• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Предлагаю обсудить!

Лара Ромашка   
Активный пользователь   
05 декабря 2010 33534 525
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.04.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   06 декабря 2010
всем девочкам, которые занимаются СП огромнейшее спасибкочки!!! Все вы умнички...мне ни разу не попадались не добросовестные организаторы...всегда все корректны, вежливы...всегда войдут в положение...я понимаю может яия в ЧС попала, т.к. не всегда во время забираю свой заказ..особенно часто у меня это с Манечкой выходит...Маришка прости меня ...
Еще одна проблема,это карточки на которые нужно денюжку переводить...ну хоть убейте меня я не умею этой фигней пользоваться да и нет возможности в Приват банк пойти и научиться это делать..ведь согласитесь топать почти от Яхт клуба к пр.Ленина с ребенком на руках тяжковато..особенно если он ножками идти лениться а коляску взть не могу по причине того что лифт не работает...вообщем перевод денег у меня вызывает огромную проблему..мне проще отдать человеку в руки на раздаче определенную сумму , чем через банк
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 oluta 06 декабря 2010, 14:44
всем девочкам, которые занимаются СП огромнейшее спасибкочки!!! Все вы умнички...мне ни разу не попадались не добросовестные организаторы...всегда все корректны, вежливы...всегда войдут в положение...я понимаю может яия в ЧС попала, т.к. не всегда во время забираю свой заказ..особенно часто у меня это с Манечкой выходит...Маришка прости меня ...
Еще одна проблема,это карточки на которые нужно денюжку переводить...ну хоть убейте меня я не умею этой фигней пользоваться да и нет возможности в Приват банк пойти и научиться это делать..ведь согласитесь топать почти от Яхт клуба к пр.Ленина с ребенком на руках тяжковато..особенно если он ножками идти лениться а коляску взть не могу по причине того что лифт не работает...вообщем перевод денег у меня вызывает огромную проблему..мне проще отдать человеку в руки на раздаче определенную сумму , чем через банк

Оля, это две минуты делов. Нужно зарегистрировать карту на сайте Приват-24. И все платежи не выходя из дома. Очень удобно. Я себе только для этого там карту оформила.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.04.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 Вера1690 06 декабря 2010, 14:50

Оля, это две минуты делов. Нужно зарегистрировать карту на сайте Приват-24. И все платежи не выходя из дома. Очень удобно. Я себе только для этого там карту оформила.


такс...а там что номер карты нужно вписать? и номер который на карточке набит?(щас научусь )
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 oluta 06 декабря 2010, 14:52


такс...а там что номер карты нужно вписать? и номер который на карточке набит?(щас научусь )

пошли в чат.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 oluta 06 декабря 2010, 14:44
всем девочкам, которые занимаются СП огромнейшее спасибкочки!!! Все вы умнички...мне ни разу не попадались не добросовестные организаторы...всегда все корректны, вежливы...всегда войдут в положение...я понимаю может яия в ЧС попала, т.к. не всегда во время забираю свой заказ..особенно часто у меня это с Манечкой выходит...Маришка прости меня ...
Еще одна проблема,это карточки на которые нужно денюжку переводить...ну хоть убейте меня я не умею этой фигней пользоваться да и нет возможности в Приват банк пойти и научиться это делать..ведь согласитесь топать почти от Яхт клуба к пр.Ленина с ребенком на руках тяжковато..особенно если он ножками идти лениться а коляску взть не могу по причине того что лифт не работает...вообщем перевод денег у меня вызывает огромную проблему..мне проще отдать человеку в руки на раздаче определенную сумму , чем через банк

девочки уже писали и я напишу ..в ЧС попадают люди если уже совсем ни как не реагируют на просьбу забрать ... у меня была ситуация...с МАШУТКОЙ (извини что пишу) у нее попала дочка в больницу ... она мне так и сказала извини ... если что-то придет пристраивай т.к. сейчас не до того ... и я не в претензии у каждого может случиться... спасибо что заранее предупредила *)))) вот таких я люблю .... кто просто звонит и предупреждает .... что заболели или уехали ...
а то тоже случай не забирала девочка долго вещи .. причем дорогие не по распродаже .... я ей звоню ...а она смс пишет я в Турции ...а потом... приехала .. денег нет .. так я за ней 2 месяца гонялась .. но слава богу забрала .... но сколько мне стоило нервов ... т.к. штанишки детские маленького размера за 12-15э ( в закупке ) не так то легко и пристроить .... но ее я в ЧС не внесла ..т.к. все же отдала ей вещи ...
и еще если чел. туда попадает а потом все же забирает вещи .. то всегда все отписываются..т.к. все.. забрала .... и еще там мы делимся телефонами ...если бывает нету .. оч удобно...
а главное это закрыто от глаз "посторонних".... и мы не отказываемся работать с людьми с ЧС .... лично я беру просто с них предоплату ..и все

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Манечка

Манечка

Имя: Марина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1049
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 27.04.2014
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 58-47-71, район пр. Мира, ост. Васляева
Манечка
VIP пользователь
   06 декабря 2010
То, о чем так долго говорили большевики админы - свершилось.
Не нужно все это выкладывать на всеобщее обозрение, а то будет ругачка.
А представляете, что было бы, если бы черный список клиентов выкладывать...

Насчет спорных ситуаций, ну все же мы люди, ну не получается, не успеваешь, не можешь, еще какой-нибудь форс-мажор - отпишись, мол, так и так. А отмораживаться и не отвечать на сообщения - некрасиво.

Девочки, всем спасибо за хорошие отзывы, мне ОЧЕНЬ приятно
Vera

Vera

Имя: Vera
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 969
Регистрация: 27.10.2009
Заходил(а): 05.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Vera
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Девочки я тоже частый покупатель СП. Сидя дома мамам с маленьким ребенком не получается шататься по рынку и выбирать себе вещи ( я меня ребенок очень ко мне привязан, а маршрутках очень плохо ездит, не нравится ему). А Сп - это супер. Отдельное спасибо Catrori (Лесе), она приехала в Автолюкс с 4-х мес. крохой, за ящиком сапог.
Тася - ты супер, твои вещи все на уровне, качество супер
Манечка - спасибо, мой муж тоже тебя Манечкой называет и уже протоптал к тебе дорожку заигрушками.
Оля0303 - оделась у неё летом, и ребенка приодела
Сп Бемби (Аня) - качество и ОТНОШЕНИЕ приятное
cyberego - Лена сама мне привозила вещи на примерку (очень активный человек)
Вера1690 - всегда пишет в личку о товаре, и вообще очень приято с ней общаться
Короче хватит сор из избы выносить, все мы оз одно теста, только начинка разная.

MASHUTKA

Имя: MASHUTKA
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380938353633
MASHUTKA
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Да, я забыла сказать о Катюше Фрикет, которая вошла в наше положение и пристраивала все мои заказы

Не знаю чего хотел автор темки, но у нас уже получается Доска Почета

А еще у меня такой вопрос к организаторам СП - как это все переносят ваши мужья?
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Решила и я высказаться, тоже как частый участник СП.
Сразу оговорюсь, что дорогие вещи для себя в СП покупать не решаюсь, а в остальном с радостью, за что очень благодарна нашим девочкам.
Меня задела тема со сдачей. Я тоже не всегда ответственно подхожу к подготовке нужной суммы, и частенько мне нужна сдача, так вот если разница до 5 грн., я вообще никогда не хочу забирать, и бывает говорю что мне сдача не нужна (зная нелёгкий труд девочек) так вот многие из них совсем не хотят оставлять их себе, и обязательно возращают лишнее. Был случай с Лесей Catrori, когда у неё просто не оказалось сдачи, мы договорились потом этот вопрос решить, при следующем моём заказе она сразу отминусовала сумму которую должна была мне, без всяких напоминаний с моей стороны. Аня Мишель уже несколько раз привозила товар мне под дом, за что ей тоже отдельное спасибо.
Лично у меня нет претензий к оргам, никогда никто из них мне не отказал в отдельной встрече, часто я опаздываю и прошу меня подождать, тоже всегда идут на встречу, в общем спасибо огромное вам девочки!!!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   06 декабря 2010


Я отвечу, т.к. ты была и моим клиентом, и я Вас с Машуткой хорошо запомнила...
Мой муж переносит это с огромным трудом, правда я уже научилась умело прятать "следы этой жизнедеятельности" Стопки товара, телефонные звонки по утрам и клиенты в 8 утра и в 9 вечера у нас дома, деньги которые я периодически одалживаю у мужа, если мне не хватает расплатиться, т.к. я никогда не беру предоплаты... все это его частенько злит, поэтому стараюсь делать все тихо и не заметно для него, получила утром товар - до вечера остается максимум 1-2 вещи, чтобы стопки не стояли, всем постоянным клиентам объясняю, когда можно звонить и приходить, чтобы слишком ранних или слишком поздних звонков было меньше.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 Zemy 06 декабря 2010, 16:11


Я отвечу, т.к. ты была и моим клиентом, и я Вас с Машуткой хорошо запомнила...
Мой муж переносит это с огромным трудом, правда я уже научилась умело прятать "следы этой жизнедеятельности" Стопки товара, телефонные звонки по утрам и клиенты в 8 утра и в 9 вечера у нас дома, деньги которые я периодически одалживаю у мужа, если мне не хватает расплатиться, т.к. я никогда не беру предоплаты... все это его частенько злит, поэтому стараюсь делать все тихо и не заметно для него, получила утром товар - до вечера остается максимум 1-2 вещи, чтобы стопки не стояли, всем постоянным клиентам объясняю, когда можно звонить и приходить, чтобы слишком ранних или слишком поздних звонков было меньше.


у меня как у Зямы, иногда до смешного, прячу заказы в шкафы, так как моего больше всего бесят коробки и звонки. Хотя в последний раз спокойней начал относиться, может потому как сам себе купил грузовичек -модельку за 370грн и я и слова не сказала

MASHUTKA

Имя: MASHUTKA
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380938353633
MASHUTKA
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Просто мой однажды съездил к Кате Фрикет и сказал - я бы это не пережил!
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   06 декабря 2010
Мой терпит. Даже помогал возить санки (ну ту я набакапорила.) И ни разу меня не упрекнул! (конечно, ему везет больше всех - он по утрам пьет клевый чай и каждый день разный )
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 Nabu 06 декабря 2010, 16:21
Мой терпит. Даже помогал возить санки (ну ту я набакапорила.) И ни разу меня не упрекнул! (конечно, ему везет больше всех - он по утрам пьет клевый чай и каждый день разный )



а мой муж заколки и обручи не носит, слава богу , только сын иногда мои тырит
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   06 декабря 2010





Что тогда говорить о моем? Если он детскую одежду не носит, а я раз в неделю своим двоим что-то новенькое беру... И он это терпит...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 MASHUTKA 06 декабря 2010, 16:19
Просто мой однажды съездил к Кате Фрикет и сказал - я бы это не пережил!

мой относится с юмором .... говори швейцаром подрабатываю ...когда он дома он дверь открывает *))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   06 декабря 2010
а вообще я всех своих девочек люблю ...и их мужей *))) особенно Танитыного *)))) а как его Аленка любит
Стараемся со всеми найти какой то вариант что бы всем было удобно ... т.к. живу я на Намыве ... а девочки есть с октябрьского .... и я вхожу в их положение и они в мое .... у меня все клиенты хорошие ...а кто вредный сам отсеивается

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 free_ket 06 декабря 2010, 16:55
а вообще я всех своих девочек люблю ...и их мужей *))) особенно Танитыного *)))) а как его Аленка любит
Стараемся со всеми найти какой то вариант что бы всем было удобно ... т.к. живу я на Намыве ... а девочки есть с октябрьского .... и я вхожу в их положение и они в мое .... у меня все клиенты хорошие ...а кто вредный сам отсеивается

Я все-таки не понимаю - зачем пароль на каталоги Германии?
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 oluta 06 декабря 2010, 14:44
всем девочкам, которые занимаются СП огромнейшее спасибкочки!!! Все вы умнички...мне ни разу не попадались не добросовестные организаторы...всегда все корректны, вежливы...всегда войдут в положение...я понимаю может яия в ЧС попала, т.к. не всегда во время забираю свой заказ..особенно часто у меня это с Манечкой выходит...Маришка прости меня ...
Еще одна проблема,это карточки на которые нужно денюжку переводить...ну хоть убейте меня я не умею этой фигней пользоваться да и нет возможности в Приват банк пойти и научиться это делать..ведь согласитесь топать почти от Яхт клуба к пр.Ленина с ребенком на руках тяжковато..особенно если он ножками идти лениться а коляску взть не могу по причине того что лифт не работает...вообщем перевод денег у меня вызывает огромную проблему..мне проще отдать человеку в руки на раздаче определенную сумму , чем через банк

мне тоже из рук в руки удобнее!))
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 BabyDreameR 06 декабря 2010, 13:31
лично от меня всем организаторам СП респект и уважуха вот например сегодня Catrori (Леся) пришла на раздачу с огромным пакетом, сумкой с постельными комплектами и маленьким ребенком на руках!!!! я даже не могу себе представить как она это все из октябрьского довезла??? СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Я сеодня тоже познакомилась с этой героической женщиной. Я еще подумала, какая же она ответственная. Девочки, больше скажу: Олеся даже раньше 12 приехала. Так что она еще с ребенком ждала прилично времени.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Просматривают эту тему:

Forum