• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Моего любимого нет в живих! Как жить дальше?

Мама Бусинки   
Активный пользователь   
21 августа 2012 16520 114
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 17.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   30 декабря 2012
Катюша, соболезную.
Радуйся, тому что он был. 
Ведь всего этого могло не быть. А у тебя было.
Твоя отвага, твоя любовь оказались сильнее всех препятствий.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

Drakosha

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 01.12.2011
Заходил(а): 23.06.2015
Город: Николаев
Drakosha
Новичок
   04 января 2013
Катя и мама Бусинки, соболезнования вам. Сижу и плачу....
Слов просто нет....
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   05 января 2013
Цитата: #9309 Drakosha 04 января 2013, 22:00
Катя и мама Бусинки, соболезнования вам. Сижу и плачу....
Слов просто нет....
спасибо.....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   10 января 2013
Катя прими и мои соболезнование, ты нужна сыночку, поэтому крепись ... крепитесь!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   13 января 2013
Цитата: #9309 Fёkla 10 января 2013, 13:05
Катя прими и мои соболезнование, ты нужна сыночку, поэтому крепись ... крепитесь!
спасибо

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   13 января 2013
Цитата: #9309 Мама Бусинки 16 декабря 2012, 17:22

 Я в это верю и хочу, чтоб Вы тоже верили и молились за него, а он перед Господом за вас.   

   

скажите а Вы не обращались к психологу ?
я читала что есть три периода после утраты, но мое состояние не вписывается ни в какое из них ..... я оч злюсь..... злюсь на него .... хожу ругаюсь с его фоткой .... со стороны как шизофреничка смотрюсь *)

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   13 января 2013
Цитата: #9309 free_ket 13 января 2013, 18:01
скажите а Вы не обращались к психологу ?
я читала что есть три периода после утраты, но мое состояние не вписывается ни в какое из них ..... я оч злюсь..... злюсь на него .... хожу ругаюсь с его фоткой .... со стороны как шизофреничка смотрюсь *)
В апреле будет 4 года, как нет моей мамы. И я до сих пор зла на нее. Я не просто злая, я ОЧЕНЬ ЗЛАЯ. Потому что всего этого можно было избежать, если-бы не ее тупое упрямство и нежелание принять помощь. Так что вы не шизофреничка.

У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   14 января 2013
 Моего отца уже 10 лет нет в живых и я до сих пор злюсь на него... как он мог нас оставить? Ведь он нам так нужен.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   14 января 2013
Цитата: #9309 free_ket 13 января 2013, 18:01
скажите а Вы не обращались к психологу ?
я читала что есть три периода после утраты, но мое состояние не вписывается ни в какое из них ..... я оч злюсь..... злюсь на него .... хожу ругаюсь с его фоткой .... со стороны как шизофреничка смотрюсь *)
Катюша, это отрицание и агрессия. Внутренняя реальность отказывается принять факт события, возникает протестная реакция, злость, т.е. процесс переходит во вторую стадию - агрессию. Ты ведёшь себя совершенно верно, позволяя этим эмоциям вытекать, отреагироваться. Любая прожитая эмоция лучше заглушённой, загнанной внутрь. Сил тебе, а время обязательно поможет пройти через всё и жить дальше. Звони, есличё.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   14 января 2013
Цитата: #9309 moonsun 14 января 2013, 08:09
Катюша, это отрицание и агрессия. Внутренняя реальность отказывается принять факт события, возникает протестная реакция, злость, т.е. процесс переходит во вторую стадию - агрессию. Ты ведёшь себя совершенно верно, позволяя этим эмоциям вытекать, отреагироваться. Любая прожитая эмоция лучше заглушённой, загнанной внутрь. Сил тебе, а время обязательно поможет пройти через всё и жить дальше. Звони, есличё.
спасибо Аля... 

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Мама Бусинки

Мама Бусинки

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0661628716
Мама Бусинки
Активный пользователь
   14 января 2013
Цитата: #9309 free_ket 13 января 2013, 18:01
скажите а Вы не обращались к психологу ?
я читала что есть три периода после утраты, но мое состояние не вписывается ни в какое из них ..... я оч злюсь..... злюсь на него .... хожу ругаюсь с его фоткой .... со стороны как шизофреничка смотрюсь *)

Катюша, к психологу я не обращалась, хотя мысли были. От безвыходности начала бегать по бабкам, чтоб понять почему так с нами случилось. Тоже не помогло, только даже еще хуже стало на душе. Потом начала в церковь ходить, общаться с батюшками, они мне сказали, что так распорядился Бог, что это Его Промысел. На своего любимого я не злюсь, потому что ведь он ни в чем не виноват, он любил жизнь,у него были мы, его семья и он для нас делал все. Я всем сердцем ненавижу, презираю тварь, которая забрала его жизнь и хочу чтоб весь его род был проклят и так и будет, ведь все наказуемо не только по КПК, но и по Божим законам.
А Вам, Катя, нужно по-тихонечку успокоиться на счет злости на мужа, Вы ж сами знаете, что он не хотел уходить. МЫ ничего в этом мире не решаем, мы ничтожны, Бог смеется, когда мы строим планы на будущее.

  

Формула

Имя: Формула
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 28.08.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Формула
Активный пользователь
   14 января 2013
Цитата: #9309 Мама Бусинки 14 января 2013, 15:42

Катюша, к психологу я не обращалась, хотя мысли были. От безвыходности начала бегать по бабкам, чтоб понять почему так с нами случилось. Тоже не помогло, только даже еще хуже стало на душе. Потом начала в церковь ходить, общаться с батюшками, они мне сказали, что так распорядился Бог, что это Его Промысел. На своего любимого я не злюсь, потому что ведь он ни в чем не виноват, он любил жизнь,у него были мы, его семья и он для нас делал все. Я всем сердцем ненавижу, презираю тварь, которая забрала его жизнь и хочу чтоб весь его род был проклят и так и будет, ведь все наказуемо не только по КПК, но и по Божим законам.
А Вам, Катя, нужно по-тихонечку успокоиться на счет злости на мужа, Вы ж сами знаете, что он не хотел уходить. МЫ ничего в этом мире не решаем, мы ничтожны, Бог смеется, когда мы строим планы на будущее.

  

Вы умница, что пошли в церковь. Правильные мысли о том, что так должно было случиться, мы ничего не контролируем в жизни и необходимо смириться. Время все расставит на свои места. Потом будет легче и легче вспоминать мужа. Потом будете с улыбкой и благодарностью вспоминать, без боли. У Вас обязательно через время (сейчас в это очень тяжело поверить) будет новая семья. У Вас появится заботливый и любящий мужчина (Ваш муж об этом позаботится). НО! Выбросьте мысли о проклятии убийцы и всего рода. Вам и Вашей дочке это только навредит. Вы притяните к себе эту гадость, очистите свой разум. Не мстите за себя, дайте волю Божьему гневу. Есть такие слова.  
Мама Бусинки

Мама Бусинки

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0661628716
Мама Бусинки
Активный пользователь
   14 января 2013
Цитата: #9309 Формула 14 января 2013, 16:12
Вы умница, что пошли в церковь. Правильные мысли о том, что так должно было случиться, мы ничего не контролируем в жизни и необходимо смириться. Время все расставит на свои места. Потом будет легче и легче вспоминать мужа. Потом будете с улыбкой и благодарностью вспоминать, без боли. У Вас обязательно через время (сейчас в это очень тяжело поверить) будет новая семья. У Вас появится заботливый и любящий мужчина (Ваш муж об этом позаботится). НО! Выбросьте мысли о проклятии убийцы и всего рода. Вам и Вашей дочке это только навредит. Вы притяните к себе эту гадость, очистите свой разум. Не мстите за себя, дайте волю Божьему гневу. Есть такие слова.  
Спасибо, за поддержку! Очень тяжело, но я стараюсь вообще об этом не думать. Знаю, что меня Господь слышит, мы просили найти убийц и Бог нам помог, там ситуация такая, что это только Бог помог. Я верю в Него! Поверить в то, что смогу полюбить другого, нереально. Просто это должен быть слишком идеальный мужчина, каким был мой муж, он был воплощение доброты, силы и нежности, надежности и человек, про которого никто плохого слова не скажет! Таких мало на свете и они уходят рано!  

Формула

Имя: Формула
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 28.08.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Формула
Активный пользователь
   14 января 2013
Цитата: #9309 Мама Бусинки 14 января 2013, 16:35
Спасибо, за поддержку! Очень тяжело, но я стараюсь вообще об этом не думать. Знаю, что меня Господь слышит, мы просили найти убийц и Бог нам помог, там ситуация такая, что это только Бог помог. Я верю в Него! Поверить в то, что смогу полюбить другого, нереально. Просто это должен быть слишком идеальный мужчина, каким был мой муж, он был воплощение доброты, силы и нежности, надежности и человек, про которого никто плохого слова не скажет! Таких мало на свете и они уходят рано!  
К сожалению,  да. Тоже опыт показывает, что Господь забирает лучших. Год назад сгорел от лейкемии мой двоюродный брат, ему исполнился только, только 31 год. Чистый, добрейший парень. У него осталась любимая жена  (25 лет) и два хлопца. Младший засыпал только  с папой в обнимку. Не мог дождаться его с больницы...Увы. 
Я тоже знаю, что помочь может только Бог.  То что происходит с нами в жизни, заставляет посмотреть на все вокруг другим, трезвым взглядом. Человек наконец то обращается к Богу. Потому что, когда все хорошо, мы не задумываемся о смысле жизни. Лично для меня, таким отрезвляющим фактором стали тяжелейшие роды. Я не спала неделю (в прямом смысле). И все думала, думала. И поняла, что все материальное бессмысленно  - если в жизни нет главного Бога  и веры в него. Вы на правильном пути. Свой урок Вы сдадите на отлично. 
Просматривают эту тему:

Forum