• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Счастливое продолжение

Аннушка   
Администратор   
07 февраля 2010 4240 36
Наверняка есть самомамы, которые встретили спустя какое-то время свои вторые половинки. Расскажите, как это случилось???
KSU

KSU

Имя: KSU
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 902
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.03.2016
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
KSU
Активный пользователь
   13 марта 2010
ну, наверно. я считаюсь САМОМАМОЙ))
Первая моя "вторая половинка" встретилась после школы и сразу же стала мужем.. Так через год появился Санька - мой маленький защитник, я была не то что бы молодая - а РЕБЕНОК, мне через две недели после Санькиного рождения исполнилось аж....18 лет.
а в 19... муж погиб. Уехал и не вернулся. Хоронили в закрытом гробу(( Ребенку на то момент было 1г и 4 мес и мне 19.. как жить , где жить и самое главное, на что?? "Добрые " подруги советовали найти богатенького папочку, некоторые особо добрые советовали оставить ребенка родителям и искать счастье за рубежом.. Много чего было, вспоминать не хочется, работала и на строительстве , и зерном занималась и всякой подобной ерундой. Но !! я для себя решила, что СЫНА я никуда и никогда не дену!!!через три года мы с ним переехали в свою квартиру)))это было счастье, я лежала в кровати, целовала его в пушистый затылок и понимала, что я самая счастливая мама на свете, потому что мой ребенок рядом, и мне не надо было никогоо и ничего..
А потом появился ОН. Своего второго мужа я знаю уже восемь лет, он был когда то лучшим другом первого мужа, но после похорон как то не общались.. а тут.. заехал в гости и мой сын, подняв свои голубые глазенки, в свои 4 года спросил чужого дядю, которого видел первый раз в жизни "Ты будешь моим папой??" и папа сказал "буду..."
вот так появилась моя ВТОРАЯ половинка..
а сейчас еще один маленький защитничек растет))))теперь у меня два цветочка-сыночка ost-18: ost-18:
Юкочка

Юкочка

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.03.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0664492792
Юкочка
VIP пользователь
   13 марта 2010
KSU - ой, так трогательно. Желаю Вам счастья.
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   13 марта 2010


Какая ВЫ молодец Я горжусь тем, что у нас есть женщины, с такой крепостью духа. Счастья ВАМ и деткам!!!
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   13 марта 2010
Ксюша - умничка, что выдержала все! Счастья Вашей семье!!!
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   13 марта 2010
КСЮ - до слез... какая ты умничка... Столько вытерпеть! Просто РЕСПЕКТ! Счастья и благополучия Вашей семье
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   14 марта 2010
Читала со слезами...Счастья вам!!!
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   14 марта 2010
Оксанка, ВСЕМ твоим защитникам здоровья!!!!!!
и я со слезами....
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   14 марта 2010
KSU
Всего вам самого светлого
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   14 марта 2010
очень трогательная и счастливая история! СЧАСТЬЯ ВАМ
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   16 марта 2010
Умница! Дай Бог Вашей семье счастья)))

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
KSU

KSU

Имя: KSU
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 902
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.03.2016
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
KSU
Активный пользователь
   16 марта 2010
ой, девченки, застесняли))))спасибки))
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   16 марта 2010
KSU, я уже читала в другой темке твою историю, и ещё тогда она оставила сильное впечатление в моей душе, ещё тогда я была поражена силой духа такой молоденькой девушки. Желаю огромного счастья вашей семье, вы его заслужили! Пусть твои мужчины радуют тебя каждый день!
Ligress

Ligress

Имя: Ligress
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 203
Регистрация: 28.10.2009
Заходил(а): 18.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0505747924
Ligress
Активный пользователь
   16 марта 2010
Грустная история со счастливым концом . Желаю вашей семье долгих лет счастья и любви. С такой историей можно фильм снимать.
Zilёnka

Zilёnka

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 517
Регистрация: 15.03.2010
Заходил(а): 24.11.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Zilёnka
Активный пользователь
   30 марта 2010
Ксюшка, ты умничка! Твоим мужчинам очень повезло!
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.02.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   08 мая 2010
Цитата: #2630 KSU 13 марта 2010, 22:59
ну, наверно. я считаюсь САМОМАМОЙ))
Первая моя "вторая половинка" встретилась после школы и сразу же стала мужем.. Так через год появился Санька - мой маленький защитник, я была не то что бы молодая - а РЕБЕНОК, мне через две недели после Санькиного рождения исполнилось аж....18 лет.
а в 19... муж погиб. Уехал и не вернулся. Хоронили в закрытом гробу(( Ребенку на то момент было 1г и 4 мес и мне 19.. как жить , где жить и самое главное, на что?? "Добрые " подруги советовали найти богатенького папочку, некоторые особо добрые советовали оставить ребенка родителям и искать счастье за рубежом.. Много чего было, вспоминать не хочется, работала и на строительстве , и зерном занималась и всякой подобной ерундой. Но !! я для себя решила, что СЫНА я никуда и никогда не дену!!!через три года мы с ним переехали в свою квартиру)))это было счастье, я лежала в кровати, целовала его в пушистый затылок и понимала, что я самая счастливая мама на свете, потому что мой ребенок рядом, и мне не надо было никогоо и ничего..
А потом появился ОН. Своего второго мужа я знаю уже восемь лет, он был когда то лучшим другом первого мужа, но после похорон как то не общались.. а тут.. заехал в гости и мой сын, подняв свои голубые глазенки, в свои 4 года спросил чужого дядю, которого видел первый раз в жизни "Ты будешь моим папой??" и папа сказал "буду..."
вот так появилась моя ВТОРАЯ половинка..
а сейчас еще один маленький защитничек растет))))теперь у меня два цветочка-сыночка ost-18: ost-18:

os: os: os: os: os: os: os: Ксюшка! Счастья вам и благополучия в семье! реву не могу остановиться.......
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   11 мая 2010
Ксюша,вы такая,такая..нет слов-пример для всех девчёнок у которых есть трудности...
vikiva200

vikiva200

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 590
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.11.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0935320624
vikiva200
Активный пользователь
   21 июня 2010
Расскажу и я Вам свою историю..
В 18 лет как мне тогда казалось встретила своего любимого. Вышла замуж, но тут то и счастью пришел конец. Его как будто подменили. До свадьбы был милый человек, от его ухаживаний летала в облаках, буквально на второй день свадьбы после ЗАГСА он сорвался с цепи, начались какие то ревности со скандалами…. Ладно родители помирили, стали жить с моей мамой, потом сняли квартиру. Но ревность и скандалы (бывало что с разбитием мебели, посуды, а потом перешло до рукоприкладствия) были периодическими. Через пол года я узнала что у нас будет малыш (все счастливы), как я потом ошибалась что рождение сына успокоит его. Во общем с горем попалам прожили около двух лет. После одной такой сцены я не выдержала (думала в тот момент что просто убьет) в чем была схватила сына (ему на тот момент было 8 месяцев) и выбежала на улицу. Хорошо что соседка дала свой халат. Приехал мой отец забрал нас. Я всегда от родителей все скрывала. Во общем мне эти два года показались адом…
Спасибо родным и близким которые поддерживали и помогали, так как остаться с маленьким ребенком одной трудно. И благодаря своему ангелочку мы выкарабкались. Понимая что роднее у него кроме меня нет я держалась молодцом.. Когда было совсем плохо обниму его а он меня и становилось легче а в голове крутятся мысли «Вика ты справишься». На бывшего мужа не рассчитывала, да и он не старался помогать. А когда сыну было 4 года он погиб.
Пришлось пойти работать когда сыну было 10 мес. на рынок торговать, так как пол дня получалось, потом нашла работу по лучше. Сидела с малышом соседская девочка которой было на то время 12-13 лет.
Только сейчас понимаю какой ужас оставлять ребенка на еще одного ребенка… Потом уже пошли в садик, раньше деток в садик брали с 1,2 года, но у меня не было выбора, не с кем было оставлять.
Спустя какое то время познакомилась с парнем, начали жить, ребенок называл его отцом. Сначала все было хорошо, переехали в свою квартиру. Стали в ней обживаться.
Но он променял семью на водку. И мы расстались спустя пять лет.
И когда надежды покинули меня встретить того единственного появился ОН.
Познакомились мы на сайте знакомств. После недолгой переписки созвонились, а потом встретились. И это была любовь с первого взгляда причем взаимная…
И я благодарю судьбу за прекрасного человека, мужа и отца моей маленькой дочечки.
После стольких мучений, обид и слез я счастливая мама лапотули сыночка, ангелочка дочечки и жена самого прекрасного на земле человека.
И сейчас я сделала вывод что ни когда не нужно опускать нос, а держать его к верху. И на все горести, обиды, не удачи смотреть с высока.
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   21 июня 2010
Цитата: #2630 vikiva200 21 июня 2010, 14:38
Расскажу и я Вам свою историю..
В 18 лет как мне тогда казалось встретила своего любимого. Вышла замуж, но тут то и счастью пришел конец. Его как будто подменили. До свадьбы был милый человек, от его ухаживаний летала в облаках, буквально на второй день свадьбы после ЗАГСА он сорвался с цепи, начались какие то ревности со скандалами…. Ладно родители помирили, стали жить с моей мамой, потом сняли квартиру. Но ревность и скандалы (бывало что с разбитием мебели, посуды, а потом перешло до рукоприкладствия) были периодическими. Через пол года я узнала что у нас будет малыш (все счастливы), как я потом ошибалась что рождение сына успокоит его. Во общем с горем попалам прожили около двух лет. После одной такой сцены я не выдержала (думала в тот момент что просто убьет) в чем была схватила сына (ему на тот момент было 8 месяцев) и выбежала на улицу. Хорошо что соседка дала свой халат. Приехал мой отец забрал нас. Я всегда от родителей все скрывала. Во общем мне эти два года показались адом…
Спасибо родным и близким которые поддерживали и помогали, так как остаться с маленьким ребенком одной трудно. И благодаря своему ангелочку мы выкарабкались. Понимая что роднее у него кроме меня нет я держалась молодцом.. Когда было совсем плохо обниму его а он меня и становилось легче а в голове крутятся мысли «Вика ты справишься». На бывшего мужа не рассчитывала, да и он не старался помогать. А когда сыну было 4 года он погиб.
Пришлось пойти работать когда сыну было 10 мес. на рынок торговать, так как пол дня получалось, потом нашла работу по лучше. Сидела с малышом соседская девочка которой было на то время 12-13 лет.
Только сейчас понимаю какой ужас оставлять ребенка на еще одного ребенка… Потом уже пошли в садик, раньше деток в садик брали с 1,2 года, но у меня не было выбора, не с кем было оставлять.
Спустя какое то время познакомилась с парнем, начали жить, ребенок называл его отцом. Сначала все было хорошо, переехали в свою квартиру. Стали в ней обживаться.
Но он променял семью на водку. И мы расстались спустя пять лет.
И когда надежды покинули меня встретить того единственного появился ОН.
Познакомились мы на сайте знакомств. После недолгой переписки созвонились, а потом встретились. И это была любовь с первого взгляда причем взаимная…
И я благодарю судьбу за прекрасного человека, мужа и отца моей маленькой дочечки.
После стольких мучений, обид и слез я счастливая мама лапотули сыночка, ангелочка дочечки и жена самого прекрасного на земле человека.
И сейчас я сделала вывод что ни когда не нужно опускать нос, а держать его к верху. И на все горести, обиды, не удачи смотреть с высока.

Читала со слезами...Счастья вам и вашей семье!!!
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   21 июня 2010
KSU и vikiva200, девочки Вы такие умнички, счастья, любви и здоровья Вашим семьям
Просматривают эту тему:

Forum