• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Моего любимого нет в живих! Как жить дальше?

Мама Бусинки   
Активный пользователь   
21 августа 2012 16522 114
Три месяца назад разбилась моя счастливая семейная жизнь. Моего мужа больше нет. Девочки, эта такая боль, что кажется, что сердце разрывается. Жить не хочется, но надо. У нас есть доця, ей 2 годика и я ей очень нужна. Может кто-то поможет советом или раскажет свою историю. Буду очень благодарна.

Filiola

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 960
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 21.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505265210
Filiola
Активный пользователь
   21 августа 2012
Извините за нескромность, как Вас зовут?
Мама Бусинки

Мама Бусинки

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0661628716
Мама Бусинки
Активный пользователь
   21 августа 2012
Меня Алена зовут
Мама Бусинки

Мама Бусинки

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0661628716
Мама Бусинки
Активный пользователь
   21 августа 2012
А вас как зовут?
Мама Бусинки

Мама Бусинки

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0661628716
Мама Бусинки
Активный пользователь
   21 августа 2012
Девочки, не дай Бог кому-то пережить потерю любимого человека! Страшней только детей терять
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   21 августа 2012
Алена, примите мои соболезнования, я даже боюсь представить этот ужас. Просто держитесь, ради дочки...ради мужа...я уверена, что он очень хочет, чтобы вы снова были счастливы. Сил Вам.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   21 августа 2012
Держитесь. Время не лечит, но с болью можно научиться жить дальше

Filiola

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 960
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 21.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505265210
Filiola
Активный пользователь
   21 августа 2012
Алена, я скорей всего знаю Вашу ситуацию.
У Вас очень хорошие родители!!! Поэтому желаю Вам и дальше также держаться вместе семейным кругом. Вместе Вы сильнее и преодолеете всё! Доченьке рассказывайте побольше хорошего о папе!Я бы даже разговаривала о нем в настоящем времени, ведь он теперь Ваш ангел-хранитель на всю оставшуюся жизнь! Ходите периодически в церковь, ставьте свечку. Церковь помогает как-то переключиться на свой внутренний мир и поговорить с собой, и помочь себе самому.
Здесь на форуме есть много хороших девчонок, которые организовывают встречи. Ходите на них. Никто не заставляет веселиться и улыбаться сквозь силу, но все таки общение необходимо! Ничто и никто, кроме времени не поможет Вам пережить это.
Конечно, советов тут много можно дать...Ален, Вы главное не замыкайтесь в себе!!! Общайтесь с дочкой, гуляйте с ней, гуляйте без нее. Возможно, Вы захотите выйти скоро на работу, это тоже Вас отвлечет немного от внутренних переживаний!
П.С. Меня зовут Ира.
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   21 августа 2012
примите соболезнования

Звездочка

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 22.01.2011
Заходил(а): 11.07.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Звездочка
Пользователь
   21 августа 2012
Как страшно терять самых близких людей. По себе знаю - время не лечит... Научит жить с болью. Но если невозможно поменять ситуацию, надо поменять отношение к ней. Ваш супруг подарил вам доцю - как это прекрасно, он всегда с вами!!! Просите Бога, чтоб дал вам моральных сил выдержать боль. За последнии четыре года, я похоронила четырех очень близких родственников, две из смертей - внезапные. Это был просто удар... До сих пор вспоминаю и трудно поверить. Мне помогают подруги, страются вытянуть куда-то, я начала много читать, прихожу домой и сразу включаю Тв, чтоб не было тихо в квартире и отвлекаюсь под новоти и др.программы. На работе отвлекаюсь от грустных мыслей.
Удачи! посмотрите в окошко - там солнышко и зеленые деревья, а скоро будет снег и вы с малышкой будете гулять на санках. Это тоже прекрасно!!!
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   22 августа 2012
Примите мои соболезнования
Ссылка, и форум Ссылка
Попробуйте сходить и на сам сайт, и почитать про опыт преодоления горя на форуме.
Держитесь!
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   22 августа 2012
Примите мои соболезнования. Главное не замыкаться в себе, действительно время не лечит, оно просто притупляет боль. Постарайтесь действительно отвлечься работой, это действительно помогает.
Мама Бусинки

Мама Бусинки

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0661628716
Мама Бусинки
Активный пользователь
   22 августа 2012
Спасибо, девочки! Берегите своих любимых людей, потому что без них жить очень тяжело. Я бы сказала, что это не жизнь, а существование. Будьте все счастливы. Наверно и я смогу когда-то быть счастливой, но уже не так как было раньше. Буду жить ради доченьки. Наверно Богу видней, что творится в этом жестоком мире.
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   28 августа 2012
Алена, хочу рассказать Вам историю, которая случилась с одним очень близким мне человеком. Моя подруга - одноклассница была самой красивой девочкой в классе. Поголовно вся школа была в нее влюблена, но она не смотрела ни на кого кроме своего друга, который был на несколько лет старше. Встречались они с 15 лет, бурный роман со всеми поцелуями, ссорами, разрывами, примирениями и т.д., через 8 лет они поженились. Она красавица с высшим образованием, он молодой начинающий бизнесмен, такая пара!!! А какая свадьба была, как в сказке! Через несколько месяцев после свадьбы она забеременела, ожидали мальчика, они просто светились от счастья. Но, увы, на сроке 6 месяцев у ребенка выявили серьезные патологии, они решили сделать прерывание беременности, сколько слез было пролито, столько горя. Но они нашли в себе силы, прошли обследования и решили снова пытаться родить здорового ребенка. Но не успели, через месяц муж подруги погиб в страшной автокатастрофе. Все, что ей вернули после аварии - это его разбитый ноутбук и шапку. Все. У нее не было больше ни мужа ни ребенка от него. Дальше у нее было практически помутнение рассудка, глубокая депрессия, появилась склонность к суициду, алкоголь. Из длинноногой красотки она превратилась в старуху. Родители боялись оставлять ее одну, постоянно дежурили возле нее и днем и ночью, часто просили нас, ее друзей, побыть с ней. Описывать все это очень тяжело. Это продолжалось почти 5 лет. Вроде иногда ей становилось лучше, но в целом она была полностью раздавлена. Потом отец подарил ей машину, именно машину, она сдала на права и нашла себе работу не по специальности, а работа была связана именно с поездками за рулем. Мы стали редко видеться, она ушла в работу с головой, голос по телефону все еще был печальный, но она начала чем - то заниматься. В тот момент я уехала в Украину, а она осталась в России. Общались через смс и интернет, вроде все нормально. Работа, работа и еще раз работа. Через пару лет я приехала в гости и ахнула, когда ее увидела. Опять стройная, загорелая девушка с новой прической, веселая, такая как была когда - то в школе. О муже все еще вспоминала со слезой и грустью, но у нее началась другая жизнь. Через несколько месяцев я получила от нее смску и упала в обморок: выхожу замуж!!! А потом был и телефонный звонок, слабый, но очень счастливый знакомый голос поведал мне, что у нее родилась дочка.
Алена, я Вам очень сочувствую. Может, Вы подумаете, что эта ситуация не имеет к Вам никакого отношения. Я просто хотела рассказать какие две разные истории случились с одним и тем же человеком за очень короткий период жизни. Дай Бог Вам все это пережить, у Вас есть для кого жить. Держитесь!
Мама Бусинки

Мама Бусинки

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0661628716
Мама Бусинки
Активный пользователь
   29 августа 2012
Спасибо,Маня! Тронули меня за живое. Вот живешь и думаешь, что горе может случиться с кем-то, но не с тобой. А жизнь может в миг перевернуться с ног на голову. Мне больней всего из-за доченьки, мы так хотели, чтобы у нее было все, а теперь нет одного главного.... Есть только мама....
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   20 ноября 2012
Мама Бусинки, а ребенок ходит в садик? как Вы справляетесь?
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   15 декабря 2012
теперь и моего любимого нет рядом, как жить дальше не представляю.
Раньше читала эту тему, и было сочувствие, сейчас представляю какое это горе, какая боль и пустота внутри. Не дай бог ни кому потерять свою вторую половину в столь раннем возрасте

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   15 декабря 2012
Катя,милая.......держись......
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   15 декабря 2012
соболезную, не представляю какое это горе
Катя держись
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   15 декабря 2012
Цитата: #9309 free_ket 15 декабря 2012, 19:50
теперь и моего любимого нет рядом, как жить дальше не представляю.
Раньше читала эту тему, и было сочувствие, сейчас представляю какое это горе, какая боль и пустота внутри. Не дай бог ни кому потерять свою вторую половину в столь раннем возрасте
Соболезную ..... Держитесь...
в таких ситуациях даже и не знаю что ещё можно написать.... сил вам ...
/connie_43  /post-18
Просматривают эту тему:

Forum