• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Алименты

tasha_84   
VIP пользователь   
29 сентября 2010 14897 112
Девочки кто знает как начисляются, насчитывается размер алиментов на первого , второго и т.д. ребёнка???
Такая ситуация у мужа есть сын от первого брака во втором браке есть ещё один ребёнок и ожидается второй ребёнок...

подскажите как посчитать сумму алиментов на старшего и меняется ли эта сумма в связи с появлением второго, третьего ребёнка
Семецветик

Семецветик

Имя: Семецветик
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Семецветик
Новичок
   02 марта 2010
Самый бессердечный и бессовестный мужчина в городе НИКОЛАЕВЕ является отцом моего ребенка.Я замужем не была, решила воспитывать ребенка одна.Я предполагала что отец сына не будет особо принимать участие в нашей жизни,но такого безразличия мне даже приснится не могло.Как можно спокойно жить на этом свете, зная что где то растет сын,в котором течет его кровь и не хотеть с ним общаться ,видеться????ЭТОТ ВОПРОС я задаю себе уже три года!!!!Три года я пишу этот вопрос бессовестному папаше и он даже не удосужился за все время прислать ответ на мой вопрос или хоть что нибудь.!!Игнор полный!!!!....????Решила подать в суд на алименты,что б ему так спокойно не жилось!!!!!

Хочу для начала поинтересоваться у вас, дорогие ,что вы думаете о моей ситуации, стоит ли вообще тратить нервы на эти суды, ведь меня не так деньги интересуют , как просто внимание нашего папаши...

..поражает что ему то 37 лет, известный в Николаеве ФУТБОЛИСТ(конечно кто ходил на этот футбол,тот знает) а ничего святого в его душеньке нет !!!!Позорище он)Повесила бы биг борты по всему городу с его фото и огромной надписью ПОЗОР НАШЕГО ГОРОДА И ЕГО ФАМИЛИЮ рядышком.....Шутки шутками а мужиков таких много развелось, которым их дети совсем ненужны!!!!! ost-18:
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   02 марта 2010
Если бы денежная сторона не волновала, то я наверно забила и забыла...но у меня характер такой, я легко забываю людей...
просто тратить на такого человека свое время мне бы было жалко...если Вы знаете, что ему ВСЕ РАВНО...
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   02 марта 2010
Цитата: #4841 Семецветик 02 марта 2010, 01:14
Самый бессердечный и бессовестный мужчина в городе НИКОЛАЕВЕ является отцом моего ребенка.Я замужем не была, решила воспитывать ребенка одна.Я предполагала что отец сына не будет особо принимать участие в нашей жизни,но такого безразличия мне даже приснится не могло.Как можно спокойно жить на этом свете, зная что где то растет сын,в котором течет его кровь и не хотеть с ним общаться ,видеться????ЭТОТ ВОПРОС я задаю себе уже три года!!!!Три года я пишу этот вопрос бессовестному папаше и он даже не удосужился за все время прислать ответ на мой вопрос или хоть что нибудь.!!Игнор полный!!!!....????Решила подать в суд на алименты,что б ему так спокойно не жилось!!!!!

Хочу для начала поинтересоваться у вас, дорогие ,что вы думаете о моей ситуации, стоит ли вообще тратить нервы на эти суды, ведь меня не так деньги интересуют , как просто внимание нашего папаши...

..поражает что ему то 37 лет, известный в Николаеве ФУТБОЛИСТ(конечно кто ходил на этот футбол,тот знает) а ничего святого в его душеньке нет !!!!Позорище он)Повесила бы биг борты по всему городу с его фото и огромной надписью ПОЗОР НАШЕГО ГОРОДА И ЕГО ФАМИЛИЮ рядышком.....Шутки шутками а мужиков таких много развелось, которым их дети совсем ненужны!!!!! ost-18:


1.Самый бессердечный и бессовестный мужчина в городе НИКОЛАЕВЕ является отцом моего ребенка. - вы уверены?
Вы думаете наркоман или алкаш которые употребляют прямо рядом с ребёнком лучше? Или папаша который в компашке свой человек, а дома превращается в бесчувственное существо, которое распускает руки и избивает жену и отрывается на ребёнке?

2.Три года я пишу этот вопрос бессовестному папаше и он даже не удосужился за все время прислать ответ на мой вопрос или хоть что нибудь.!!Игнор полный!!!!....????Решила подать в суд на алименты,что б ему так спокойно не жилось!!!!! -
считайте его безликой пробиркой с семенем у которого хорошие физеологические данные, и вам будет проще ...

3.Хочу для начала поинтересоваться у вас, дорогие ,что вы думаете о моей ситуации, стоит ли вообще тратить нервы на эти суды, ведь меня не так деньги интересуют , как просто внимание нашего папаши... - не стоит он того, любви не будет, а деньги вас не интересуют... для него и Вы и ребёнок чужие люди ...

4.Повесила бы биг боарды по всему городу с его фото и огромной надписью ПОЗОР НАШЕГО ГОРОДА И ЕГО ФАМИЛИЮ рядышком.. - без справки о соответствии ДНК это будет выглядеть как клевета, а это юридически наказуемо....

5.Шутки шутками а мужиков таких много развелось, которым их дети совсем ненужны!!!! - ну попадаются и мамаши такие, которые при рождении отказываются...

Вы знали на что шли(Я замужем не была, решила воспитывать ребенка одна), но у Вас есть ваша кроха, живите ради неё, а не ради мести....!
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   02 марта 2010
Ребёнку нужна ЛЮБОВЬ, а не ГРЯЗЬ
Если не ради денег, то зачем тратить время и нервы так необходимые малышу Да и потом, кроха не поблагодарит вас, а спросит зачем затеяли всё это? Говорю это как ребёнок у которого родители вместе жили якобы для меня, а когда мне было 10 (сейчас 29 ), разошлись и по сей день лучшее, что могут сказать друг о друге - промолчать.
Если хочется какого-то внимания для ребёнка, то добиться этого можно только спокойствием и терпением. Скандалы лишь увеличат пропасть. Для мужчины ребёнок - часть, продолжение женщины. Как он относится к женщине так будет вести себя и с ребёнком.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 марта 2010
А навіщо Ви народжували дитину? Я так зрозуміла з Ваших слів що батько її не благав Вас про нащадка, щоб не сказати більше.
Особисто я вважаю що дитину треба народжувати або будучи на впевненою у своєму супутнику, або народжувати, сподіваючись лише на себе.

Щодо аліментів - якщо Вам насправді потрібні гроші на дитину (все в житті буває) і в нього високі офіційні доходи - подавайте. А якщо це буде 200 грн із мінімалки - то краще не варто, бо такий "тато" ще в старості на аліменти подасть і Вашій дитині доведеться утримувати його.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   02 марта 2010
Зачем тратить нервы, если у отца нет желания общаться с сыном - моей крохе 8 мес, из них "папа" звонил 1мес.... Ну и ладно - не велика потеря..Воспитаю и проживу без него...Я даже не хочу ему звонить - мне нервы тратить не к чему oka: И Вам не советую... Если алименты копеечные - тем более не заморачивайтесь - ВСЕ РАВНО ОН ВРЯД ЛИ ПЛАТИТЬ БУДЕТ, а Вы только измучаетесь беготней по судам! Удачи Вас и Вашей крохотуле, держите хвост пистолетом и клюв по ветру
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   02 марта 2010
мое мнение - на алименты подавать в любом случае, а будет ли платить - его проблема.

если же идея рождения ребенка принадлежит только Вам, а будущий отец отказывался от этой идеи изначально - то и на алименты не подавать (вне зависимости от размера дохода Вашего и папаши).

с идеей общения папы с ребенком отказаться раз и навсегда. По-принудиловке пользы от этого ни Вам, ни ребенку, не будет. Общение должно быть добровольным. Взывать к совести - бесполезно. К тому же в отцы своему ребенку этого человека Вы выбрали сами. Да, я именно это и хочу сказать: в сложившейся ситуации никто кроме Вас не виноват. И разгребать Вам, и принимать решения - Вам. А винить кого-то в чем-то - это последнее дело.

энергию свою лучше потратить на поиски достойного спутника жизни, который станет Вашим надежным помощником, другом, мужем, отцом ребенку, и примером для подражания.

Удачи.
masik1115

masik1115

Имя: masik1115
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 14.09.2015
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0667343866
masik1115
Новичок
   02 марта 2010
Привет всем.Я думаю не стоит заводиться.Моему ребёнку 15 лет,и за всё это время я не получила ни копейки.По бумагам он безработный,хотя у него своя мастерская машин.Последние 3 года,хожу и добиваюсь у судебных исполнителей хоть чего нибудь,но увы.У этого гада по бумагам ничего нет, мы не можем у него ничего конфисковать,а посадить тоже (в стране кризис).Вот так наша Украина и наш суд помогает и отстаивает наши материнские права.К кому идти и где кричать?ПОМОГИТЕ НАМ БЕДНЫМ но СИЛЬНЫМ ЖЕНЩИНАМ!!!!!!!!!!!!

ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   02 марта 2010
если отец вашего ребенка вам что-то изначально обещал(ну, например, жениться в случае беременности или еще что-то), а потом решил сбежать и улизнуть от ответственности - на алименты нужно подавать(но отцовство еще предстоит доказать в судебном порядке и посредством экспертизы).
Но если же он просто "хорошо с вами проводил время", но тут к его совести нечего взывать, так как он все равно не прочувствует себя отцом, а следовательно ваш ребенок ему совершенно чужой.
Не исключено, что лет через 10-20 в нем проснется отцовское чувство и он будет искать встречи с уже взрослым ребенком. Ведь он пропустил и частые ночные кормления, и беспокойный сон, и плач, и детские болезни...а теперь может прийти на "все готовое" и гордо заявить, что он - ОТЕЦ.

А сейчас он вас считает ненормальной психопаткой(простите, но скорее всего это именно так). Не удивлюсь, если он вообще не признает свою причастность к появлению вашего ребенка и считает все ваши притензии полным бредом.

Не тратьте время на него, лучше проведите его с ребенком))вы еще встретите нормального мужчину. Удачи
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 марта 2010


І навіть Україну похаяти знайшли привід... Це не материнські, це майнові права.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   02 марта 2010
Остановитесь на минуточку и подумайте зачем вы сейчас тратите свою жизнь, нервы, просто счастливые моменты которые могли бы быть если бы вы забыли о его существовании и увидели рядом достойного человека, и были бы с ним счастливы.
Зачем вы вообще на эту тему думаете, ну не нужен ему не вы не его ребенок. Просто примите это. Такие люди есть и от этого ни куда не деться.
Вы хотели ребенка- вы его получили. У вас теперь есть о ком думать и заботиться. Вычеркните этого человека из своей жизни. Все эти суды заберут еще 2-3 года из вашей жизни, причем в пустую. Эти 2-3 года будут для вас и вашего ребенка адом. Оно вам нужно?
И в 95% вы ни чего не добьетесь. Максимум 200грн. в мес. на сберкнижку и т.д. Судом вы не заставите его обьщаться с ребенком. Да и нужен ли такой отец ребенку. Ребенок вырастит и будет комплексовать по этому поводу. Лучше найдите ему нормального отца, пусть в нормальной семье растет. Иногда не родной отец любит ребенка намного больше и дать может тоже намного больше.
А сейчас вы вместо того , чтобы жить для себя и ребенка, чтобы быть счастливой и наслаждаться жизнью мучаете себе непониманием как можно жить зная что у тебя есть такое маленькое чудо и не видеть его, не обнять, не поцеловать.
А ему все равно, он живет и радуеться. И ему на все плевать.

Я тоже разошлась с мужем и поверте я могла судиться и отсудила бы и дом нормальный (т.к у него их два).
Но я решила что для меня спокойствие и нормальная жизнь меня и моего ребенка важнее. И сейчас не жалею. Я считаю что все матерьяльное можно со временем заработать, а вернуть те моменты когда ребенок растет, узнает новое - вы уже не вернете.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   02 марта 2010
Цитата: #4841 alisa 02 марта 2010, 08:06
А навіщо Ви народжували дитину? Я так зрозуміла з Ваших слів що батько її не благав Вас про нащадка, щоб не сказати більше.
Особисто я вважаю що дитину треба народжувати або будучи на впевненою у своєму супутнику, або народжувати, сподіваючись лише на себе.

Щодо аліментів - якщо Вам насправді потрібні гроші на дитину (все в житті буває) і в нього високі офіційні доходи - подавайте. А якщо це буде 200 грн із мінімалки - то краще не варто, бо такий "тато" ще в старості на аліменти подасть і Вашій дитині доведеться утримувати його.



Насколько я знаю, тот факт платил он алименты или нет не влияет на возможность его в старости требовать с ребенка алименты - вот если его лишить род. прав, тогда он не сможет требовать что то, так как это будут не его ребенок. А платил он или не платил, дети в любом случае обязаны содержать родителей и любой родитель не лишенный род. прав может потребовать с ребенка алименты на свое содержание.
Ваше желание наказать этого человека понятно, ведь так хочется чтобы у твоего ребенка было счастливое детство, а полноценная семья и любящий отец играют немаловажную роль (сама росла без отца и до сих пор помню как завидовала подругам и спрашивала маму - почему у меня нет такого папы ....)
К сожалению много мам растят детей в одиночку. Это трудно, но ещё труднее, если отец этих детей отказывается участвовать в воспитании хотя бы материально. Тем не менее некоторые женщины предпочитают пожертвовать алиментами во имя собственного душевного спокойствия. Как поступить решать Вам... стоит всё же о ребенке думать в первую очередь, а не о ваших отношениях. Что ребенку будет лучше? Как сделать так, чтоб ребеночек был спокоен и ни в чем не нуждался? Если поймете, что его деньги погоды не сделают и лишите его всяческих прав - значит так и надо. Если решите отсудить деньги ребенку на бананы, и вести пусть негласную, но войну, то проконсультируйтесь с юристом.
Это Ваше право - любой отец обязан содержать своего ребенка, как рожденного в браке по обоюдному желанию родителей, так и рожденного вне брака или против воли одной из сторон.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

Kseniya

Имя: Kseniya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kseniya
Активный пользователь
   02 марта 2010
Я считаю что нервы свои тратить на суды конечно не стоит. Если отец ребёнка действительно такой плохой человек, тогда будьте рады что его нет в вашей жизни. Хотя конечно лично меня привёл в замешательство тот факт что вы изначально решили воспитывать ребёнка одна. Чего тогда вы хотите от отца? Когда женщина решает воспитывать одна это означает что она не на кого не рассчитывает. Подумайте о том что вы являетесь сильной, целеустремлённой женщиной которая воспитывает одна ребёнка. В вашей жизни обязательно появится мужчина который полюбит вас и кроху.

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   02 марта 2010
Бывают ситуации когда девушки рожают для себя, но есть один нюанс....
Это когда не просто хотят ребенка, а очень любят определенного человека, но понимают что вместе им не быть.
+ в том что они заранее не собираються его привязать ребенком, а просто хотят частичку горячо любимого человека оставить себе, родив от него ребенка. Но в таком случае не стоит и ждать помощи от него.
И не стоит его пытаться шантажировать и привязывать к себе.
- в том что любить отца ребенка начинаешь еще сильней и тешишь себя мыслью, что вот он увидет какой у нас замечательный малышь и останеться с нами. и вместо того чтобы жить дальше, живешь мечтами. Только такое бывает редко.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   02 марта 2010
Если вопрос денег - то имеет смысл подавать иск о признании отцовства и на алименты. Молча, без предупреждений и через адвоката.
Если вопрос не денег, то нужно просто радоваться, что у Вашего ребенка хороший набор генов.
Заставить любить ребенка невозможно, а закрепить отвратное к нему и к Вам отношение легко. Месть как раз ставит Вас в глупейшее положение. Наличие внебрачного ребенка срабатывает только как плюс к имиджу мужчины(такова реальность, у нас не Америка )
Иск о признании отцовства штука обоюдоострая - к примеру, Вы не сможете выйти замуж за россиянина и уехать жить в Питер, не говоря уже о Европе или штатах. Вы не сможете поехать отдыхать с ребенком в Сочи или Египет, Ваш будующий муж не сможет усыновить ребенка и т.д. Просто потому, что отец ребенка будет против из-за негативного отношения к Вам лично. На мой взгляд слишком велика цена за 15 лет алиментов. Но решать Вам.
И если уж Вам совсем грустно, сходите в Церковь - поставьте свечку за здравие отца Вашего ребенка.
А если еще вспомнить сколько официальных браков распадается и отцы не интересуются своими детьми, то проще сконцентрироваться на благодарности к человеку, без которого Вашего малыша просто не существовало бы.
Попробуйте представить себя сейчас без этого ребенка, представить, что он никогда не родился бы...
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   02 марта 2010

Давайте не будем об этом, здесь и повода не надо искать, всё очевидно. Нет никакой защищенности у матери с ребенком в Украине по сравнению с другими цивилизованными странами. Тут и говорить не о чем. Даже те скудные законы, на которые раскрутились наши законодатели, не выполняются. Говорю, основываясь на личном опыте. И пусть человек даже неправильно выразился, пусть речь идет именно об имущественных правах МАТЕРИ С РЕБЕНКОМ, что это меняет?



Не влияет. Но даже при лишении родительских прав человек не освобождается от необходимости платить алименты - об этом тоже стоит помнить.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   02 марта 2010

А у автора топика в свидетельство о рождении ребенка отец не вписан? Так, просто интересно.
Семецветик

Семецветик

Имя: Семецветик
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Семецветик
Новичок
   02 марта 2010
Цитата: #4841 alisa 02 марта 2010, 08:06
А навіщо Ви народжували дитину? Я так зрозуміла з Ваших слів що батько її не благав Вас про нащадка, щоб не сказати більше.
Особисто я вважаю що дитину треба народжувати або будучи на впевненою у своєму супутнику, або народжувати, сподіваючись лише на себе.

Щодо аліментів - якщо Вам насправді потрібні гроші на дитину (все в житті буває) і в нього високі офіційні доходи - подавайте. А якщо це буде 200 грн із мінімалки - то краще не варто, бо такий "тато" ще в старості на аліменти подасть і Вашій дитині доведеться утримувати його.





"А навіщо Ви народжували дитину?"---а что вы обеими руками за аборты?????????я лет в 15 тоже не понимала женщин которые рожают без мужей ,но когда узнала что беременна даже мысли у меня такой не возникло!!!!Как можно убивать собственого ребенка!?????
Семецветик

Семецветик

Имя: Семецветик
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Семецветик
Новичок
   02 марта 2010
Цитата: #4841 dina_barta 02 марта 2010, 12:30

А у автора топика в свидетельство о рождении ребенка отец не вписан? Так, просто интересно.

в свидетельстве в графе отец моя фамилия ,
Семецветик

Семецветик

Имя: Семецветик
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Семецветик
Новичок
   02 марта 2010
Цитата: #4841 Vesper 02 марта 2010, 09:19
мое мнение - на алименты подавать в любом случае, а будет ли платить - его проблема.

если же идея рождения ребенка принадлежит только Вам, а будущий отец отказывался от этой идеи изначально - то и на алименты не подавать (вне зависимости от размера дохода Вашего и папаши).

с идеей общения папы с ребенком отказаться раз и навсегда. По-принудиловке пользы от этого ни Вам, ни ребенку, не будет. Общение должно быть добровольным. Взывать к совести - бесполезно. К тому же в отцы своему ребенку этого человека Вы выбрали сами. Да, я именно это и хочу сказать: в сложившейся ситуации никто кроме Вас не виноват. И разгребать Вам, и принимать решения - Вам. А винить кого-то в чем-то - это последнее дело.

энергию свою лучше потратить на поиски достойного спутника жизни, который станет Вашим надежным помощником, другом, мужем, отцом ребенку, и примером для подражания.

Удачи.
многие интересуются моя ли идея рождения ребенка, скажу так что он хотел ребенка , просил меня родить ему сына,мы с ним прожили год но потом расстались, через полтора месяца узнаю что беременна, его реакция была нормальная он сказал : я приеду через два месяца и все будет хорошо(он был в другой стране )ну и вот до сих пор едет.................НО ЕСТЕСТВЕННО , ЕСЛИ Б ОН ОТКАЗАЛСЯ, НА МОЕ РЕШЕНИЕ ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА ЭТО НЕ ПОВЛИЯЛО, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНИШКУ И В ЭТОЙ СИТУАЦИИ МНЕ ЖАЛКО ТОЛЬКО ЕГО.....не знаю как объяснять маленькому человечку , где папа , и почему он не общается


ПРОЧИТАЛА все мнение, спасибо всем, подумала что суд это действительно большая нервотрепка,и ничего от него не добьешься не внимания ни денег....не хочу унижаться , хватило мне одного раза когда я поехала к его матери, то есть нашей "бабушки" так та и слышать ничего не желала,только поругались и наговорила ей куча гадостей, что потом пришлось в церковь идти свечки за их здравие ставить.Самый гуманный суд в мире это Божий суд.Вот в это я верю что жизнь его накажет сама.

Сейчас весна, скоро лето , море пляж будем отдыхать и радоваться жизни!

спасибо всем удачи и счастья
Просматривают эту тему:

Forum