• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Постельное белье. Какое?

Аннушка   
Администратор   
22 июня 2009 9544 60
Какое у Вас постельное белье?

есть предпочтение какой то фирме? какие расцветки?

Я всё никак не решусь обзавестись шёлковым бельем.. слышала, что очень не удобно на нём спать, зато красиво!

Так ли это?

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   22 июня 2009
Неудобно спать и на темном все светлые пятна видно, но это отличный вариант для продолжения романтического ужина при свечах
Мне нравится постельное белье из плотной бязи красивых расцветок, предпочтения какой-то фирме не отдаю, смотрю на качество.
А вообще, собираюсь шить сама, видела в идее красивую бязь, или в Одессу можно съездить закупиться красивыми тканями.
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   22 июня 2009
я люблю TAC, кристал, Lу vele после того как доллар вырос, они правда дурных денег начали стоить. Любимая постелька расцветка пчелки, еще есть черно-белая с очень красивыми белыми одуванчиками, которые "разлетаються" по черному пододеяльник. есть шелковое, но спать ужасно не удобно и оно с кровати слазит и пол ночи спишь на простыне, а пол ночи на матрасе, такое белье надо только с резинкой покупать. Кстати после того как у малого появились комплекты с резинкой поняла что это очень удобно, но у нас такие простынки тяжело найти.
вобще искали подарок и наткнулась на вот такую постельку и подумала что она по стилю и цветам полностью подходит в мою спальню, только бабочки немного не в тему
Ссылка
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   23 июня 2009
Раньше покупали белье фирмы ТАС, а тут недавно в Идею зашла, понравился белый сатин. Купила, там же пошила простынь на резинке и две наволки , и махровые простыни пошила, очень удобно
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   23 июня 2009
Цитата: #499 Анюта* 23 июня 2009, 13:13
Раньше покупали белье фирмы ТАС, а тут недавно в Идею зашла, понравился белый сатин. Купила, там же пошила простынь на резинке и две наволки , и махровые простыни пошила, очень удобно



А сколько они за пошив берут?
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   23 июня 2009
Цитата: #499 jmen_ka 22 июня 2009, 22:18
я люблю TAC, кристал, Lу vele после того как доллар вырос, они правда дурных денег начали стоить. Любимая постелька расцветка пчелки, еще есть черно-белая с очень красивыми белыми одуванчиками, которые "разлетаються" по черному пододеяльник. есть шелковое, но спать ужасно не удобно и оно с кровати слазит и пол ночи спишь на простыне, а пол ночи на матрасе, такое белье надо только с резинкой покупать. Кстати после того как у малого появились комплекты с резинкой поняла что это очень удобно, но у нас такие простынки тяжело найти.
вобще искали подарок и наткнулась на вот такую постельку и подумала что она по стилю и цветам полностью подходит в мою спальню, только бабочки немного не в тему
http://www.son.kiev.ua/goods.php?id=837


У нас был TAC, только не в золотой, а в серебристой упаковке - сразу рисунок поблёк.
Видимо качеством отличается от той, что в золотой упаковке.

Я в последнее время покупаю СЕМЕЙНОЕ.. т.е. с двумя пододеяльниками.
(Раньше с мужем укрывались одним одеялом, а как появился масик, я с ребенком под одним, муж под другим одеялом спит..) Посему, когда пододеяльники одинаковые - смотрится не плохо.

Женя, а ты покупаешь двуспальное?
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   23 июня 2009
да я покупаю евро, но мы спим без ребенка, пока что спим без ребенка, скоро появиться малышка и может Данька захочет к нам перебраться, но я буду бороться что бы этого не случилось. Без рбенка спать значительно приятнее и удобнее. Да и ему в свое кровати я думаю тоже комфортнее.
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   23 июня 2009
Цитата: #499 Аннушка 23 июня 2009, 14:19



А сколько они за пошив берут?


за простынь и наволочки около 50 грн. заплатила
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   25 июня 2009
девочки, а чем вы укрываетесь в летнее время?

я вот хочу купить махровые простыни.. но нигде не встречались хорошего качества, и чтоб на вид были красивые
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   25 июня 2009
Цитата: #499 Аннушка 25 июня 2009, 21:23
девочки, а чем вы укрываетесь в летнее время?

я вот хочу купить махровые простыни.. но нигде не встречались хорошего качества, и чтоб на вид были красивые

Я писала " Раньше покупали белье фирмы ТАС, а тут недавно в Идею зашла, понравился белый сатин. Купила, там же пошила простынь на резинке и две наволки , и махровые простыни пошила, очень удобно " Я купила в Идее махровый отрез и атласную ленту, Метр мохры стоил кажеться 75 грн. а ленты - 2,40 грн. там же мне ее обшили лентой за один день, стоило все это 36 грн. Красота, очень удобно

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   25 июня 2009
Мне в Идее махра не нравится. Качество не очень.
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   25 июня 2009
Там была поплотнее и потоньше, я взяла ту, что потоньше, так как кроме идеи вообще не знаю где мохра еще продается, то купила сразу, не спорю, может где то и получше есть

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   25 июня 2009
Самое главное, что удобно! Все равно из магазинов тканей "Идея" мне больше всего нравится! Махровая простынь у мамы есть, очень комфортно, летом просто незаменимая вещь, а я все никак не соберусь купить или пошить

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 23.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   31 июля 2009
Цитата: #499 Ириска 22 июня 2009, 22:18
Неудобно спать и на темном все светлые пятна видно, но это отличный вариант для продолжения романтического ужина при свечах
Мне нравится постельное белье из плотной бязи красивых расцветок, предпочтения какой-то фирме не отдаю, смотрю на качество.
А вообще, собираюсь шить сама, видела в идее красивую бязь, или в Одессу можно съездить закупиться красивыми тканями.


Солидарна!
со своей стороны могу добывить по шелковое белье...спали мы на нем 1 раз месяцев за 8... купила нам смужем подарок к Новому Году.. 1 января поспали на такой постельке и всё)))

Предпочитаю шить из бязи сама)
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   10 ноября 2009
В плане домашнего текстиля мне нравиться маг Идея, там я и скупляюсь, кстати и своей крошке я там купила ткани и нашила детских простынок на любой вкус!!!!!
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   10 ноября 2009
а я в прошлом году купила в идее комплект белья на подарок и после этого зареклась белье у них не покупать, потому что на картинке было нарисовано одно, а внутри совсем все по другому. как мне потом объяснили, что шьют не по рисунку а просто как получиться, вот у меня вместо красивых ромашек на подушках вышли их корешки, честно когда я пришла в гости и увидела комплект который подарила, мы было очень неприятно. Лучше у них купить на первом этаже ткань такую же как комплект понравился и на заказ или самой сшить с него постельку но там будет нормальный рисунок.

navi

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 279
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2015
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
navi
Активный пользователь
   10 ноября 2009
Цитата: #499 jmen_ka 10 ноября 2009, 13:36
а я в прошлом году купила в идее комплект белья на подарок и после этого зареклась белье у них не покупать, потому что на картинке было нарисовано одно, а внутри совсем все по другому. как мне потом объяснили, что шьют не по рисунку а просто как получиться, вот у меня вместо красивых ромашек на подушках вышли их корешки, честно когда я пришла в гости и увидела комплект который подарила, мы было очень неприятно. Лучше у них купить на первом этаже ткань такую же как комплект понравился и на заказ или самой сшить с него постельку но там будет нормальный рисунок.


в белье среднего и высокого класса такого никогда не случается...

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   10 ноября 2009
Мне очень нравятся сатиновое белье, которое очень похоже на атласное. Приятное и красивое,и в принципе недорогое. В основном у турецких производителей. А полотенца сейчас стараюсь брать бамбуковые, очень мягкие и после стирки не меняются

navi

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 279
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2015
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
navi
Активный пользователь
   10 ноября 2009
Цитата: #499 gold 10 ноября 2009, 13:58
Мне очень нравятся сатиновое белье, которое очень похоже на атласное. Приятное и красивое,и в принципе недорогое. В основном у турецких производителей. А полотенца сейчас стараюсь брать бамбуковые, очень мягкие и после стирки не меняются


мы взяли себе сатин - очень красивый и прятный к телу - но яб не сказала что дешевый...

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   10 ноября 2009
Опять же он есть разный, про который говорю я, он стоит 300-400грн. А если брать именно турецкий фирменный, то он дороже (например, ТАС)
Просматривают эту тему:

Forum