, лучшевзять толокар или таки машинку педальную. По цене они отличаются всего на 100 грн., а как в использовании я сама не заню...я ж не опытная...что лучше?

сыну подарили толокар, когда ему было всего 9 мес. тогда и начали катать (сначала привязали веревочку и так возили), позже научили самого кататься. Педальную машину заказали только сейчас (ему почти 2.4) и то сомневаюсь, что сможет кататься. а вот тот толокар, который я советовала, подходит и для деток 4-5 лет, на площадке у нас такие катаются.
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   03 августа 2014
Цитата: Ссылка (03 Август 2014 13:17)
сыну подарили толокар, когда ему было всего 9 мес. тогда и начали катать (сначала привязали веревочку и так возили), позже научили самого кататься. Педальную машину заказали только сейчас (ему почти 2.4) и то сомневаюсь, что сможет кататься. а вот тот толокар, который я советовала, подходит и для деток 4-5 лет, на площадке у нас такие катаются.

Я как разхотела услышать твое мнение, Катюш. Просто мне сложно себе представить что такое педальная машина и как в ней ездить. Это ж ребенок должен сам педальки нажимать и рулить?
Просто у меня у дочи ножки такие длинные. Вот она села на толокар мальчишки (ему года 3 было) и ноги прямо до земли достают как у него, а все знакомые девченкам нашего возраста до земли ножками не достают вообще.
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Просматривают эту тему:

Forum