• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сушильная машина

Ан_нА   
VIP пользователь   
24 мая 2015 1385 7
Доброго дня всем! Сейчас в поиске сушильной машины для белья. Читаю отзывы, многие пишут, что просто незаменимая вещь после стиральной машины. У кого есть поделитесь впечатлениями.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   24 мая 2015

у нас была возможность опробовать. и мне очень понравилось.

смущает то, что нельзя сушить откровенную синтетику, потому что поплавится. та же подушка с силиконовым наполнителем. одно дело когда сам себе хозяин, а другое если детки или супруг захотят помочьб и не учтут :)

сушит великолепно и довольно быстро. но некоторые вещи оттуда будут слегка влажные, как обработанные паром. при чем это зависит не от плотности а от состава, что ли ? учитывая что мы пользовались сушилкой на отдыхе, то вещей было не много и нужно было часто менять. очень выручала вещица такая. + носки малой в обычной машинке не отстирываются на 100%. а сушка каким-то образом вытягивает дополнительный мусор. я видела как в ней меняют фильтры и была поражена, на сколько грязные вещи остаются после стиралки..

по большому счету, все упирается в финансовый вопрос (особенно с новыми тарифами) и наличии дополнительного места.

Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   24 мая 2015
Мне просто надоели вещи, которые в холодное время не сохнут; места на сушилке веревочной никогда не хватает, особенно для постельного; вещи сохнущие на батареи... Поэтому уж лучше сушилка. Но так как опыта общения вообще не было просто в растерянности. А какой марки была сушилка?
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   24 мая 2015

не скажу, какая марка. вроде бы вирпул. но не факт. мб кто-то еще подтянется у кого дома такое счастье. я бы приобрела, если б не мое фин. состояние сейчас :)

ну вот там такая же ситуация была. центр города, первый этаж, нет балкона. есть раскладная сушка, но этого было крайне мало. там скрее белье просто оставляли чтоб остыло и все такое.

fidget

Имя: ____
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 20.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0672747909
fidget
Активный пользователь
   25 мая 2015

У меня стиральная машина с функций сушки. В ней несколько режимов сушки: для синтетики, хлопка, шерсти. Можно выбирать время сушки, я обычно сразу "в шкаф" выбираю. Белье сразу сухое. По началу я не правильно выбирала режимы, то кое-какая одежда подселаt1803

Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   30 мая 2015
А что значит неправильно выбирала режим? Для синтетики ставила режим хлопок?
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   30 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 24 Май 2015 13:50
Доброго дня всем! Сейчас в поиске сушильной машины для белья. Читаю отзывы, многие пишут, что просто незаменимая вещь после стиральной машины. У кого есть поделитесь впечатлениями.


exУ меня уже 6 лет Аристон. Довольна что слон, забыла про грязные вещи после сушки на улице... то добрые соседи ковры вытрусят, то костры палятwacko

Просматривают эту тему:

Forum