• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Выбор одеяла для малыша

gl87   
Новичок   
17 августа 2012 2687 11
Привет всем! Помогите с выбором одеяла, натуральных для малыша 2 лет, что посоветуете?

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   17 августа 2012
Цитата: #9291 gl87 17 августа 2012, 13:36
Привет всем! Помогите с выбором одеяла, натуральных для малыша 2 лет, что посоветуете?

я брала шерстяное, фирмы ТЕП, легенькое, но оч. теплое в магазине на проспекте Ленина/ц.рынок, "Сладкий сон"
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   17 августа 2012
Одеяло наполнитель кукурузное волокно порадует Вас такими свойствами:

• лёгкость;
• мягкость;
• экологичность;
• хорошая теплоизоляция;
• гипоаллергенность;
• износоустойчивость;
• высокая гигроскопичность.

По виду кукурузное волокно напоминает пух. Главное сходство и вместе с тем достоинство этих материалов заключается в том, что они дают тепло без тяжести. Одеяла из кукурузного волокна лёгкие, объёмные и очень уютные. Они понравятся тем, кто любит мягкую постель. На ощупь волокно пушистое, к нему приятно прикасаться.

Кукурузное волокно обладает высокой гигроскопичностью. Это значит, что оно хорошо поглощает водяные пары из воздуха, сохраняя ощущение сухости. Современные технологии производства одеял с наполнителем из кукурузного волокна дарят Вам тепло и комфорт.

Одеялом из кукурузного волокна могут свободно пользоваться аллергики. Натуральный материал не вызовет таких проблем со здоровьем, как одышка или головная боль. Вы сможете спокойно отдыхать, не волнуясь о последствиях.

Уход за такими одеялами не составит труда. Их можно стирать и сушить при температуре от тридцати до сорока градусов. Одеяло с кукурузным наполнителем не деформируется, хорошо держит и восстанавливает форму после сдавливания. Кукурузное волокно – довольно неприхотливый материал.



У нас такое, все суппер, реально легкое и в машинке я уже неоднократно стирала, там ничего не сбивается и форму держит, эксплуатируем почти 2 года все суппер.

gl87

Имя: Natali
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.08.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Киев
gl87
Новичок
   25 августа 2012

супер, я что то такое ищу , нужно поискать варианты с натуральной основы и тоненькие...
Marynja

Marynja

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 27.07.2010
Заходил(а): 20.11.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Marynja
Пользователь
   25 августа 2012



Подскажите где покупали?)
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   25 августа 2012
Цитата: #9291 Marynja 25 августа 2012, 12:36



Подскажите где покупали?)

На рынке Центральном в детком магазинчке для новорожденых со стороны цветочного магазина.
Marynja

Marynja

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 27.07.2010
Заходил(а): 20.11.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Marynja
Пользователь
   25 августа 2012

Спасибо)
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   23 ноября 2012
Цитата: #9291 @бусинка@ 17 августа 2012, 14:41
Одеяло наполнитель кукурузное волокно порадует Вас такими свойствами:

• лёгкость;
• мягкость;
• экологичность;
• хорошая теплоизоляция;
• гипоаллергенность;
• износоустойчивость;
• высокая гигроскопичность.

По виду кукурузное волокно напоминает пух. Главное сходство и вместе с тем достоинство этих материалов заключается в том, что они дают тепло без тяжести. Одеяла из кукурузного волокна лёгкие, объёмные и очень уютные. Они понравятся тем, кто любит мягкую постель. На ощупь волокно пушистое, к нему приятно прикасаться.

Кукурузное волокно обладает высокой гигроскопичностью. Это значит, что оно хорошо поглощает водяные пары из воздуха, сохраняя ощущение сухости. Современные технологии производства одеял с наполнителем из кукурузного волокна дарят Вам тепло и комфорт.

Одеялом из кукурузного волокна могут свободно пользоваться аллергики. Натуральный материал не вызовет таких проблем со здоровьем, как одышка или головная боль. Вы сможете спокойно отдыхать, не волнуясь о последствиях.

Уход за такими одеялами не составит труда. Их можно стирать и сушить при температуре от тридцати до сорока градусов. Одеяло с кукурузным наполнителем не деформируется, хорошо держит и восстанавливает форму после сдавливания. Кукурузное волокно – довольно неприхотливый материал.



У нас такое, все суппер, реально легкое и в машинке я уже неоднократно стирала, там ничего не сбивается и форму держит, эксплуатируем почти 2 года все суппер.
У нас така ковдра за 3 роки збилася(( Хоча 2 роки до неї не було жодних претензій. Потім вона поступово почала втрачати форму((
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   18 декабря 2012
Хочу спросить, если у кого-то одеяла Billerbeck - как по мягкости? Детский Billerbeck всегда казался недостаточно пластичным, хотелось бы, чтобы одеяло  более свободно облегало тело, без притыкания. Вовка из своего вырос, хочу ему купить взрослого размера, по магазинам ездить лень, тем более по такой погоде, а в интернете руки сами тянутся опять к Биллербеку.... Может взрослые более мягкие? У нас просто было утепленное - 1300 г на детский размер, столько обычно взрослые весят.
Или подскажите хорошего качества зимнее одеяло с натуральной шерстью (но не толстое). Где-то может в городе посмотреть, чтобы не ездить?
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   14 февраля 2014
Девочки а какие у ваших детей зимние одеяла?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   14 февраля 2014
Цитата: Ссылка (14 Февраль 2014 08:15)
Девочки а какие у ваших детей зимние одеяла?

звичайні дорослі силіконові полуторки
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Просматривают эту тему:

Forum