• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Какой цвет твоей души?

Zemy   
VIP пользователь   
01 мая 2010 8333 112
Хотите узнать цвет Вашей души? Тогда Ссылка



Моя душа Фиолетовая
Фиолетовый-цвет тепла и превращения, покаяния и созерцания. Самый загадочный и привлекательный. Гете в «Теории цвета» квалифицирует его максимально творческим. Это цвет сочетания сердца и разума, физического (красного) и духовного (синего), отражает независимость, интуицию, поиск. Указывает на способность правильного и практического управления делами. Также может отражать смирение и духовность. Фиолетовый - сильная страсть или большая сила воли.

ГЫ: это мой любимый цвет, особенно в сочетании с зеленым - просто кайф... Посмотрите на авку, на подпись, тест можно было и не проходить
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

granatka79

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 181
Регистрация: 30.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
granatka79
Активный пользователь
   01 мая 2010
Итак, цвет твоей души(Ауры)-... Зеленый!
Цвет вечности, эволюции. Позитивный цвет. Означает созидание, добродетель, рост благородства. Кроме того, это цвет выздоровления, физического и духовного роста.Самый спокойный из всех существующих цветов. Его присутствие говорит о миролюбии и умении приспосабливаться к действительности. Нельзя не отметить, что некоторые великие врачи имели много зеленого в ауре, многие великие и просто хорошие учителя имели в ауре зеленый с голубыми полосами, стрелами или спиралями.Зеленый цвет показывает самых надежных людей.Удачи!
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   01 мая 2010
тест не очень, между вариантами ответов сильно колебалась (как у умных и красивых, а мне куда?). Если б туда добавить промежуточных вариантов, оттенков...

итог:
Итак, цвет твоей души(Ауры)-... ЗЕЛЕНЫЙ!
Цвет вечности, эволюции. Позитивный цвет. Означает созидание, добродетель, рост благородства. Кроме того, это цвет выздоровления, физического и духовного роста.Самый спокойный из всех существующих цветов. Его присутствие говорит о миролюбии и умении приспосабливаться к действительности. Нельзя не отметить, что некоторые великие врачи имели много зеленого в ауре, многие великие и просто хорошие учителя имели в ауре зеленый с голубыми полосами, стрелами или спиралями.Зеленый цвет показывает самых надежных людей.Удачи!

ЗЫ: первый вариант получился ФИОЛЕТОВЫЙ.

вот смотрю я и фильмы, и юмористические передачи, и между любовью и семьей - как можно выбрать? в общем вот так получилось
Трям

Трям

Имя: Натка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Трям
VIP пользователь
   01 мая 2010
Итак, цвет твоей души(Ауры)-... Зеленый!
Цвет вечности, эволюции. Позитивный цвет. Означает созидание, добродетель, рост благородства. Кроме того, это цвет выздоровления, физического и духовного роста.Самый спокойный из всех существующих цветов. Его присутствие говорит о миролюбии и умении приспосабливаться к действительности. Нельзя не отметить, что некоторые великие врачи имели много зеленого в ауре, многие великие и просто хорошие учителя имели в ауре зеленый с голубыми полосами, стрелами или спиралями.Зеленый цвет показывает самых надежных людей.Удачи!

зеленый, мой любимый цвет!!!
Вяжу, шью, вышиваю крестиком... Ищу придурка, который будет все это носить)))

 
Zilёnka

Zilёnka

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 517
Регистрация: 15.03.2010
Заходил(а): 24.11.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Zilёnka
Активный пользователь
   01 мая 2010
Вот, что у меня вышло.Красный-цвет сильной энергии, огня и основной созидательной силы. Мужское начало, активность, цвет жизни, войны, агрессии, опасности, сексуальности, революции, любви, эмоциональности, импульсивности. Чистый цвет - цвет радости, жизненной силы, молодости, здоровья, власти. Человек с красной аурой чистых тонов ведет активный образ жизни, стремится к достижению достаточных материальных благ, к физическому здоровью, успеху. Обладает высокой самооценкой, стремится жить полной жизнью.Но часто срывается на ближних, о чем потом жалеет.Удачи!
P.S.: Обожая красный цвет, это тоже видно по аве и подписи...
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   01 мая 2010
ИТАК, ЦВЕТ ТВОЕЙ ДУШИ(АУРЫ)-... КРАСНЫЙ!
Красный-цвет сильной энергии, огня и основной созидательной силы. Мужское начало, активность, цвет жизни, войны, агрессии, опасности, сексуальности, революции, любви, эмоциональности, импульсивности. Чи стый цвет - цвет радости, жизненной силы, молодости, здоровья, власти. Человек с красной аурой чистых тонов ведет активный образ жизни, стремится к достижению достаточных материальных благ, к физическому здоровью, успеху. Обладает высокой самооценкой, стремится жить полной жизнью.Но часто срывается на ближних, о чем потом жалеет.Удачи!
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.02.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   01 мая 2010
Итак, цвет твоей души(Ауры)-... Зеленый!

Цвет вечности, эволюции. Позитивный цвет. Означает созидание, добродетель, рост благородства. Кроме того, это цвет выздоровления, физического и духовного роста.Самый спокойный из всех существующих цветов. Его присутствие говорит о миролюбии и умении приспосабливаться к действительности. Нельзя не отметить, что некоторые великие врачи имели много зеленого в ауре, многие великие и просто хорошие учителя имели в ауре зеленый с голубыми полосами, стрелами или спиралями.Зеленый цвет показывает самых надежных людей.Удачи!
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   01 мая 2010
Итак, цвет твоей души(Ауры)-... Зеленый!Цвет вечности, эволюции. Позитивный цвет. Означает созидание, добродетель, рост благородства. Кроме того, это цвет выздоровления, физического и духовного роста.Самый спокойный из всех существующих цветов. Его присутствие говорит о миролюбии и умении приспосабливаться к действительности. Нельзя не отметить, что некоторые великие врачи имели много зеленого в ауре, многие великие и просто хорошие учителя имели в ауре зеленый с голубыми полосами, стрелами или спиралями.Зеленый цвет показывает самых надежных людей.Удачи!
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   01 мая 2010
Итак, цвет твоей души(Ауры)-... Зеленый!Цвет вечности, эволюции. Позитивный цвет. Означает созидание, добродетель, рост благородства. Кроме того, это цвет выздоровления, физического и духовного роста.Самый спокойный из всех существующих цветов. Его присутствие говорит о миролюбии и умении приспосабливаться к действительности. Нельзя не отметить, что некоторые великие врачи имели много зеленого в ауре, многие великие и просто хорошие учителя имели в ауре зеленый с голубыми полосами, стрелами или спиралями.Зеленый цвет показывает самых надежных людей.Удачи!




какие мы все позитивные)))))))))
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Katjushenka

Katjushenka

Имя: Katjushenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 934
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Katjushenka
Активный пользователь
   01 мая 2010
Итак, цвет твоей души(Ауры)-... Синий!

Синий. Цвет бесконечности, вечности, мечты и упоения. Свидетельствует о тоске по чудесному и несбыточному. Синий свидетельствует о постоянстве, верности, нежности, покое, серьезном отношении к жизни, честности, доброте чувств, сострадательности, благотворительности. Синий характерен для самоотверженных натур, жертвую­щих своим «Я». Все оттенки выявляют спокойствие, удовлетворенность, умиротворение, привязанность, веру, чистоту, целомудрие, духовность и интеллектуальность. В Европе означает верность, в Китае - образованность и счастливый брак. Наличие в ауре чистого синего цвета может указывать на способность к ясновидению и телепатии.Так что удачи тебе!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   01 мая 2010

и Почему я не удивилась ???? мой любимый цвет



Итак, цвет твоей души(Ауры)-... Красный!
Красный-цвет сильной энергии, огня и основной созидательной силы. Мужское начало, активность, цвет жизни, войны, агрессии, опасности, сексуальности, революции, любви, эмоциональности, импульсивности. Чи­стый цвет - цвет радости, жизненной силы, молодости, здоровья, власти. Человек с красной аурой чистых тонов ведет активный образ жизни, стремится к достижению достаточных материальных благ, к физическому здоровью, успеху. Обладает высокой самооценкой, стремится жить полной жизнью.Но часто срывается на ближних, о чем потом жалеет.Удачи!

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Oki

Oki

Имя: Oki
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 277
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 06.11.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Oki
Активный пользователь
   01 мая 2010
ИТАК, ЦВЕТ ТВОЕЙ ДУШИ(АУРЫ)-... ФИОЛЕТОВЫЙ(ИНДИГО)!
Фиолетовый-цвет тепла и превращения, покаяния и созерцания. Самый загадочный и привлекательный. Гете в «Теории цвета» квалифицирует его максимально творческим. Это цвет сочетания сердца и разума, физического (красного) и духовного (синего), отражает независимость, интуицию, поиск. Указывает на способность правильного и практического управления делами. Также может отражать смирение и духовность. Фиолетовый - сильная страсть или большая сила воли.Удачи!
Самое смешное, что сейчас фиолетовый- мой любимый цвет

Natalya

Имя: Natalya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 321
Регистрация: 14.12.2009
Заходил(а): 10.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: Тел: 0672583089, 0665028616
Natalya
Активный пользователь
   01 мая 2010
Красный-цвет сильной энергии, огня и основной созидательной силы. Мужское начало, активность, цвет жизни, войны, агрессии, опасности, сексуальности, революции, любви, эмоциональности, импульсивности. Чи­стый цвет - цвет радости, жизненной силы, молодости, здоровья, власти. Человек с красной аурой чистых тонов ведет активный образ жизни, стремится к достижению достаточных материальных благ, к физическому здоровью, успеху. Обладает высокой самооценкой, стремится жить полной жизнью.Но часто срывается на ближних, о чем потом жалеет.
Наталья Золотая

Наталья Золотая

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 455
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 14.03.2020
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0636400720
Наталья Золотая
Активный пользователь
   01 мая 2010
Итак, цвет твоей души(Ауры)-... Красный!
Красный-цвет сильной энергии, огня и основной созидательной силы. Мужское начало, активность, цвет жизни, войны, агрессии, опасности, сексуальности, революции, любви, эмоциональности, импульсивности. Чи­стый цвет - цвет радости, жизненной силы, молодости, здоровья, власти. Человек с красной аурой чистых тонов ведет активный образ жизни, стремится к достижению достаточных материальных благ, к физическому здоровью, успеху. Обладает высокой самооценкой, стремится жить полной жизнью.Но часто срывается на ближних, о чем потом жалеет.Удачи!
cat

cat

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1065
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
cat
VIP пользователь
   01 мая 2010

Итак, цвет твоей души(Ауры)-... Зеленый!
Цвет вечности, эволюции. Позитивный цвет. Означает созидание, добродетель, рост благородства. Кроме того, это цвет выздоровления, физического и духовного роста.Самый спокойный из всех существующих цветов. Его присутствие говорит о миролюбии и умении приспосабливаться к действительности. Нельзя не отметить, что некоторые великие врачи имели много зеленого в ауре, многие великие и просто хорошие учителя имели в ауре зеленый с голубыми полосами, стрелами или спиралями.Зеленый цвет показывает самых надежных людей.Удачи!
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   01 мая 2010
И у меня:
Итак, цвет твоей души(Ауры)-... Красный!
Красный-цвет сильной энергии, огня и основной созидательной силы. Мужское начало, активность, цвет жизни, войны, агрессии, опасности, сексуальности, революции, любви, эмоциональности, импульсивности. Чи­стый цвет - цвет радости, жизненной силы, молодости, здоровья, власти. Человек с красной аурой чистых тонов ведет активный образ жизни, стремится к достижению достаточных материальных благ, к физическому здоровью, успеху. Обладает высокой самооценкой, стремится жить полной жизнью.Но часто срывается на ближних, о чем потом жалеет.Удачи!
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   01 мая 2010
Итак, цвет твоей души(Ауры)-... Зеленый!
Цвет вечности, эволюции. Позитивный цвет. Означает созидание, добродетель, рост благородства. Кроме того, это цвет выздоровления, физического и духовного роста.Самый спокойный из всех существующих цветов. Его присутствие говорит о миролюбии и умении приспосабливаться к действительности. Нельзя не отметить, что некоторые великие врачи имели много зеленого в ауре, многие великие и просто хорошие учителя имели в ауре зеленый с голубыми полосами, стрелами или спиралями.Зеленый цвет показывает самых надежных людей.Удачи!

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   01 мая 2010
Итак, цвет твоей души(Ауры)-... Синий!

Синий. Цвет бесконечности, вечности, мечты и упоения. Свидетельствует о тоске по чудесному и несбыточному. Синий свидетельствует о постоянстве, верности, нежности, покое, серьезном отношении к жизни, честности, доброте чувств, сострадательности, благотворительности. Синий характерен для самоотверженных натур, жертвую­щих своим «Я». Все оттенки выявляют спокойствие, удовлетворенность, умиротворение, привязанность, веру, чистоту, целомудрие, духовность и интеллектуальность. В Европе означает верность, в Китае - образованность и счастливый брак. Наличие в ауре чистого синего цвета может указывать на способность к ясновидению и телепатии.Так что удачи тебе!
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   02 мая 2010
Смотрю у нас тут все зеленые красные и синие, немного фиолетовых... А где же желтые и голубые, рыжие?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   02 мая 2010
цвет твоей души(Ауры)-... Зеленый!
Цвет вечности, эволюции. Позитивный цвет. Означает созидание, добродетель, рост благородства. Кроме того, это цвет выздоровления, физического и духовного роста.Самый спокойный из всех существующих цветов. Его присутствие говорит о миролюбии и умении приспосабливаться к действительности. Нельзя не отметить, что некоторые великие врачи имели много зеленого в ауре, многие великие и просто хорошие учителя имели в ауре зеленый с голубыми полосами, стрелами или спиралями.Зеленый цвет показывает самых надежных людей.Удачи!

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

Просматривают эту тему:

Forum