• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1043428 3307

Adenoid

Имя: яяяяяяяяя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 20.01.2013
Заходил(а): 01.04.2014
Город: Николаев
Adenoid
Активный пользователь
   30 января 2013
Цитата: #1541 oven_nik 10 сентября 2012, 09:12
Девочки, вот мы были у бабки. Я просто не верила,что такие существуют...
Причем были я, муж, сестра мужа и свекровь в разное время. Так она до такой степени четко все рассказала...
Причем в большей степени именно помогает принять решение. Только сестре сказала, что ей под дерево вылили какую-то хрень и дерево не цветет уже 2 года (такое было), при этом рядом живут цигане, так что не удивлены.
Больше никому из нас не сказала, что на нас "проклятье".
И рассказывала именно про варианты жизни, т.е. если потупишь так-то - будет так-то, если так - то так.
И еще один факт: посоветовала мне ее прокурор, и к этой бабке ходят многие сильные сира сего. И всем говорит такие правдивые вещи...
Напишите в личку адрес пожалуйста,заранее очень благодарна!

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   02 февраля 2013
Цитата: #1541 oven_nik 10 сентября 2012, 09:12
Девочки, вот мы были у бабки. Я просто не верила,что такие существуют...
Причем были я, муж, сестра мужа и свекровь в разное время. Так она до такой степени четко все рассказала...
Причем в большей степени именно помогает принять решение. Только сестре сказала, что ей под дерево вылили какую-то хрень и дерево не цветет уже 2 года (такое было), при этом рядом живут цигане, так что не удивлены.
Больше никому из нас не сказала, что на нас "проклятье".
И рассказывала именно про варианты жизни, т.е. если потупишь так-то - будет так-то, если так - то так.
И еще один факт: посоветовала мне ее прокурор, и к этой бабке ходят многие сильные сира сего. И всем говорит такие правдивые вещи...
И мне адрес пожалуйста можно в личку или сюда. Заранее благодарна
Я скрываю то, что действительно мне дорого....

vredina

Имя: Vredina
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 03.02.2013
Заходил(а): 14.11.2019
Город: Николаев
vredina
Новичок
   03 февраля 2013
Здравствуйте, может кто то подскажет проверенную бабку, которая поможет сделать на финансовый успех, а то кризис полный. Желательно отзывы и её координаты. Заранее спасибо за помощь

настя_настя

Имя: настя
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.02.2013
Заходил(а): 04.02.2013
Город: Херсон
настя_настя
Новичок
   04 февраля 2013
пожалуста кто может посоветовать хорошую бабку по приворотам.очень нужно муж гуляет

tanya-30

Имя: tatyana
Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 11.12.2011
Заходил(а): 22.11.2016
Город: Николаев
Телефон: 0931045913
tanya-30
Пользователь
   04 февраля 2013
Цитата: #1541 Одесситка 29 декабря 2012, 22:57

Здравствуйте!

Может кто-то подскажет какую-то информацию о Ларисе с яхт-клуба...

интересны также отзывы кто был, а может кто-то посоветует кого другого...думаю нужна не целительница,а именно гадалка - интересует личная жизнь.....

Заранее спасибо,буду очень признательна за любую информацию!

я была у Ларисы 2 года назад !наговорила полный бред !не сбылось ничего!

Юльчитай

Имя: Yulya
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.05.2011
Заходил(а): 10.03.2017
Город: Николаев
Телефон: 0957870277
Юльчитай
Новичок
   04 февраля 2013
Девочки кто-нибудь дайте координаты б.Стеши из малой варваровки. Или хорошей провереной бабки

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   07 февраля 2013
Цитата: #1541 Юльчитай 04 февраля 2013, 21:23
Девочки кто-нибудь дайте координаты б.Стеши из малой варваровки. Или хорошей провереной бабки
слышала, что она вроде умерла и принимает ее сестра. Может не правду сказали мне. Потому что я тоже очень хотела к ней попасть.
Я скрываю то, что действительно мне дорого....

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   07 февраля 2013
Цитата: #1541 Ирусичка 07 февраля 2013, 22:19
слышала, что она вроде умерла и принимает ее сестра. Может не правду сказали мне. Потому что я тоже очень хотела к ней попасть.
девчонки, там уже несколько раз писали, нет уже их среди живых - ни Стеши, ни Марии (сестры), зато какая-то Слава принимает в этом же селе. А вообще, не заморачивайтесь, были тяжелые времена - у многих была, ерунда все это и вранье
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

nimf@

Имя: Анна
Группа: Silver
Сообщений: 11
Регистрация: 31.08.2011
Заходил(а): 07.09.2015
Город: Николаев
nimf@
Silver
   08 февраля 2013
а по-моему лучше в церковь сходить, с батюшкой поговорить
и к психотерапевту записаться, они и испуги лечат, и заикания, и семьи мирят
чем по непонятным бабкам ходить, еще и детей водить

Иванка11

Имя: Иванка
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 13.12.2011
Заходил(а): 12.01.2017
Город: Николаев
Иванка11
Новичок
   08 февраля 2013
Цитата: #1541 nimf@ 08 февраля 2013, 18:00
а по-моему лучше в церковь сходить, с батюшкой поговорить
и к психотерапевту записаться, они и испуги лечат, и заикания, и семьи мирят
чем по непонятным бабкам ходить, еще и детей водить
А что делать тем людям, которые физически не могут доже подойти к церкви, не то, что бы даже войти в неё? Неужели те, кто может посоветовать только поход в церковь даже не допускает, что человек не может зайти туда??!
 Дальше - интереснее. Допустим переборол - помогли - завели в церковь. Представьте человека, который ставит зажжённую свечу, которая сама по себе тухнет и так несколько раз. Я очень сомневаюсь, что реакция окружающих будет нормальной.
Нет, я не против врачей, но реально ли привести малюсенького ребёнка в больницу с "испугом" и попасть сразу к своему специалисту? Ведь пока не сдашь всевозможные анализы, узи, мазки, мочу, рентген и флюшку родителей, потом ещё 57 раз расскажешь каждому (любопытная тётя регистратор, медсестра, медсестра, что забежала подписать что-то, за ней подтянутся ещё парочка + уборщица пол срочно помыть.и т.д.), что хочешь лечить испуг, затем последуют шушуканья и смехуёчки медперсонала,  вперемешку с перешёптыванием и ответ, что психотерапевт такое не лечит, но вам скоро прививку делать, может раз вы тут, то уже и сделаете, ато вы и на кабинет не сдавали давно. Да, замечу, что на следующий день температура, вирус и остальные прелести обеспечены, так что об испуге вы будете думать, как о самой прекрасной мелочи.
   Теперь поговорим о врачах, мирящих семьи. Вот вы лично таковых толковых много знаете? Ответ: "мне не надо, потому и не знаю" не принимается. Я например, не покупаю авто завтра, но знаю куда идти, чтобы его приобрести, и т.д. Мирят семьи кто как считает нужным, их право. Если люди создали семью, то мне без разницы кто их помирит - кум, родители, друзья или та же бабка.  А вот сделать так, чтобы муж оставил жену, вот с этим помощниц я уверена, тоже хватает. Их, мягко говоря, я не пойму и что думаю о таких писать не буду. Жалкое созданье будет ходить к бабке, что б помогла как собаку на верёвочке увести мужа из семьи(А я и таких знаю!!). А те, кто захочет меня уверить, что мол они плохо жили, и бла-бла-бла, скажу одно: плохо, но жили, а если появилось свежее мясо на горизонте, да, побежит чужой муж туда, где дёшево дают, бывает.., а потом будет разрываться на две семьи, начнёт пить и проклинать судьбу, что так попал как лох, ведь вторая жена не намного и лучше, просто шустрее.. как говорят тут  "Не должна спрашивать у первой, сколько детей заводить от мужа")))
Мой вывод: Скорее пойду к бабке (исключение - мед. показания), Испуги, заикания, к бабке, проверенной, которая уже знаю, подходит. Мирить семьи - если не просят - ни советчиком, ни наводчиком к бабке не буду. а даже если просят - сто раз подумаю.

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   08 февраля 2013
Девочки, принимайте как хотите, но мое мнение уже не изменить. Когда моей крохе было меньше 3-х месяцев и врачи сказали, что все нормально и подождите до года... Я пошла к бабке. Та спросила крестила или нет. Говорю, что нет. Значит дополнительная молитва-защита. И, чувствую, тапки в меня - да мне все равно "взяла" она на себя, меня, мужа(мы были вдвоем) какую то гадость, но ребенок начал спать, ножки теплеть. А бабка была полностью слепая, при этом работала ножом. И не одну минуту страха я пережила. После первого прихода к ней был второй... 7 посещений и мы просто, по ее совету, купаем с початком кукурузы, пока не начнет расти онная. Так начал таки расти!. А дите.. Я благодарна этой женщине, что она единственная мне помогла. И не ждали мы года, и радовались, когда крошка сама стала похожа на качанчик кукурузки- с "перевязочками", крепенькая, ТЕПЛЕНЬКАЯ, смехотунья. Бабулечки уже нет в живых. Царство ей небесное

nimf@

Имя: Анна
Группа: Silver
Сообщений: 11
Регистрация: 31.08.2011
Заходил(а): 07.09.2015
Город: Николаев
nimf@
Silver
   08 февраля 2013
Цитата: #1541 Иванка11 08 февраля 2013, 19:29
А что делать тем людям, которые физически не могут доже подойти к церкви, не то, что бы даже войти в неё? Неужели те, кто может посоветовать только поход в церковь даже не допускает, что человек не может зайти туда??!
 Дальше - интереснее. Допустим переборол - помогли - завели в церковь. Представьте человека, который ставит зажжённую свечу, которая сама по себе тухнет и так несколько раз. Я очень сомневаюсь, что реакция окружающих будет нормальной.
Нет, я не против врачей, но реально ли привести малюсенького ребёнка в больницу с "испугом" и попасть сразу к своему специалисту? Ведь пока не сдашь всевозможные анализы, узи, мазки, мочу, рентген и флюшку родителей, потом ещё 57 раз расскажешь каждому (любопытная тётя регистратор, медсестра, медсестра, что забежала подписать что-то, за ней подтянутся ещё парочка + уборщица пол срочно помыть.и т.д.), что хочешь лечить испуг, затем последуют шушуканья и смехуёчки медперсонала,  вперемешку с перешёптыванием и ответ, что психотерапевт такое не лечит, но вам скоро прививку делать, может раз вы тут, то уже и сделаете, ато вы и на кабинет не сдавали давно. Да, замечу, что на следующий день температура, вирус и остальные прелести обеспечены, так что об испуге вы будете думать, как о самой прекрасной мелочи.
   Теперь поговорим о врачах, мирящих семьи. Вот вы лично таковых толковых много знаете? Ответ: "мне не надо, потому и не знаю" не принимается. Я например, не покупаю авто завтра, но знаю куда идти, чтобы его приобрести, и т.д. Мирят семьи кто как считает нужным, их право. Если люди создали семью, то мне без разницы кто их помирит - кум, родители, друзья или та же бабка.  А вот сделать так, чтобы муж оставил жену, вот с этим помощниц я уверена, тоже хватает. Их, мягко говоря, я не пойму и что думаю о таких писать не буду. Жалкое созданье будет ходить к бабке, что б помогла как собаку на верёвочке увести мужа из семьи(А я и таких знаю!!). А те, кто захочет меня уверить, что мол они плохо жили, и бла-бла-бла, скажу одно: плохо, но жили, а если появилось свежее мясо на горизонте, да, побежит чужой муж туда, где дёшево дают, бывает.., а потом будет разрываться на две семьи, начнёт пить и проклинать судьбу, что так попал как лох, ведь вторая жена не намного и лучше, просто шустрее.. как говорят тут  "Не должна спрашивать у первой, сколько детей заводить от мужа")))
Мой вывод: Скорее пойду к бабке (исключение - мед. показания), Испуги, заикания, к бабке, проверенной, которая уже знаю, подходит. Мирить семьи - если не просят - ни советчиком, ни наводчиком к бабке не буду. а даже если просят - сто раз подумаю.

ок, я не настаиваю
просто высказала свое мнение, это же делать не запрещено
мне в трудной ситуации помогли психотерапевт и батюшка
другим помогают бабки
главное, что есть выбор
кстати, если надо телефон хорошего психотерапевта, с удовольствием поделюсь

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   08 февраля 2013
Цитата: #1541 Иванка11 08 февраля 2013, 19:29


Нет, я не против врачей, но реально ли привести малюсенького ребёнка в больницу с "испугом" и попасть сразу к своему специалисту? Ведь пока не сдашь всевозможные анализы, узи, мазки, мочу, рентген и флюшку родителей, потом ещё 57 раз расскажешь каждому (любопытная тётя регистратор, медсестра, медсестра, что забежала подписать что-то, за ней подтянутся ещё парочка + уборщица пол срочно помыть.и т.д.), что хочешь лечить испуг, затем последуют шушуканья и смехуёчки медперсонала,  вперемешку с перешёптыванием и ответ, что психотерапевт такое не лечит, но вам скоро прививку делать, может раз вы тут, то уже и сделаете, ато вы и на кабинет не сдавали давно. Да, замечу, что на следующий день температура, вирус и остальные прелести обеспечены, так что об испуге вы будете думать, как о самой прекрасной мелочи.
   Теперь поговорим о врачах, мирящих семьи. Вот вы лично таковых толковых много знаете? Ответ: "мне не надо, потому и не знаю" не принимается. Я например, не покупаю авто завтра, но знаю куда идти, чтобы его приобрести, и т.д. Мирят семьи кто как считает нужным, их право. Если люди создали семью, то мне без разницы кто их помирит - кум, родители, друзья или та же бабка.  А вот сделать так, чтобы муж оставил жену, вот с этим помощниц я уверена, тоже хватает. Их, мягко говоря, я не пойму и что думаю о таких писать не буду. Жалкое созданье будет ходить к бабке, что б помогла как собаку на верёвочке увести мужа из семьи(А я и таких знаю!!). А те, кто захочет меня уверить, что мол они плохо жили, и бла-бла-бла, скажу одно: плохо, но жили, а если появилось свежее мясо на горизонте, да, побежит чужой муж туда, где дёшево дают, бывает.., а потом будет разрываться на две семьи, начнёт пить и проклинать судьбу, что так попал как лох, ведь вторая жена не намного и лучше, просто шустрее.. как говорят тут  "Не должна спрашивать у первой, сколько детей заводить от мужа")))
Мой вывод: Скорее пойду к бабке (исключение - мед. показания), Испуги, заикания, к бабке, проверенной, которая уже знаю, подходит. Мирить семьи - если не просят - ни советчиком, ни наводчиком к бабке не буду. а даже если просят - сто раз подумаю.

во многом с вами согласна и как раз по оч похожим мотивам и ходила когда-то по ним, но ни одна не помогла(

Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Анюта +

Анюта +

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 15.09.2011
Заходил(а): 31.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0668596019, 0638953754
Анюта +
Новичок
   09 февраля 2013
девочки, хочу написать про бабку с села Пионер...точнее никакая она не бабка, женщина лет 50-60 ...зовут Надя....не вздумайте туда ехать...она шарлатанка, алкашка и вымогательница...подробности в личку, а то много писать

Mary_vip

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 31.05.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Mary_vip
Новичок
   10 февраля 2013
Цитата: #1541 Masjanja 25 августа 2010, 00:31
Знаю хорошего человека,уберег моих родителей от развода(отношения были ужасные),ездила со-своим малышом к ниму(не спал ни днем ни ночью-3 раза поездили помогло,ТТТ)а нашего знакомого поставил на ноги (автокатастрофа) парень 3 года пластом лежал,а сейчас в МЧС работает.Таксы определенной нет,живет в Октябрском на объездной-мужчина.Если нада дам тел.
Здравствуйте.а можно координаты и мне. спасибо заранее:))

Adenoid

Имя: яяяяяяяяя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 20.01.2013
Заходил(а): 01.04.2014
Город: Николаев
Adenoid
Активный пользователь
   11 февраля 2013
Цитата: #1541 Masjanja 25 августа 2010, 00:31
Знаю хорошего человека,уберег моих родителей от развода(отношения были ужасные),ездила со-своим малышом к ниму(не спал ни днем ни ночью-3 раза поездили помогло,ТТТ)а нашего знакомого поставил на ноги (автокатастрофа) парень 3 года пластом лежал,а сейчас в МЧС работает.Таксы определенной нет,живет в Октябрском на объездной-мужчина.Если нада дам тел.
Здравствуйте,дайте и мне адрес.

zzzzzoya

Имя: зоя
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 14.10.2012
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Николаев
zzzzzoya
Пользователь
   11 февраля 2013
Цитата: #1541 Adenoid 11 февраля 2013, 13:03
Здравствуйте,дайте и мне адрес.
можно и мне координаты, ПОЖАЛУЙСТААААААААА

vredina

Имя: Vredina
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 03.02.2013
Заходил(а): 14.11.2019
Город: Николаев
vredina
Новичок
   12 февраля 2013
Здравствуйте Mary-vip, можно и мне адрес и телефончик пожалуйста, а то вокруг одни шарлатаны, заплатила одной бабке 1200грн. а она так ничего и не сделала, и дозвониться к ней не могу.

Vitaminka

Имя: Vitaminka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 273
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 13.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitaminka
Активный пользователь
   12 февраля 2013
Девочки если кому нибудь уже скинули координаты чудо-дяденьки, поделитесь пожалуйста

Adenoid

Имя: яяяяяяяяя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 20.01.2013
Заходил(а): 01.04.2014
Город: Николаев
Adenoid
Активный пользователь
   12 февраля 2013
Цитата: #1541 vredina 12 февраля 2013, 10:33
Здравствуйте Mary-vip, можно и мне адрес и телефончик пожалуйста, а то вокруг одни шарлатаны, заплатила одной бабке 1200грн. а она так ничего и не сделала, и дозвониться к ней не могу.
Какой ужас!!!Пишите её координаты и имя чтобы другие не нарвались.
Просматривают эту тему:

Forum