• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Болталка для Друзей по счастью - 6

Kori   
Помощник на форуме   
28 декабря 2015 60043 625

Болтаем обо всем, что связано с покупками. Обсуждаем поставщиков, продавцов, товары и т.д. Делимся, что где лучше купить, качество вещей и т.д. Не забываем хвастаться купленными вещами( и собой красавицей) в соответствующих темках)))

Не собираем в этой теме оплату, не рекламируем раздачи, не ищем организатора, не ругаемся и не выясняем отношения! Просто болтаем в удовольствие и делимся полезной информацией.

Данная тема не имеет прямого отношения ни к СП клубу, ни к теме " Друзья по счастью" Поэтому мухи отдельно, котлеты отдельно.

Обсудить, похвастаться или просто почитать уже имеющуюся информацию о различных товарах можно тут:

Детские товары Ссылка

Товары для взрослых Ссылка

Очень полезная темка о размерной сетке, давайте добавлять информацию Ссылка

Хвастаемся своими обновками Ссылка

Друзья по счастью Ссылка

СП с минимальным орг сбором http://www.spclub.com.ua/ (в названии "ДО 5 %")

Болталка в СП клубе Ссылка

Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Besty

Имя: Besty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 02.03.2010
Заходил(а): 19.09.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0503371407
Besty
Активный пользователь
   04 января 2016

ну вот честно говоря. если уж это болталка, то я просто озвучу воепрос, которым задаюсь постоянно - почему в друзьях по загранице никогда нет вот этого надрыва, типа (не в обиду никому) - я таскала, я только для вас и т.д. Хотя я знаю точно, что девочки не раз делали сборы, в которых не заказывали ничего сами и более того я помню прекрасно, когда заполночь в чате бандлера я с оргом быстро что-то меняли, дозаказывали, чтобы не распался сбор, чтобы не выпасть из минималки, когда вылетело что-то из корзины. Но нет вот этого постоянного надрыва "вот я для вас, а вы!". И как-то благодарности больше, я безумно благодарна каждой и я готова приехать домой, забрать, кинуть за вес заранее и т.д. А когда тебе постоянно тычут, что ради меня человек надрывается, то думаешь - но я ведь не просила этого, мне не нужно!...

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 14:34

Это уже будит проблема №2 и решать её по обстаятельствуa95777bf9eed028a3dbca1da49aa88e5

Ой, я ничего уже не хочу решать, хочу чай с лимоном и печеньки girl_wacko кому холодно как и мне - угощайтесь мысленно со мной!

Besty

Имя: Besty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 02.03.2010
Заходил(а): 19.09.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0503371407
Besty
Активный пользователь
   04 января 2016

Ссылка, я пью чай с печеьками, а хочу минус 8 кг ващета :)

Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 14:40

ну вот честно говоря. если уж это болталка, то я просто озвучу воепрос, которым задаюсь постоянно - почему в друзьях по загранице никогда нет вот этого надрыва, типа (не в обиду никому) - я таскала, я только для вас и т.д. Хотя я знаю точно, что девочки не раз делали сборы, в которых не заказывали ничего сами и более того я помню прекрасно, когда заполночь в чате бандлера я с оргом быстро что-то меняли, дозаказывали, чтобы не распался сбор, чтобы не выпасть из минималки, когда вылетело что-то из корзины. Но нет вот этого постоянного надрыва "вот я для вас, а вы!". И как-то благодарности больше, я безумно благодарна каждой и я готова приехать домой, забрать, кинуть за вес заранее и т.д. А когда тебе постоянно тычут, что ради меня человек надрывается, то думаешь - но я ведь не просила этого, мне не нужно!...


Вот поэтому и переделали правила. Потому и убрали из болталки поиск орга. Чтобы не было обид, выражений типа "вот я для вас, а вы!" Поэтому ограничили все строгими рамками. Никто не ищет организатора. Тебе нужно, ты сам себе ищешь. И нет никакого надрыва, никто ни под кого не прогибается. Ты делаешь все исключительно для себя любимого и точка. Вон к обиженным оргам подтянулась Ссылка . Я больше чем уверена, что они с Гульнарой уже не хотят ни сборов, ни болталок.

Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 14:34


Это камень в мой огород!? Спасибо!!! Темы была открыта в без % СП и что я нарушила? Все чистенькие, получили что хотели и молчат))) Зачем писать, заказывать и потом грязью тут обливать? Сделала 3 дозаказа к основному заказу, где мое преступление, навар - выгода? Элементарного спасибо не получила, а только кто тебя просил этим заниматься..., по хамски выходит! Выгоду получили, поимели и послали! Так же и Гульнара, сколько грязи(

Изначально я упомянула Гульнару не для того, чтобы поливать ее грязью. А для того, чтобы показать противоречивость правил. Мы ж теперь базар убираем с форума путем четкого придерживания правил. Но тут же лояльно относимся к нарушителям. Всех обвиняем в низкой самосознательности и базарности, но опять же защищаем тех, кто изначально и засорил тему очень сильно.

Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 14:45

Ссылка, я пью чай с печеьками, а хочу минус 8 кг ващета :)

чем худее - тем холоднее )) пьем чай, перед летом сгоним еще

Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 14:58

чем худее - тем холоднее )) пьем чай, перед летом сгоним еще

Ой девчонки, кушайт епока хочется. Ато бывает, когда нужно, а не можется )

Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 14:53

Изначально я упомянула Гульнару не для того, чтобы поливать ее грязью. А для того, чтобы показать противоречивость правил. Мы ж теперь базар убираем с форума путем четкого придерживания правил. Но тут же лояльно относимся к нарушителям. Всех обвиняем в низкой самосознательности и базарности, но опять же защищаем тех, кто изначально и засорил тему очень сильно.


Я писала абсолютно всем еще в прошлой болталке, не указывая имен, что все нарушения видим, но закрываем глаза в честь НГ, после него будут четкие правила.Я заранее открыла новые темы, чтобы все ознакомились с правилами. Я дискутирую со всеми, а не просто прикрыла старые темы. Я несколько раз просила озвучить ваши предложения , но в ответ слышу только недовольство. Причем недовольство маленьких девочек, в духе " мне так неудобно, я так не хочу, мне что-то ( кто-то) не нравится,мне лень". Кто где к чему лояльно относится? Что обещали, то и сделали. А вот вы хорошо макнули Гульнару в грязь. Думаю ей будет приятно после прочтения((( И кстати, я писала уже, что не только Гульнара нарушила по идее правила, но и те, кто принимал участие в ее сборах. Или нет? Давайте глянем список участников?))) да и не одна Гульнара собирала заказы не один раз. Только то, что помню: киндеры, водка, зонтики, канцтовары.

Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 15:16


Я писала абсолютно всем еще в прошлой болталке, не указывая имен, что все нарушения видим, но закрываем глаза в честь НГ, после него будут четкие правила.Я заранее открыла новые темы, чтобы все ознакомились с правилами. Я дискутирую со всеми, а не просто прикрыла старые темы. Я несколько раз просила озвучить ваши предложения , но в ответ слышу только недовольство. Причем недовольство маленьких девочек, в духе " мне так неудобно, я так не хочу, мне что-то ( кто-то) не нравится,мне лень". Кто где к чему лояльно относится? Что обещали, то и сделали. А вот вы хорошо макнули Гульнару в грязь. Думаю ей будет приятно после прочтения((( И кстати, я писала уже, что не только Гульнара нарушила по идее правила, но и те, кто принимал участие в ее сборах. Или нет? Давайте глянем список участников?))) да и не одна Гульнара собирала заказы не один раз. Только то, что помню: киндеры, водка, зонтики, канцтовары.

Если по вашему макнуть в грязь - это указать правонарушителю на правопоступок, то таки да. Я такая гряземакательница. Помпню, целы сыр бор начался, после моей просьбы перестать постить в теме %-е СП.

А в правилах есть пункт о том, что принимать участие в сборах можно определенное количество раз? Или типа нельзя быть сотой в сборе. Разве зависит от участника наличие остальных участников и их количество в сборе?

И предложений озвученых мною, было много опущено вами без внимания: я предлагала и апать сборы тут для оперативного сбора ростовок (именно ростовок), и вынести ряд основополоагающих правил на голосование среди форумчан, и наказывать правонарушителей, какими бы хорошими или нехолрошими они не были. Правила есть правила.

Кстати, когда я была новичком на форумае, многие опытные форумчанки делились схемами регулярных сборов в обход правилам. Но сил и времени у меня и на нужные сборы уже нет, не то что на регулярные.

Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   04 января 2016

Девочки, очень нужны мужу ботинки вот такие

Может кто-то встречал где-то, поделитесь, а то муж остался босый(((

Коротко о главном - мы счастливы!!!
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   04 января 2016

Извините, а кто решил убрать из болталки поиск орга? Администрация? То есть все можно, а вот как-то искать орга нельзя? Мы же чат засорим этими поисками... неужели это лучше, чем в болталке спрашивать??

У меня нет карты приватбанка, а только у мужа, поэтмоу я не хочу создавать СП. У меня был опыт создания СП, с проблемами от поставщика, и виноватой я перед участником все равно себя чувствую. Я не открываю СП, потому что у меня нет времени. И еще по ряду причин.

А кто-то открывает их постоянно, потому что постоянно ему что-то нужно, потмоу что ему нравится общение с людьми, в конце концов! И спасибо большое! А недобросовестные орги - это совсем другой вопрос!

И это нормально, если я хочу вещь, я ищу друзей по счастью, собрать минималку и того,м кто этот сбор организует, это нормально. Ненормально - это когда в болталке и правда начинают кидать заказы, это конкретно бедлам, и такие посты чистить надо (хотите - я буду жать жалобы:). Без поиска орга болталка нефункциональная, как в болталке можно обсуждать все, если орга найти нельзя. И да, мне, как и многим другим, не подходят существующие СП (которые еще поискать надо, в них название даже у многих нет), по куче причин, я уже писала это выше.

И наверное, пока существует болталка (которая разрешена), правила к ней будут придумывать не те, кому она не нравится,а администрация. Я понимаю, что администрации в данном случае совершенно без разницы ищут орга в теме или нет, главное, чтобы не было склок и ругани с грязью, но пардон.. периодами кто-то как специально активизируется.

Да и посещаемость за счет болталки тоже очень хорошо возрасла, и администрация это тоже понимает. Темы все равно апаются, новичками, старожилами, помощниками, даже ботами.

Я в болталке год, то что началось перед НГ (разборки), мне тоже не понравилось. правда, они периодами всплывают Везде, законы форумов, так сказать. Но разрешить болталку и не разрешить элементарного, это как-то..нелогично совершенно.

Можно грозно топнуть ножкой, вспомнить, что действия администрации не обсуждаются и прочее.. А можно не забыть о том, что форум для людей,а у людей интересы различные и будет просто прекрасно, если жить станет легче и мы все смело откажемся от услуг беспроцентных СП))) Я была бы только за!

Собственно, все. Мое совершенно логичное предложение - искать в теме орга!

(как в том контакте: с каждого согласного - по лайку:))))))))))))

Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

Besty

Имя: Besty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 02.03.2010
Заходил(а): 19.09.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0503371407
Besty
Активный пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 14:50
Потому и убрали из болталки поиск орга. Чтобы не было обид, выражений типа "вот я для вас, а вы!" Поэтому ограничили все строгими рамками.

вот тут немного непонятно. сейчас напишу почему:

если я ищу орга и он находится, и у него есть интерес на том же сайте, то мы как бы в одинаковых условиях, да я благодарна ему за то, что он берет на себя всю организаторскую сторону, но в остальном мы в одних условиях.

Совершенно другое получается когда приходишь в тему, смотришь человек организовывает сбор (при это тему ты не мониторишь и не знаешь это сбор первый или пятый или десятый и оргу ничего не нужно и он "не может отказать"), ты присоединяешьсмя, а тебе потом - да я даже не заказывала ничего, я для вас таскала, собирала, раздавала, ноги морозила-спину срывала, и ты такой в консерне сидишь и думаешь - да wacko???

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   04 января 2016

Гульнара собирала заказы не один раз. Только то, что помню: киндеры, водка, зонтики, канцтовары.

Предложения, озвучили, Вы их пропускаете через какой-то фильтр и пишете, что все мы тут какие-то странные и Ваших добрых помыслов не понимаем. Потом дружно смеетесь на предложениями и начинаем все по новой... А просят то всего лишь разрешит давать ссылки на свои сборы, не массово, а урегулировать это и искать этих самых оргов. Большинство из сидящих в этой теме все утраивало, выступают за урезание те люди которые помнят старые времена - при Сталине тоже кому-то хорошо жилось, при Брежневе тоже ничего...Если вы раньше как то собирали и Вас это устраивало, то теперь собирают по другому и это устраивает других оргов. Я уже писала, все меняется, в данное время эта тема пользуется популярностью, потом другая будет интересна, закрыв/ограничив ее весь форум не оживить и старые времена не вернуть - как некоторые мечтают.

Я в платном сп открыла один раз сбор, оплатив его, собираю. Появился орг который оказывается ведет такое же сп, только оно у него скрыто было - видимо не оплатил вовремя. Орг был с другого города, и настоятельно просил меня закрыть свое сп согласно правилам. Условились что соберу 5 едениц, как хотела и закрою, себе кстати ничего не взяла, тк пока собирала мой размер выпал. А в беспроцентном сп я хоть на что-то могу надеяться и купить себе, и мне не сложно собирать, я вроде не жалуюсь, только изредка вспоминаю непонятливость и невнимательность участников, но не бывает все мирно и гладко, все мы учимся на ошибках и совершенствуемся благодаря этому .

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 15:44

Извините, а кто решил убрать из болталки поиск орга? Администрация? То есть все можно, а вот как-то искать орга нельзя?

Собственно, все. Мое совершенно логичное предложение - искать в теме орга!

Поддерживаю.

Я хочу свитер (это к примеру), но пока это только на стадии хочу. Пишут (ищут), кто может собрать, смотрю сайт и понимаю, вот он самый-самый, ведь я же такой и хотела. Смогу собрать, есть карта, смогу себя порадовать, смогу деньги сэкономить, смогу похвастаться в соответствующей теме, да и еще компания уже точно есть. Почему нельзя ?

Сбор согласна - зачем собирать в этой теме, если это можно в СП либо л/с.

з.ы. про свои сбора канцелярии уже несколько раз описывала причины, не хочется повторятся, все это было в предновогоднем ажиотаже сэкономить и накупить побольше ) . Конечно я не смогла быть более жесткой и отказать многим, зная что доставка уже будет бесплатной, ну пусть и так. Отзывы у меня на страничке меня порадовали больше, чем догадки и домыслы о способе заработка.

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 16:09

А просят то всего лишь разрешит давать ссылки на свои сборы, не массово, а урегулировать это и искать этих самых оргов. Большинство из сидящих в этой теме все утраивало, выступают за урезание те люди которые помнят старые времена - при Сталине тоже кому-то хорошо жилось, при Брежневе тоже ничего...Если вы раньше как то собирали и Вас это устраивало, то теперь собирают по другому и это устраивает других оргов.

А в беспроцентном сп я хоть на что-то могу надеяться и купить себе, и мне не сложно собирать, я вроде не жалуюсь, только изредка вспоминаю непонятливость и невнимательность участников, но не бывает все мирно и гладко, все мы учимся на ошибках и совершенствуемся благодаря этому .

Я почти ттакое же писала еще в старой теме. Но увы (

Мы своими сборами и присоединениями, тормозим работу платного СП. Но "рыба выбирает где глубже, человек - где лучще", не все готовы переплачивать.

Гульнаре я могу сказать "спасибо !", вино, которое она собирала, нам всем понравилось, купила дешевле, чем у др.орга.

з.ы. и да у нас уже есть опыт общения с некоторыми людьми (оргами, участниками) у которых ни участвовать, ни брать в компанию не хочется, если это действительно сбор без% (это уже не вам)

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   04 января 2016

Девочки, да елки зеленые!!!!!!! Мы сейчас вообще обсуждаем не разбери пойми что. Изначально Друзья по счастью создавались для того, чтобы форумчанка, которой нужны 1 свитер из ростовки, игрушек на 800 грн. при минималке в 1000грн, трусов упаковку пополам с кем-то разделить. Это не ветка СП клуба. Все эти болталки, без% СП и т.д. это бонус. И не нужно тут спорить о том, кому что удобно или нет. Все покупки давным давно вынесены в СП клуб. Там есть организаторы, которые готовы морочить себе голову, имеют банковские карты, любят общаться с людьми. Идем туда и заказываем. Мы не ищем оргов, потому что нет на форуме таких тем, ну нету. И быть не должно. Вам нужно что-то собрать, идете создаете тему и собираете. В другом формате все покупки в СП. Если вам нужна болталка только для того, чтобы искать оргов, то мы ее закроем. Только так.

Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 16:09

Предложения, озвучили, Вы их пропускаете через какой-то фильтр и пишете, что все мы тут какие-то странные и Ваших добрых помыслов не понимаем. Потом дружно смеетесь на предложениями и начинаем все по новой... А просят то всего лишь разрешит давать ссылки на свои сборы, не массово, а урегулировать это и искать этих самых оргов. Большинство из сидящих в этой теме все утраивало, выступают за урезание те люди которые помнят старые времена - при Сталине тоже кому-то хорошо жилось, при Брежневе тоже ничего...Если вы раньше как то собирали и Вас это устраивало, то теперь собирают по другому и это устраивает других оргов. Я уже писала, все меняется, в данное время эта тема пользуется популярностью, потом другая будет интересна, закрыв/ограничив ее весь форум не оживить и старые времена не вернуть - как некоторые мечтают.

Я в платном сп открыла один раз сбор, оплатив его, собираю. Появился орг который оказывается ведет такое же сп, только оно у него скрыто было - видимо не оплатил вовремя. Орг был с другого города, и настоятельно просил меня закрыть свое сп согласно правилам. Условились что соберу 5 едениц, как хотела и закрою, себе кстати ничего не взяла, тк пока собирала мой размер выпал. А в беспроцентном сп я хоть на что-то могу надеяться и купить себе, и мне не сложно собирать, я вроде не жалуюсь, только изредка вспоминаю непонятливость и невнимательность участников, но не бывает все мирно и гладко, все мы учимся на ошибках и совершенствуемся благодаря этому .

не хочу обострять, но я знаю кажется как этот фильтр называется )) я начальник, ты - дурак.

Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 16:26

Девочки, да елки зеленые!!!!!!! Мы сейчас вообще обсуждаем не разбери пойми что. Изначально Друзья по счастью создавались для того, чтобы форумчанка, которой нужны 1 свитер из ростовки, игрушек на 800 грн. при минималке в 1000грн, трусов упаковку пополам с кем-то разделить. Это не ветка СП клуба. Все эти болталки, без% СП и т.д. это бонус. И не нужно тут спорить о том, кому что удобно или нет. Все покупки давным давно вынесены в СП клуб. Там есть организаторы, которые готовы морочить себе голову, имеют банковские карты, любят общаться с людьми. Идем туда и заказываем. Мы не ищем оргов, потому что нет на форуме таких тем, ну нету. И быть не должно. Вам нужно что-то собрать, идете создаете тему и собираете. В другом формате все покупки в СП. Если вам нужна болталка только для того, чтобы искать оргов, то мы ее закроем. Только так.

Сколько просматривала эту тему раньше, СП без % всегда тут присутствовало, чего вдруг оно отдельным стало ? Почему тогда когда я собирала в друзьях, открыла сбор согласно правилам, меня многие отправляли в беспроцентное СП, там лучше, там удобнее. Ок, ушла туда, собираю то что хочу, и тут оказывается, что СП тут вообще не причем.

Может действительно голосование устроить ?

Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 16:38

не хочу обострять,

а что Вы делаете?

Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 16:53

Почему тогда когда я собирала в друзьях, открыла сбор согласно правилам, меня многие отправляли в беспроцентное СП, там лучше, там удобнее. Ок, ушла туда, собираю то что хочу, и тут оказывается, что СП тут вообще не причем.

СП без % действительно бонус к теме Друзья - раздел в СП клубе открыли специально для темы Друзья по счастью, для того, чтобы в теме не вели сборы ростовок и пр. По правилам - открыл СП без %, написал в теме друзья сообщение.ВСЕ

Просматривают эту тему:

Forum