• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что случилось ОЧЕНЬ плохого?

Beretta   
Gold   
16 августа 2011 52693 420
Флора

Флора

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 286
Регистрация: 28.05.2011
Заходил(а): 29.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0934910980
Флора
Активный пользователь
   11 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (11 Октябрь 2013 20:10)
Собрали консилиум, решили ждать схватки, если не будет, то утром будут стимулировать. Но у нее ноги уже опухли очень сильно, прям колоды.  

Примите  и мои соболезнования.Вот они решили ждать схватки,неужели тяжело было пробить пузырь или кесорево делать?Малыша очень жаль.Маме соболезнование......пережить это страшное горе
Peppilotta

Peppilotta

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Peppilotta
Активный пользователь
   11 октября 2013
Примите мои соболезнования, сил Вашей сестричке горе пережить. Хоть бы с ней все было хорошо - в уме не укладывается понимать, что малыш внутри, а его уже нет..
Vicha

Vicha

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 647
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 17.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Vicha
Активный пользователь
   11 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (11 Октябрь 2013 19:38)
Дай Бог маме сил это пережить....Вспоминаю свое ужасное состояние при ЗБ, а тут такое... А еще больше убивает Цинизм врачей в данной ситуации.

  Если Вы имеете ввиду лечащего врача Лавренову, то это не цинизм, а полнейший пофигизм, если не сказать более четче. Я, назовем это, лечилась в патологии под ее чутким руководством прошлой осенью. За 21 день своего пребывания я видела лечащего врача раза 3-4, не более. Всю остальную   основную работу выполняла интерн. Могу долго рассказывать про доктора Лавренову, но это мне в другую тему.
А за девочку больно, очень больно...
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   11 октября 2013
Какой кошмар, безмерно жаль малыша, даже не представляю  состояние мамы... Примите мои соболезнования. А почему некуда  пожаловаться? На халатность врача подать в суд нельзя?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   11 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (11 Октябрь 2013 21:30)
Какой кошмар, безмерно жаль малыша, даже не представляю  состояние мамы... Примите мои соболезнования. А почему некуда  пожаловаться? На халатность врача подать в суд нельзя?

Теоретически можно... НО... Вы знаете хоть одного врача, которого наказали/ посадили? 
hvostik

hvostik

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 29.06.2012
Заходил(а): 25.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0932077688
hvostik
Активный пользователь
   12 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (11 Октябрь 2013 20:01)
Девочки! Спасибо за поддержку! Самое главное, что и жаловаться на врачей не куда, кроме как написать на форуме, просто, что бы люди знали "Героев".  Сестричку положили в патологию 8 октября к Лавреновой. Девочка все время говорила. что тянет живот и ребенка практически не слышно. Лавренова ее как собаченку отсылала, говорила - тебе кажется, так бывает, лежи, жди. УЗИ показало, что вод практически нет, надо срочно вызывать роды или кесариться. Врач опять все пропускает мимо ушей, видимо даже заключение УЗИ она не смотрела. Сестра вчера вечером позвонила Любимовой (она у нее уже рожала двух деток), попросила зайти к ней. Но Любимова закрутилась и зашла сегодня только часов в 12 (до этого ни кто не подошел, все были страшно заняты), но уже было поздно...сердечко не билось...

Читаю и не могу сдержать слёз. У меня тоже такое было, только в 38 нед. и это была первая моя беременность и тоже в 3-м РД. Как пережила не знаю, как поддержать не знаю.... Накануне была у доктора, который слушал сердцебиение, утром попала со схватками в роддом, узи показало, что ребёнок мёртв около недели!!!
Жаловаться бесполезно, но нервишки им потрепать нужно! Обратиться с заявлением к главврачу, в обл здрав и т.д., если на это есть силы, конечно, у меня, к сожалению, не было
Держитесь.
 

Формула

Имя: Формула
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 28.08.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Формула
Активный пользователь
   12 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (12 Октябрь 2013 18:29)
Читаю и не могу сдержать слёз. У меня тоже такое было, только в 38 нед. и это была первая моя беременность и тоже в 3-м РД. Как пережила не знаю, как поддержать не знаю.... Накануне была у доктора, который слушал сердцебиение, утром попала со схватками в роддом, узи показало, что ребёнок мёртв около недели!!!
Жаловаться бесполезно, но нервишки им потрепать нужно! Обратиться с заявлением к главврачу, в обл здрав и т.д., если на это есть силы, конечно, у меня, к сожалению, не было
Держитесь.
 
Нет слов...
 

Формула

Имя: Формула
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 28.08.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Формула
Активный пользователь
   12 октября 2013
Вчера вечером у сестры начались схватки. В 6 утра ставили капельницу. Слабо шло открытие, намучилась сильно, муж все время был с ней, поддерживал. И только в 10.15 родила мальчика 4050, с густыми волосиками, похож на папу.............
Малыша забрали на вскрытие.  Сестра хочет похоронить его возле родственника. Все.

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   12 октября 2013
плачу((( сил вашей семье пережить такое горе...
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
OLEA

OLEA

Имя: OLEA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0512600549
OLEA
Активный пользователь
   12 октября 2013

Держитесь........
Цитата: Ссылка (12 Октябрь 2013 20:24)
Вчера вечером у сестры начались схватки. В 6 утра ставили капельницу. Слабо шло открытие, намучилась сильно, муж все время был с ней, поддерживал. И только в 10.15 родила мальчика 4050, с густыми волосиками, похож на папу............. Малыша забрали на вскрытие.  Сестра хочет похоронить его возле родственника. Все
А мой девиз - ЛЕТАТЬ, ЛЮБИТЬ! И пусть стирает INDEZIT, пусть жарит-парит MULINEX, а мне - ЦВЕТЫ, СТИХИ и СЕКС!
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   12 октября 2013
Мои соболезнования...
нет слов...только волна отчаяния...
Держитесь!И берегите сестру...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   12 октября 2013
нет слов. 3 роддом это нечто. В том году две знакомые рожали в один день у ястремского у обоих печальный исход(((
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
arabochka

arabochka

Имя: виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 512
Регистрация: 27.01.2012
Заходил(а): 12.06.2014
Город: Николаев
arabochka
Активный пользователь
   12 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (12 Октябрь 2013 20:24)
Вчера вечером у сестры начались схватки. В 6 утра ставили капельницу. Слабо шло открытие, намучилась сильно, муж все время был с ней, поддерживал. И только в 10.15 родила мальчика 4050, с густыми волосиками, похож на папу............. Малыша забрали на вскрытие.  Сестра хочет похоронить его возле родственника. Все.

это ужасно,печально,грустно,нестерпимо больно.сил Вам поддержать сестру,а ей пережить это.искренне соболезную Вашей утрате.какое горе! плачу.жалко млыша,а маму еще больше.держитесь.

Анастасия Китайская

Имя: Анастасия
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 21.08.2013
Заходил(а): 20.08.2015
Город: Николаев
Анастасия Китайская
Пользователь
   12 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (12 Октябрь 2013 20:24)
Вчера вечером у сестры начались схватки. В 6 утра ставили капельницу. Слабо шло открытие, намучилась сильно, муж все время был с ней, поддерживал. И только в 10.15 родила мальчика 4050, с густыми волосиками, похож на папу............. Малыша забрали на вскрытие.  Сестра хочет похоронить его возле родственника. Все.

Рыдаю(((((Самое страшное-потерять ребёнка.Это рана на всю жизнь...Сил Вам побольше!Можно пару слов....Моя  беременность началась с выбора роддома,хотя мне ближе ко второму,но мне посоветовали всё же 3ий,вроде,как и врачи лучше и т.д...Я оформилась,беременность протекала,просто отлично,я работала до 8ми месяцев,никаких проблем.Пришло время рожать....почувствовала я ночью,врач,который меня вёл уехал,меня привезли в роддом с небольшим открытием,сказали ждать до утра.Меня мучили жуткие боли ,утром посмотрел врач,сказали ждать,боль увеличивалась,вообщем,прошло двое безсоных суток,заступил третий врач,а я уже выла,не могла терпеть,на что он мне сказал :"Знаешь,могу тебе предложить или наркотик уколоть ,или ложись на 5часов под капельницу",на наркотик я не повелась,пришлось ложиться в холодную манипуляционную на 5 часов,где утку ставят,как бомжу какому-то,и приговаривая при этом:"Ты что,не могла в туалет сходить???",хотя перед этим я специально сходила,и ,как этой старухе объяснить,что беременным хочется чаще.....вообщем,еле долежала,попустило на 2 часа(поспала) и опять.....схватки,опять врач морозиться,ну,не хотелось ему принимать на своей ночной смене роды!Утром меня  отфутболивали по кабинетам со схватками!!!я позвонила родным и мужу,и сказала,что я умру,если они ничего не сделают,муж поднял на уши всех,дошло до руководства,тут прибежала врач,оказалось,открытие на 5 пальцев!А дальше......роды были тяжёлые,с капельницами и со всем прочим...не могла родить,со мной сестра была,говорила :"Кесерите!" ,они:"Сама родит!" ,девочки,я прощалась уже с этим миром,сестра рванула к ним,а они пили чай сидели,и ответили ей:"Если вы такая мнительная-едьте домой!",она настояла на осмотре,она пришла,когда я посинела уже(((меряет сердцебиение моего ребёнка,а его уже почти не слышно,а дальше срочный консилиум,эскстренное кесарево ЧЕРЕЗ ВЕСЬ живот,Слава Богу спасли моего сыночка!И медсестра на ушко сестре шепнула:"Еще бы 30мин. и всё".Когда приехал через  пару дней мой врач,он был в шоке,и сказал :"Слава Богу,что ребёнок жив,а то тут ЧП,девочка родила в день твоих родов и её ребёнка недосмотрели,малыш покушал,его столбиком не поставили,он захлебнулся и умер"Боже,я была в ступоре!!!!Я не могу представить эту боль-потери ребёнка.....Знаете,девочки,я хотела оставить на форуме отзыв о своём впечатлении о 3ьем роддоме,но там столько положительного,что я не решилась....Терпения ,сил Вашей семье побольше,примите мои соболезнования ещё раз!!PS Извините,что влезла....
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   12 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (12 Октябрь 2013 20:24)
Вчера вечером у сестры начались схватки. В 6 утра ставили капельницу. Слабо шло открытие, намучилась сильно, муж все время был с ней, поддерживал. И только в 10.15 родила мальчика 4050, с густыми волосиками, похож на папу............. Малыша забрали на вскрытие.  Сестра хочет похоронить его возле родственника. Все.

Плачу...Сил Вашей семье пережить это горе...
hvostik

hvostik

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 29.06.2012
Заходил(а): 25.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0932077688
hvostik
Активный пользователь
   12 октября 2013
что ж за нелюди такие! девочки, нельзя это так оставлять, надо писать на ТВ ,привлекать общественность, только тогда полетят головы и в последующем будут бояться так себя вести. А про распивание чайов вообще отдельная история. .. В гинекологии того же 3-го роддома, когда был зав отделением Архипов. М В ,как там сейчас не знаю, у них три раза в день такие застолья, все время при деле готовят, трапезничают, убирают и опять. .... и естественно не довольны когда их отвлекают а беременным, которым вообще нельзя вставать даже кипятка в палату не занесут для чая, при том, что таких тяжёлых одна-две на всё отделение УЖАСНО!

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   13 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (11 Октябрь 2013 20:01)
Девочки! Спасибо за поддержку! Самое главное, что и жаловаться на врачей не куда, кроме как написать на форуме, просто, что бы люди знали "Героев".  Сестричку положили в патологию 8 октября к Лавреновой. Девочка все время говорила. что тянет живот и ребенка практически не слышно. Лавренова ее как собаченку отсылала, говорила - тебе кажется, так бывает, лежи, жди. УЗИ показало, что вод практически нет, надо срочно вызывать роды или кесариться. Врач опять все пропускает мимо ушей, видимо даже заключение УЗИ она не смотрела. Сестра вчера вечером позвонила Любимовой (она у нее уже рожала двух деток), попросила зайти к ней. Но Любимова закрутилась и зашла сегодня только часов в 12 (до этого ни кто не подошел, все были страшно заняты), но уже было поздно...сердечко не билось...

Ужас какой!Какой цинизм врачей!!И не боятся же наказания свыше...Понимаю, что сестричке Вашей сейчас не до разбирательств.Может муж бы написал заявление в прокуратуру.Неужели эти с_ки должны безнаказанные ходить?.Хоть репутацию этой врачихе испортить надо.
Третий роддом у меня уже ассоциируется со смертями детей.У близкого человека тоже ребеночек чуть не умер.Начались схватки у девушки  в воскресенье, так ей дали какие-то таблеточки, чтобы родовую деятельность приглушить, ну чтобы рожала в понедельник, у другого врача.И никто к ней и не подходил в воскресенье.А в понедельник уже не было не родовой деятельности, и уже почти не прослушивался  ребенок.Срочно покесарили.Ребенок был еще жив, но с полными легкими воды и того, что он накакал  в животике.Ребенок месяц под капельницами лежал на Николаевской.Сейчас все хорошо, слава Богу.А тогда тоже девушке сказали, что если бы чуть дольше ничего не делали, то ребенок бы не выжил.
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   24 октября 2013
А моей доченьке сегодня исполнилось пять лет)! Первый юбилей) Она так ждала этот день, мы готовились, думала что сегодня пойдет в садик, а я быстренько все украшу к ее приходу, вечером отметим) А рано утром позвонили и сказали что моя бабушка умерла( Папа собирается ехать и я очень хочу, но детей не с кем оставить, далеко ехать( И день рожденья, блин! Настроения нет, малую отвела в сад, и скоро надо забирать, а у меня ничего не готово и ничего не хочется делать, но в тоже время понимаю что она ждет. Была бы постарше я бы ей сказала и она бы поняла, а так ... короче в голове хаос, и вообще не знаю как быть. Сейчас отправлю папу в дорогу и буду что-то готовить для дочери. 
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   28 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 10:47)
А моей доченьке сегодня исполнилось пять лет)! Первый юбилей) Она так ждала этот день, мы готовились, думала что сегодня пойдет в садик, а я быстренько все украшу к ее приходу, вечером отметим) А рано утром позвонили и сказали что моя бабушка умерла( Папа собирается ехать и я очень хочу, но детей не с кем оставить, далеко ехать( И день рожденья, блин! Настроения нет, малую отвела в сад, и скоро надо забирать, а у меня ничего не готово и ничего не хочется делать, но в тоже время понимаю что она ждет. Была бы постарше я бы ей сказала и она бы поняла, а так ... короче в голове хаос, и вообще не знаю как быть. Сейчас отправлю папу в дорогу и буду что-то готовить для дочери. 

мои соболезнования. Представляю как Вам сейчас тяжело((
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

birtanem

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.01.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
birtanem
VIP пользователь
   05 января 2014
Я второй день не могу прийти в себя. Вчера похоронили нашу любимую бабушку. Мозгами вроде и понимаю, а сердцем отпустить не могу :( Помолитесь, пожалуйста, за упокой души рабы Божьей Евгении.
Просматривают эту тему:

Forum