• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Выходит за рамки приличия

Beretta   
Gold   
09 июня 2010 28739 259
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 Natashenka 12 июня 2010, 00:10
Ну вот наглядно. Это нормально вот так ходить по улицам?

Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   12 июня 2010
мысли вслух...
1. а потом такие девочки в унисон с родителями пищат... я (она) не провоцировала.... это просто малолетка - насильник, у которого сперма аж из носа капала на меня (её) набросился...
2. отвергают такие наряды как правило родители маленьких девочек... надеятся, что их дитё никогда такое не оденет.. а когда дитё начинает такое одевать - родители уже просто не в состоянии что либо поделать....
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   12 июня 2010
Как-то мы отходим от темы...
Я вернусь к нашим баранам - декольте может быть уместно не везде и не всегда, и размер груди тут ни при чем. юбка-пояс и боевой макияж приведут в экстаз посетителей ночных клубов, но не благоразумных тёток, у которых мужья стояками маются. голый живот, даже супер-пупер красивый и с пирсингом, лучше, наверное, демонстрировать в спальне, на пляже или в спортзале. Сексуально не то, что напоказ, а то, что можно дорисовать. Ну и еще, наверное, достаточно чего-то одного-двух "голого" - рук, плеч, ног, груди, попы)))

Мне кажется, что рост, вес, возраст, размер одежды - не оправдание для того, чтобы выглядеть вульгарно и неопрятно.

вот еще добавлю... Неприлично ходить в спортивном костюме, к примеру, в институт. Меня прямо бесила эта сборная Украины "с толчка по сотне за костюмчик". Неприлично в офис наряжаться как на дискотеку или как на дачу. Неприлично ходить с грязными волосами, ногами, ногтями. Ногти приводить в порядок при посторонних тоже неприлично)))))
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 Beretta 12 июня 2010, 00:16
Как-то мы отходим от темы...
Я вернусь к нашим баранам - декольте может быть уместно не везде и не всегда, и размер груди тут ни при чем. юбка-пояс и боевой макияж приведут в экстаз посетителей ночных клубов, но не благоразумных тёток, у которых мужья стояками маются. голый живот, даже супер-пупер красивый и с пирсингом, лучше, наверное, демонстрировать в спальне, на пляже или в спортзале. Сексуально не то, что напоказ, а то, что можно дорисовать. Ну и еще, наверное, достаточно чего-то одного-двух "голого" - рук, плеч, ног, груди, попы)))

Мне кажется, что рост, вес, возраст, размер одежды - не оправдание для того, чтобы выглядеть вульгарно и неопрятно.

вот еще добавлю... Неприлично ходить в спортивном костюме, к примеру, в институт. Меня прямо бесила эта сборная Украины "с толчка по сотне за костюмчик". Неприлично в офис наряжаться как на дискотеку или как на дачу. Неприлично ходить с грязными волосами, ногами, ногтями. Ногти приводить в порядок при посторонних тоже неприлично)))))

Я уже сегодня писала о том,что сексуальность не в раздетости,но меня не услышали
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 Beretta 11 июня 2010, 23:27
Наконец мы пришли к выводу - неприлично обсуждать неприличное. Пойдем обсуждать оладушки

вот несколько бесспорных табу в уличном поведении. На улице никогда нельзя:
* плевать;
* бросать на землю мусор;
* совершать те процедуры, которые необходимо делать дома; заправлять рубашку, шнуровать обувь, накладывать макияж;
``` жевать спички и травинки;
* есть;
* женщинам - курить.

А ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ КУРИТЬ ПРИЛИЧНО?)))))))))))

не согласная, если я провожу на улице много времени с детьми, я что? не могу булочку стрескать? а шнурки - это вообще! ну а если развязались?
И вообще не люблю условности и ограничения. У меня свекровь считает дурным тоном носить шляпки и головные уборы, а я их ношу и без них не могу, яркие, розовые, вырви глаз! И пускай кто-то смотрит, а потом часами на форуме обсуждает, мне от этого только веселее, дополнительный пиар!
И на улице торт со сгущенкой я трескала беременная, что у меня сгущенка аж на носу была, и все на это смотрели и умилительно улыбались. А макияж на улице - это вообще святое дело! Такое освещение хорошее!
Люблю когда люди чувствуют себя на улице как дома. Могу не то, что заправить рубашку, а даже трусы на улице переодеть, если понадобится. Не ношу летом лифчики под майку, может кого-то и напрягает, а мне зато дышится легче. Девочки в юбочках на фото выше очень даже мило выглядят, как по мне, я в моей 13-летней юности губы черной помадой мазала, а разные клуши тоже возмущались, их для того и одевают, что бы разговоров побольше было!
У Робина Шармы есть такая книжка "Святой, серфингист и директор", там клево описывалось подобная ситуация про танцы на столе в офисе. Нужно быть свободным. А все эти "приличия" - это все тараканы в ВАШЕЙ голове. Хочешь кушать на улице - кушай, хочешь ити в короткой юбке - иди. Главное г...но после себя не оставлять, как в прямом так и в переносном смысле.
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   12 июня 2010


Вот об этом и тема. О том, что есть разница между сексуально и вульгарно, безвкусно. А многие вырвали из контекста "короткая юбка" и доказывают свою правоту. Почувствуйте разницу. То, что я привела на фото - это уже перебор. И дело не в этой пресловутой юбке, а в мозгах этих девочек - там нет вообще понятия, что и куда можно одевать. Это культура поведения.
Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   12 июня 2010
О! это как раз и те самые модные шорты))))))



не в состоянии, когда считают это самовыражением. но всему должен быть предел. синие волосы адекватно воспринимаются в 16, но не в 30. Лично для меня это показатель того, что к 30 человеку больше нечего о себе сказать, кроме того, что у него синие волосы.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   12 июня 2010
Цитата: #4034 Наталия Унгуряну 12 июня 2010, 00:23

не согласная, если я провожу на улице много времени с детьми, я что? не могу булочку стрескать? а шнурки - это вообще! ну а если развязались?
И вообще не люблю условности и ограничения. У меня свекровь считает дурным тоном носить шляпки и головные уборы, а я их ношу и без них не могу, яркие, розовые, вырви глаз! И пускай кто-то смотрит, а потом часами на форуме обсуждает, мне от этого только веселее, дополнительный пиар!
И на улице торт со сгущенкой я трескала беременная, что у меня сгущенка аж на носу была, и все на это смотрели и умилительно улыбались. А макияж на улице - это вообще святое дело! Такое освещение хорошее!
Люблю когда люди чувствуют себя на улице как дома. Могу не то, что заправить рубашку, а даже трусы на улице переодеть, если понадобится. Не ношу летом лифчики под майку, может кого-то и напрягает, а мне зато дышится легче. Девочки в юбочках на фото выше очень даже мило выглядят, как по мне, я в моей 13-летней юности губы черной помадой мазала, а разные клуши тоже возмущались, их для того и одевают, что бы разговоров побольше было!
У Робина Шармы есть такая книжка "Святой, серфингист и директор", там клево описывалось подобная ситуация про танцы на столе в офисе. Нужно быть свободным. А все эти "приличия" - это все тараканы в ВАШЕЙ голове. Хочешь кушать на улице - кушай, хочешь ити в короткой юбке - иди. Главное г...но после себя не оставлять, как в прямом так и в переносном смысле.


Вы сможете провести границу между свободой и анархией?
И если на улице, как дома - то почему дома все пользуются туалетом, а не углами, для оправления естественных нужд?)))))

А по поводу самовыражения - если ты не такой, как все, это ещё не значит, что от тебя есть толк.
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 Beretta 12 июня 2010, 00:32


Вы сможете провести границу между свободой и анархией?
И если на улице, как дома - то почему дома все пользуются туалетом, а не углами, для оправления естественных нужд?)))))

А по поводу самовыражения - если ты не такой, как все, это ещё не значит, что от тебя есть толк.

мои последняя фраза в предидущем посте ка краз об этом и говорила, что главное не гадить в прямом и переносном смысле. Тоесть мусор выбрасывать, плеваться, ругаться матом, нужду справлять - это все нарушает комфорт других и разумеется проявление неуважения к другим людям. А от короткой юбки какой вред. Не нравится - не смотри. Мало ли что кому не нравится.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   12 июня 2010
Я просто не пойму,почему,если девушка против вызывающего внешнего вида,то она либо не может себе позволить так одеться,либо завидует,либо боится за мужа?Это очередной стереотип или так удобно думать?
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   12 июня 2010
По-моему в Николаеве легче выделиться тем, что ты причесана, со вкусом накрашена, на тебе чистая одежда к месту и ко времени, ты правильно говоришь, грамотно пишешь, не куришь и не ешь семечки на улице.

А вот короткой юбкой и матом никого не удивишь
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 Beretta 12 июня 2010, 00:50
По-моему в Николаеве легче выделиться тем, что ты причесана, со вкусом накрашена, на тебе чистая одежда к месту и ко времени, ты правильно говоришь, грамотно пишешь, не куришь и не ешь семечки на улице.

А вот короткой юбкой и матом никого не удивишь

Ну да,этого добра у нас хватает.Когда дело доходит до разговора,то большинство двух слов связать не могут

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 Прохожий 12 июня 2010, 00:15
мысли вслух...
1. а потом такие девочки в унисон с родителями пищат... я (она) не провоцировала.... это просто малолетка - насильник, у которого сперма аж из носа капала на меня (её) набросился...
2. отвергают такие наряды как правило родители маленьких девочек... надеятся, что их дитё никогда такое не оденет.. а когда дитё начинает такое одевать - родители уже просто не в состоянии что либо поделать....

извините, за оффтоп.
но вы же взрослый человек, вы думаете о чём пишете? если эту тему читает человек, который был жертвой сексуального насилия, то он будет снова и снова прокручивать в голове тот день и думать о том, насколько он виноват, и была ли его одежда вызывающей для того урода.
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   12 июня 2010


коротка спідниця виправдовує покидька?
Цікава у Вас логіка. Та навіть якщо дівчина гола їде по вулиці це НІКОМУ!!! не дає права її гвалтувати.






Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 alisa 12 июня 2010, 10:14


коротка спідниця виправдовує покидька?
Цікава у Вас логіка. Та навіть якщо дівчина гола їде по вулиці це НІКОМУ!!! не дає права її гвалтувати.







согласна
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ada

Ada

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 201
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 16.02.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Ada
Активный пользователь
   12 июня 2010
Абалдеть, спасибо за фотку . Девочки красивые, лично я не вижу ничего в этом смертельного, я себе такое сейчас уже и не одену, ну как бы за малым постоянно нагибаться надо)) да и пару лишних кг для такого скинуть придется лично мне, чтоб себя чувствовать комфортно в таких шортах. Но смотрится очень мило.
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 ~Шарлотkа~ 11 июня 2010, 23:54
Мне вот интересно,кто пишет про слюновыделение мужей? По-моему слюни текут только у малолеток,у которых повышенная сексуальная активностьи в голове вместо мозгов сперма или у тех,с кем жена не спит,а серьёзный контингент уже давно на такое не обращает внимания.Я вам сочувствую,если вы можете мужа удержать только этим.Да,секс важен,но мужу дома нужно устраивать такое шоу,чтобы он хотел только вас.


Очень интересно. Поделитесь опытом))
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 Алпушка 12 июня 2010, 11:39


Очень интересно. Поделитесь опытом))

Включите фантазию
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 Алпушка 12 июня 2010, 11:39


Очень интересно. Поделитесь опытом))

Вы лучше должны знать,что вашему мужу нравится.Тут никто не поможет)))
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   12 июня 2010

То есть, Вы бы свою дочь отпустили так гулять? Я бы не отпустила, хотя я мама мальчика. Я бы не хотела, чтобы о моем ребенке думали, что все, на что он способен - это показывать свой зад. Самоутверждаться и выделяться нужно по-другому.
Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers
Просматривают эту тему:

Forum