• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Игрушечные парковки и гаражи

Тяпа   
Хранитель форума   
12 августа 2012 14709 64
К сожалению, была удалена тема про паркинги, начинаю заново.

Ищу на подарок младшему ребенку парковку, желательно которая позволяет делать несколько вариантов сборки.
У меня в СП есть вот такая перестраиваемая, но хотелось бы такую, у которой больше функций, с лифтом и т.п.


У Wader есть перестраиваемые, но они большие, а нам нужен настольный вариант, огромный паркинг у них уже есть.
Пока ничего подходящего не нашла, а время идет... Пока в поиске. Подскажите, кто видел у нас или в Европе.

Смотрю вот на паркинг Hot Wheels, но отзывы... - они ругают, другие хвалят, не пойму. Он хоть и не перестраивается, но занятный. Может у кого-то есть такой? Интересует, насколько он крепкий, а то лифт какой-то воздушный

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   12 августа 2012
почему удалена?
amelia

amelia

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 24.02.2010
Заходил(а): 22.04.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
amelia
Активный пользователь
   31 октября 2012
Цитата: #9370 Тяпа 12 августа 2012, 11:07
К сожалению, была удалена тема про паркинги, начинаю заново.

Ищу на подарок младшему ребенку парковку, желательно которая позволяет делать несколько вариантов сборки.
У меня в СП есть вот такая перестраиваемая, но хотелось бы такую, у которой больше функций, с лифтом и т.п.


У Wader есть перестраиваемые, но они большие, а нам нужен настольный вариант, огромный паркинг у них уже есть.
Пока ничего подходящего не нашла, а время идет... Пока в поиске. Подскажите, кто видел у нас или в Европе.

Смотрю вот на паркинг Hot Wheels, но отзывы... - они ругают, другие хвалят, не пойму. Он хоть и не перестраивается, но занятный. Может у кого-то есть такой? Интересует, насколько он крепкий, а то лифт какой-то воздушный

Вы купили тогда паркинг?Хочу малому на ГН,на что нужно обратить внимание?а то по фото в нете сложно выбрать(((
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   31 октября 2012
Цитата: #9370 amelia 31 октября 2012, 09:15
Вы купили тогда паркинг?Хочу малому на НГ,на что нужно обратить внимание?а то по фото в нете сложно выбрать(((
Я все же купила этот Hot Wheels, но он пока лежит в Германии. Приедет - расскажу!
Младшему должен понравиться этот диск-крутилка, он пока делает это с помощью старого СД-диска ))

Как ни странно, любой паркинг вполне годится!  и даже качество не слишком влияет на игру - разве что может что-то поломаться или не работать лифт.
Но нашей первой парковкой была самая обычная китайская, купленная еще 5 лет назад, и малышня с большим удовольствием ею играла несколько лет. Вот только недавно младший ее сумел доломать. Больше всего им нравилось именно собирать парковку и здание из деталей (хранили всегда в коробке). Поэтому и хотела перестраиваемый. Но так и не нашла...

Определитесь, сколько места готовы отдать под парковку, а моделей сейчас огромное множество! Вполне можно и по фото выбирать. Единственное, что учитывайте - аккуратность ребенка, насколько крепкая парковка ему нужна :)


P.S. - если не сложно, удалите фото из цитаты, а то тема растягивается...
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   31 октября 2012
Нам больше подошла парковка с минимум разборных деталей , потому как если она разбирается - то обязательно до основания и потом просто до кучи невозможно собрать ,а еще лучше у нас пошла автомойка , купила я ее в Бэмбм еще года 3 назад -она вообще не разборная , но не одна деталь не сломалась ,тут наверно надо по ребенку судить - нам легч разобрать , чем приложить усилие и собрать )
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   31 октября 2012
Девченки, посоветуйте что выбрать-я как в анекдоте и умная, и красивая.

Хочу малому первую парковку или гараж или как там правильно. У кого какие были-поделитесь. Размер у нас значения не имеет, основное требование- неубиваемость и цена в пределах 400грн.  Выбираю между такой и такой

(боже, не по теме, но теперь написать сообщение полный привет-шрифты скачут, любые вставки вылазят боком, стало еще хуже чем было...)




"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   31 октября 2012
Я за 1 , она больше внушает доверие )
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   31 октября 2012
Цитата: #9370 skay 31 октября 2012, 12:34
Я за 1 , она больше внушает доверие )
На самом деле на паркинге Viking Toys можно спокойно стоять ))
Но для годовалого малыша первая действительно должна быть интереснее и понятнее
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


amelia

amelia

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 24.02.2010
Заходил(а): 22.04.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
amelia
Активный пользователь
   31 октября 2012
Цитата: #9370 Тяпа 31 октября 2012, 10:19
Я все же купила этот Hot Wheels, но он пока лежит в Германии. Приедет - расскажу!
Младшему должен понравиться этот диск-крутилка, он пока делает это с помощью старого СД-диска ))

Как ни странно, любой паркинг вполне годится!  и даже качество не слишком влияет на игру - разве что может что-то поломаться или не работать лифт.
Но нашей первой парковкой была самая обычная китайская, купленная еще 5 лет назад, и малышня с большим удовольствием ею играла несколько лет. Вот только недавно младший ее сумел доломать. Больше всего им нравилось именно собирать парковку и здание из деталей (хранили всегда в коробке). Поэтому и хотела перестраиваемый. Но так и не нашла...

Определитесь, сколько места готовы отдать под парковку, а моделей сейчас огромное множество! Вполне можно и по фото выбирать. Единственное, что учитывайте - аккуратность ребенка, насколько крепкая парковка ему нужна :)


P.S. - если не сложно, удалите фото из цитаты, а то тема растягивается...
У меня не получается отредактировать полностью сообщение,дает отредактировать только мой текст,а цитата даже не показывается, или удалить полностью сообщение,может я не туда смотрю?!
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   31 октября 2012
Да, сказали что Викинг тойс неубиваемые. А товарищу будет два года в январе Вот и думаю стоит взять малявочную или уже для постарше?
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   31 октября 2012
Цитата: #9370 Ruslik 31 октября 2012, 12:44
Да, сказали что Викинг тойс неубиваемые. А товарищу будет два года в январе Вот и думаю стоит взять малявочную или уже для постарше?
А Wader? Если бы у нас не было большого паркинга, то я бы и сама на него смотрела, есть очень и очень интересные модели у них. Есть даже такие, у которых можно конструкцию перестраивать, и получается нечто новое.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   31 октября 2012
Цитата: #9370 Тяпа 31 октября 2012, 12:45
А Wader? Если бы у нас не было громадного паркинга, то я бы и сама на него смотрела, есть очень и очень интересные модели у них. Есть даже такие, у которых можно конструкцию перестраивать, и получается нечто новое.
Я Вадер не смотрела, вычитала что Викинг тойс качественней. Полезу гляну
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   31 октября 2012
Цитата: #9370 Ruslik 31 октября 2012, 12:23
Девченки, посоветуйте что выбрать-я как в анекдоте и умная, и красивая.

Хочу малому первую парковку или гараж или как там правильно. У кого какие были-поделитесь. Размер у нас значения не имеет, основное требование- неубиваемость и цена в пределах 400грн.  Выбираю между такой и такой

(боже, не по теме, но теперь написать сообщение полный привет-шрифты скачут, любые вставки вылазят боком, стало еще хуже чем было...)


Руся, викинг тойс реально не убиваемые игрушки, хотя вадер тоже хорошие, но мой все-таки пару деталей  сломал и машинки крепления к прицепам тоже ломал.
Так что я бы брала викинг.
А еще я заметила, что Wader, купленный в Германии и у нас - очень разный. 

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   31 октября 2012
Цитата: #9370 PANY 31 октября 2012, 13:14
Руся, викинг тойс реально не убиваемые игрушки, хотя вадер тоже хорошие, но мой все-таки пару деталей  сломал и машинки крепления к прицепам тоже ломал.
Так что я бы брала викинг.
А еще я заметила, что Wader, купленный в Германии и у нас - очень разный. 

Мои Wader тоже поломали и не одну деталь... Викингтойс - покажите че за зверь? Может и мне надо?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   31 октября 2012
Цитата: #9370 Zemy 31 октября 2012, 13:20
Мои Wader тоже поломали и не одну деталь... Викингтойс - покажите че за зверь? Может и мне надо?
Вот Ссылка

У нас море машинок разных размеров и все живые и там суперские колеса и сам пластик на уровне, его можно грызть и наступать и гнуть и все ему ничего. 

Еще шикарный паром, малый им в ванне играется не первый год.
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   31 октября 2012
Цитата: #9370 Zemy 31 октября 2012, 13:20
Мои Wader тоже поломали и не одну деталь... Викингтойс - покажите че за зверь? Может и мне надо?
Зяма, выше картинка.
А вообще вот Ссылка
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   31 октября 2012
Цитата: #9370 PANY 31 октября 2012, 13:29
Вот http://www.vikingtoys.se/newproducts2.php

у нас море машинок разных размеров и все живые и там суперские колеса и сам пластик на уровне, его можно грызть и наступать и гнуть и все ему ничего. 
Аня, уговорила!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   31 октября 2012
Цитата: #9370 PANY 31 октября 2012, 13:14
А еще я заметила, что Wader, купленный в Германии и у нас - очень разный. 

Угу, к нам везут Вадер с польского завода, относительно ломкий, а немцы-продавцы все время гордо отмечают, что их конструкторы сделаны в Германии с лучшим немецким качеством.
Вообще читала, что у Вадера есть еще небольшое производство в Украине и России - может частично оттуда товар идет?

Вот так немцы продают (иногда эта лейбла в полэкрана))):


Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


annadrey

annadrey

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1204
Регистрация: 28.03.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0504938559
annadrey
VIP пользователь
   02 ноября 2012
Цитата: #9370 Ruslik 31 октября 2012, 12:23
Девченки, посоветуйте что выбрать-я как в анекдоте и умная, и красивая.

Хочу малому первую парковку или гараж или как там правильно. У кого какие были-поделитесь. Размер у нас значения не имеет, основное требование- неубиваемость и цена в пределах 400грн.  Выбираю между такой и такой

(боже, не по теме, но теперь написать сообщение полный привет-шрифты скачут, любые вставки вылазят боком, стало еще хуже чем было...)


У нас как на фото 2. подарили малому на 2 года в начале прошлого лета. Жива, здорова, несмотря на измывательство малого. Мы на ней стоим, сидим, облокачиваемся всем весом(18кг).А ей хоть бы что. Выбрала именно викинг, потому что производитель пишет, что выдерживает 100 кг. Сама лично на парковку не садилась). Но могу сказать однозначно, что Вадеровский транспорт у нас летит как щепки, а этому все непочем. 
Есть у нее небольшой минус. Не все машинки спустяться по дороге из-за этой разделительной полосы (посмотрите на фото видно). Из плюсов. Можна загнать в нижний гараж даже внушительный грузовик)). Это мои наблюдению за игрой сынульки
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   02 ноября 2012
Цитата: #9370 annadrey 02 ноября 2012, 13:05
У нас как на фото 2. подарили малому на 2 года в начале прошлого лета. Жива, здорова, несмотря на измывательство малого. Мы на ней стоим, сидим, облокачиваемся всем весом(18кг).А ей хоть бы что. Выбрала именно викинг, потому что производитель пишет, что выдерживает 100 кг. Сама лично на парковку не садилась). Но могу сказать однозначно, что Вадеровский транспорт у нас летит как щепки, а этому все непочем. 
Во, и нам такое нужно, чтобы стоять, сидеть, лежать и ему ничего не было. Иначе все развалится очень быстро
Вот меня эта полоса тоже смущает... Смотрела видело первой, так оттуда все машинки слетают просто, а здесь влепили эту полосу...
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Просматривают эту тему:

Forum