• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Толокар, машинка для катания

Turbulent Bell   
VIP пользователь   
15 октября 2013 4795 48
Любовь 123

Любовь 123

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 05.03.2014
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Любовь 123
Активный пользователь
   03 августа 2014
Цитата: Ссылка (03 Август 2014 13:10)
Девочки, моей манюне почти годик. Хочу купить ей толокар. А то у мальчишек в песочнице увидела и давай проситься на него. Понимаю, что полноценно пока она им пользоваться не сможет, но купить все же надо. Как Вы думаете, лучшевзять толокар или таки машинку педальную. По цене они отличаются всего на 100 грн., а как в использовании я сама не заню...я ж не опытная...что лучше?

Сыну на год подарили машину педальную, педали тяжедо нажимать,колеса прокручивались.Он просто сидел и отталкивался ногами,что вперед,что назад.А вот толокар,это то что надо! Внучке на год подарили,она сразу нашла ему применение(хотя я сомневалась,что сможет)так у нас их два,один от сына тракторец достался,а второй бело-розовый -он даже немножко ниже.
Любовь 123

Любовь 123

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 05.03.2014
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Любовь 123
Активный пользователь
   03 августа 2014
Цитата: Ссылка (03 Август 2014 13:17)
сыну подарили толокар, когда ему было всего 9 мес. тогда и начали катать (сначала привязали веревочку и так возили), позже научили самого кататься. Педальную машину заказали только сейчас (ему почти 2.4) и то сомневаюсь, что сможет кататься. а вот тот толокар, который я советовала, подходит и для деток 4-5 лет, на площадке у нас такие катаются.

Подтвержаю))моему 5,7 еще катается
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   07 августа 2014
Девочки, опять я с тем же вопросом. Что лучше для ребенка ростом 78 см. Толокар с высотой 47 см. или с высотой 36 см. (но мне он больше нра)
Ссылка - высота 47 см.

или

Ссылка - высота 36 см.


Стоит ли обращать внимание на его высоту?
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   07 августа 2014
Цитата: Ссылка (07 Август 2014 14:45)
Стоит ли обращать внимание на его высоту?
В свое время, когда мы выбирали, то я у девочки , которая занимается игрушками, спрашивала за высоту, в основном в описании пишут параметры КОРОБКИ, а не толокара))))
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   07 августа 2014
Цитата: Ссылка (07 Август 2014 14:45)
Девочки, опять я с тем же вопросом. Что лучше для ребенка ростом 78 см. Толокар с высотой 47 см. или с высотой 36 см. (но мне он больше нра) Ссылка - высота 47 см.

или

Ссылка - высота 36 см.


Стоит ли обращать внимание на его высоту?

Первая ссылка не открывается, а второй по качеству очень хороший, у нас такой же синий. Хотя кататься он на нем стал только года в полтора.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   07 августа 2014
Цитата: Ссылка (07 Август 2014 14:45)
Девочки, опять я с тем же вопросом. Что лучше для ребенка ростом 78 см. Толокар с высотой 47 см. или с высотой 36 см. (но мне он больше нра)
Стоит ли обращать внимание на его высоту?

У нас было два, один низкий, второй где-то на 10 см повыше, оба Kiddieland. Вот помню, что в полгода (мы рано кататься начали) и где-то до года ноги на высоком не доставали. А потом было все равно. Тот, что пониже, у нас до сих пор есть, и мои 5 и 8-летние пацаны до сих пор на нем катаются иногда ))) Их совсем не смущает, что он низкий, так что как что все равно, наверное.
Если сомневаетесь - посадите ребенка на толокар в детском супермаркете и замерьте высоту сиденья. Это если вам действительно высоту сиденья родавец сообщает, а не высоту коробки.
Ссылки не работают, можно смотреть, какие нюансы у модели еще.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   17 августа 2014
Отпишусь и я. Долго выбирала толокал для своей манюни. Нам его оплатили мои брат невсетка, но покупать сами не рискнули. Дали мне возможность выбрать самой. Я долго выбирала и выспрашивала тут у девчонок. Итог. Толокар приехал просто супперский. По своейвысоте прямо в 10! То что нужно под рост моей дочи. Да и качество мне понравилось.
Брала такой.

Но не отбошлось и без ложки дегтя. Не смотря на то, что цвет на фото имеет свой артикул, прислали все же другое сочетание цветов: красный с оранжевым. Но для нас это не очень принципиально.
Игрушка музыкальная. Малая моя такая важная, когда не нем ездит. Первые пару дней мы даже пытались уложить машинку в кровать и плакали, когда поняли,чтого никак нельзя сделать :)
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00

♥Счастливая мамочка♥

Имя: Мамочка принцессы ♛
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 321
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 22.02.2016
Город: Николаев
♥Счастливая мамочка♥
Активный пользователь
   21 августа 2014
Цитата: Ссылка (17 Август 2014 21:21)
Отпишусь и я. Долго выбирала толокал для своей манюни. Нам его оплатили мои брат невсетка, но покупать сами не рискнули. Дали мне возможность выбрать самой. Я долго выбирала и выспрашивала тут у девчонок. Итог. Толокар приехал просто супперский. По своейвысоте прямо в 10! То что нужно под рост моей дочи. Да и качество мне понравилось.Брала такой.

Но не отбошлось и без ложки дегтя. Не смотря на то, что цвет на фото имеет свой артикул, прислали все же другое сочетание цветов: красный с оранжевым. Но для нас это не очень принципиально.
Игрушка музыкальная. Малая моя такая важная, когда не нем ездит. Первые пару дней мы даже пытались уложить машинку в кровать и плакали, когда поняли,чтого никак нельзя сделать :)

здравствуйте. если не секрет, ск такой стоит?? и где заказывали?
littlemilla

littlemilla

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 457
Регистрация: 26.09.2012
Заходил(а): 10.01.2020
Город: Николаев
Телефон: 093 семь 34- 03- 1семь
littlemilla
Активный пользователь
   21 августа 2014
Цитата: Ссылка (17 Август 2014 21:21)
Отпишусь и я. Долго выбирала толокал для своей манюни. Нам его оплатили мои брат невсетка, но покупать сами не рискнули. Дали мне возможность выбрать самой. Я долго выбирала и выспрашивала тут у девчонок. Итог. Толокар приехал просто супперский. По своейвысоте прямо в 10! То что нужно под рост моей дочи. Да и качество мне понравилось.Брала такой.

Но не отбошлось и без ложки дегтя. Не смотря на то, что цвет на фото имеет свой артикул, прислали все же другое сочетание цветов: красный с оранжевым. Но для нас это не очень принципиально.
Игрушка музыкальная. Малая моя такая важная, когда не нем ездит. Первые пару дней мы даже пытались уложить машинку в кровать и плакали, когда поняли,чтого никак нельзя сделать :)
У нас тоже автошка, только пришлось проводок припаивать в руле, видно во время транспортировке отошел.Пластик очень качественный.
Просматривают эту тему:

Forum