• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Почему дети вырастают УРОДАМИ?

Дикий Ёж   
VIP пользователь   
04 ноября 2009 18793 139
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 Цветочек 06 ноября 2009, 12:24

а извините за ЧТО их уважать?это ублюдки-по другому не назовешь.Может Вы уважаете и маньяка,который так страшно поступил с Вашим братом?


А причем тут я к уважению?
Это не мои слова, что нужно уважать каждую личность...
А я всего лишь показала, что нельзя одним утверждением решить все проблемы и дилеммы, которые каждый день перед нами ставит жизнь.
Все в мире немного сложнее, чем просто красивые слова и фразы.
Я могу тоже их тысячу написать, только от их правильности они не станут истинными.

Почему обвиняют остальных мужчин в маршрутке в том, в чем Вы выгораживаете пострадавшего?
Они не заступились. А почему он сам не заступился? Почему другие должны были его защищать? Они точно такие же мужики!!! У них тоже могло быть плохое настроение, неполадки со здоровьем. А ведь причина, скорее была в том, что каждый из них боялся, что у пацана может оказаться нож. И никто не хотел из-за чужой трусости лишиться жизни. А если бы пострадавший смело дал бы отпор, уверенна, что и другие мужики тут же из солидарности стали на его сторону, быстренько усмирили бы пацана.
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 Aly 06 ноября 2009, 12:33
Девочки, раз пошел такой разговор, думаю не лишним будет поделиться такими простыми правилами самозащиты для женщин, и не только..они помогут обрести уверенность и преодолеть страх в стремных ситауциях.

1) 90% уличных хулиганов ничем не вооружены, у нех нет прямой цели напасть - разве что попугать, покичиться своей силой и поразвлечься. Человек у которого есть оружие достает его сразу и четко оговаривает чего ему нужно - в такой ситуации лучше сразу отдать ценности и попытаться убежать - звать на помощь и отбиваться бесполезно, именно здесь есть прямая угроза жизни.
2) Наркоманы не опасны - они боятся всего на свете. Их цель добыть на дозу, но физически это очень слабые люди. Они предпочитают украсть а не ограбить. И на рожон не полезут.
3) Подростки глупы и не скординированы - достаточно "вырубить" одного, чтоб разбежались остальные.
4) Любой мужик побаивается женщину на подсознательном уровне - так задумано природой, это врожденный рефлекс (женщина его родила и эта чуйка живет даже в маньяке-психопате). А женщину с прибабахом особенно - выкиньте финт, которого хулиган(ы) не ожидает - схватите за грудки и предложите вступить в связь прямо на месте , а лучше всего постарайтесь занять позицию доминанты - схватите за ухо и потяните вниз приговаривая что нибудь унизительное - это причинит ощутимую физическую боль и выведет из равновесия сразу...потом добейте как умеете..
5) Чтобы преодолеть страх, постарайтесь настроиться на неприятную ситуацию заранее - если знаете что вам предстоит сегодня идти через темный двор, мысленно обыграйте все возможные случаи нападения, представьте как жалко будет лишиться любимых сережек, остатка денег и новенькой мобилки - разозлитесь как следует и силы и решимость защитить добро утроятся. А если представите себе что на месте нападающего ваш сын или муж, то страх заместится возмущением и желанием задать хорошую трепку - отличное чувство чтобы оказаться "на коне".
6) Если к вам пристает группа молодых людей (мужчин), силы неравны и вы видите что у них еще нет прямой цели причинить вам вред, а хотят просто поразвлечься - не возмущайтесь и не огрызайтесь - это разозлит их и подзадорит уже к конфликту. Улыбнитесь и предложите например сходить вместе выпить за ваш счет - только делайте это уверенно, как будто вы сами искали встречи и компании. Усыпите их бдительность - будьте активны и веселы, ни в коем случае не пытайтесь свалить пока они не расслабятся и не поймут, что бежать вы не собираетесь. По дороге запудривайте мозги и обескураживайте - рассказывайте о наличии четверых детей и желании выйти замуж, флиртуйте, предложите рискованную авантюру - такое поведение стремно и непрятно для мужского пола, скорее всего они постараются отделаться от вас сами. Оказавшись в более или менее людном месте (кафе-бар) подойдите к барной стойке и постарайтесь привлечь внимание охраны, выйти в туалет, вызвать такси и незаметно ретироваться..
7) Если покушаются на вашу честь - так же пострайтесь не пугаться...повторюсь, если у человека есть оружие он его достанет сразу и единственным выходом будет бегство. Если от вас потребовали раздеться - не перечьте и не умоляйте. Лучше всего подействует такое поведение: начините нервно раздеваться и грубо ворчать о том что вот мол не дай бог счас опять облом случиться, и авось на этот раз нормальный мужик попался и удовлетворит, что все ваши мужья были импотентами, а последний любовник вообще гонореей наградил - и фик его знает прошла она или еще нет, и что вообще мужики кроме болячек всяких ничего хорошего вам не сделали..Страз заразиться или оплошать перед активной женщиной скорее всего застявят насильника поступиться своими намерениями и скрыться...Если есть возможность убежать - бегите, лучше лишиться нескольких деталей туалета чем подвергнуться насилию.
8) Самое опасное место - закрытое пространство (подъезд дома, лифт). Тут лучше крика "Пожар!" пока ничего не придумано.
9) Никогда не пренебрегаейте маленькими средствами защиты - не откладывайте на завтра, пойдите и купите сейчас газовый балончик, пистолет или ножик - пусть они станут неизменным атрибутом вашей сумочки. Всегда доставайте их заранее и держите наготове. Неплохими помощниками будут и пакетик перца в кармане или просто горсть песка (наберите заранее если впереди темный переулок).
10) Не дожидайтесь прямого нападения - нападайте первая. В САМОМ худшем случае лучше получить условный срок за превышение пределов необходимой обороны чем пострадать самой (если вдруг ножиком пырнуть успеете или выстрелить из газовика, а милиция нарисуется вдруг, но даже в таких случаях вас скорее всего отпустят без всяких проволочек - менты тоже люди и у них есть жены. А вообще если причинили вред подумайте: как вас потом найдут? Никак...)

И напоследок, оказавшись свидетелем (или участником ) драки, не бойтесь проволочек с законом. Не поленитесь проехать в райотдел и написать объяснительную или заявление, проследите чтоб ваша бумага была зарегистрирована, !!!!!!!потребуйте специальный талончик о регистрации!!!! если этого не сделать, то ситуацию замнут через час - как пить дать.
Если пострадала ваша одежда, личные вещи или (не дай бог) лицо - обязательно снимите побои, скурулезно перечислите причиненный вам ущерб - оцените стоимость пострадавших вещей и в дальнейшем настаивайте на возмещении. Сделайте это не из жадности, а из принципа. Запишите данные сотрудника принявшего заявление, ФИО, должность, звание и рабочий телефон. Сразу узнайте координаты начальника РОВД - если сотрудники вдруг и попытаются замять дело или будуть просить вас забрать заявление, мотивируя тем что ничего не добьетесь, - жалуйтесь начальству - вас выслушают и ОБЯЗАТЕЛЬНО тогда примут меры.
Если и начальник РОВД не начет чесаться - есть Головное управление области, там точно уже будут разбираться.

Координаты начальников служб области и телефоны доверия, по которым вы можете сообщить об инциндентах здесь http://www.umvs.mk.ua/ua/article/tel_doviri/
Информация поступающая по телефону доверия всегда тщательно расследуется и меры принимаются обязательно. Вы в свою очередь можете остаться анонимным, но если не побоитесь и назовете координаты - будьте уверены, виновных накажут. (это я вам не голословно говорю). Вы можете сообщить о правонарушениях или пожаловаться на бездействие сотрудников правоохранительных служб.

График приема граждан руководством УМВД области здесь http://www.umvs.mk.ua/ua/article/priem/

Прямые телефоны дежурных частей ( на 102 и не пытайтесь дозвониться если надо срочно) не поленитесь и запишите себе в мобильный телефон http://www.umvs.mk.ua/ua/article/contacts/


Воть


Эту информацию необходимо поместить как памятку где-н. на сайте в видном месте, чтобы не затерялась.
Алена, спасибо. Очень ценная информация!
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 Svetik 06 ноября 2009, 12:37






У меня муж тоже очень крепкий мужчина и с интелектом все в порядке,и этих с маршрутки повыбрасывал бы в два счета!Речь не о том,а о том,что надо развивать в себе все качества,а самая главная платформа для всего этого-это уважение к себе подобным!Если на тебя с кулаками,то и ты в ответ дай-но это не должно быть "флагом"в жизни и основным принципом в жизни!
У всех не может быть характер бойца и с этим необходимо считаться! oka:


А никто и не говорит о привинтивном ударе. Я говорю о самозащите и защите других.
Где я утверждала, что нужно только за слово, сразу в морду?
Нигде!!!

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 Choroshaya 06 ноября 2009, 14:49


А причем тут я к уважению?
Это не мои слова, что нужно уважать каждую личность...
А я всего лишь показала, что нельзя одним утверждением решить все проблемы и дилеммы, которые каждый день перед нами ставит жизнь.
Все в мире немного сложнее, чем просто красивые слова и фразы.
Я могу тоже их тысячу написать, только от их правильности они не станут истинными.

Почему обвиняют остальных мужчин в маршрутке в том, в чем Вы выгораживаете пострадавшего?
Они не заступились. А почему он сам не заступился? Почему другие должны были его защищать? Они точно такие же мужики!!! У них тоже могло быть плохое настроение, неполадки со здоровьем. А ведь причина, скорее была в том, что каждый из них боялся, что у пацана может оказаться нож. И никто не хотел из-за чужой трусости лишиться жизни. А если бы пострадавший смело дал бы отпор, уверенна, что и другие мужики тут же из солидарности стали на его сторону, быстренько усмирили бы пацана.

что значит не Ваши слова? Вы выше писали ,цитирую :"Не забывайте, что те пацаны, которых в этой теме все дружно именуют "УРОДАМИ", тоже личности. Их тоже необходимо уважать. "
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 Мята 06 ноября 2009, 13:19

А гм, разные весовые категории вы не рассматриваете ? Хорошо когда ты мощной комплекции, а если нет ? И то что нападавших было 3 человека, на одного ? И что дело было в закрытом тесном помещении (помните, нападавший стоял согнувшись, попой к потерпевшему) ? Когда дело на улице, есть место для маневра, можно даже убежать попробовать, а если ты сидишь в маршрутке, а 3 амбала на тебя - допустим, 2 держат, 1 бьет.


Это в маршрутке два держат, а один бьет?
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Единственные на самом деле, кто реально мог бы остановить их - это их девушки!!!!
Их бы они могли послушать!
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 Цветочек 06 ноября 2009, 15:07

что значит не Ваши слова? Вы выше писали ,цитирую :"Не забывайте, что те пацаны, которых в этой теме все дружно именуют "УРОДАМИ", тоже личности. Их тоже необходимо уважать. "


Надо понимать, на какую реплику я написала эту фразу. Причем она носит иронический характер.
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 Аннушка 06 ноября 2009, 13:13
а вообще проблема в низкой нравственности, в культуре, в воспитании, в окружении.



Детей отдают на спорт чтоб рожи могли бить, а не для внутренней уверенности и физ развития.

Расскажу еще один случай (помоему я уже рассказывала его как-то.. не понмю):

сидим мы как то с ребенком в МакДональдсе на детской площадке.

мальчишки лет 7-8 катаются на горке.
И тут кто-то кому то не уступил дорогу на горке и началась потасовка между ними.

Тут подходит один из папаш к своему ребенку и говорит: помнишь, как ты учил - а ну дай ему хорошенько.
В этот момент мальчишка становится в стойку (позу из Каратэ) и собирается ударить того, который уже закрыл руками лицо.
Это же ужас!!!! на детской площадке среди бела дня.

Я подхожу и говорю папе: вы что совсем с ума сошли? это же дети? как там можно? и тут меня поддержала помоему одна женщина.
Ну мужщина сразу как то смяк, мол - ну ок.

Это нормально? что вкладывает в голову такой папаша своему ребенку?

Вот и пример: кто сильнее, тот и прав!


Конечно, проблема нравственная. И при этом ноги растут из воспитания.
Потом, когда этот пацан подрастет и будет помыкать "предками", то папаша и мамаша будут всем рассказывать, разводя руками. Мы ведь его учили не этому, откуда он такой вырос!!!!

ПСЫ. А второй мальчик как закрыл руками лицо? Опасяась удара, или тоже в позу из бокса, например?

Если просто закрыл лицо руками, чтобы ослабить удар, то и его родители плохо воспитывают как мальчика.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   06 ноября 2009
девочки спорить можно бесконечно...и те и другие на самом деле правы. Страшно за свою жизнь и здоровье, страшно за близких, поэтому мы проходим мимо, отворачиваемся, даже не звоним в милицию, когда видим что на улице отморозки издеваются над человеком...в наше время заступиться за человека страшно еще и потому, что можно не только самому пострадать, а и виноватым остаться в глазах милиции... и это к несчастью факт...

Но если заглянуть на день вперед, в будущее, то еще страшнее становится при мысли о том что беспредельщики останутся безнаказанными и снова выйдут на улицы изгаляться над людьми...И на этот раз непосредственной жертвой можете стать именно вы, ваши дети или муж...а вам останется только плакать потом и горько возмущаться, почему никто не заступился, не позвонил в милицию...могли ведь??? не могли.. им тоже было страшно за себя...

Это не значит что надо рискуя головой каждый раз кидаться на помощь...оцените свои силы и возможности, оглянитесь вокруг - возможно у вас найдутся единомышленники - вместе будет уже не так страшно скрутить распоясавшихся и препроводить в милицию...хотя бы просто позвоните, но не уходите - дождитесь патруля, попросите окружающих тоже стать свидетелями, убедите людей не оставаться равнодушными..

А если в состоянии справиться своими силами - действуйте... человек (или человечек) за которого вы вступитесь запомнит на всю жизнь и при случае тоже не побоится дать отпор.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 Дикий Ёж 04 ноября 2009, 23:42
Девочки, просто крик души. Брат рассказал мне историю, свидетелем которой стала его знакомая девушка. Она возвращалась вечером на маршрутке, 53-й вроде. На Васляева возле кинотеатра в маршрутку сели трое парней с девушками. Парни были с пивом, наглые, холеные, матерились и вели себя крайне вызывающе. Девушки их сели, а парни остались стоять. Один из парней стоял спиной к мужчине сидевшему, и постоянно свою филейную часть совал ему в лицо. В конце-концов мужчина не выдержал и крайне вежливо попросил парня встать по-другому. На это парень стал наезжать на мужчину, оскорблять, задевать. Друзья поддержали. Начались разговоры, типа "Давай выйдем, поговорим" и т.п. На что мужчина спокойно ответил, что он выходит на остановке Янтарная и молодые люди могут выйти вместе с ним и поговорить. Тут парень как с цепи сорвался (в Корабельном районе на ост. Янтарная находится отделение милиции), стал орать, что этот мужчина - мент, гад и .т.п, начал бить его пол голове, пинать, задевать. Одна из девушек, ехавших с ними, попросила водителя остановить маршрутку и выбежала, несмотря на уговоры парня, чтобы она осталась. Тут его вообще понесло, он начал орать, что мужик виноват в том, что девушка вышла и они начали избивать мужчину. Начали вытягивать его из маршрутки, повалили на пол, начали пинать в лицо....Девочки, вся маршрутка молчала. Ни один мужчина не вступился. Водитель ехал молча. Подруга брата просто сидела и плакала. В конце-концов эти уроды вышли, а мужчина доехал до Янтарной и еле вышел из маршрутки. Чуть не упал, схватился за дерево и остался так стоять....


Девочки! Что это, а? Ведь у этих уродов тоже есть матери!!!!! Ведь они их растили, прикладывали к груди и любили....почему они выросли тварями, исчадиями ада...Ведь на месте этого мужчины мог оказаться мой, ваш муж, брат, отец.... А мой муж не стал бы молчать, стал бы бить морды и мог просто оказаться убитым или прирезаным. Весь вечер у меня трясутся руки после этого рассказа. От бессилия, от трусости наших людей....

Ведь мой ребенок тоже растет, а что, если вырастет такой же ублюдок????

Больше всего возмущает даже не поведение этих малолетних придурков (таких везде хватает), а молчание людей в маршрутке. для меня это дико молча наблюдать за избиением невинного человека. ЛЮДИ СВОИМ МОЛЧАНИЕМ МЫ САМИ ВОСПИТЫВАЕМ ОБЩЕСТВО УРОДОВ!
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   06 ноября 2009

Простите, но ботанов не выращивают - ботан - это характер от природы. И если мальчик действительно "заучка", слаб, не может ударить, не может дать отпор вот таким уродам, это не значит, что он НЕ МУЖЧИНА. Он может стать прекрасным отцом, отличным любящим мужем, ученым, полезным миру и обществу. И ты хоть силой его к боксерской груше на цепь посади - от этого боксером он не станет - это характер. И мне неприятно ваше мнение, что они не мужчины. Вы сами не застрахованы, что ваш ребенок не вырастет таким. Также как и от того, что ваш сын, в которого вы вкладывали азы самозащиты, интеллигенции, основы "настоящего мужика" - не станет одним из таких уродов, не будет показывать, какой он МУЖИК, обижая слабого, презирая ботана.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 Дикий Ёж 06 ноября 2009, 17:09

Простите, но ботанов не выращивают - ботан - это характер от природы. И если мальчик действительно "заучка", слаб, не может ударить, не может дать отпор вот таким уродам, это не значит, что он НЕ МУЖЧИНА. Он может стать прекрасным отцом, отличным любящим мужем, ученым, полезным миру и обществу. И ты хоть силой его к боксерской груше на цепь посади - от этого боксером он не станет - это характер. И мне неприятно ваше мнение, что они не мужчины. Вы сами не застрахованы, что ваш ребенок не вырастет таким. Также как и от того, что ваш сын, в которого вы вкладывали азы самозащиты, интеллигенции, основы "настоящего мужика" - не станет одним из таких уродов, не будет показывать, какой он МУЖИК, обижая слабого, презирая ботана.

Скорее всего он и варастет "настоящим мужчиной" , который будет демонстрировать свою мужественность на слабых и уязвимых. Именно к такому итогу приведет воспитание сына в духе "уважай силу, не уважай слабость". В ребенке нужно лелеять не это, а взращивать в нем уважение к окружающим людям.
Поэтому согласна с Марго и не согласна с вами, Choroshaya.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   06 ноября 2009
Немного из другой области, но тоже про детей.
Цитата с форума дикого сада от девушки (скорее всего небольшого возраста) в теме где взять денег на квартиру:
"Дай обьявление о том, что досмотриш одинокого старичка с квартирой. Пусть составит завещание в твою пользу. А потом...покупаеш его и на сквознячок"

Она конечно может сказать что пошутила, но у нормального человека такие мысли вообще возникают?
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 Ириска 06 ноября 2009, 17:20
Немного из другой области, но тоже про детей.
Цитата с форума дикого сада от девушки (скорее всего небольшого возраста) в теме где взять денег на квартиру:
"Дай обьявление о том, что досмотриш одинокого старичка с квартирой. Пусть составит завещание в твою пользу. А потом...покупаеш его и на сквознячок"

Она конечно может сказать что пошутила, но у нормального человека такие мысли вообще возникают?

У нормального нет, а у повернутого на деньгах и не очень умного человека...
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   06 ноября 2009

вот это наше подрастающее пооление, поиски "легких" денег....грустно... уже никто не думает о том, что нужно учиться, много работать, достигать чего-то в жизни....можно просто получить "на халяву", и не важно, что путь обретения - через подлость.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Наталья Золотая

Наталья Золотая

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 455
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 14.03.2020
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0636400720
Наталья Золотая
Активный пользователь
   06 ноября 2009

Абсолютно согласна. Эти уроды на самом деле слабы как физически так и морально, просто их большинство поэтому они знают, что они возьмут вверх, отрываясь на тех кто по их мнению слабее они показывают свою слабость.

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 Svetik 06 ноября 2009, 11:38

Отчасти не соглашусь-т.к.В чем вина мужчины?В том,что он оказался культурней и вежливей?!
Или оттого,что он может по физиологии своей-худенький и не внушает своим видом страха на окружающих?!
Или то,что он уже в возрасте и не может дать достойный отпор?!
Хорошо так говорить,когда ты молодой,крепкий и здоровый и внушаешь страх в окружающих,едва только бросил взгляд;но мы сейчас говорим о наших отцах и дедах,когда такие дибилы-переростки воспринимают их как тренировочную грушу или лишний повод доказать свое превосходство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светусик,мне интересно,а твой отец буром бы полез на них троих,окажись он в такой ситуации?
Тут очень глубокая проблема-Проблема нравственной культуры общества.

СВЕТ ДА ВЛЕЗ БЫ В ДРАКУ КАК ПЕТУХ МОЙ ОТЕЦ - даже не сомневаюсь в этом, и я характером в него.
Но абсолютно согласна - проблема в воспитании а не в том, что тот бедолага не смог защититься.
А ВОТ то, что не воспитаны дети и выростают моральными уродами - это наша проблема и нам её решать.
SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Город:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   06 ноября 2009


Читаю все эти истории, с ужасом! Но тем не менее понимаю, что это наша сегодняшняя реальность. Вы знаете, девченки, я вот одного не пойму, мы ведь жили в СССР не много не мало с 1917 года, все-таки в СССР люди считались очень культурными, как это все исчезло?? Я думаю, что не исчезло, а НЕ БЫЛО! Я все с примерами из Турции, там бы этих уродов за такое не то, чтобы побили, там бы это могло вылится в скандал на уровне города, а может и страны. Там просто таких уродов нет.

Там в семье изначально у мальчиков воспитывается уважение к СТАРИКАМ, СТАРШИМ, забота о МЛАДШЕМ. И как-то это было всегда. Старики и дети - СВЯТОЕ. Там тоже есть много людей из отсталых районов, из бедных семей, где заботы только о хлебе насущном, но все-равно там вырастают не моральные уроды.

А у нас как-то получается ничего СВЯТОГО нет у самой нации. Более того - получается, что и никогда не было, а в СССР пытались сделать, а выходит - не получилось!

Вообще из психологии - такими людьми руководит СТРАХ, ЧТО ИХ НЕ ЛЮБЯТ, поэтому таким поведением они стараются показать, что они ЛУЧШИЕ (СИЛЬНЕЕ И Т.П.), чтобы их полюбили (или чтобы понравиться).

Выходит просто, что этих детей не любили, что проблема всей нации в том - что мы не умеем дарить любовь своим детям!!!


Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   07 ноября 2009
Цитата: #1750 Дикий Ёж 06 ноября 2009, 17:09

Простите, но ботанов не выращивают - ботан - это характер от природы. И если мальчик действительно "заучка", слаб, не может ударить, не может дать отпор вот таким уродам, это не значит, что он НЕ МУЖЧИНА. Он может стать прекрасным отцом, отличным любящим мужем, ученым, полезным миру и обществу. И ты хоть силой его к боксерской груше на цепь посади - от этого боксером он не станет - это характер. И мне неприятно ваше мнение, что они не мужчины. Вы сами не застрахованы, что ваш ребенок не вырастет таким. Также как и от того, что ваш сын, в которого вы вкладывали азы самозащиты, интеллигенции, основы "настоящего мужика" - не станет одним из таких уродов, не будет показывать, какой он МУЖИК, обижая слабого, презирая ботана.


Пенная! Умничка! Поддерживаю каждое слово!
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   07 ноября 2009
Цитата: #1750 SpongeBob 06 ноября 2009, 23:18


Читаю все эти истории, с ужасом! Но тем не менее понимаю, что это наша сегодняшняя реальность. Вы знаете, девченки, я вот одного не пойму, мы ведь жили в СССР не много не мало с 1917 года, все-таки в СССР люди считались очень культурными, как это все исчезло?? Я думаю, что не исчезло, а НЕ БЫЛО! Я все с примерами из Турции, там бы этих уродов за такое не то, чтобы побили, там бы это могло вылится в скандал на уровне города, а может и страны. Там просто таких уродов нет.

Там в семье изначально у мальчиков воспитывается уважение к СТАРИКАМ, СТАРШИМ, забота о МЛАДШЕМ. И как-то это было всегда. Старики и дети - СВЯТОЕ. Там тоже есть много людей из отсталых районов, из бедных семей, где заботы только о хлебе насущном, но все-равно там вырастают не моральные уроды.

А у нас как-то получается ничего СВЯТОГО нет у самой нации. Более того - получается, что и никогда не было, а в СССР пытались сделать, а выходит - не получилось!

Вообще из психологии - такими людьми руководит СТРАХ, ЧТО ИХ НЕ ЛЮБЯТ, поэтому таким поведением они стараются показать, что они ЛУЧШИЕ (СИЛЬНЕЕ И Т.П.), чтобы их полюбили (или чтобы понравиться).

Выходит просто, что этих детей не любили, что проблема всей нации в том - что мы не умеем дарить любовь своим детям!!!




НЕ только в Турции, но и во всех странах где исповедуют Ислам. ПОтому что у них религия- основа всех аспектов жизни: политических, экономических, общественных, личных..
Просматривают эту тему:

Forum