• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Записки успешной женщины

oksi   
VIP пользователь   
23 ноября 2013 2012 14

Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю! Пожалуйста, дочитайте до конца.


Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо.

Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь.

Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала.

Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.

2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.

3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.

4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.

5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.

6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.

7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.

8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.

9. Копи на пенсию с первой зарплаты.

10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.

11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.

12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.

13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.

14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.

15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.

16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.

17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.

18. Что не убивает, делает тебя сильнее.

19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..

20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори <нет>.

21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.

22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.

23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.

24. Самый важный орган в сексе - это мозги.

25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.

26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: <Будет ли это важно через пять лет?> '

27. Всегда выбирай жизнь.

28. Прощай всё и всем.

29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.

30. Время лечит почти всё. Дай времени время.

31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.

32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.

33. Верь в чудеса.

34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.

35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.

36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.

37. У твоих детей есть только одно будущее.

38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.

39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.

40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.

41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.

42. Однако самое лучшее ждет впереди:

43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.

44. Уступай.

45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.


Как Вам? Меня впечатлило!


Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   23 ноября 2013
пункт 9- это точно про нас!!!
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   23 ноября 2013
А меня зацепила фраза:

Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.


Ведь как часто мы плачемся о своих проблемах...

Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Юла

Юла

Имя: Jula
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 487
Регистрация: 28.01.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Юла
Активный пользователь
   23 ноября 2013
Пункт 21 меня особенно порадовал. Воюю со свекровью по этому поводу, все на потом откладывает.

немецкий и английский для детей и взрослых. 066 336 94 96

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   23 ноября 2013
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2013 12:00)


Как Вам? Меня впечатлило!



многое близко мне давно, многому именно сейчас учусь)) спасибо за интересный пост
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   23 ноября 2013
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2013 15:05)
многое близко мне давно, многому именно сейчас учусь)) спасибо за интересный пост

+1
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   23 ноября 2013
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2013 12:49)
пункт 9- это точно про нас!!!

а мене якось слабо приваблює перспектива провести все життя в очікуванні пенсії. саме в такій постановці питання.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   23 ноября 2013
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2013 16:09)
а мене якось слабо приваблює перспектива провести все життя в очікуванні пенсії. саме в такій постановці питання.

а у меня совсем другие мысли, когда читаю. В нашей стране, если хочешь более-менее нормально жить на пенсии, то надо уже откладывать сейчас(((

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   05 января 2016

Татьяна Платова

Записки успешной женщины
Золотые правила жизни:

1.Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.
2. Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.
3. Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
4. Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.
5. Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.
6. Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.
7. Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.
8. Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.
9. Принцип 10 баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.
10. Принцип конфронтации. Сначала следует позаботиться о людях и только потом вступать с ними в конфронтацию.
11. Принцип каменной скалы. Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.
12. Принцип лифта. В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.
13. Принцип ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.
14. Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.
15. Принцип доступности. Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.
16. Принцип окопа. Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нем поместился друг.
17. Принцип земледелия. Все взаимоотношения нужно культивировать.
18. Принцип 101 процента. Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий.
19. Принцип терпения. Путешествовать вместе с другими всегда приходится медленнее, чем путешествовать одному.
20. Принцип празднования. Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха.
21. Принцип дружбы. При прочих равных условиях люди будут стремиться работать с теми, кто им нравится; при прочих неравных условиях они все равно будут это делать.
22. Принцип сотрудничества. Совместная работа повышает вероятность совместной победы.
23. Принцип удовлетворения. В замечательных взаимоотношениях сторонам для получения удовольствия достаточно просто находиться вместе.

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   05 января 2016

1. Учите по 5 новых иностранных слов.

2. Каждый день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам.

3. Протирайте лицо замороженным отваров ромашки

4. Напрочь откажитесь от фаст-фуда.

5. Делайте утреннюю зарядку.

6. Каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время.

7. Завтракайте, обедайте и ужинайте тоже в одно время — организм скажет вам за это спасибо.

8. Спите не менее 8 часов.

9. Экономьте деньги.

10. Думайте только о хорошем — всё обязательно сбудется!

11. Выпивайте стакан кефира на ночь.

12. Ополаскивайте ноги холодной водой — это тоже своего рода закаливание.

13. Сидите в интернете не более часа в день.

14. Фотографируйте каждый свой летний день.

15. Начните бегать.

16. Купите обруч и занимайтесь хотя бы по 15 минут в день.

17. Улыбайтесь чаще.

18. Откажитесь от нецензурных выражений и слов-паразитов. В общем, следите за своей речью.

19. Делайте по одному маленькому доброму делу каждый день.

20. Учите красивые, вдохновляющие вас стихи.

21. Ходите прямо. Следите за осанкой.

22. Откажитесь от всевозможных вредных привычек.

23. Медитируйте — просто расслабьтесь, включите приятную музыку, не думайте ни о чём.

24. Узнавайте что-нибудь новое каждый день.

25. Читайте. Хотя бы по 10-15 страниц ежедневно.

26. Уделите хотя бы час в день своим родителям.

27. Говорите людям приятные слова и комплименты.

28. Выпивайте в день не менее 1500 мл. воды.

29. Старайтесь каждый день кушать фрукты, овощи, ягоды.

30. Заведите дневник своих успехов.

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   05 января 2016

Записки успешной женщины

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…

Умную женщину в первую очередь интересует — не сколько мужчина зарабатывает, а чего он стоит.

Настоящий мужчина никогда не изменяет. У него нет времени искать новых женщин, потому что он занят поиском новых способов любить одну единственную.

Кажущаяся легкомысленность и наигранная нелогичность женщин — это часть тайного и тщательно разработанного плана порабощения мужчин с применением нестандартных методов психологической обработки.

Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужила, это возможность, которую ты упустила!

Если вы не ставите перед собой целей, вы гарантируете свою неспособность добиться чего-либо в жизни.

Каждой женщине нравится, что ей дарят цветы до тех пор, пока она не узнает, что другим дарят бриллианты.

Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.

Ошибиться может каждый. Признать ошибку – достойный. Попросить прощения – мужественный. Возобновить отношения – сильный.

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.

Что может быть лучше влюбленного мужчины? Когда он всем видом показывает, что любит тебя и только тебя. Когда он обнимает тебя сзади. Когда при красном цвете светофора целует тебя, так неожиданно и до мурашек приятно. Когда целует спящую тебя. Когда пишет sms-ки после 10 минут разлуки. Когда его глаза горят при виде тебя. Когда его друзья передают тебе приветы, а родители зовут в гости. Когда он делится с тобой переживаниями и просит помощи. Когда в его будущем есть только ты. Когда он искренне желает всегда быть с тобой. Это бесценно.

Вы должны уже сегодня относиться к себе как к человеку, добившемуся успеха.

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.

Девушки как звезды. Некоторые - яркие. Некоторые - тусклее. Есть те что горят для всех. Есть те, что горят для одного... А есть такие как Солнце. Когда они появляются - остальные меркнут и становятся невидимыми.

Важно не стоять на месте, важно развиваться; ставьте перед собою цель, которая завладеет всеми вашими мыслями, высвободит вашу энергию и пробудит в вас новые надежды.

Каждое утро нужно просыпаться с мыслью, что жизнь только начинается.

Люди, которые многого добились - это те люди, которые не боялись ответственности, риска и шли на все необходимое ради конечного успеха.

Женщины тепло воспринимают опытность мужчин, но остро переживают, когда узнают, где они ее набрались.

Чтобы мечты становились реальностью, мысли должны становиться действиями.

Женщина с самого начала знает, заведет она с тобой роман или нет. И тут уж совершенно безразлично, делаешь ты что-то так или не так.

Девушка не хочет замуж ровно до тех пор, пока не встречает того-самого-мужчину. До этого момента она хочет независимости и просто новую пару обуви. И если девушка до сих пор утверждает, что "Главное самореализация", "Я люблю свою работу" или, что "Нет смысла в браке" и главное - "Я не хочу замуж", то просто потому, что нет еще того, ради которого хочется учиться готовить.

Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает.

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

Если Вы хотите добиться успеха, избегайте 6-ти пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности.

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сама. Это намного проще.

Женский и мужской флирт — это как художественная гимнастика и футбол. Женщина выходят на площадку, чисто ленточками помахать, а мужчина — конкретно, чтобы гол забить!

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение,поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего.

Попробуй хоть раз в жизни сделать то, что тебе хочется. Несмотря на всякие "но" и "а вдруг". Не задумываясь, кто что подумает и кто что про тебя скажет. Это же твоя жизнь, и ты имеешь право строить ее такой, какой сама хочешь.

Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом, не боится будущего, и не лезет в чужую жизнь.

Как часто наша любовь бывает слепа. В суете жизненных проблем, метаясь в поисках своей птицы счастья, мы порой не замечаем того единственного человека, который рядом. Его преданного взгляда, открытого доброго сердца, Чистой Любви, который готов идти по жизни, преодолевая преграды, не откажется и не предаст. Не замечаем его внимания, заботы и страданий. Только потеряв этого человека и друга навсегда, погружаемся в пустоту и бессмысленность жизни. Не упустите своего счастья!

Можно быть выбором, причиной, приоритетом, но никогда не надо становиться вариантом.

Ни гордость, ни расстояние, ни прочие сущие проблемы, никогда не смогут помешать людям быть вместе. Причиной может быть не желание одного из них любить.

Возвращать нужно только тех людей, которые ушли по нашей вине, а остальным нужно желать счастливого пути.

Самая серьезная ошибка женщин в том, что они верят, что их любовь может изменить мужчину.

Иногда бывают люди холоднее любой погоды, иногда бывают сердца горячее любого солнца, иногда бесконечные километры сближают людей больше, чем объятия, иногда поцелуй любимого человека опьяняет сильнее, чем любой алкоголь. Все в жизни относительно и все в ней неожиданно и непредсказуемо. Верьте своему сердцу это лучший компас и лучший советчик. Берегите себя и своих любимых.

Только те, кто не боятся больших неудач, смогут достичь большого успеха.

Какое наслаждение испытывает женщина, когда мужчина спасает ситуацию, берет проблемы на себя. Как она радуется услышав: "Я уже об этом подумал". Как много всего на самом деле стоит за мужским умением просто уснуть рядом, превратив страсть в нежность, когда он чувствует, что у его возлюбленной слипаются от усталости глаза.

Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает, что есть на свете мужчины, которые хотели бы видеть её незамужней.

В каждой женщине природой заложено умение красиво стесняться и вызывающе скромничать.

Счастье не зависит от того, кто вы есть или что у вас есть. Оно зависит исключительно от того, что вы думаете.

Две вещи в жизни женщины абсолютно неизбежны: появление пыли на мебели и разочарование в человеке.

У настоящей женщины два принципа: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец.

Хорошие девушки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном мерседесе; умные надеются только на себя.

Девушки! Никогда не удерживайте на пороге уходящего от вас мужчину, лучше разгонитесь и дайте
ему хорошего пинка, чтобы он не загораживал проход новому мужчине в вашей жизни.

Если ты делаешь человека счастливым, почему он должен тебя покинуть? Но если ты делаешь его несчастным, почему он не может тебя покинуть? Если ты делаешь его несчастным, я помогу ему тебя покинуть! Но если ты делаешь его счастливым, никто не может
помочь ему тебя покинуть; тогда это бессмысленно; он будет бороться со всем миром, чтобы быть с тобой.

Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

Не будь пассажиром по жизни, будь водителем! Прокладывай свой путь сама, независимо от кого-то.

Мужчину характеризуют четыре ситуации: как он дерется, как считает деньги, как смотрит на детей и как заканчивает отношения.

Любая девушка становится шикарной, когда с ней мужчина, который умеет зажечь ее глаза и украсить ее жизнь.

Всё, что вам необходимо, - это знать, куда вы хотите прийти; правильные решения возникнут сами собой.

Самое драгоценное, что может подарить любящий мужчина своей любимой женщине - это свое Время. Собранное бережно, по крупицам, в течение всего его дня. Никакие другие подарки, тачки, меха и бриллианты - никогда не заменят той, которая его любит - его время, посвященное только ей одной. Если твой мужчина, несмотря на свой тяжелый и напряженный день, все-таки всегда находит свое время для тебя, значит, что он так хочет. Значит, что так он любит.

Говоря заранее о планируемом деле, вы лишаете себя силы на его осуществление. Если решили что-то сделать - сделайте это молча.

Умной женщине закосить под дуру легко, а вот дуре под умную — нереально.

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   05 января 2016

27 полезных привычек успешной женщины:

1. Каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время.
2. Завтракайте, обедайте и ужинайте тоже в одно время — организм скажет вам за это спасибо.
3. Спите не менее 8 часов.
4. Перед сном выходите на прогулку и дышите свежим воздухом.
5. Выпивайте в день не менее 1500 мл. воды.
6. Старайтесь каждый день есть фрукты, овощи и ягоды.
7. Выпивайте стакан кефира на ночь.
8. Сидите в интернете не более 2 часов в день.
9. Ухаживайте за своей внешностью. Из косметических средств используйте только натуральные.
10. Бегайте по утрам.
11. Занимайтесь спортом. Для минимума, купите обруч/скакалку и занимайтесь по 15 минут в день.
12. Улыбайтесь.
13. Учите по 5 новых иностранных слов ежедневно.
14. Каждый день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужное и поливая растения.
15. Напрочь откажитесь от фаст-фуда.
16. Делайте утреннюю зарядку.
17. Медитируйте — просто расслабьтесь, включите приятную музыку, не думайте ни о чём.
18. Узнавайте что-нибудь новое каждый день.
19. Читайте. Хотя бы по 10-15 страниц ежедневно.
20. Говорите людям приятные слова и комплименты.
21. Откажитесь от нецензурных выражений и слов-паразитов. В общем, следите за своей речью.
22. Делайте по одному маленькому доброму делу каждый день.
23. Ходите прямо. Следите за осанкой.
24. Заряжайтесь добрым позитивом ежедневно. Скромно рекомендуем наш сайт
25. Попробуйте стать вегетарианцем хотя бы на месяц. Вдруг понравится?
26. Учитесь экономить деньги. Это дело не одного дня.
27. Думайте только о хорошем
.

Чтобы много достичь надо от многого отказаться.

Марк Туллий Цицерон

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   05 января 2016

Простые правила для быстрого прорыва в жизни

1. Не смотрите телевизор. Никогда.
2. Есть такая штука как «Двигаться дальше несмотря ни на что». Попробуйте, поможет.
3. Пришла в голову идея? Запишите.
4. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
5. Не смейтесь над чужими мечтами.
6. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
7. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   05 января 2016
Цитата Ссылка 05 Январь 2016 15:02

Простые правила для быстрого прорыва в жизни

1. Не смотрите телевизор. Никогда.
2. Есть такая штука как «Двигаться дальше несмотря ни на что». Попробуйте, поможет.
3. Пришла в голову идея? Запишите.
4. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
5. Не смейтесь над чужими мечтами.
6. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
7. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно

Особенно поддерживаю первый и последний, хотя последний и не относится к теме, но многие об этом забывают, думая, что это случится "когда-нибудь", и они тогдауже будут к этому готовы.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum