• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Автокресла для детей

san-san   
Новичок   
28 февраля 2009 41221 402

Таньчик

Имя: Таньчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 17.03.2010
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 394 55 33
Таньчик
Активный пользователь
   22 августа 2011
а мы приобрели вот такое автокресло KIDDY Comfort Pro -(9-36кг) и ОЧЕНЬ им довольны. цена правда была под 3000грн, но оно того стоит. пользуемся уже больше года - как новое. а главное по всем краш-тестам - первое место по безопасности. и пристёгивается обычным ремнём, не нужно никаких крепежей. заказывали в Киеве по скидке

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   22 августа 2011

C подушкой однозначно удобнее и даже безопаснее! Есть кресла с боковой поддержкой головы, но большинство вверху очень широкие. С подушкой очень удобно даже когда ребенок не спит - нагрузка на шею очень заметно снижается.
А чтобы голова вперед не кивала, концы подушки под подбородок можно свести
Оптимальный вариант - надувная велюровая подушка, ее объем очень легко регулировать под разные ситуации, в сдутом виде места не занимает и совершенно не парит!
У нас подушка Travel Blue - рекомендую как для деток, так и для взрослых! Их Ссылка

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   22 августа 2011
а я чомусь хочу ось таку

ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   22 августа 2011

у меня муж купил такого плана в магазине, а я судя по цене решила, что ерунда. Надо все-таки попробовать надуть
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   22 августа 2011

а что это за подушка, а то мне кроме чикко ничего на глаза не попадается
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   22 августа 2011
Девочки, помогите решить, как правильней. Орлу 9 лет, рост под 140, но по ширине его совсем мало, весу меньше 30 кг Т.е. по сиденью авто его мотает, ремень идёт через горло - кресло однозначно нужно, но какое? Просто подушка под попу без спинки - а как же шея? хотя взрослые же ездят без защиток вокруг головы, и он уже не крошечка. Таки кресло - и через сколько времени он упрётся головой в потолок и есть ли автокресла с настолько длинной нижней подушкой, чтобы ноги не передавливались по середине бедра? Что делать, подскажите, бывалые
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   22 августа 2011


А накладки на ремень не пробовали? Такого плана:
Ссылка

Просто кресла обычно до 38 кг, но по росту, скорее всего, будут маловаты.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   22 августа 2011
ух, какая штука классная! я даже не слышала о таких. Супер! спасибо! а где такое берут?
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   22 августа 2011
да интересная вещь, а то мы тоже, когда пристегиваем стационарными ремнями, ремень аж под шеей.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   06 сентября 2011
И снова я сюда за советом.
Нужно автокресло группы 0+.
Рассматриваются варианты:
- JANE Pro Rebel или Jane Strata
- Maxi-Cosi CabrioFix
- Kiddy Cosy Nest или Kiddy Protect
- Bebe Confort Creatis Fix

Вообще в этой группе многие кресла имеют оценку хорошо по краштестам, выбор велик, поэтому кто пользовался может конкретной моделью из списка интересуют реальные отзывы по удобству крепления и комфорту ребенка( угол спинки, материал и тд)

ПС: если кто собирается продавать или продает свое автокресло группы 0+, пишите, рассмотрим варианты

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   06 сентября 2011
Цитата: #2158 PANY 06 сентября 2011, 11:34
И снова я сюда за советом.
Нужно автокресло группы 0+.
Рассматриваются варианты:
- JANE Pro Rebel или Jane Strata
- Maxi-Cosi CabrioFix
- Kiddy Cosy Nest или Kiddy Protect
- Bebe Confort Creatis Fix

Вообще в этой группе многие кресла имеют оценку хорошо по краштестам, выбор велик, поэтому кто пользовался может конкретной моделью из списка интересуют реальные отзывы по удобству крепления и комфорту ребенка( угол спинки, материал и тд)

ПС: если кто собирается продавать или продает свое автокресло группы 0+, пишите, рассмотрим варианты

Я продаю Jane Rebel Pro. Приезжай-пощупай)))

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   06 сентября 2011
А у меня вопрос к многодетным мамочкам. А как рассадить детей в машине, если их, к примеру, трое? Или только микроавтобус вариант? Или есть все-таки машины на 3 автокресла сзади? А то у нас своих 2е, а еще часто хочется крестницу взять погулять...

dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   06 сентября 2011
Цитата: #2158 moonsun 22 августа 2011, 13:00
ух, какая штука классная! я даже не слышала о таких. Супер! спасибо! а где такое берут?

Читала где-то, что опасные эти штуки - адаптеры всякие, мешают, в случае чего, ремню сработать правильно. В вашем случае бустер поможет.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   06 сентября 2011
Цитата: #2158 BUZZY 06 сентября 2011, 11:40
А у меня вопрос к многодетным мамочкам. А как рассадить детей в машине, если их, к примеру, трое? Или только микроавтобус вариант? Или есть все-таки машины на 3 автокресла сзади? А то у нас своих 2е, а еще часто хочется крестницу взять погулять...

Кажется, в этой теме, но раньше, длинные размышления на этот счет

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   06 сентября 2011
Цитата: #2158 dina_barta 06 сентября 2011, 11:47

Кажется, в этой теме, но раньше, длинные размышления на этот счет

Спасибо, покопаюсь..

moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   06 сентября 2011
Цитата: #2158 dina_barta 06 сентября 2011, 11:47

Читала где-то, что опасные эти штуки - адаптеры всякие, мешают, в случае чего, ремню сработать правильно. В вашем случае бустер поможет.


Да, я тоже полезла за инфой, где купить, и начиталась про их опасность. Купили бустер. Просто их выбора совсем нет, взяли один из двух, предлагаемых в практикере. В остальных магазинах - кресла, у которых можно снять спинку, и кресла, у которых нельзя ничего снимать
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   06 сентября 2011
Цитата: #2158 PANY 06 сентября 2011, 11:34
И снова я сюда за советом.
Нужно автокресло группы 0+.
Рассматриваются варианты:
- JANE Pro Rebel или Jane Strata
- Maxi-Cosi CabrioFix
- Kiddy Cosy Nest или Kiddy Protect
- Bebe Confort Creatis Fix

Вообще в этой группе многие кресла имеют оценку хорошо по краштестам, выбор велик, поэтому кто пользовался может конкретной моделью из списка интересуют реальные отзывы по удобству крепления и комфорту ребенка( угол спинки, материал и тд)

ПС: если кто собирается продавать или продает свое автокресло группы 0+, пишите, рассмотрим варианты

Планирую выставлять наше кресло Romer BabySafe
Оно 0+, но настолько вместительное, что мы только в два года из него вылезли
Но на чехле по бокам надо тесьму поменять, надеюсь сначала это сделать, а потом уже продавать.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   06 сентября 2011
Цитата: #2158 Тяпа 06 сентября 2011, 14:15

Планирую выставлять наше кресло Romer BabySafe
Оно 0+, но настолько вместительное, что мы только в два года из него вылезли
Но на чехле по бокам надо тесьму поменять, надеюсь сначала это сделать, а потом уже продавать.


написала в личку
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   06 сентября 2011

Якщо купуєте коляску до якої в комплекті є автокресло яке ставиться на шасі, то 100% треба брати саме його, тому що це дуже зручно, в багажнік не треба пхати шасі+ люлька, а треба покласти лише шасі, а потім спитьдитина в автокреслі відстібнув поставив на шасі і гуляєшь далі і динину при тому як перекладаєшь не треба будити. У мене була jane коляска, я спочатку її купила без автокресла і дуже пошкодувала про це, коли єві було місяць докупила кресло jane rebel і ми користувалися ним постійно, особливо коли їхали на прогулянки, або в магазин, поставив кресло на шасі і все.
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   06 сентября 2011
Цитата: #2158 jmen_ka 06 сентября 2011, 15:08

Якщо купуєте коляску до якої в комплекті є автокресло яке ставиться на шасі, то 100% треба брати саме його, тому що це дуже зручно, в багажнік не треба пхати шасі+ люлька, а треба покласти лише шасі, а потім спитьдитина в автокреслі відстібнув поставив на шасі і гуляєшь далі і динину при тому як перекладаєшь не треба будити. У мене була jane коляска, я спочатку її купила без автокресла і дуже пошкодувала про це, коли єві було місяць докупила кресло jane rebel і ми користувалися ним постійно, особливо коли їхали на прогулянки, або в магазин, поставив кресло на шасі і все.



не, к коляске привязки нет, поэтому выбор велик
Просматривают эту тему:

Forum