• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что случилось ОЧЕНЬ плохого?

Beretta   
Gold   
16 августа 2011 52702 420

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   16 июля 2013
Цитата: Ссылка (15 Июль 2013 08:21)
Triwa, держитесь! Время лечит раны. Пусть покоится с миром ваш муж.
___________________

Я всю ночь не могла сегодня уснуть, вчера вечером как узнала про Сашеньку, так ком в горле и стоит. Я знаю, как вся семья ждала этого малыша, как радовались, когда узнали, что появится мальчик. Вчера позвонила Елениной невестке, трагедия, слёзы льются ручьём, до сих пор поверить не могут. Для всей семьи это страшная утрата! Леночка, но у вас есть колоссальная поддержка семьи, как бы тяжело сейчас не было, не нужно закрываться и держать это горе в себе. У вас есть замечательная доченька. Я обязательно помолюсь за вас, вашу семью и за упокой Сашеньки.

 
Спасибо большое за то что молитесь за нашего малыша....
P.S. А мы с Вами наверное знакомы? вы же о Яне наверное писали? а то так общаемся на форуме, лиц не видим...
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   16 июля 2013
Селеночка, мы пару раз виделись, когда вы к Яне на бывшую работу приходили, точно так же и Вадима знаю. Наверное, больше заочно. Мы с ней бывшие коллеги. Поэтому, когда вы ждали Сашеньку, мы были наслышаны насколько это желанный малыш, вместе радовались, когда он родился, вместе с Яной костюмчики выбирали, могарыч за рождение племянника пили... Катюшка, фотку показывала, где Сашеньку на ручках держит, братика... Поэтому, когда прочитала на форуме эту печальную новость, сразу подумала, что я как-то не так поняла. Позвонила Яне и по заплаканному голосу поняла, что всё так... Я не знаю, какие слова подобрать, чтобы вас поддержать и утешить. Крепитесь!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   16 июля 2013
Селеночка, Triwa..держитесь,крепитесь и дай Вам Бог силы пережить всё это.
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   16 июля 2013
Девочки...держитесь! нет слов.....
Njasja

Njasja

Имя: Анюта
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 632
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 25.03.2018
Город:
Район: Центральный
Njasja
Активный пользователь
   16 июля 2013
Девочки, держитесь, примите соболезнования. Я в ТАКОМ ШОКЕ, на форум сейчас редко захожу, а если заходу то только за информацией. А тут с кумой разговаривала, она и рассказала... я ... я... в ШОКЕ... нет слов... не знаю что писать.../cray

NATULYA

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 13.07.2011
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-06-10
NATULYA
Активный пользователь
   16 июля 2013
Девочки! Соболезную вам, Дай Бог пережить такую утрату. Селеночка, держитесь. У вас все будет хорошо, обязательно помолюсь за Сашеньку.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   16 июля 2013
Селеночка, Triwa, примите мои соболезнования! Боюсь даже представить как это больно и страшно потерять маленького сыночка и любимого человека...
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

aloka777

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 31.03.2011
Заходил(а): 09.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: (066) 628 25 87, (063) 681 81 43
aloka777
Новичок
   15 августа 2013
Селеночка, примите наши соболезнования. Будем молиться за Вашего ангелочка. Сил Вам и терпения все пережить. 
Подарочный код iherb для скидки на 10 долларов NZL740
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   15 августа 2013
Селеночка, это ужасно... держитесь...
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   15 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Июль 2013 21:15)
Я Вас очень понимаю,совсем недавно нелепо и неожиданно умер мой любимый муж...Все хотела написать сюда,думала поговорю с кем-то и легче станет,много раз пыталась,но так и не решилась.Терять любимых это очень больно и страшно...но видно они там нужнее...нам этого не понять.Успокаивает только одно,если есть рай,то Ваш малыш ТАМ и будет помогать вашей семье в любых бедах,говорят они там счастливы,очень пытаюсь себя заставить в это верить... Найдите силы и смысл жить дальше!!!!Сама пока тяжело это нахожу,но выбора у нас нет.Мы справимся!Мы сильные!!!!
 


Боже мой.. Ирина.. как? почему??? ужас...
Я знала Вашего мужа, мы с ним танцевали в одном коллективе......

прочитала новость только час назад... не могу слов подобрать(((

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   16 августа 2013
не видела раньше :(
Селеночка, Triwa, волосы дыбом.

искренне соболезную.
п.с. особенно врзывает мозг, что в ОДБ нет аппарата... а где же у нас детей спасают? его в принципе что ли нет?
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   16 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Июль 2013 07:59)
Да,силы тут очень нужны.Особено не плакать,говорят нельзя,а как можно не плакать...Наш сынок двухлетний обожал папу,у нас была очень счастливая семья,многие завидовали таким отношениям...и вот результат...Тяжело смотреть в глаза сыну и отвечать на вопрос -а где МОЙ папа?Я думала он быстро забудет,а прошло 2 месяца и он  все еще ждет папу с работы...А если слышит что я плачу,втихоря от него,приносит мне полотенце и вытирает слезы,от этого еще больше реву. Но ради сына я стараюсь жить!!!Вот думаю может блог создать помощи таким же одиноким матерям,ведь иногда надо просто кому-то рассказать и становится легче дышать.Во всех ситуациях надо искать зато)))И вот моё зато-я похудела на 8 кг.Зато помирились наши друзья,зато одна подруга ушла со второй работы что б больше проводить время с семьей.
Девочки,лбнимите своих мужей и подумайте как же без них будет плохо и тяжело!!!Живите в радость себе!!!!

Вы знаете как не странно, но в моей семье после смерти моего мужа тоже произошли большие изменения, мои два брата , которые постоянно были на ножах вообще не понятно почему, то ли мерились как мальчишки, то ли.... не понятно .... так вот они помирились, и в этом году мы все вместе ездили отдыхать, не говоря о том что они живут в одном городе, и постоянно общаются, мама не может нарадоваться. А так же брат моего мужа, стал чаще заходить к маме и у них тоже наладились отношения, не говоря уже о сыне моего мужа от первого брака, он теперь каждые выходные проводит у своей  бабушки ( папиной мамы) а раньше БЖ не пускала его туда.... И я сама ушла с работы, и  которая забирала все мое время, и провожу больше времени с сыном... 

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   16 августа 2013
Селеночка, Triwa, примите искренние соболезнования! Держитесь!
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Awesomme

Awesomme

Имя: Алла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 218
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 16.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0933134628
Awesomme
Активный пользователь
   25 сентября 2013

А у меня сегодня ночью умерла бабушка(((

К этому никогда нельзя быть готовым, несмотря на возраст! НО просто она себя хорошо чувствовала, была бодренькая, все время на даче в огороде занималась своими делами! И тут резко ни с того ни сего - инфаркт!

Я просто не знаю больше в жизни ни одного такого же доброго, заботливого, отзывчивого человека!

НЕ верится, что не смогу больше ей позвонить или приехать в гости!

ПОнимаю что банально, нго девченки успейте сказать вовремя всё недосказанное! Вот возьмите и прямо утром позвоните своим родным и узнайте как у них дела! Скажите что соскучились! ВЕдь для вас это 5 минут времени, в для них огроное счастье!

Люди уходят, и только потом понимаешь как много не успел сделать......

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   25 сентября 2013
співчуваю
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   25 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2013 21:30)

А у меня сегодня ночью умерла бабушка(((

К этому никогда нельзя быть готовым, несмотря на возраст! НО просто она себя хорошо чувствовала, была бодренькая, все время на даче в огороде занималась своими делами! И тут резко ни с того ни сего - инфаркт!

Я просто не знаю больше в жизни ни одного такого же доброго, заботливого, отзывчивого человека!

НЕ верится, что не смогу больше ей позвонить или приехать в гости!

ПОнимаю что банально, нго девченки успейте сказать вовремя всё недосказанное! Вот возьмите и прямо утром позвоните своим родным и узнайте как у них дела! Скажите что соскучились! ВЕдь для вас это 5 минут времени, в для них огроное счастье!

Люди уходят, и только потом понимаешь как много не успел сделать......


Аллуся,сижу плачу/cray,представляю как тебе тяжело,держитесь там!!!!!прими мои соболезнования!!!!
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   26 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2013 21:30)

А у меня сегодня ночью умерла бабушка(((

К этому никогда нельзя быть готовым, несмотря на возраст! НО просто она себя хорошо чувствовала, была бодренькая, все время на даче в огороде занималась своими делами! И тут резко ни с того ни сего - инфаркт!

Я просто не знаю больше в жизни ни одного такого же доброго, заботливого, отзывчивого человека!

НЕ верится, что не смогу больше ей позвонить или приехать в гости!

ПОнимаю что банально, нго девченки успейте сказать вовремя всё недосказанное! Вот возьмите и прямо утром позвоните своим родным и узнайте как у них дела! Скажите что соскучились! ВЕдь для вас это 5 минут времени, в для них огроное счастье!

Люди уходят, и только потом понимаешь как много не успел сделать......


Ой... держись... Сама очень тяжело пережила смерть бабули. И до сих пор накатывают слезы если вижу бабушку немного похожую на мою... Или когда просто вспоминаю... Мне ее так не хватает/5cbbf0ae74558e85ddb8a17dda9a60ab
я фотограф http://vk.com/club30294247
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   26 сентября 2013
Співчуваю...

Я своєму дідусеві так і не сказала, що сильно люблю і пишаюсь ним, хоча й знала, що часу в нього мало... 
 
AnGeLyTkO

AnGeLyTkO

Имя: 1
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 29.12.2010
Заходил(а): 04.09.2014
Город: Южа
Район: Заводской - Намыв
AnGeLyTkO
Активный пользователь
   30 сентября 2013
 а я сегодня узнала,что 27 числа мою одноклассницу сбила фура насмерть, осталось двое деток, 5 лет и 8 месяцев. Сижу, реву... 29 лет !=((
Чем умнее человек, тем больше он находит оригинальных людей. Заурядные люди не находят разницы между людьми.
MaHDaPuHKa`

MaHDaPuHKa`

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 650
Регистрация: 03.08.2011
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0930481732
MaHDaPuHKa`
Активный пользователь
   30 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (30 Сентябрь 2013 16:37)
 а я сегодня узнала,что 27 числа мою одноклассницу сбила фура насмерть, осталось двое деток, 5 лет и 8 месяцев. Сижу, реву... 29 лет !=((

ужас какой. соболезную
Боляче-це коли не можеш обійняти маму чи папу,бо їх вже немає. Боляче-це коли жінка, страждаючи майже добу,не чує крику своєї новонародженої дитини. Боляче-коли одним невдалим рухом з вас роблять інваліда. Боляче-коли помирає людина,яка найдужче хотіла жити.
Просматривают эту тему:

Forum