• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Почему дети вырастают УРОДАМИ?

Дикий Ёж   
VIP пользователь   
04 ноября 2009 18785 139
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   05 ноября 2009
Цитата: #1750 Lesyk 05 ноября 2009, 22:09


А водила, как и милиционеры наши, тоже человек у которого жена дома, дети и машина в кредите. Все в нашем безнравственном обществе боятся за свою жизнь.

И я не уверена, что могла бы поступить смело, потому что я еще раз подумаю, что у меня уже двое детей и я боюсь, что со мной случится что-то и мужу могу не позволить вступить в драку, если я не уверенна, что с ним все будет нормально, опять на ум приходит, что ведь двое детей. Что потом?
Я себя даже осуждаю за такую трусость, но как справиться, ведь действительно часто нет наказаниея на такие преступления о которых пишется.

Кто виноват???? А все: гены, родители, бабушки, дедушки, воспитатели и учителя, и просто общество и просто круг общения. Одним словом социум.
Как бороться???? Не знаю...... Наверное в первую очередь осмелеть всем надо.
.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   05 ноября 2009
девочки...отвечаю, даже мы слабый пол в гневе способны двоих мужиков завалить....запросто...а если еще дело касается последних копеек или близкого человека...ППЦ..
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   05 ноября 2009
Алена, я раньше такой была, а щаз не полезу в драку, у меня дитё..подрежут - и всего-то.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 bassik 05 ноября 2009, 23:58
Алена, я раньше такой была, а щаз не полезу в драку, у меня дитё..подрежут - и всего-то.

Катюнь, если дите защищать будешь...нож погнется у козлов...
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   06 ноября 2009
нет.мы щаз изначально вспоминаем случай в маршрутке.я про защиту посторонних людей...
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   06 ноября 2009
я бы не побоялась..потому что знаю, если на таких наехать как следует, они хвосты в Ж..пу позасовывают...
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 Aly 06 ноября 2009, 00:10
я бы не побоялась..потому что знаю, если на таких наехать как следует, они хвосты в Ж..пу позасовывают...

Алена, а может и не засунуть, а нож достать..!!! грохнет тебя и дите твое без матери останется...громкие слишком заявления как для мамы!
другое дело, достать шокер и залепить ему промеж глаз ...

так что я тебе запрещаю за дядек и тетек чужих заступаться,когда рядом больше никого нет!

а если кто-то считает что я не права, скажите мне об этом!
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 bassik 06 ноября 2009, 00:19

Алена, а может и не засунуть, а нож достать..!!! грохнет тебя и дите твое без матери останется...громкие слишком заявления как для мамы!
другое дело, достать шокер и залепить ему промеж глаз ...

так что я тебе запрещаю за дядек и тетек чужих заступаться,когда рядом больше никого нет!

а если кто-то считает что я не права, скажите мне об этом!

я балончик ношу постоянно..могу и тебе достать хороший.. ( если нельзя удалите сообщеньку..)
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 Aly 06 ноября 2009, 00:10
я бы не побоялась..потому что знаю, если на таких наехать как следует, они хвосты в Ж..пу позасовывают...

Aly, браво! Чесслово!
Эх, а я трусиха. Понаезжать в принципе могу, но меня в жар бросает. Поэтому - только если вокруг боль-мень адекватная публика. А пьяным же все равно ничего не докажешь. Это надо так, чтоб вмиг протрезвели. Ножиком или пистолетом угрожать, как аргументом, что ли....
Эти козлы - просто люди, которых не научили думать. Вот с пеленок не научили. Научили только безразличию, безсердечию и агрессии, с пеленок. Но от этого они не перестают быть козлами. Сам факт наличия головы сверху уже не извиняет скотское поведение.
Поэтому в схватку бы не полезла, но в милицию бы сообщила. А что было бы, если б ментовка получила подобное сообщение с мобилки? Aly, вот как знающая это изнутри, отреагировала бы ментовка?
В этой истории про маршрутку мужик тоже, полез сдуру в переделку, хоть заранее видел что за контингент....А вот девушку, которая выбежала, тоже жалко. ЧТо с ней сделают назавтра эти бандюки, когда её найдут?
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 Vesper 06 ноября 2009, 00:31

Aly, браво! Чесслово!
Эх, а я трусиха. Понаезжать в принципе могу, но меня в жар бросает. Поэтому - только если вокруг боль-мень адекватная публика. А пьяным же все равно ничего не докажешь. Это надо так, чтоб вмиг протрезвели. Ножиком или пистолетом угрожать, как аргументом, что ли....
Эти козлы - просто люди, которых не научили думать. Вот с пеленок не научили. Научили только безразличию, безсердечию и агрессии, с пеленок. Но от этого они не перестают быть козлами. Сам факт наличия головы сверху уже не извиняет скотское поведение.
Поэтому в схватку бы не полезла, но в милицию бы сообщила. А что было бы, если б ментовка получила подобное сообщение с мобилки? Aly, вот как знающая это изнутри, отреагировала бы ментовка?
В этой истории про маршрутку мужик тоже, полез сдуру в переделку, хоть заранее видел что за контингент....А вот девушку, которая выбежала, тоже жалко. ЧТо с ней сделают назавтра эти бандюки, когда её найдут?

я в ментовке работала...6 лет.. потому и не боюсь, знаю что эти уроды из себя представляют если им кадык прищемить...а если они пьяные или обколотые-накуренные - то вообще не страшно, а если Я еще и под градусом сама буду...будет смертоубийство...покалечу.. как минимум...
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 Vesper 06 ноября 2009, 00:31

Aly, браво! Чесслово!
Эх, а я трусиха. Понаезжать в принципе могу, но меня в жар бросает. Поэтому - только если вокруг боль-мень адекватная публика. А пьяным же все равно ничего не докажешь. Это надо так, чтоб вмиг протрезвели. Ножиком или пистолетом угрожать, как аргументом, что ли....
Эти козлы - просто люди, которых не научили думать. Вот с пеленок не научили. Научили только безразличию, безсердечию и агрессии, с пеленок. Но от этого они не перестают быть козлами. Сам факт наличия головы сверху уже не извиняет скотское поведение.
Поэтому в схватку бы не полезла, но в милицию бы сообщила. А что было бы, если б ментовка получила подобное сообщение с мобилки? Aly, вот как знающая это изнутри, отреагировала бы ментовка?
В этой истории про маршрутку мужик тоже, полез сдуру в переделку, хоть заранее видел что за контингент....А вот девушку, которая выбежала, тоже жалко. ЧТо с ней сделают назавтра эти бандюки, когда её найдут?



ничего бы не было...ВООБЩЕ..даже и не почесались бы блин...я поэтому и уволилась оттуда... раз 20 надо позвонить и орать дурным голосом что убивают нах...ен топором... и то сомневаюсь что поедут...исключение - это когда начальство высокое сидит в дежурке на проверке...раз в три года...

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Да, грустно как-то... И вроде как все правильно, все думают о детях, что бы лишний раз не рисковать. Но блин, как же быть,если уроды бьют тебя, твоего мужа или ребенка, ты (твой муж, сын) просишь людей о помощи, а никто не поможет - у всех есть семьи, и быть подрезанным никто не хочет. А завтра тот мужик, которого избили, не заступится за вас, девушки, подумает а нах оно мне надо, один раз уже влез на свою голову. Вот еще один штрих к портрету - кроме хамства в обществе живет равнодушие. А вообще я с Aly во многом согласна, насчет придавишь таких - куда и наглость делась, обмякнет, сдуется - и нет его, жалкий человечешка покажется.
Расскажу одну историю с хорошим концом. Есть у моего мужа друг детства, морпех, офицер, знаток всяких рукопашных стилей, состоит на полу секретной службе (поэтому часть подробностей опущу). Да, важная деталь - мелкий - метр с кепкой, худенький, белобрысый, в общем, должен очень нравится нашему быдлу в виде жертвы.
Вот с мужем пошли они пиво попить, о жизни потрепаться. Часа в 2 ночи топают они по пр Ленина, никого не трогают, тут на встречу им компания типа крутых пацанов молодых, которым что-то в парочек не понравилось и решили они значить кулаки свои молодые почесать на 2х мелких - разом нас багато . Наш друг оочень обрадовался встрече ( морпехи, они это, если долго никого не били, у них как бы ломка, и бьют стены, колоды и пр) и показал мастер-класс по усмирению молодняка. Со слов мужа это было просто красиво. Особенно удалась встреча носа одного нападающего с ладонью морпеха - один не сильный, но точный удар и нос сломан, ребенок плачет . На десерт были менты, повязали всех и на Декабристов. После уплаты штрафа "на месте" моих отпустили утром. Насчет ребенка подробностей не помню, но вроде он звонил домой, пускал слюни и сопли и рыдал что на него напали фулиганы и побили. Думаю, этот мальчик не скоро захочет повторить ночные "веселые" прогулки.
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 Мята 06 ноября 2009, 01:34
Да, грустно как-то... И вроде как все правильно, все думают о детях, что бы лишний раз не рисковать. Но блин, как же быть,если уроды бьют тебя, твоего мужа или ребенка, ты (твой муж, сын) просишь людей о помощи, а никто не поможет - у всех есть семьи, и быть подрезанным никто не хочет. А завтра тот мужик, которого избили, не заступится за вас, девушки, подумает а нах оно мне надо, один раз уже влез на свою голову. Вот еще один штрих к портрету - кроме хамства в обществе живет равнодушие. А вообще я с Aly во многом согласна, насчет придавишь таких - куда и наглость делась, обмякнет, сдуется - и нет его, жалкий человечешка покажется.
Расскажу одну историю с хорошим концом. Есть у моего мужа друг детства, морпех, офицер, знаток всяких рукопашных стилей, состоит на полу секретной службе (поэтому часть подробностей опущу). Да, важная деталь - мелкий - метр с кепкой, худенький, белобрысый, в общем, должен очень нравится нашему быдлу в виде жертвы.
Вот с мужем пошли они пиво попить, о жизни потрепаться. Часа в 2 ночи топают они по пр Ленина, никого не трогают, тут на встречу им компания типа крутых пацанов молодых, которым что-то в парочек не понравилось и решили они значить кулаки свои молодые почесать на 2х мелких - разом нас багато . Наш друг оочень обрадовался встрече ( морпехи, они это, если долго никого не били, у них как бы ломка, и бьют стены, колоды и пр) и показал мастер-класс по усмирению молодняка. Со слов мужа это было просто красиво. Особенно удалась встреча носа одного нападающего с ладонью морпеха - один не сильный, но точный удар и нос сломан, ребенок плачет . На десерт были менты, повязали всех и на Декабристов. После уплаты штрафа "на месте" моих отпустили утром. Насчет ребенка подробностей не помню, но вроде он звонил домой, пускал слюни и сопли и рыдал что на него напали фулиганы и побили. Думаю, этот мальчик не скоро захочет повторить ночные "веселые" прогулки.



морпехи рулят.... эээээх...после их воспитания у молодежи только выправка строже - бо спина не гнется и Ж..па болит сильно...
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 Aly 06 ноября 2009, 00:57



ничего бы не было...ВООБЩЕ..даже и не почесались бы блин...я поэтому и уволилась оттуда... раз 20 надо позвонить и орать дурным голосом что убивают нах...ен топором... и то сомневаюсь что поедут...исключение - это когда начальство высокое сидит в дежурке на проверке...раз в три года...

да, мы тоже с нашей доблестной милицией примерно год назад столкнулись, были чесно говоря в шоке. Моя сестра решила отпраздновать день рожденья в квартире, которую мы снимаем. Это жилкоп, 2-х этажный. Там есть сосед, наркоман, регулярно слушаем скандалы и бой стекла от них. Вечно по двору осколки. терпим. Но тут сестра пригласила несколько ребят с универа, сидели они очень даже прилично, только все пособирались, кальян курили, вобщем этот наркоман прибежал ругаться (в 19-00) типа громко себя ведем, и сразу с железным совком, на крутой лестнице. Чуть не скинул с лестницы девочку одну. Кофту ей порвал, разбил этим железным совком голову парню сестры, зашивали потом, потом еще вместе с ним свалился кубарем с этой лестницы (как они не убились не представляю вообще), еще одного паренька огрел по спине так, что у него кровь потекла из рта вообще. Нормальной драки не могло получиться, потому как все происходило на узкой лестнице метр на метр. Где стояли девочки. Народ закрылся изнутри, а он схватил еще каких-тот дрючков и с угрозами, что я вас щас поубиваю, начал биль стекла во всем доме. В это время пытались вызвать милицию. Милиция приехала только в 4 утра. Когда нарик уже пошел спать сам.
Признали травмы, легкими повреждениями! Сказали, что максимум ущерба, который мы можем с него сбить, это 20 грн за каждое стекло разбитое. Не важно что стоит оно в 5 раз больше. Но при этом запугали что будет куча волокиты. Когда утром менты пошли к нему домой выяснять, он даже накинулся на одного из ментов, мы уж было решили, что теперь ему точно не отвертется. Но каково было наше удивление, когда приехавшие потом ребята, просто постучали ему в дверь, он не открыл и они уехали. Все...
На этом все наказание окончилось.
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 Наталия Унгуряну 06 ноября 2009, 09:28

да, мы тоже с нашей доблестной милицией примерно год назад столкнулись, были чесно говоря в шоке. Моя сестра решила отпраздновать день рожденья в квартире, которую мы снимаем. Это жилкоп, 2-х этажный. Там есть сосед, наркоман, регулярно слушаем скандалы и бой стекла от них. Вечно по двору осколки. терпим. Но тут сестра пригласила несколько ребят с универа, сидели они очень даже прилично, только все пособирались, кальян курили, вобщем этот наркоман прибежал ругаться (в 19-00) типа громко себя ведем, и сразу с железным совком, на крутой лестнице. Чуть не скинул с лестницы девочку одну. Кофту ей порвал, разбил этим железным совком голову парню сестры, зашивали потом, потом еще вместе с ним свалился кубарем с этой лестницы (как они не убились не представляю вообще), еще одного паренька огрел по спине так, что у него кровь потекла из рта вообще. Нормальной драки не могло получиться, потому как все происходило на узкой лестнице метр на метр. Где стояли девочки. Народ закрылся изнутри, а он схватил еще каких-тот дрючков и с угрозами, что я вас щас поубиваю, начал биль стекла во всем доме. В это время пытались вызвать милицию. Милиция приехала только в 4 утра. Когда нарик уже пошел спать сам.
Признали травмы, легкими повреждениями! Сказали, что максимум ущерба, который мы можем с него сбить, это 20 грн за каждое стекло разбитое. Не важно что стоит оно в 5 раз больше. Но при этом запугали что будет куча волокиты. Когда утром менты пошли к нему домой выяснять, он даже накинулся на одного из ментов, мы уж было решили, что теперь ему точно не отвертется. Но каково было наше удивление, когда приехавшие потом ребята, просто постучали ему в дверь, он не открыл и они уехали. Все...
На этом все наказание окончилось.


Это потому, что мы им не платим, как врачам
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   06 ноября 2009
А меня в главной истории темы удивляет реакция самого мужчины пострадавшего.
Он что не мог дать отпор? Защитить себя? Что же он позволил так над собой издеваться? Если бы он повел бы себя как настоящий мужик, то, возможно, мужики и заступились, встали на его сторону и водила остановился...

Я себе представить не могу, чтобы мой муж (интеллигент в очках , правда, мощной комплекции ) позволил кому-н. так себя вести. Тот бы огреб очень хорошо...
Мужики перевелись. Поэтому и пацанва такая!!! Потому что папочки давно уже слюни пускают инфантильные, пока бабы из кожи вон лезут, чтобы и семью накормить и детей воспитать. А сыновья с кого пример берут? Если папаня не достоин уважения, то как он к нему относится будет? Как к лузеру!!! Вот и в незнакомом мужике он почувствовал такого лузера. Если бы перед ним был мужик с ярко выраженным на лице мужским достоинством, то извинился бы хулиган, и поджал бы хвост, извинился, и доехал молча куда ему нужно...

А он ведь браваду устроил из-за девахи, крутым хотел показаться.
Но виноват мужик!!! Да и не мужик он!!! Так что-то ни то, ни сё.

ПСЫ.
у меня брат в детстве мелкий ростом был. Ему отстаивать свою честь на каждом шагу приходилось. И он дрался отчаянно. И теперь он никогда не отступает, хотя инвалид (неудачно сделали операцию), с ногой проблемы. Но и сейчас его т.н. босота не трогает, знает и уважает...

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 Aly 05 ноября 2009, 22:17
не уверенно что мои слова прозвучат убедительно, но человек который совершает неправый поступок боится гораздо больше, чем тот который поступает правильно...постарайтесь принять мои слова на веру - такие безобразия происходят чаще всего потому, что знают, что никто не вмешается, а если и вмешаются - то таких будут единицы... проверяла сама неоднократно - мне часто приходилось возвращаться с работы поздно ночью одной и попадала в ситуации когда казалось бы кранты мне, если попытаюсь отбиться...ан нет, при моей зарплате мобильный и кошелек были на первом месте..один раз пришлось отбиться от четверых шкафиков крупного телосложения, но в силу юного возраста - небольшого ума...двое получили струю из баллончика в глаза, третий - каблуком железным в ногу, а четвертый видя такое не стал дожидаться ни газа ни каблука - сам свалил... но я чуть не обкакалась...

Абсолютно согласна - и сама не раз проверяла - начинаешь буром катить - сразу народ сникает.
Я когда на КМС по кик-боксингу готовилась мне пацаны сказали - что бы избавиться от страха надо одной по улицам ходить вечером поздно и отбиваться - так вот что я заметила - если видишь, что си лы не равны - бьёшь первая - и все убегают. а если ещё при этом серьёзно говоришь - пипец вам пацаны!!! - только пятки сверкают. ПРОВЕРЕНО

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 Choroshaya 06 ноября 2009, 09:52
А меня в главной истории темы удивляет реакция самого мужчины пострадавшего.
Он что не мог дать отпор? Защитить себя? Что же он позволил так над собой издеваться? Если бы он повел бы себя как настоящий мужик, то, возможно, мужики и заступились, встали на его сторону и водила остановился...

Я себе представить не могу, чтобы мой муж (интеллигент в очках , правда, мощной комплекции ) позволил кому-н. так себя вести. Тот бы огреб очень хорошо...
Мужики перевелись. Поэтому и пацанва такая!!! Потому что папочки давно уже слюни пускают инфантильные, пока бабы из кожи вон лезут, чтобы и семью накормить и детей воспитать. А сыновья с кого пример берут? Если папаня не достоин уважения, то как он к нему относится будет? Как к лузеру!!! Вот и в незнакомом мужике он почувствовал такого лузера. Если бы перед ним был мужик с ярко выраженным на лице мужским достоинством, то извинился бы хулиган, и поджал бы хвост, извинился, и доехал молча куда ему нужно...

А он ведь браваду устроил из-за девахи, крутым хотел показаться.
Но виноват мужик!!! Да и не мужик он!!! Так что-то ни то, ни сё.

ПСЫ.
у меня брат в детстве мелкий ростом был. Ему отстаивать свою честь на каждом шагу приходилось. И он дрался отчаянно. И теперь он никогда не отступает, хотя инвалид (неудачно сделали операцию), с ногой проблемы. Но и сейчас его т.н. босота не трогает, знает и уважает...

супер - согласна особенно вот тут Мужики перевелись. Поэтому и пацанва такая!!! Потому что папочки давно уже слюни пускают инфантильные, пока бабы из кожи вон лезут, чтобы и семью накормить и детей воспитать. А сыновья с кого пример берут? Если папаня не достоин уважения, то как он к нему относится будет? Как к лузеру!!! Вот и в незнакомом мужике он почувствовал такого лузера. Если бы перед ним был мужик с ярко выраженным на лице мужским достоинством, то извинился бы хулиган, и поджал бы хвост, извинился, и доехал молча куда ему нужно..
а если на них шикнуть хорошенько - то бегут она - девочки - бегут

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 Choroshaya 06 ноября 2009, 09:52
А меня в главной истории темы удивляет реакция самого мужчины пострадавшего.
Он что не мог дать отпор? Защитить себя? Что же он позволил так над собой издеваться? Если бы он повел бы себя как настоящий мужик, то, возможно, мужики и заступились, встали на его сторону и водила остановился...

Я себе представить не могу, чтобы мой муж (интеллигент в очках , правда, мощной комплекции ) позволил кому-н. так себя вести. Тот бы огреб очень хорошо...
Мужики перевелись. Поэтому и пацанва такая!!! Потому что папочки давно уже слюни пускают инфантильные, пока бабы из кожи вон лезут, чтобы и семью накормить и детей воспитать. А сыновья с кого пример берут? Если папаня не достоин уважения, то как он к нему относится будет? Как к лузеру!!! Вот и в незнакомом мужике он почувствовал такого лузера. Если бы перед ним был мужик с ярко выраженным на лице мужским достоинством, то извинился бы хулиган, и поджал бы хвост, извинился, и доехал молча куда ему нужно...

А он ведь браваду устроил из-за девахи, крутым хотел показаться.
Но виноват мужик!!! Да и не мужик он!!! Так что-то ни то, ни сё.

ПСЫ.
у меня брат в детстве мелкий ростом был. Ему отстаивать свою честь на каждом шагу приходилось. И он дрался отчаянно. И теперь он никогда не отступает, хотя инвалид (неудачно сделали операцию), с ногой проблемы. Но и сейчас его т.н. босота не трогает, знает и уважает...

я вообще не согласна с таким мнением,все мы люди разные,у каждого свои проблемы и как Вы, не зная этого мужчину, можете так утверждать. Может у него со здоровьем плохо и поэтому он не рыпается,может у него просто плохое настроение было т,к, дома проблемы.Получается если меня кто-то побьет-значит буду виновата я сама???? жесть!!!
Да,я согласна что мужики перевелись в нынешнее время,но во многом виноваты родители ,что выростили таких инфантильных, т,к,нечено сопли вытирать сыну,которому завтра стукнет 18 лет,и ж..ы на поворотах заносить.
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   06 ноября 2009
Цитата: #1750 Цветочек 06 ноября 2009, 10:22

я вообще не согласна с таким мнением,все мы люди разные,у каждого свои проблемы и как Вы, не зная этого мужчину, можете так утверждать. Может у него со здоровьем плохо и поэтому он не рыпается,может у него просто плохое настроение было т,к, дома проблемы.Получается если меня кто-то побьет-значит буду виновата я сама???? жесть!!!
Да,я согласна что мужики перевелись в нынешнее время,но во многом виноваты родители ,что выростили таких инфантильных, т,к,нечено сопли вытирать сыну,которому завтра стукнет 18 лет,и ж..ы на поворотах заносить.


А мы вообще эту историю не знаем. Автор темы с третьих рук ее услышала.
Так что мы обсуждаем феномен.
А про проблемы со здоровьем, дома - извиняйте, ну это чистой воды туфта для оправдания малодушного поведения мужика. А если он с семьей ехал? Что его бабе пришлось и себя, и ребенка, да еще и его защищать? Потому что у него плохое настроение?
И причем здесь Вы? Речь идет о мужиках.

Если Вы готовы быть и бабой и мужиком в одном лице, пожалуйста, защищайте трусливых мужиков.
А я таких презираю. Раньше мужики на войну ходили. На охоту. Раненные в бой все равно рвались, за зверем гнались. Ибо иначе уважать тебя никто не будет, да и сам ты уважать себя не станешь. А к трусам всегда было одинаковое отношение.

Конечно, родители виноваты. И мама виновата. И отец. Отец часто ведет себя не по-мужски. А мама за это презирает его и даже этого не скрывает перед ребенком.

Я когда читаю мемуарную литературу, когда люди вспоминают свое далекое детство, пишут, что отец для них был как небожитель, строгий, справедливый, авторитетный, когда они при виде его замирали в уважительном восхищении, я так им завидую. Может, на самом деле было и не совсем так, просто со временем так отложилось в воспоминаниях, но ведь отложилось. Ведь именно это они запомнили с дества и в конце жизни своей вспоминают.
Жаль, что у большинства из нас не будет таких воспоминаний.
Просматривают эту тему:

Forum