• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Многодетным посвящается: Спецназ-мамочки :)

Мелисента   
Модератор   
28 февраля 2011 3475 16
При чтении ЭТОГО и смешно, и слезы наворачиваются на глаза от гордости за наших мамочек

Из интернета:

Спецназ-мамочки

Если мама новорожденного младенца чиста, наивна и трепетна как новобранец, а мама двухлетнего малыша спокойна, уверена и охотно делится опытом как дембель, то мама трех подросших нормальных активных детей это СПЕЦНАЗ. Стойкость, невозмутимость и внезапность это ее кредо. Её можно отправлять в горячие точки без дополнительной подготовки, не беспокоясь о судьбе мировой демократии и умирающих детях в Африке. Спасет, накормит, вылечит.

Пробраться сквозь джунгли ночью мимо лагеря суровых кровожадных повстанцев для нее не проблема. Она сто тыщ раз пробиралась по темной заставленной мебелью комнате со спящим младенцем, легко и беззвучно как старый индеец. Ни одна половица не скрипнула под уставшей, но уверенной ногой, ни один стон не вырвался из сжатых губ при неожиданной встрече с коварными углами и косяками. Ничто не сбило ровное легкое дыхание спящего ребенка.

Вынести раненого товарища с поля битвы это для спецназ-мамочки просто детская игра «Зарница». Он хотя бы молчит и не брыкается. А попробуйте каждый день по два раза выносить здоровое, выращенное на лучших свежих продуктах своими же собственными руками, вопящее и упирающееся божье созданье с детской площадки? Вот то же , не всякий десантник, как показывает практика, способен на такое. Одной силой не возьмешь. Тут требуется подключать дипломатию и воображение.

Спецназ-мамочку можно смело отправлять в разведку. Она может выведать что угодно, у кого угодно, даже если они ещё не умеют разговаривать. Она может за пару минут не только узнать, что проглотил 6-месячный ребенок, но достать это и поставить деталь на место, так что ни один вернувшийся с работы отец не догадается, что его Очень Важная и Дорогая вещь совсем недавно была на грани катастрофы и мир в семье был спасен за минуту до взрыва. Даже провал и разоблачение не страшны для нашей Мамочки 007. К атакам , допросам и пыткам она готова в любое время суток и принимает свою участь спокойно и невозмутимо. Вы можете ей светить лампой в лицо, включать телевизор на полную громкость и пинать ее в живот ногами, она будет продолжать спать и ни за что не выдаст тайну местонахождения рождественских подарков и припрятанных шоколадных конфет. Можете смело доверять ей любую тайну, даже государственной важности. Она знает их уже так много, что свет разразился бы скандалом, если бы она все поведала утренним газетам, и люди узнали бы кто выпустил соседского кота на улицу и он попал под машину, кто разбил витрину булочной и кого на самом деле любит Машка из 9 б.

Спецназ-мамочки отличные наставники и командиры. Дисциплина их конёк. Они требовательны, но справедливы. Они одним верным словом, неуловимым движением бровей или легким жестом могут усмирить целую орду вандалов из трех энергичных детишек. Одна точная команда и задание выполнено. Одно точное движение ладони и бунт усмирен. Одно ласковое слово и в мире снова царит любовь и гармония.

Для мамочек 007 нет невыполнимых заданий. Разделить две конфеты на три равные части это задача 1-го класса . Нарисовать бегемота, никогда не видев его, запросто. Построить ракету из песка плевое дело. Если бы у нее было чуть больше времени, она смогла бы ее даже запустить. Она сделает смертельное оружие из куска дерева и резинки и построит дом из пары кирпичей. Она найдет чем вас накормить не только в пустыне , но и на Северном полюсе и открытом океане. И наконец, если она чего-то и не может, то это только временно. Она очень хорошо учится. Это вам скажет любой из её трех очень энергичных и любимых детей.
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   28 февраля 2011
Прелесть!!!
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   05 марта 2011
Характер нордический
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   05 марта 2011
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   05 марта 2011
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   28 февраля 2012
Для многодетных: что отвечать на вопрос "Почему у вас так много детей?"

- Мне нравится ходить беременной.


- Я очень богатая.


- У нас часто не бывает света по ночам.


- А у вас почему меньше?


- Это наш ответ чеченским террористам (вариант – мировому сионизму).


- Хочу быть трижды тещей.


- Моя бабушка говорит, что чувство материнства приходит только после седьмого ребенка.


- Фрейд писал, что женщина во время родов получает сексуальное удовольствие, и я все жду – когда оно появится.


- Чтобы все завидовали.


- Это побочный эффект.


- Экономлю на противозачаточных средствах.


- Умных и красивых должно быть много.


- Хорошие люди должны размножаться.


- Дурное дело – нехитрое.


- Это круче, чем два «Мерседеса».


- Выполняю указ президента.


- А это очень неприлично, что их так много?
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   18 мая 2013
Из интернета: 
Многомамочка о многодетности с юмором)
 

1. Никогда не греешь себе еду. А зачем? Все равно всегда все ешь холодным =))

2. Даже пятиминутный секс происходит с тремя перерывами =)))

3. И если, о чудо, секс происходит, вся попа обязательно будет утыкана пазлами, пальчиковыми красками и пластилином =)))

4. Твоя мечта — это банальный секс на обычной кровати, а не экстримальный за дверью =)))))

5. Тебе реально знакомо понятие «нечего надеть» =))) все твои вещи в стирке, стирать начинаешь когда уже реально нечего надеть =))

6. Для тебя отдых настает тогда, когда ты остаешься всего с двумя детьми =))

7. Spa для тебя — это полная ванна на 30 мин, где ты можешь снять свою грязь, которая уже плотно легла слоями =)))

8. Ты НЕНАВИДИШЬ уже свое имя… и за каждое КристинААААААА готова дать по башке, а за «ну Кристина, ты чего не слышишь?» у тебя появляется мысль уйти из дома в никуда, прямо в пижаме =))))

9. Ты в режиме постоянной уборки и если ты перестаешь убираться хотя бы на 3 часа, все — ЭТО повод сделать ремонт =))))

10. В ванной у тебя нет шампуней, кремов и кондиционеров, зато дофига резиновых уток и весь набор для песочницы =))

11. Если ты не проверила стиралку перед тем как ее загружать, вещи обязательно постираются вместе с машинкой скорой помощи, в лучшем случае =)))

12. Многие, когда узнают, что у тебя трое детей — больше не здороваются, думая что вы член какой-то секты =)

13. Тебе абсолютно пофик, даже если соседи будут на целый день оставлять еще и своих детей. После двух, уже все равно сколько их =)

14. Понятия «все уснули» для тебя не существует вообще =)))

В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   18 мая 2013
Ссылка
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   18 мая 2013
Цитата: #6385 Мелисента 18 мая 2013, 17:21
ВИДЕО МНОГОМАМКА
Спасибо, посмеялась) Радует, что не только у меня так /tongue
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Lencha

Lencha

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 503
Регистрация: 02.08.2011
Заходил(а): 10.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lencha
Активный пользователь
   18 мая 2013
У меня и с двумя так, что уж о троих говорить!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   18 мая 2013
Цитата: #6385 Мелисента 18 мая 2013, 17:19
1. Никогда не греешь себе еду. А зачем? Все равно всегда все ешь холодным =))

 

5. Тебе реально знакомо понятие «нечего надеть» =))) все твои вещи в стирке, стирать начинаешь когда уже реально нечего надеть =))

6. Для тебя отдых настает тогда, когда ты остаешься всего с двумя детьми =))

7. Spa для тебя — это полная ванна на 30 мин, где ты можешь снять свою грязь, которая уже плотно легла слоями =)))

9. Ты в режиме постоянной уборки и если ты перестаешь убираться хотя бы на 3 часа, все — ЭТО повод сделать ремонт =))))

10. В ванной у тебя нет шампуней, кремов и кондиционеров, зато дофига резиновых уток и весь набор для песочницы =))

11. Если ты не проверила стиралку перед тем как ее загружать, вещи обязательно постираются вместе с машинкой скорой помощи, в лучшем случае =)))

12. Многие, когда узнают, что у тебя трое детей — больше не здороваются, думая что вы член какой-то секты =)

13. Тебе абсолютно пофик, даже если соседи будут на целый день оставлять еще и своих детей. После двух, уже все равно сколько их =)

14. Понятия «все уснули» для тебя не существует вообще =)))

/ay
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   18 мая 2013
Цитата: #6385 Мелисента 18 мая 2013, 17:21
ВИДЕО МНОГОМАМКА
cупер, давно я так не смеялась, прямо почти все картинки про меня 
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   18 мая 2013
Цитата: #6385 Мелисента 18 мая 2013, 17:19
10. В ванной у тебя нет шампуней, кремов и кондиционеров, зато дофига резиновых уток и весь набор для песочницы =))

13. Тебе абсолютно пофик, даже если соседи будут на целый день оставлять еще и своих детей. После двух, уже все равно сколько их =)

 

точно, вот у меня сейчас в ванной после небольшого ремонта, не стоит на месте еще даже шампунь, зато  дофига корабликов, стаканчиков, резиновых лягушек , мыльных пузырей и другой лабуды )))))

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   18 мая 2013
Ура!У меня один ребенок. Пусть у него тоже будет один за один раз./f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   22 ноября 2014
Многодетная семья)))

В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   22 ноября 2014
Цитата: Ссылка (22 Ноябрь 2014 00:16)
Многодетная семья)))

Класс!! где бы мне такой найти
Просматривают эту тему:

Forum