• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Выходит за рамки приличия

Beretta   
Gold   
09 июня 2010 28741 259
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 ~Шарлотkа~ 12 июня 2010, 11:44

Вы лучше должны знать,что вашему мужу нравится.Тут никто не поможет)))


А кто сказал, что я прошу помощи???))) Просто интересно, что лично вы подразумеваете под словосочетанием "устраивать такое шоу"?
Ada

Ada

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 201
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 16.02.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Ada
Активный пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 Natashenka 12 июня 2010, 12:18

То есть, Вы бы свою дочь отпустили так гулять? Я бы не отпустила, хотя я мама мальчика. Я бы не хотела, чтобы о моем ребенке думали, что все, на что он способен - это показывать свой зад. Самоутверждаться и выделяться нужно по-другому.

Я тоже мама мальчика, может быть когда-то я надумаю еще одного ребенка заводить, и буду надеяться что будет девочка. Но если моей дочери будет не меньше 17ти лет, то запросто (я даже ей посоветую купить такую вещь, если она ей будет идти). А по поводу мнения окружающих, лично мне абсолютно все равно что обо мне думают. Я одеваюсь так как мне удобно, и да это могут быть шлепанцы под шорты, майка и бейзболка и это одежда не на пляж, а на поход к примеру в кафе на день рожденье . Мне честно наплевать что обо мне думают другие. Вот такая я пофигистка.

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   12 июня 2010
Мне наряд девочек на фото не понравился....в этом нет красивого....хотя сама люблю и ношу и шортики и пояса-вместо юбочек-там ноги не те-чтоб так одеваться,уж простите за откровенность....а на счет комфорта(прилипнуть голым задом к стулу в баре,маршрутке,где до вас непонятно кто сидел, и подцепить молочницу-что комфортного???)....по-моему это не сексуально... пол попы-"на улице"-в девочке нет загадки)))а что ж там еще то разглядывать-как и так все видно))))))))На пошлые мысли наталкивает-соглашусь с Прохожим и пишет он правильно-ну нафига так пошло выглядеть????Или привлечь внимание на столько НЕЧЕМ,что приходиться прибегать к таким способам?)))))))Когда я писала в защиту декольте и мини,то как то по-скромнее себе это представляла-хотя,у каждого свои рамки-если девочек и их мам устраивает-чего нет....шортики то ниче...но уж слишком коротки.И на мой взгляд, лучше подбирать наряд с учетом достоинств фигуры))))
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 dinarij 12 июня 2010, 10:00

извините, за оффтоп.
но вы же взрослый человек, вы думаете о чём пишете? если эту тему читает человек, который был жертвой сексуального насилия, то он будет снова и снова прокручивать в голове тот день и думать о том, насколько он виноват, и была ли его одежда вызывающей для того урода.

думаю, потому и написал. вы осуждаете действие, но не видите причинно - следственную связь


не оправдывает, ибо никому не позволено надругаться над личностью другого человека, однако в силу несовершенства нашего окружающего мира - реальность далека от идеала... хочу также заметить, что:
- отчасти жертва сама провоцирует над собой насилие и чтоб не стать жертвой- достаточно просто не быть приманкой.
- виноват ли капкан, что зверь в нем ловится на приманку?


Алиса, пусть будет хоть голая или из "одежды" будет на ней всего один тампакс - насиловать не буду, обещаю....
Существует элементарная чистоплотность, а вот за Васю Пупкина из подворотни, который может надругаться - таких гарантий дать не могу....


полностью согласен.
Наталья Золотая

Наталья Золотая

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 455
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 14.03.2020
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0636400720
Наталья Золотая
Активный пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 alisa 11 июня 2010, 23:25

я не можу собі дозволити, але мене зовсім не турбує той факт що хтось вдягає. А якщо це бентежить чоловіка... то мабуть щось не так, але проблема тут не в спідниці іншої жінки...

Да, я именно имела ввиду, не тех кто не может себе позволить по каким либо личным причинам, а те кто в принципе против их видеть даже на ком-то. Я тоже например в универ не одевала или к родителям мужа, так как папа не приемлет мини юбок, а куда нибудь в ночной клуб или на море почему бы и нет.
Наталья Золотая

Наталья Золотая

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 455
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 14.03.2020
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0636400720
Наталья Золотая
Активный пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 ~Шарлотkа~ 11 июня 2010, 23:54
Мне вот интересно,кто пишет про слюновыделение мужей? По-моему слюни текут только у малолеток,у которых повышенная сексуальная активностьи в голове вместо мозгов сперма или у тех,с кем жена не спит,а серьёзный контингент уже давно на такое не обращает внимания.Я вам сочувствую,если вы можете мужа удержать только этим.Да,секс важен,но мужу дома нужно устраивать такое шоу,чтобы он хотел только вас.

С чего вы решили, что я нуждаюсь в вашем сочувствии, я не сильно переживаю если он даже на кого-то посмотрит, он же не слепой, я тоже могу посмотреть на парня мускулистого, меня это не напрягает, это по-моему такие как вы переживают, что мужья заглядываются на чужие попы. Что же вы так запереживали, если вас это не касается, могли бы обойти стороной мой ответ, а по поводу шоу по-моему это вас нужно учить.
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 Beretta 11 июня 2010, 23:27
Наконец мы пришли к выводу - неприлично обсуждать неприличное. Пойдем обсуждать оладушки

вот несколько бесспорных табу в уличном поведении. На улице никогда нельзя:
* плевать;
* бросать на землю мусор;
* совершать те процедуры, которые необходимо делать дома; заправлять рубашку, шнуровать обувь, накладывать макияж;
``` жевать спички и травинки;
* есть;
* женщинам - курить.

А ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ КУРИТЬ ПРИЛИЧНО?)))))))))))

Таня, у тебя в роду случайно никого голубых кровей не было?)))))))))))))) это уже перебор! ты меня извини, но вот пример, я сегодня ехала в маршрутке со своей дочерью и вот пока мы туда залезли, она мне раз пять по голове дала сначала машинкой, а потом черепашкой, и представь на минутку , что творилось у меня на голове, вернее с моим хвостом. мне пришлось его распустить и собрать волосы заново, а вот по вашему этикету мне надо было ехать с таким начесом до ближайшей уборной)))))))))))))))))представляю лица и ухмылки тех, кто подумал бы про меня , что я просто-напросто неряха!
Да, и еще , шнурки меня просто убили наповал)))))))))))))
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   12 июня 2010
насчет коротких шорт : шла впереди меня девушка в майке и трикотажных шортах, так вот там даже не надо было нагибаться что бы увидеть ее вываливающиеся полупопия и выглядело это еще похлеще, чем на фото выше! но! я ее понимаю сейчас такая жара , что ей наверняка не до того было!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   12 июня 2010


тому що її нема. її вигадали батьки гвалтівників і гвалтівники щоб виправдовувати свої вчинки.
Якщо я ї йду із сумкою, в якій можливо лежать гроші то я провокую грабіжників?




Думаєте гвалтують тільки тих хто йде у коротких спідницях?
Тоді всім злочинам можна виправдання найти.



але своїм попереднім постом ви цього Васю виправдовуєте.
а до чого чистоплотність в цьому питанні я взаглі не зрозуміла. Не згвалтуєте тому що Ви чистоплотний?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 Наталья Золотая 12 июня 2010, 15:04

С чего вы решили, что я нуждаюсь в вашем сочувствии, я не сильно переживаю если он даже на кого-то посмотрит, он же не слепой, я тоже могу посмотреть на парня мускулистого, меня это не напрягает, это по-моему такие как вы переживают, что мужья заглядываются на чужие попы. Что же вы так запереживали, если вас это не касается, могли бы обойти стороной мой ответ, а по поводу шоу по-моему это вас нужно учить.

Ну а почему же вы не обошли стороной мой ответ,если к вам это не относится?Нужно было поступить умнее меня. ))))))
Наталья Золотая

Наталья Золотая

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 455
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 14.03.2020
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0636400720
Наталья Золотая
Активный пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 ~Шарлотkа~ 12 июня 2010, 16:16

Ну а почему же вы не обошли стороной мой ответ,если к вам это не относится?Нужно было поступить умнее меня. ))))))

потому, что я не переходила на личности, вы сами приняли это на свой счет, а вы даете советы конкретно мне.
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 alisa 12 июня 2010, 16:01


тому що її нема. її вигадали батьки гвалтівників і гвалтівники щоб виправдовувати свої вчинки.
Якщо я ї йду із сумкою, в якій можливо лежать гроші то я провокую грабіжників?




Думаєте гвалтують тільки тих хто йде у коротких спідницях?
Тоді всім злочинам можна виправдання найти.



але своїм попереднім постом ви цього Васю виправдовуєте.
а до чого чистоплотність в цьому питанні я взаглі не зрозуміла. Не згвалтуєте тому що Ви чистоплотний?

отчасти да , но если вы будете размахивать пачкой денег перед носом у неизвестных людей, то вполне можете спровоцировать, или будете идти с набитой сумкой деньгами, но растёгнутой...
или того хуже пачками денег набейте авоську, чтоб все видели и погуляйте по городу...
надеюсь аналогия ясна?

насилию подвергаются многие, НО очень часто (а то и в большинстве случаев )жертва (не)осознанно провоцирует
оправдании для некоторых поступков преступников действительно можно найти , но это уже будет другая тема...

не оправдываю, просто привожу пример

не прекручивайте
я сказал именно то, что хотел сказать и вступать в перепалки по поводу своего морального облика и чистоплотности не намерен.
п.с. не стоит переходить на личности, ок?
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 Наталья Золотая 12 июня 2010, 16:36

потому, что я не переходила на личности, вы сами приняли это на свой счет, а вы даете советы конкретно мне.

Я вообще никому никогда советы не даю,а это были мысли вслух.Давать советы-неблагодарное дело.Всё,у меня нет желания принимать участие в этой вялотекущей дискуссии.Всего хорошего. oka:

Хоботня

Имя: 111
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 22.05.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Хоботня
Активный пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 pechenushka 12 июня 2010, 15:32
насчет коротких шорт : шла впереди меня девушка в майке и трикотажных шортах, так вот там даже не надо было нагибаться что бы увидеть ее вываливающиеся полупопия и выглядело это еще похлеще, чем на фото выше! но! я ее понимаю сейчас такая жара , что ей наверняка не до того было!


В такую жару я ношу трикотажную юбку чуть выше колен и чувствую себя абсолютно нормально при "такой жаре" .Было бы желание....

А по поводу изнасилований: очень часто девочки в поясочках вместо юбки правоцируют насильника на изнасилование обычных девушек, нормально одетых. Просто воображение у него сыграло, когда не в чём не повинная девочка поздно домой возвращалась,иа ему тут вспомнилась та- голопопая, которая днем бегала меж людьми, только у него тогда возможности не было.... или такого не бывает?????????
Зря вы девочки спорите по поводу одежды. Я не согласна с короткими юбками и глубокими декольте, но не кто не перестанет этого одевать, пожалуй лучше поговорить о свалках на улицах города и о незавязаных шнурках)))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   12 июня 2010


але знов-таки - це анітрохи злочинців не виправдовує.
Злочин - завжди злочин. Проблема не в довжині спідниці - проблема в гвалтівникові. Крапка. Нема ніяких "спровокували"



Ви самі перейшли на свою особистість.
Чи Ви дійсно вважаєте що людину від згвалтування повинна утримувати чистоплотність, а не моральні принципи і повага до іншої людини?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 alisa 12 июня 2010, 17:12


але знов-таки - це анітрохи злочинців не виправдовує.
Злочин - завжди злочин. Проблема не в довжині спідниці - проблема в гвалтівникові. Крапка. Нема ніяких "спровокували"



Ви самі перейшли на свою особистість.
Чи Ви дійсно вважаєте що людину від згвалтування повинна утримувати чистоплотність, а не моральні принципи і повага до іншої людини?


Есть, вы не видите причинно-следственной связи, а она есть всегда (если преступник психически нормальный). неадекватных людей тоже хватает, на как правило их тоже что то побуждает к действию. Не может человек просто так сидеть дома, потом встать и пойти насиловать, грабить и т.д.
Я их (насильников, маньяков и т.д. ) не оправдываю, с чего у вас сложилась такая точка зрения - не понятно, нагадил - ответь, но потерпевшей уже от этого не легче..
Спор по данному вопросу считаю бессмысленным т.к. он давно уже выходит за рамки данной темы.


определимся с терминами -
Под словами чистоплотность подразумеваю - нравственная чистота, неспособность совершить безнравственный поступок, порядочность.
Забота о чистоте плоти - вторична, но не менее актуальна.

на этом дискуссию о своей "особистісті" считаю законченной. Крапка.

да, я ханжа, я не приемлю когда трусят кругом своими неприкрытыми вторичными половыми признаками (да и первичными тоже)... у на Бог с ними , но мне неприятно садиться в маршрутку где голыми потными ягодицами норовят уткнуться в лицо.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   12 июня 2010
Ту Печенюшка: Не, Ань, голубых кровей не было, вся кровь крестьянская))
Я не утверждаю, что так и должно быть - бла-бла-бла про шнурки, еду на улице и т.д. Я просто предлагаю к обсуждению. еще меня давно интересует этикет. И вопрос почему наши люди не стесняются ходить в подъезд по нужде, но спросить у постороннего "Где здесь туалет?" для многих огромная проблема))))))))))
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   12 июня 2010
Вот:
Ссылка
Это то, что реально бесит и то, с чем нужно бороться. Читать комментарии тоже.
Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers
qwerty

qwerty

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 20.03.2010
Заходил(а): 26.08.2015
Город:
Район: Заводской
Телефон: 80637633374
qwerty
Активный пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 Natashenka 12 июня 2010, 00:24


Вот об этом и тема. О том, что есть разница между сексуально и вульгарно, безвкусно. А многие вырвали из контекста "короткая юбка" и доказывают свою правоту. Почувствуйте разницу. То, что я привела на фото - это уже перебор. И дело не в этой пресловутой юбке, а в мозгах этих девочек - там нет вообще понятия, что и куда можно одевать. Это культура поведения.

Знаете по Вашему фото нельзя определить, что у девочек в голове, но отвратительным это не назовещь. Я когда хожу по улице таким не заморачиваюсь, у меня других мыслей в голове хватает))))))
qwerty

qwerty

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 20.03.2010
Заходил(а): 26.08.2015
Город:
Район: Заводской
Телефон: 80637633374
qwerty
Активный пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 Наталия Унгуряну 12 июня 2010, 00:23

не согласная, если я провожу на улице много времени с детьми, я что? не могу булочку стрескать? а шнурки - это вообще! ну а если развязались?
И вообще не люблю условности и ограничения. У меня свекровь считает дурным тоном носить шляпки и головные уборы, а я их ношу и без них не могу, яркие, розовые, вырви глаз! И пускай кто-то смотрит, а потом часами на форуме обсуждает, мне от этого только веселее, дополнительный пиар!
И на улице торт со сгущенкой я трескала беременная, что у меня сгущенка аж на носу была, и все на это смотрели и умилительно улыбались. А макияж на улице - это вообще святое дело! Такое освещение хорошее!
Люблю когда люди чувствуют себя на улице как дома. Могу не то, что заправить рубашку, а даже трусы на улице переодеть, если понадобится. Не ношу летом лифчики под майку, может кого-то и напрягает, а мне зато дышится легче. Девочки в юбочках на фото выше очень даже мило выглядят, как по мне, я в моей 13-летней юности губы черной помадой мазала, а разные клуши тоже возмущались, их для того и одевают, что бы разговоров побольше было!
У Робина Шармы есть такая книжка "Святой, серфингист и директор", там клево описывалось подобная ситуация про танцы на столе в офисе. Нужно быть свободным. А все эти "приличия" - это все тараканы в ВАШЕЙ голове. Хочешь кушать на улице - кушай, хочешь ити в короткой юбке - иди. Главное г...но после себя не оставлять, как в прямом так и в переносном смысле.

Рамки приличия хоть какие-то все равно должы соблюдаться, но не могу не согласиться с тем, что кушать можно. Я тоже часто хожу и жую булочки, бананы, долго гуляю , а иногда дома не успеваю поесть или в холодильнике было пусто.
А макияж если нужно поправить, а негде страшной теперь ходить? И шнурки +200
А вообще у каждого свои рамки приличия и тема приводит только к спорам
Просматривают эту тему:

Forum