• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Почему дети вырастают УРОДАМИ?

Дикий Ёж   
VIP пользователь   
04 ноября 2009 18787 139
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   05 ноября 2009
и еще о безнаказанности:

я тоже юрист, и тоже с мизерной зарплатой (только отрасль немного другая - нотариат)
Так вот если я прикрываясь маленькой зарплатой оформлю не легитимный договор.. пропущу какие либо документы, или просмотрю чей то паспорт (а уж поверьте и подделки и всё что хочешь встречается), то мне потом перед покупателями как оправдываться?? маленькой зарплатой???

а бухгалтер, который сделает ошибку (ну пропустил он пару цифр), что ему будет?
ага.. в тюрьму посадят.

А милицию кто тронет? да никто

а чем же они отличаются тогда от тех молодчиков, которые чувствуют свою безнаказанность?
AlenkaS

AlenkaS

Имя: Alenka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2192
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
AlenkaS
VIP пользователь
   05 ноября 2009
Цитата: #1750 Аннушка 05 ноября 2009, 16:49
и еще о безнаказанности:

я тоже юрист, и тоже с мизерной зарплатой (только отрасль немного другая - нотариат)
Так вот если я прикрываясь маленькой зарплатой оформлю не легитимный договор.. пропущу какие либо документы, или просмотрю чей то паспорт (а уж поверьте и подделки и всё что хочешь встречается), то мне потом перед покупателями как оправдываться?? маленькой зарплатой???

а бухгалтер, который сделает ошибку (ну пропустил он пару цифр), что ему будет?
ага.. в тюрьму посадят.

А милицию кто тронет? да никто

а чем же они отличаются тогда от тех молодчиков, которые чувствуют свою безнаказанность?


Поддерживаю!!!



Не раз наблюдала ситуации с нашими козаками, или как они называются??!! Смотрители за порядком что-то в этом роде. Малолетки, которые ходят в форме по улицам. Не помню. как называются.
Так вот эти моральные уроды подходили к пьяным, спрашивали их документы. Если документы были, то эти уроды их отнимали и тащили спонтом в милицию. А если не было, то сразу тащили в милицию, опять таки спонтом. Почему спонтом? Да потому что они заводили этого пьяного за угол, избивали и отнимали оставшиеся деньги, мобилку. Уроды, блин!! Вызывала милицию, они приезжали, жали руки этим уродам и уезжали.
Ну не сволочи???
Вот так нас милиция и все работники этих правоохранительных органов охраняют!
Уроды!!!!!!!!!!!!

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   05 ноября 2009
К сожалению, это правда Бомжей они не трогают, взять нечего. А слегка подвыпившего приличного мужчину могут остановить. Надеюсь, что такие не все, но такие случаи и правда бывают.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   05 ноября 2009
Цитата: #1750 Аннушка 05 ноября 2009, 16:49
и еще о безнаказанности:

я тоже юрист, и тоже с мизерной зарплатой (только отрасль немного другая - нотариат)
Так вот если я прикрываясь маленькой зарплатой оформлю не легитимный договор.. пропущу какие либо документы, или просмотрю чей то паспорт (а уж поверьте и подделки и всё что хочешь встречается), то мне потом перед покупателями как оправдываться?? маленькой зарплатой???

а бухгалтер, который сделает ошибку (ну пропустил он пару цифр), что ему будет?
ага.. в тюрьму посадят.

А милицию кто тронет? да никто

а чем же они отличаются тогда от тех молодчиков, которые чувствуют свою безнаказанность?


Аннушка, миленькая, так ведь я об этом и КРИЧАЛА в соседней темке (про воспитов) как раз...а меня услышали единицы...я именно считаю что маленькая зарплата не может быть оправданием халатности и СОВЕСТЬ прежде всего..
а насчет того что милицию никто не тронет...обыватель привык милицию считать единым организмом, и только те кто систему испытал на себе, знают, что неприкосновенное начальство и рядовой инспектор - это два разных полюса...первый имеет стабильный и приличный заработок, теплый кабинет с ремонтом и все положенные ему по должности и званию блага и льготы, а инспектор или хуже того патрульный - это существо для битья, которого может сгрызть любой - жалобы, докладные от бабулек, которые требуют им кота разыскать или соседа посадить за то что он пепел с балкона струшивает и на белье ей попадает....блиииин...как вспомню....
И тем не менее это ни в коей мере не оправдывает их...Патрульных на улице избивают озверевшие пьяные малолетки в день своего выпускного - мол мы гуляем седни имеем право а вы козлы вмешиваетесь.. и ты думаешь что за них кто-то вступиться? фик...начальство еще и по шапке надает за потерянные средства защиты и изуродованную форму и разбитые рации...и премию срежут...
возьмет начальник 10000 отступных - нифига ему не будет скорее всего, а протянет тощую лапу участковый чтобы взять сотню ( ибо дома жена в третий раз колготки единственные зашивает и материт его на чем свет стоял)- и тут же на него дающий телегу накатает...и ППЦ - уволят в лучшем случае...

а ты говоришь никто не тронет...


каждый должен не побояться и при случае защитить хоть маленькую но справедливость.. тогда и милиции будет проще ловить всякий непотреб - зная что раз простые граждане не прошли мимо, не обломались притащить борза в РОВД и самое главное - НЕ испугались дальнейшей тягомотины, написали заявление и готовы выступить свидетелями произошедшего...а у нас как? привел, и свободен, и ищи потом ветра в поле..а как наказать человека, если против него никто не выдвинул обвинение?...мало просто позвонить в милицию...надо еще и не полениться с ней сотрудничать, если вы переживаете за своих близких и будущее детей..
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   05 ноября 2009
Цитата: #1750 AlenkaS 05 ноября 2009, 17:45


Поддерживаю!!!



Не раз наблюдала ситуации с нашими козаками, или как они называются??!! Смотрители за порядком что-то в этом роде. Малолетки, которые ходят в форме по улицам. Не помню. как называются.
Так вот эти моральные уроды подходили к пьяным, спрашивали их документы. Если документы были, то эти уроды их отнимали и тащили спонтом в милицию. А если не было, то сразу тащили в милицию, опять таки спонтом. Почему спонтом? Да потому что они заводили этого пьяного за угол, избивали и отнимали оставшиеся деньги, мобилку. Уроды, блин!! Вызывала милицию, они приезжали, жали руки этим уродам и уезжали.
Ну не сволочи???
Вот так нас милиция и все работники этих правоохранительных органов охраняют!
Уроды!!!!!!!!!!!!

и как я оправдаюсь? а никак..мне стыдно...ибо такие факты далеко не редкость... можно найти оправданий миллион..(если смотреть со своей колокольни)...а не буду оправдываться...стыдно и все...
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   05 ноября 2009
Цитата: #1750 Aly 05 ноября 2009, 14:47
расскажу такой случай...жил был на свете мальчик, мама у него педагог - бросила работу и целиком посвятила себя ребенку, папа - добродушный дядечка не жалевший выходного "полежания" на диване" и постоянно возивший сына то в лес, то на рыбалку, то на футбол...родители часто ездили с ним на море, обсуждали фильмы, вместе делали домашние задания и всегда готовы были выслушать и поддержать..так они и жили в мире и согласии пока мальчику не исполнилось 14 лет и он однажды, ночью, когда мама и папа спали, встал с кровати, позакрывал все окна открыл духовку и врубив газ из всех отверстий ушел тихонько на улицу...

СПЭ признала его полностью вменяемым, а на вопрос почему он так поступил, мальчик ответил: "Достали уроды, цеплялись со своими слюнями-соплями, не давали в выходной спокойно на диване полежать и телек позырить, лезли блин кругом без мыла в ж...у.. Попросишь полтиник дать - тут же с вопросами лезут типа что надо купить....я ж не скажу что пива с пацанами выпить..козлы блин..нормальные предки должны бабла давать и вкалывать на 3 работах..а моя мамаша торчит корова целый день дома - подро....ить блин нельзя спокойно та еще блин суется типа с уроками помогать...в гробу я видал так жить..."

откуда яблочко сгнило, и от яблони в лес укатилось?


Ну, это внешняя упаковка замечательного родительского попечения о своем чаде.
Но ведь этот случай не норма, а нонсенс. Возможно, и вменяем, но, честно говоря, нормальный человек такого никогда не сделает. Все же у него с головой напряг. Бицевского (?) маньяка тоже, кажется, вменяемым признают.

Мы можем ребенку навязывать что-то, совершенно не интересуясь, а нравится ли это ему, что он по этому поводу думает, что он хочет.

У родителей была запрограммированность на то, чтобы быть хорошими родителями. Они из кожи вон лезли, чтобы быть таковыми. А нравственности не смогли научить, уважения не смогли добиться, понять, во время узреть проблему сына, им не удалось...
Не в заботе дело, а в понимании. Не лес и игрухи нужны ребенку в первую очередь, а уважение, быть интересным собеседником для своих родителей, быть для них значимым как личность. А вот с этим в наших семьях зачастую дефицит!

И еще. Они ребенка сделали центром вселенной. А сами стали винтиками. Вот и получили по полной.
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   05 ноября 2009

Вот-вот-вот!!! Полностью согласна. С каждым словом!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   05 ноября 2009
Цитата: #1750 Дикий Ёж 04 ноября 2009, 23:42
Девочки, просто крик души. Брат рассказал мне историю, свидетелем которой стала его знакомая девушка. Она возвращалась вечером на маршрутке, 53-й вроде. На Васляева возле кинотеатра в маршрутку сели трое парней с девушками. Парни были с пивом, наглые, холеные, матерились и вели себя крайне вызывающе. Девушки их сели, а парни остались стоять. Один из парней стоял спиной к мужчине сидевшему, и постоянно свою филейную часть совал ему в лицо. В конце-концов мужчина не выдержал и крайне вежливо попросил парня встать по-другому. На это парень стал наезжать на мужчину, оскорблять, задевать. Друзья поддержали. Начались разговоры, типа "Давай выйдем, поговорим" и т.п. На что мужчина спокойно ответил, что он выходит на остановке Янтарная и молодые люди могут выйти вместе с ним и поговорить. Тут парень как с цепи сорвался (в Корабельном районе на ост. Янтарная находится отделение милиции), стал орать, что этот мужчина - мент, гад и .т.п, начал бить его пол голове, пинать, задевать. Одна из девушек, ехавших с ними, попросила водителя остановить маршрутку и выбежала, несмотря на уговоры парня, чтобы она осталась. Тут его вообще понесло, он начал орать, что мужик виноват в том, что девушка вышла и они начали избивать мужчину. Начали вытягивать его из маршрутки, повалили на пол, начали пинать в лицо....Девочки, вся маршрутка молчала. Ни один мужчина не вступился. Водитель ехал молча. Подруга брата просто сидела и плакала. В конце-концов эти уроды вышли, а мужчина доехал до Янтарной и еле вышел из маршрутки. Чуть не упал, схватился за дерево и остался так стоять....


Девочки! Что это, а? Ведь у этих уродов тоже есть матери!!!!! Ведь они их растили, прикладывали к груди и любили....почему они выросли тварями, исчадиями ада...Ведь на месте этого мужчины мог оказаться мой, ваш муж, брат, отец.... А мой муж не стал бы молчать, стал бы бить морды и мог просто оказаться убитым или прирезаным. Весь вечер у меня трясутся руки после этого рассказа. От бессилия, от трусости наших людей....

Ведь мой ребенок тоже растет, а что, если вырастет такой же ублюдок????

Я тебе больше скажу...я бы не стала молчать .... *))))) полезла бы в драка *)))) я вооще за справедливость ...а водитель козел ..... должен был остановиться и высадить молодь

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   05 ноября 2009
Цитата: #1750 free_ket 05 ноября 2009, 20:17

Я тебе больше скажу...я бы не стала молчать .... *))))) полезла бы в драка *)))) я вооще за справедливость ...а водитель козел ..... должен был остановиться и высадить молодь

я тоже водиле поразилась, такой же урод.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Наталья Золотая

Наталья Золотая

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 455
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 14.03.2020
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0636400720
Наталья Золотая
Активный пользователь
   05 ноября 2009

А мне кажется, что в большинстве случаев наоборт, у многих детей которые видели только насилие нарушается психика и многие из них вырастают потенциальными убийцами и т.д. они обижены на весь мир и хотят оторваться на других за свое испорченное детство, хотя это конечно не все.
Я когда-то читала историю одного парня, его мать избивал отец, а он был к ней очень привязан и когда он женился, он издевался над своей женой, не потому что он видел как делает это отец и считает что это правильно, то есть не воспитание отца подействовало, он просто хотел, что бы кто-то пережил то, что пережила его мать, то есть своими действиями он отвязывался на жене за свою мать.
А вообще от всех этих историй волосы становятся дыбом, нужно пытаться быть своему ребенку другом, что бы не допускать промашек, чтоб ребенок доверял родителям и ставил в пример. Только к сожалению в жизни получается не всегда так как хочется.
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   05 ноября 2009
Я вот тоже считаю, что это все идет от телевизора... нынешние фильмы зобмируют и нас и нашу молодежь, все зацикленно на деньгах, власти, бандитизме... Где легко и просто убивают людей, где оправдываются убийцы и прочие... что можно ждать от молодежи воспитанной на этих фильмах?
Очень люблю советские фильмы, некоторые пересматриваю уже наверное в 100-й раз и плачу, там все так чисто, так красиво, про то как можно быть счастливым и в комунальной квартире, и работая на заводе, и в бараке на севере. Не важно как ты живешь, не важны деньги, важно то, что у тебя внутри, люди которые тебя окружают, это самое главное. Сейчас не снимают подобных фильмов. Попррообуйте найти хоть одного положительного персонажа из фильмов, что бы он был простым роботягой, но при этом его образ привлекал многих девушек, нет, сейчас все или сами олигархи, или дети олигархов. Вот и растет молодежь с такими планками, и занимаются разбоем и бандитизмом, потому как этот лучше чем быть нищим в глазах девушек и друзей, а тут он прям как герой из Бригады...
Ладошки

Ладошки

Имя: Ладошки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: 71-03-71
Ладошки
Активный пользователь
   05 ноября 2009
Вы говорите миллиционеры, у меня есть такой знакомый в киеве живет, знает он такую хорошую семейку, дитятю усыновили, растили кормили, а мама между прочим прокурор была, только умерла, вот год назад, остался с бабушкой. А дитяти 16 лет, бабушка в шоке, незнает , что делать, он все из квартиры вынес и пропил,(выносить много чего было), бабушка попросила участковых, чтоб за ним присматривали, а он не вминяемый, друзяки, курилки, выпивалки и т.д.
А милиционеры разговоры с ним говорят, бабушка тоже, а ему все по..., друзья постарше приходят в милицию еще и заявы пишут на тех же милиционеров, мол уродуют пацана, и как тут быть???
Ладошки

Ладошки

Имя: Ладошки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: 71-03-71
Ладошки
Активный пользователь
   05 ноября 2009
А в принципе, что говорить, сейчас уже мало кто, даже из нас, знает нормы морали...
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   05 ноября 2009
меня учили жить правильно. я мухи не обидела за свою жизнб. и ребенка буду воспитывать как меня воспитывали. но от гнилья внешнего, общественного как уберечь - не знаю..пока что не знаю...
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   05 ноября 2009
Цитата: #1750 Наталия Унгуряну 05 ноября 2009, 21:08
Я вот тоже считаю, что это все идет от телевизора... нынешние фильмы зобмируют и нас и нашу молодежь, все зацикленно на деньгах, власти, бандитизме... Где легко и просто убивают людей, где оправдываются убийцы и прочие... что можно ждать от молодежи воспитанной на этих фильмах?
Очень люблю советские фильмы, некоторые пересматриваю уже наверное в 100-й раз и плачу, там все так чисто, так красиво, про то как можно быть счастливым и в комунальной квартире, и работая на заводе, и в бараке на севере. Не важно как ты живешь, не важны деньги, важно то, что у тебя внутри, люди которые тебя окружают, это самое главное. Сейчас не снимают подобных фильмов. Попррообуйте найти хоть одного положительного персонажа из фильмов, что бы он был простым роботягой, но при этом его образ привлекал многих девушек, нет, сейчас все или сами олигархи, или дети олигархов. Вот и растет молодежь с такими планками, и занимаются разбоем и бандитизмом, потому как этот лучше чем быть нищим в глазах девушек и друзей, а тут он прям как герой из Бригады...

вот вот-согласна полностью,как-то по новостям показывали как в америке школьник застрелил нескольких своих одноклассников и учителя,и на вопрос зачем он это сделал-он ответил что смотрел как в фильме крутые парни это делали и он хотел быть похожим на них.
По поводу родителей тоже считаю что не нужно сильно панькаться и делать из ребенка пупа земли,конечно нада и прислушиваться к нему,быть ему другом,но...знать меру.он должен понимать что деньги не даются просто так,что старших нужно уважать,что все плохое не остается безнаказанным.Эта работа не только родителей,но и нашего государства,т.к. люди которые сидят во главе должны думать какие фильмы допускать к просмотру ,а какие нет.То что сейчас показывают по телевизору действительно жутко смотреть.
Еще у нас в Украине ,я правда не помню в каком городе ввели комендантский час-то есть дети до 18 лет не имею права гулять на улице после 22-00 без родителей,как по мне-так это правильно,меньше было бы разброда и шатаний малолеток.
Lesyk

Lesyk

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 574
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 229558
Lesyk
Активный пользователь
   05 ноября 2009


А водила, как и милиционеры наши, тоже человек у которого жена дома, дети и машина в кредите. Все в нашем безнравственном обществе боятся за свою жизнь.

И я не уверена, что могла бы поступить смело, потому что я еще раз подумаю, что у меня уже двое детей и я боюсь, что со мной случится что-то и мужу могу не позволить вступить в драку, если я не уверенна, что с ним все будет нормально, опять на ум приходит, что ведь двое детей. Что потом?
Я себя даже осуждаю за такую трусость, но как справиться, ведь действительно часто нет наказаниея на такие преступления о которых пишется.

Кто виноват???? А все: гены, родители, бабушки, дедушки, воспитатели и учителя, и просто общество и просто круг общения. Одним словом социум.
Как бороться???? Не знаю...... Наверное в первую очередь осмелеть всем надо.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   05 ноября 2009
не уверенно что мои слова прозвучат убедительно, но человек который совершает неправый поступок боится гораздо больше, чем тот который поступает правильно...постарайтесь принять мои слова на веру - такие безобразия происходят чаще всего потому, что знают, что никто не вмешается, а если и вмешаются - то таких будут единицы... проверяла сама неоднократно - мне часто приходилось возвращаться с работы поздно ночью одной и попадала в ситуации когда казалось бы кранты мне, если попытаюсь отбиться...ан нет, при моей зарплате мобильный и кошелек были на первом месте..один раз пришлось отбиться от четверых шкафиков крупного телосложения, но в силу юного возраста - небольшого ума...двое получили струю из баллончика в глаза, третий - каблуком железным в ногу, а четвертый видя такое не стал дожидаться ни газа ни каблука - сам свалил... но я чуть не обкакалась...
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   05 ноября 2009
Цитата: #1750 Lesyk 05 ноября 2009, 22:09


А водила, как и милиционеры наши, тоже человек у которого жена дома, дети и машина в кредите. Все в нашем безнравственном обществе боятся за свою жизнь.

И я не уверена, что могла бы поступить смело, потому что я еще раз подумаю, что у меня уже двое детей и я боюсь, что со мной случится что-то и мужу могу не позволить вступить в драку, если я не уверенна, что с ним все будет нормально, опять на ум приходит, что ведь двое детей. Что потом?
Я себя даже осуждаю за такую трусость, но как справиться, ведь действительно часто нет наказаниея на такие преступления о которых пишется.

Кто виноват???? А все: гены, родители, бабушки, дедушки, воспитатели и учителя, и просто общество и просто круг общения. Одним словом социум.
Как бороться???? Не знаю...... Наверное в первую очередь осмелеть всем надо.

СОГЛАСНА. ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЮ.


Вот именно - ВСЕМ!
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   05 ноября 2009
Цитата: #1750 Lesyk 05 ноября 2009, 22:09


А водила, как и милиционеры наши, тоже человек у которого жена дома, дети и машина в кредите. Все в нашем безнравственном обществе боятся за свою жизнь.

И я не уверена, что могла бы поступить смело, потому что я еще раз подумаю, что у меня уже двое детей и я боюсь, что со мной случится что-то и мужу могу не позволить вступить в драку, если я не уверенна, что с ним все будет нормально, опять на ум приходит, что ведь двое детей. Что потом?
Я себя даже осуждаю за такую трусость, но как справиться, ведь действительно часто нет наказаниея на такие преступления о которых пишется.

Кто виноват???? А все: гены, родители, бабушки, дедушки, воспитатели и учителя, и просто общество и просто круг общения. Одним словом социум.
Как бороться???? Не знаю...... Наверное в первую очередь осмелеть всем надо.


это не трусость, это боязнь за своих детей и это вполне нормально!

другое дело -стоять в стороне и закрывать глаза..... всегда можно если не постоять за человека своими силами, то вместе с кем-то, в конце концов, милицию вызвать...
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   05 ноября 2009
Цитата: #1750 Lesyk 05 ноября 2009, 22:09


А водила, как и милиционеры наши, тоже человек у которого жена дома, дети и машина в кредите. Все в нашем безнравственном обществе боятся за свою жизнь.

И я не уверена, что могла бы поступить смело, потому что я еще раз подумаю, что у меня уже двое детей и я боюсь, что со мной случится что-то и мужу могу не позволить вступить в драку, если я не уверенна, что с ним все будет нормально, опять на ум приходит, что ведь двое детей. Что потом?
Я себя даже осуждаю за такую трусость, но как справиться, ведь действительно часто нет наказаниея на такие преступления о которых пишется.

Кто виноват???? А все: гены, родители, бабушки, дедушки, воспитатели и учителя, и просто общество и просто круг общения. Одним словом социум.
Как бороться???? Не знаю...... Наверное в первую очередь осмелеть всем надо.
грустно все это..
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Просматривают эту тему:

Forum