• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Болталка для Друзей по счастью - 6

Kori   
Помощник на форуме   
28 декабря 2015 60048 625

Болтаем обо всем, что связано с покупками. Обсуждаем поставщиков, продавцов, товары и т.д. Делимся, что где лучше купить, качество вещей и т.д. Не забываем хвастаться купленными вещами( и собой красавицей) в соответствующих темках)))

Не собираем в этой теме оплату, не рекламируем раздачи, не ищем организатора, не ругаемся и не выясняем отношения! Просто болтаем в удовольствие и делимся полезной информацией.

Данная тема не имеет прямого отношения ни к СП клубу, ни к теме " Друзья по счастью" Поэтому мухи отдельно, котлеты отдельно.

Обсудить, похвастаться или просто почитать уже имеющуюся информацию о различных товарах можно тут:

Детские товары Ссылка

Товары для взрослых Ссылка

Очень полезная темка о размерной сетке, давайте добавлять информацию Ссылка

Хвастаемся своими обновками Ссылка

Друзья по счастью Ссылка

СП с минимальным орг сбором http://www.spclub.com.ua/ (в названии "ДО 5 %")

Болталка в СП клубе Ссылка

Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   04 января 2016

ну а теперь призовой вопрос - Кто-нибудь вспомнит, для чего я открыла самую первую болталку Друзей по счастью?

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 17:05

СП без % действительно бонус к теме Друзья - раздел в СП клубе открыли специально для темы Друзья по счастью, для того, чтобы в теме не вели сборы ростовок и пр. По правилам - открыл СП без %, написал в теме друзья сообщение.ВСЕ

Так. Выше написали что писать про такие сп нельзя или все таки можно?

Вроде начинает виднеться хоть какой то консенсус всех дебатов.

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 16:26

Мы не ищем оргов, потому что нет на форуме таких тем, ну нету. И быть не должно.

почему?

Фо́рум (Ссылка forum — преддверие гробницы; площадка в давильне для подлежащего обработке винограда; рыночная площадь, городской рынок; торжище, центральная площадь)

Веб-фо́рум — класс Ссылка для организации Ссылка посетителей Ссылка. Термин соответствует смыслу исходного понятия «Ссылка»

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 17:07

Так. Выше написали что писать про такие сп нельзя или все таки можно?

Вам нужна болталка, чтобы апать СП без%? А что касается темы Друзья по счастью, то орг обязан дать ссылку на СП без % в своем сообщении о сборе.

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 17:10

Вам нужна болталка, чтобы апать СП без%?

Как один из вариантов ответов, да и для этого тоже, но я (отвечаю только за себя) делала это не каждый день, и не каждую неделю даже.

Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 17:13

Как один из вариантов ответов, да и для этого тоже, но я (отвечаю только за себя) делала это не каждый день, и не каждую неделю даже.


если администрация даст разрешение апать СП без % в чате - ОК, в темах на форуме это изначально не предусматривалось

Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 17:16


если администрация даст разрешение апать СП без % в чате - ОК, в темах на форуме это изначально не предусматривалось

да суть не в апании без%СП, а в поиске желающих на недостающее количество или размер. Ну типа..."без брони вот такой батник вот в таком размере никому не нужно? Сучитесь в личку...и ссылку на батник. Не понимаю, что в этом такого рыночного. если мне нужен друг по счастью на одно изделие?

Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 17:02

а что Вы делаете?

меня сначала спросили...какие предложения, а когда я их озвучили. Ответ был таков - только так как я написала и никак иначе.

Обостряю не я. Просто диалог в никуда ведет. Зачем задавать вопросы, когда ответ на них никому не нужен?

Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 17:19

да суть не в апании без%СП, а в поиске желающих на недостающее количество или размер. Ну типа..."без брони вот такой батник вот в таком размере никому не нужно? Сучитесь в личку...и ссылку на батник. Не понимаю, что в этом такого рыночного. если мне нужен друг по счастью на одно изделие?


ну и причем тут болталка???? вся инфа должна быть доступна в сообщении орга в теме Друзья по счастью. Мне нужен батник? Зашла в тему Друзья, почитала Ваше сообщение о сборе, условия и свободные размеры, мне подходит - заказала через личку (если сбор маленький) или СП без %. ВСЕ.

bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   04 января 2016

Ну вот скажите мне, неужели напоминалки, которые раньше были в болталке, а теперь в чате - это лучше?)

Да владельцы сайта бегом прикроют эту лавочку с чатом, а в болталке никто никому не мешал, ведь тем, кому болталка не интересна, в нее попроусту не заходил, как и все мы по отношению к другим темам, которые не интересуют нас...

пысы.. пошла ия искать орга в чат, пока тут решат....

Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 17:25

Ну вот скажите мне, неужели напоминалки, которые раньше были в болталке, а теперь в чате - это лучше?)

так чат был пустой-препустой, теперь при деле)

bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 17:27

так чат был пустой-препустой, теперь при деле)

Да ладно)) в нем всегда можно было задать вопрос и оперативно получить ответ на любой вопрос, чем я и другие форумчанки периодически пользовалась, а теперь что? Нет, такое точно администрацию не устроит)

Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 17:27

так чат был пустой-препустой, теперь при деле)

Света, надолго ли )

Реклама в чате запрещена, ведь так ? вроде всем кто пытался в чате рекламировать сайты (покупки) об этом писали и делали замечания даже не модераторы, а сами пользователи сайта

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 17:24


ну и причем тут болталка???? вся инфа должна быть доступна в сообщении орга в теме Друзья по счастью. Мне нужен батник? Зашла в тему Друзья, почитала Ваше сообщение о сборе, условия и свободные размеры, мне подходит - заказала через личку (если сбор маленький) или СП без %. ВСЕ.

Опыт показывает, что таким образом на мой сбор обращает большее количество людей и ростовка собирается быстрее. Именно это мы и пытаемся вот уж седьмую страницу втолковать. вот и все. Не вижу в этом ничего кромольного и не одного довода в доказательство обратного, кроме...развели тут базар...демагогия

Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   04 января 2016
Ой девочки, смотрю все толчатся на одном и том же месте. Никто ничего решать-добавлять-изменять не будет. Есть правила и точка! Я вот без болталки за полдня собрала большую часть до минимального заказа. Спасибо всем, кто присоединился. В чате не реально писать про сбор. Будет много ругани за то, что постоянно будет мелькать сбор. Мне больше понравилось одно выражение, дальше будет цитата: "Вам нужно что-то собрать, идете создаете тему и собираете". Это что надо создать отдельную тему на каждый сбор??? Так мы так форум засорим очень быстро...не легче было оставить все на своих местах, но только без написания, кому сколько нужно, в каком размере и т.д. И да! Очень удобно в болталке спросить кто будет на какой раздачи, мы все кооперировались и забирали товары для друг друга. Как в большой семье все было! И естественно семья "без уродов" не бывает, вот такие здесь и поливают грязью организаторов. Бывает конечно и за что, не спорю, но часто просто потому, что ему что-то не подошло!!!!
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 17:35

Света, надолго ли )

Реклама в чате запрещена, ведь так ? вроде всем кто пытался в чате рекламировать сайты (покупки) об этом писали и делали замечания даже не модераторы, а сами пользователи сайта


я думаю, что коммерческая реклама не равна апам СП без %. Поживем-увидим). Тем боле, что участникм СП можно рассылать сообщения с разного рода напоминалками - об оплате, о раздачах и пр.

wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 17:10

Вам нужна болталка, чтобы апать СП без%? А что касается темы Друзья по счастью, то орг обязан дать ссылку на СП без % в своем сообщении о сборе.

и мне для этого, как только апну, и напишу что свободно, до вечера минималка собрана, а так...

Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 17:35

и не одного довода в доказательство обратного, кроме...развели тут базар...демагогия

Да? а ничего, что администрация давно вынесла всю торговлю в СП клуб и форум у нас отдельно от СП? И в виде ИСКЛЮЧЕНИЯ разрешили тему Друзья по счастью? одну единственную тему с определенными правилами? а болталку я открыла для обмена инфой по оптовым поставщикам в Украине - кто об этом помнит?

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 17:39


я думаю, что коммерческая реклама не равна апам СП без %. Поживем-увидим). Тем боле, что участникм СП можно рассылать сообщения с разного рода напоминалками - об оплате, о раздачах и пр.

я так не нашла как это сделать

Умею только создать раздачу, а как отправить всем вместе сообщение в СП ? Есть такая функция в СП ? Пишу тут, а не в л/с, т.к. надеюсь такая информация интересна не только мне.

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 17:24


ну и причем тут болталка???? вся инфа должна быть доступна в сообщении орга в теме Друзья по счастью. Мне нужен батник? Зашла в тему Друзья, почитала Ваше сообщение о сборе, условия и свободные размеры, мне подходит - заказала через личку (если сбор маленький) или СП без %. ВСЕ.

Ні, тут задача в іншому - ти не знаєш, що тобі треба батнік. І задача СП зацікавити тебе батніком :) Ну, щоб ростовку добити. А треба тобі батнік чи ні насправді - це вже справа десята :)))

Я не знаю, як називаються ці торгівельні відносини, але це вже точно не ті друзі по щастю, що відкривала Іра :)

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum