• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ПриватБанк - кредиты и рассрочка

Angelll   
Новичок   
29 июля 2015 3298 13

Девочки, подскажите, кто пользовался услугой ПриватБанка "Оплата частями". Предсавители банка утверждают, что никаких комиссий и процентов нет, главное во время вносить нужный платеж, но так же не бывает, что тогда банк с этого будет иметь. Читала разные статьи, узнала о 4%, если я правильно поняла, то их начисляют в том случае, если не вовремя положишь деньги на карту, так ли это? Может есть еще, что-то о чем умалчивают работники банка. Поделитесь у кого, какие были ситуации?

Хочу себе взять телефон, сразу всю сумму не потяну, вот рассматриваю варианты, какие наиболее выгодные и наткнулась на такую услугу, но боюсь что есть "кот в мешке")

ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   29 июля 2015

а у вас есть карта универсальная? точнее не так - вы ею пользуетесь? потому как у меня она есть, и не одна - их в нагрузку дают к социальной. но поскольку я не пользуюсь кредитами от привата, то и оплата частями мне не положена. хотела так фотоаппарат взять - не получилось.

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

Mashune4ka

Имя: Mashune4ka
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 02.02.2010
Заходил(а): 24.10.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Mashune4ka
Пользователь
   29 июля 2015
Цитата Ссылка 29 Июль 2015 14:27

Девочки, подскажите, кто пользовался услугой ПриватБанка "Оплата частями". Предсавители банка утверждают, что никаких комиссий и процентов нет, главное во время вносить нужный платеж, но так же не бывает, что тогда банк с этого будет иметь. Читала разные статьи, узнала о 4%, если я правильно поняла, то их начисляют в том случае, если не вовремя положишь деньги на карту, так ли это? Может есть еще, что-то о чем умалчивают работники банка. Поделитесь у кого, какие были ситуации?

Хочу себе взять телефон, сразу всю сумму не потяну, вот рассматриваю варианты, какие наиболее выгодные и наткнулась на такую услугу, но боюсь что есть "кот в мешке")


Оплата частями-не безпроцентная!!! % будет заложен в сумму товара покупаемого Вами, т.к. комиссия за кредит ложиться на продавцев. Сейчас в осномном оплату частями дают крупные сети и то не на все товары. Обычные магазины пользуются мгновенной рассрочкой, там 2,9% в месяц от суммы кредита+4% если пользуетесь кредитными средствами. При всем на остатке у вас должна быть сумма для первого платежа и открыта возможность пукупки по оплате частями на сумму большую, чем стоимость покупки.

Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   29 июля 2015
Цитата Ссылка 29 Июль 2015 14:27

Девочки, подскажите, кто пользовался услугой ПриватБанка "Оплата частями". Предсавители банка утверждают, что никаких комиссий и процентов нет, главное во время вносить нужный платеж, но так же не бывает, что тогда банк с этого будет иметь. Читала разные статьи, узнала о 4%, если я правильно поняла, то их начисляют в том случае, если не вовремя положишь деньги на карту, так ли это? Может есть еще, что-то о чем умалчивают работники банка. Поделитесь у кого, какие были ситуации?

Хочу себе взять телефон, сразу всю сумму не потяну, вот рассматриваю варианты, какие наиболее выгодные и наткнулась на такую услугу, но боюсь что есть "кот в мешке")

Мы почтю всю технику по этой программе брали и окна тоже поменяли, расплачиваясь по ней. Нужно просто за день до снятия с карты регулярного платежа положить на нее деньги, тогда снимется сумма без процентов. Если на карте будут только кредитные средства, то сумма снимется с процентом (+4%)

Девочка с глазами из самого синего льда
Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   29 июля 2015
Цитата Ссылка 29 Июль 2015 16:38


Оплата частями-не безпроцентная!!! % будет заложен в сумму товара покупаемого Вами, т.к. комиссия за кредит ложиться на продавцев. Сейчас в осномном оплату частями дают крупные сети и то не на все товары. Обычные магазины пользуются мгновенной рассрочкой, там 2,9% в месяц от суммы кредита+4% если пользуетесь кредитными средствами. При всем на остатке у вас должна быть сумма для первого платежа и открыта возможность пукупки по оплате частями на сумму большую, чем стоимость покупки.

Сколько всего покупали по этой программе и ни разу ни копейки не переплатили

Девочка с глазами из самого синего льда
Angelll

Angelll

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 14.07.2011
Заходил(а): 04.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 095 347 15 05
Angelll
Новичок
   30 июля 2015

Карта Универсальная есть. У меня на этой карте есть немного своих средств и плюс кредитные средства "Оплата частями". Своими я пользуюсь, но за пределы своего лимита нкогда не выхожу, поэтому средсвами банка никогда не пользовалась. А тут случились обстоятельства, поломался телефон, надо новый, а цены бешеные.

Angelll

Angelll

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 14.07.2011
Заходил(а): 04.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 095 347 15 05
Angelll
Новичок
   30 июля 2015
Цитата Ссылка 29 Июль 2015 19:49

Сколько всего покупали по этой программе и ни разу ни копейки не переплатили


да, так что можно пробовать?

Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   30 июля 2015
Цитата Ссылка 30 Июль 2015 11:59


да, так что можно пробовать?

По своему опыту могу сказать, что можете попробовать. Возьмите на небольшой срок, от 3-х месяцев рассрочка есть. Окна мы брали на 3 платежа, технику на 6 и 10, но мы просто брали сразу несколько товаров

Девочка с глазами из самого синего льда
Angelll

Angelll

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 14.07.2011
Заходил(а): 04.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 095 347 15 05
Angelll
Новичок
   30 июля 2015

Спасибо, рискну)

Jeena

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 11.06.2018
Заходил(а): 11.06.2018
Город: Николаев
Jeena
Новичок
   11 июня 2018

Приват банк хороший банк, главное иметь деньги чтобы вовремя отдать, проблем с ним не было вобще.

4elsi

Имя: 4elsi
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 26.01.2019
Заходил(а): 22.12.2021
Город: Николаев
4elsi
Новичок
   03 января 2021

Хочу купить технику с оплатой частями. Но боюсь скрытых процентов и переплат. На сайте Приватбанка написано процентная ставка 0,01% от суммы / реальная годовая ставка 0,24% - начиная отсюда не понимаю, почему они разные. Слишком красиво. В чем подвох и сколько нужно платить на самом деле? Не совсем понятно из комментов. Кто пользовался? Очень нужны отзывы.

welldone183

Имя: welldone
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 01.06.2019
Заходил(а): 04.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
welldone183
Новичок
   08 января 2021
Там разводилово. Если на карте нет суммы больше, чем сама покупка, будет считаться, что платите из кредитного лимита. А это ещё 4%. А если есть такая сумма, то зачем оплата частями.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   28 апреля 2021

«ПриватБанк» пошел навстречу предпринимателям

Новый сервис рассчитан на мелких предпринимателей, которые хотели бы продавать товары или оказывать услуги в кредит, но у которых нет POS-терминала и возможности интегрировать API «Оплаты частями». Речь идет о продавцах, задействованных в выездной торговле, и предпринимателях, торгующих в соцсетях и на досках объявлений.

«ПриватБанк» запустил новую функцию в сервисе «Инвойс» в «Оплату частями», позволив выставлять счет непосредственно в Privat24. Сервис позволит продавцам увеличить оборот как минимум на треть и привлечь покупателей, которые готовы оплачивать товары и услуги в кредит.

Чтобы выставить покупателю счет с оплатой частями, следует перейти на страницу сервиса и после авторизации и создания счета отправить его покупателю напрямую в Privat24. В результате покупатель получает уведомление в Privat24 и для оплаты счета подтверждает оплату частями в один клик.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum