• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Против колгот

Anna30   
Активный пользователь   
19 февраля 2012 11844 120

Кристинкооо

Имя: Кристина и Алла(нас двое)
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 05.08.2011
Заходил(а): 28.03.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380 93 221 39 71
Кристинкооо
Пользователь
   20 февраля 2012
Самый лучший вариант чтобы на главной страничке обновлялся сам по себе товар и новый и старый
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   20 февраля 2012
Цитата: #8470 Аннушка 20 февраля 2012, 13:36
т.е. не сделали сортировку по дате?

1. заходим на МамаМаркет http://www.mama.mk.ua/market/
2. расширенный поиск
3. Результат сортировать: по дате создания начиная с новых

Мы про это говорили почти год назад Ссылка и ты меня поняла тогда

У меня есть конкретное и осуществимое предложение, но идемте тогда в обсуждалку мама-маркета Ссылка
Право, предложениям не место в данной теме...
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Кристинкооо

Имя: Кристина и Алла(нас двое)
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 05.08.2011
Заходил(а): 28.03.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380 93 221 39 71
Кристинкооо
Пользователь
   20 февраля 2012
И насчет того удаление и добавление товара, если продан товар, нужно где-то указать что он продан и через день он сам удалится и на свободное место 1 новый можно будет добавить, а не все сразу. Просто я по опыту знаю, что в особенности новички они смотрят на главную страницу, а в категориях не хотят искать, вот из-за этого я и обновляла, но ведь не только я так делаю, кто чаще, кто реже
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   20 февраля 2012
Цитата: #8470 Кристинкооо 20 февраля 2012, 13:45
И насчет того удаление и добавление товара, если продан товар, нужно где-то указать что он продан и через день он сам удалится и на свободное место 1 новый можно будет добавить, а не все сразу. Просто я по опыту знаю, что в особенности новички они смотрят на главную страницу, а в категориях не хотят искать, вот из-за этого я и обновляла, но ведь не только я так делаю, кто чаще, кто реже


По-моему Вы просто чаще всех это делаете.
Я даже не вижу смысла обновлять объявления, зная, что их сейчас забросают колготами , просто апаю себе и все(((
Ируня

Ируня

Имя: Ируня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1323
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 216952, 0951301371
Ируня
VIP пользователь
   20 февраля 2012
Цитата: #8470 Lenochka 20 февраля 2012, 13:22
девочки я уже и сплетницей стала, поинтересовалась у человека для чего так часто, и уже понеслось показала человеку темку, пусть человек знает ... а тут еще и виновата )) хихи
если честно меня ее объявления не напрягают, я просто не захожу на ММ так часто, как раньше... зарабатывает человек , у пусть зарабатывает дальше, но в пределах нормы )))
написала как человеку, а в ответ ...ууу.. я ей на вы, она мне на ты ))


она с вами тоже на "вы"
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   20 февраля 2012
Цитата: #8470 Ируня 20 февраля 2012, 13:50

она с вами тоже на "вы"

перед этим был другой скрин того, что мне было написано сегодня ... там нет "Вы" )))
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …

Кристинкооо

Имя: Кристина и Алла(нас двое)
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 05.08.2011
Заходил(а): 28.03.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380 93 221 39 71
Кристинкооо
Пользователь
   20 февраля 2012
Давайте все мирно, просто нужно установить правила которые всем подойдут

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   20 февраля 2012
Девочки, вот пост из другой темы.Есть "неравнодушные"любители вести переписку обо всем.



Вот вопрос, зачем все это.


И ответ от "бдительных" граждан.


А это подобная темка.Была бы ситуация, а развить темку, посплетничать-это моментом.Ну смысл жизни это для кого-то, пища для ума.

И к тому же я лично очень не люблю, когда касаются личной жизни.Вот к чему это фраза в переписке Кристинко и ЛЕночки, что если семья бедная, то дома не сидят.Lenoсhka, у Вас денег не просят? Думаю, нет.На форуме не просят помощи?Тоже нет.Ну так и советы Ваши не нужны.Человек сам разберется, где ему сидеть и что делать.Человек работает.Жаба давит некоторых или просто натура такая , хаос поднять.

Отстаньте от человека.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   20 февраля 2012
Цитата: #8470 ribak 20 февраля 2012, 14:27
Девочки, вот пост из другой темы.Есть "неравнодушные"любители вести переписку обо всем.



Вот вопрос, зачем все это.


И ответ от "бдительных" граждан.


А это подобная темка.Была бы ситуация, а развить темку, посплетничать-это моментом.Ну смысл жизни это для кого-то, пища для ума.

И к тому же я лично очень не люблю, когда касаются личной жизни.Вот к чему это фраза в переписке Кристинко и ЛЕночки, что если семья бедная, то дома не сидят.Lenoсhka, у Вас денег не просят? Думаю, нет.На форуме не просят помощи?Тоже нет.Ну так и советы Ваши не нужны.Человек сам разберется, где ему сидеть и что делать.Человек работает.Жаба давит некоторых или просто натура такая , хаос поднять.

Отстаньте от человека.


Поддерживаю.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   20 февраля 2012
человеку советы не давала, мне написали, как посчитала нужным так и ответила, нив коем случае не пыталась ее под***** .... я же не написала ей, советую Вам не сидеть тут , а идти на рынок( не мое дело) ... а просто переписывалась с человеком, если воспринимается в штыки, это не мои проблемы...
я ей никак не нагрубила , и не сказала что именно она одна так делает... сказала в общем, что хотелось бы чтобы какие правила по этому поводу установили, но не ее счет я это писала..
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   20 февраля 2012
Цитата: #8470 Аннушка 20 февраля 2012, 13:29
девочки, давайте тогда по существу:

1. пользователь правила нарушает?
а) да - то какие?
б) нет

2. какие санкции мы должны вынести пользователю Кристинко? за что?

3. как мы можем изменить правила (по апу, удалению товара и создания нового?)
вы представляете себе это технически возможным?

или предлагаете вручную считать комментарии к товару? убрать возможность удалять товары? (тогда что делать в товаров - продано?) запретить обновлять каталог товаров?

Покумекала и сюда выложила: Ссылка
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   20 февраля 2012

Я свой товарчик просто Аплю,вот и все

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   20 февраля 2012
Кто как может-так и крутится)
Если уж слишком навязчиво-тогда пусть бдительные граждане ставят в известность администрацию,и лёгенькое предупреждение решит вопрос,я думаю) Не решит-тогда можно и грозно пальцем пригрозить)
Это ведь не массовый характер пока носит,давите пока авторитетом)

Кристинкооо

Имя: Кристина и Алла(нас двое)
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 05.08.2011
Заходил(а): 28.03.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380 93 221 39 71
Кристинкооо
Пользователь
   20 февраля 2012
Вас утроит если будет 1 товар на главной строчке и в одном объявлении сразу несколько объявлений?
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   20 февраля 2012
Цитата: #8470 Кристинкооо 20 февраля 2012, 15:46
Вас утроит если будет 1 товар на главной строчке и в одном объявлении сразу несколько объявлений?

а я не понимаю почему вы должны подстраиваться под кого то)
Я думаю так, если человек постоянно обновляет свои товары ежедневно - значит есть смысл, так если выгода очевидна, то какого вы должны свой заработок терять только потому, что кому то ваши колготы сняться??)))) А если завтра кому то чьи то сообщения форумские будут сниться - их тоже удалять или как то выборочно в темах отвечать?))
Меня ваш товар не интересовал, не напрягал, да я его в упор не замечала и судя по всему я не одна...а сыр бор напоминает жирную жабу.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   20 февраля 2012
А меня, например, как потенциального покупателя, Кристинкооо потеряла именно из-за своей навязчивости. увидела первых несколько объявлений, решила купить себе колготы. потом я видела эти колготы утром, в обед и вечером, и передумала покупать. просто возникло ощущение, что меня прям силой заставляют купить эти колготы)))) а если не куплю, то мне несдобровать)) вот такая бурная фантазия.)
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   20 февраля 2012
Цитата: #8470 Счастье 20 февраля 2012, 16:10

а я не понимаю почему вы должны подстраиваться под кого то)
Я думаю так, если человек постоянно обновляет свои товары ежедневно - значит есть смысл, так если выгода очевидна, то какого вы должны свой заработок терять только потому, что кому то ваши колготы сняться??)))) А если завтра кому то чьи то сообщения форумские будут сниться - их тоже удалять или как то выборочно в темах отвечать?))
Меня ваш товар не интересовал, не напрягал, да я его в упор не замечала и судя по всему я не одна...а сыр бор напоминает жирную жабу.

соглашусь на миллион процентов)
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   20 февраля 2012
С одной стороны хотелось бы всё таки иметь возможность просматривать свежие продавалки на ММ а с другой если человек находится в статусе продавца и добросовестно делает своё дело(на что у меня ни сил ни терпения не хватает) то почему она должна подстраиватся под когото и возможно наносить ущерб своему делу???
вот лично меня ничего не напрягало бы если б на ММ нормально работала кнопка -смотрите все товары - и кликнув по ней можно было бы посмотреть ВСЕ товары выложенные хотя бы за сегодня

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   20 февраля 2012
Цитата: #8470 Счастье 20 февраля 2012, 16:10

а я не понимаю почему вы должны подстраиваться под кого то)
Я думаю так, если человек постоянно обновляет свои товары ежедневно - значит есть смысл, так если выгода очевидна, то какого вы должны свой заработок терять только потому, что кому то ваши колготы сняться??)))) А если завтра кому то чьи то сообщения форумские будут сниться - их тоже удалять или как то выборочно в темах отвечать?))
Меня ваш товар не интересовал, не напрягал, да я его в упор не замечала и судя по всему я не одна...а сыр бор напоминает жирную жабу.

а если аватары?Выставляют тут медведей,собак,непонятную еду на авках,Beretta вон вообще пистолеты выложила,bassik поёт и танцует -в глазах рябит(ещё надо разобраться,чего это она в такое-то трудное время? ),у Аннушки ребёнок в горшке) А вдруг меня это лично ранит?) Кто обо мне-то подумает?
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   20 февраля 2012
Цитата: #8470 MaTi 20 февраля 2012, 16:16
А меня, например, как потенциального покупателя, Кристинкооо потеряла именно из-за своей навязчивости. увидела первых несколько объявлений, решила купить себе колготы. потом я видела эти колготы утром, в обед и вечером, и передумала покупать. просто возникло ощущение, что меня прям силой заставляют купить эти колготы)))) а если не куплю, то мне несдобровать)) вот такая бурная фантазия.)


Ага, есть что-то такое.
Спам напоминает.
Не знаю, правда, с точки зрения фактической эффективности продаж, но думаю, что излишне много строчек действует с обратным эффектом.
Т.е. в идеале было бы, чтобы одна строчка была постоянно, максимум две. "Ушла" старая строчка - появилась новая свежая. Плюс разнообразие самих товаров либо их анонсов, по-другому чтобы представлялись. Элементарно другой размер или цвет - и вот уже ощущение новинки.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Просматривают эту тему:

Forum