• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

страхование детей

людася   
Новичок   
23 декабря 2010 7374 52
Вот наконец-то дождались: появился маленький человечек в вашей семье, такой долгожданный и совсем крохотный. Но проходят дни за днями, пролетают годики Ваш ребенок растет, не успели оглянуться – отдаем ребенка в детский сад, а там и школа и ….понеслось..завертелось, закружилось..тут и институт помахивает рукой.. И сидят мама с папой и думают где бы им денег взять, чтобы пристроить свое дитя в самый лучший институт на самый лучший факультет. Для того чтобы не свалилось все внезапно и неожиданно надо заранее об этом позаботиться. Для таких случаев в Украине уже существуют накопительные программы.
Я являюсь финансовым консультантом страховой компании, которая предлагает родителям накопить деньги на учебу ребенку и плюс к этому застраховать и себя и ребенка от несчастного случая. Эта программа дает возможность родителям и близким обеспечить детям финансовое благополучие. Будучи разработанным для тех, кто хочет быть уверенным в том, что при любых обстоятельствах дети смогут получить качественное образование.
Чем же выгодным является это предложение:
1. Надежное накопление средств (по окончанию срока договора Вы получаете все внесенные платежи +%);
2. Страховая защита для ребенка – покрытие рисков госпитализации и хирургического вмешательства по причине несчастного случая;
3. Страховая защита для родителя – покрытие рисков смерти и полной постоянной нетрудоспособности;
4. Безопасное инвестирование;
5. Защита средств от инфляции.
На сегодняшний день это очень актуальный продукт, так как все мы знаем, что знания для нашего ребенка стоят, скажем, так, совсем не бесплатно.
Буду рада ответить на все ваши вопросы.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #6003 людася 23 декабря 2010, 19:09
Вот наконец-то дождались: появился маленький человечек в вашей семье, такой долгожданный и совсем крохотный. Но проходят дни за днями, пролетают годики Ваш ребенок растет, не успели оглянуться – отдаем ребенка в детский сад, а там и школа и ….понеслось..завертелось, закружилось..тут и институт помахивает рукой.. И сидят мама с папой и думают где бы им денег взять, чтобы пристроить свое дитя в самый лучший институт на самый лучший факультет. Для того чтобы не свалилось все внезапно и неожиданно надо заранее об этом позаботиться. Для таких случаев в Украине уже существуют накопительные программы.
Я являюсь финансовым консультантом страховой компании, которая предлагает родителям накопить деньги на учебу ребенку и плюс к этому застраховать и себя и ребенка от несчастного случая. Эта программа дает возможность родителям и близким обеспечить детям финансовое благополучие. Будучи разработанным для тех, кто хочет быть уверенным в том, что при любых обстоятельствах дети смогут получить качественное образование.
Чем же выгодным является это предложение:
1. Надежное накопление средств (по окончанию срока договора Вы получаете все внесенные платежи +%);
2. Страховая защита для ребенка – покрытие рисков госпитализации и хирургического вмешательства по причине несчастного случая;
3. Страховая защита для родителя – покрытие рисков смерти и полной постоянной нетрудоспособности;
4. Безопасное инвестирование;
5. Защита средств от инфляции.
На сегодняшний день это очень актуальный продукт, так как все мы знаем, что знания для нашего ребенка стоят, скажем, так, совсем не бесплатно.
Буду рада ответить на все ваши вопросы.

Да, за них доплачивают в виде стипендии
Вы слышали что-то о бюджетной форме обучения? Ее практикуют государственные вузы. А, как известно, все лучшие вузы страны (в том числе в Николаеве) - государственные.
ychilka_lfk@mail.ru

ychilka_lfk@mail.ru

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 690
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.07.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0501890249;0633686572
ychilka_lfk@mail.ru
Активный пользователь
   23 декабря 2010
Да а потом такие компании с нашими деньгами исчезают.Спасибо уже с опытом.Я лучше в 3-литровой банке накоплю а потом вкладывать буду.Когда рождается ребенок надо вкладывать прежде всего любовь. А деньги все равно вкладываешь сразу то в памперсы то в развивающие школы и садики. Вопросик возник а какую страховую компанию вы представляете?

jusee

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 355
Регистрация: 23.06.2010
Заходил(а): 27.09.2014
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
jusee
Активный пользователь
   23 декабря 2010

не будем учитывать взятки, но многие родители фанаты того чтоб нанять ребенку эн-ное количество репетиторов - а уж это точно не дешево. хотя я отучилась в школе и учусь в универе сейчас и ни одного репетитора на своей памяти не вспомню. разве что английским занималась дополнительно.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 декабря 2010
И у меня не было репетиторов. Так о чем мы говорим?
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   23 декабря 2010
А у меня оформлена такая программа на старшую Уже 4-ый год. Пока все ок.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Автору темы.
Присоединяюсь к вопросу о названии "страховой компании".
Пункты 4 и 5 - можете объяснить подробнее?
И ошибки в тексте сообщения подобного рекламного характера желательно бы исправить. Читать банально неудобно.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #6003 Дикий Ёж 23 декабря 2010, 20:12
А у меня оформлена такая программа на старшую Уже 4-ый год. Пока все ок.

Марго, можно в личку - где именно
В жизни всегда есть место для радости.
людася

людася

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 22.12.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0971842787
людася
Новичок
   23 декабря 2010
Это американская страховая компания ALICO, у которой уже почти столетний опыт во всем мире и уже почти 10 лет эта компания работает на рынке Украины.

Viktoriya #1

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1250
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Viktoriya #1
VIP пользователь
   23 декабря 2010



...что то по опыту минувших лет и подобных предложений не встречала еще не одного человека, кот. вернули внесенные платежи да еще и проценты ....

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #6003 elo4ka 23 декабря 2010, 20:14

Марго, можно в личку - где именно

ответила
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

людася

людася

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 22.12.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0971842787
людася
Новичок
   23 декабря 2010
Вы слышали что-то о бюджетной форме обучения? Ее практикуют государственные вузы. А, как известно, все лучшие вузы страны (в том числе в Николаеве) - государственные.
Просто не все дети могут попасть на бюджетную форму обучения. Все судят по своему опыту в жизни. Я допустим не попала на бюджетную форму так как не заплатила вовремя и пришлось в срочном порядке оформлять контрактное обучение.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #6003 Viktoriya #1 23 декабря 2010, 20:18



...что то по опыту минувших лет и подобных предложений не встречала еще не одного человека, кот. вернули внесенные платежи да еще и проценты ....


так вроде пока еще у нас страхование не работает столько лет, чтобы уже повально возвращали вклады))) Это долгосрочные вклады обычно. Наш заканчивается в 18 дочкиных лет.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #6003 людася 23 декабря 2010, 20:16
Это американская страховая компания ALICO, у которой уже почти столетний опыт во всем мире и уже почти 10 лет эта компания работает на рынке Украины.


Все, спасибо. По дочерним AIG я лично в курсе, далее вопросов нет.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
людася

людася

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 22.12.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0971842787
людася
Новичок
   23 декабря 2010
Цитата: #6003 Viktoriya #1 23 декабря 2010, 20:18



...что то по опыту минувших лет и подобных предложений не встречала еще не одного человека, кот. вернули внесенные платежи да еще и проценты ....


Просто на слуху постоянно говорят только о таких случаях, а о том, что такое уже во всем мире практикуется и вот наконец-то достигло нашей страны почему-то редко. И не предлагатся вам вкладывать в только что открытое никому не известное заведение. На сегодняшней день по этой теме есть много инфориации и даже проверить ту или иную компанию не сложно.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   23 декабря 2010
У нас страховка в другой компании, не в той, что тут пиарят, но я точно знаю, что моим знакомым выплатили хорошую компенсацию из-за травмы ребенка (не дай Бог, конечно), а также знаю семью, в которой скоропостижно скончалась мама - она была застрахована в нашей компании, им выплатили всю сумму. Я не рекламирую ни в коем случае!!!! Только пишу то, что знаю)
А там -выплатят или нет - посмотрим))). В СССР тоже все были уверены в завтрашнем дне, а вон оно как со вкладами получилось)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

людася

людася

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 22.12.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0971842787
людася
Новичок
   23 декабря 2010
Цитата: #6003 Ioanna 23 декабря 2010, 20:21


Все, спасибо. По дочерним AIG я лично в курсе, далее вопросов нет.

Уже почти год как поменялся перестраховщик и на сегодняшней день им является Metlife.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 декабря 2010

Я не спорю. Просто в первом сообщении Вы преподнесли информацию так, будто имеется исключительно контрактная форма обучения, а это не так
ychilka_lfk@mail.ru

ychilka_lfk@mail.ru

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 690
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.07.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0501890249;0633686572
ychilka_lfk@mail.ru
Активный пользователь
   23 декабря 2010
А вы знаете что в Америке эта компания развалилась и никому ничего не выплатили, мы узнавали через американцев.Конечно это дело каждого . Но по 500 долларов в год платить это занадто.

Viktoriya #1

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1250
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Viktoriya #1
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #6003 Дикий Ёж 23 декабря 2010, 20:25
У нас страховка в другой компании, не в той, что тут пиарят, но я точно знаю, что моим знакомым выплатили хорошую компенсацию из-за травмы ребенка (не дай Бог, конечно), а также знаю семью, в которой скоропостижно скончалась мама - она была застрахована в нашей компании, им выплатили всю сумму. Я не рекламирую ни в коем случае!!!! Только пишу то, что знаю)
А там -выплатят или нет - посмотрим))). В СССР тоже все были уверены в завтрашнем дне, а вон оно как со вкладами получилось)


В том то все и дело ... у меня совершенно не вызывают сомнений страховые случаи .... но вот выплата по окончанию срока договора всех внесенных платежей и % меня, мягко говоря, смущает ... и с трудом верится.


Да, в былые времена не было страховых компаний, но были "организации" предлагавшие так же положить деньги на книжку для дальнейшего их сохранения и накопления на учебу, свадьбу и т.д., так сказать, на будущее детям ... В итоги, что мы увидели??? .... лично я выслушала истории с прилагаемыми книжками и суммами денег, очень даже существенными на то время ....

Вот это и настораживает) Тот самый горький опыт(
Просматривают эту тему:

Forum