• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

аэрогриль

Cherry   
Пользователь   
19 апреля 2010 2076 9
Загорелась идеей купить аэрогриль. И модель выбрала, и деньги есть, и на сайтах многие пишут, что вещь классная. Но все-таки хочется узнать "из первых рук" кто-то пользовался, понравилось или нет.
Terra

Terra

Имя: Terra
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 24.02.2010
Заходил(а): 02.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Terra
Пользователь
   22 апреля 2010
после ремонта еще не купили духовку, так я у мамы взяла аэрогриль, теперь думаю а зачем духовка?

К Л А С С !!!!



очель люблю овощи на гриле, !!!скумбрию гояч копчения, ребра!!!, картошку с салом , сосиски в тесте, пицца!!!
нужно пользовать спец рецептали , но очень вкусно, а курица целиком с апельсинами,ананасом и яблоками - ммммм

покупайте, все будет очень вкусно!!!
Cherry

Cherry

Имя: Cherry
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 29.01.2010
Заходил(а): 03.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0937308586
Cherry
Пользователь
   22 апреля 2010
Большое спасибо. А у Вас крышка съемная или на кронштейне?

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   01 ноября 2010
ХОЧУ СЕБЕ ОЧЕНЬ
Cherry

Cherry

Имя: Cherry
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 29.01.2010
Заходил(а): 03.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0937308586
Cherry
Пользователь
   30 марта 2011
Купила таки. Не жалею. Готовлю не все подряд, а только запекаю. В смысле супы-каши не готовлю. Хочу коптить мяско и рыбку, но на жидком дыме получается не очень, а опилки где взять не знаю. Кто-то покупал опилки (ольха, косточковые)? Где, если не секрет?
Karisha

Karisha

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 912
Регистрация: 10.06.2010
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Karisha
Активный пользователь
   28 декабря 2011
Подскажите, а много он электроэнергии потребляет?

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   06 января 2012
мыть не нравиттся. а так всё супер, очень удобная вещь))

naomin

Имя: Natali
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 25.06.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Николаев
naomin
Новичок
   27 июня 2012
У меня эта штуковина не прижилась. Огромный, занимает много места и не особенно то мне и еда, приготовленная там нравилась. Единственное бутеры там отменные получались, с корочкой хрустящей. А вот мультиварка теперь практически полностью заменила плиту.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   28 июня 2017

Кто-то пробовал стерилизовать консервацию аэрогрилем?

Я вчера впервые решила в гриле простерилизовать. Вообще процесс стерилизации ненавижу, пользуюсь только горячей заливкой, но закручивала огурцы "отрыв башки", а там только стерилизовать возможно.

В общем, поставила банки в чашу, свободно влезло 5 штук. Чистенько и без всяких кипятков curtsey Мне это понравилось, т.к. в кастрюлю только три банки влазит. Наверное, и 6 штук поместилось бы, но у меня было 10 баночек, как раз поровну. Выставила на полчаса, думала хватит. Ха! Даже через полчаса пузырей еще не было. Добавляла время понемногу. В итоге все это дело грелось в гриле где-то 1 час 20 мин. при 160 градусах unsure. Оставшиеся банки плюнула и простерилизовала в кастрюле. Заодно можно будет сравнить результат потом.

В инструкции было написано, что изначально до закипания можно поставить температуру 260 градусов, но тогда вынуть резинки или использовать ненужные крышки. Зря так не сделала, теперь уже поняла :)

Расскажите, кто стерилизует, как вы делаете. Какой режим выставляете, и что считать теми самыми пузырями, от которых считать время?

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum