• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Гемангиома

Светлая   
Пользователь   
24 сентября 2009 56360 347
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   10 марта 2012
Просто похоже на рекламу... Здесь больше фактами апперируют а не пустыми словами!!!
я фотограф http://vk.com/club30294247
Karamelka.oz

Karamelka.oz

Имя: Viktoriya
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 18.11.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный
Karamelka.oz
Новичок
   10 марта 2012
НЕТ ДЕВОЧКИ ЭТО НЕ РЕКЛАМА - ЭТО Я НАПИСАЛА КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ПРЕПАРАТ ПРОПРАНОЛОЛ .НАСЧЕТ КЛИНИКИ БОГОМОЛЕЦ ФАКТЫ ЕСТЬ , А ВОТ ЧЕКОВ И КАРТОЧКИ ПАЦЫЕНТА НА РУКАХ НЕТ- ЧТОБ ДАКАЗАТЬ В СУДЕ .
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   10 марта 2012
Ну, кричать капсом не имеет смысла. Мы не суд, нам чеки и карточки ни к чему, расскажите свою историю.
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   10 марта 2012
Цитата: #1564 Orchid 10 марта 2012, 20:26
Ну, кричать капсом не имеет смысла. Мы не суд, нам чеки и карточки ни к чему, расскажите свою историю.

Да, Orchid права, темы для того и созданы что бы делиться и рассказывать свой опыт, а из вашего поста получается только сказали "А"...
я фотограф http://vk.com/club30294247
Karamelka.oz

Karamelka.oz

Имя: Viktoriya
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 18.11.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный
Karamelka.oz
Новичок
   10 марта 2012
Дорогие мамы . У Вас у каждой есть свои глаза . Я только написала где можно лечится этим препаратом из опыта своих знакомых . Ведь не каждую гемангиому получается вылечить рентгенотерапией ,лазером ,свч .... . Кому это нужно или возможно уже все перепробовали и не помагает , могут поехать на консультацию к врачу . И сами зададут те вопросы которые посчитают нужными и примут для себя решение . В этой теме об этом препарате не чего не говорилось , возможно это комуто пригодится . Эти препаратом лечат в Израиле , Германии , США ... и другие страны которые получили на него лицензию . В тяжолых ситуациях он многим помог . Я не делаю рекламу как писалось , не каждый человек знает где можно пропранололом лечится в Украине помимо загранице .

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   10 марта 2012
Ссылка
Почитайте здесь отзывы, что в клинике Богомолец дурят. Я хоть это и подозревала, но теперь уверена в этом, но у меня нет другого выхода, нам помогает только в этой клинике.
Я скрываю то, что действительно мне дорого....
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   10 марта 2012


Ну чому ж це робите.
І чому тоді не напишете, що цей препарат - бета-аденоблокатор і його можна використовувати тільки під постійним і ретельним наглядом лікаря, бо він дуже впливає на серце і судинну систему?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Karamelka.oz

Karamelka.oz

Имя: Viktoriya
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 18.11.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный
Karamelka.oz
Новичок
   10 марта 2012
В этом препарате нет нечего плохого , каждый препарат имеет свой ряд побочных эффектов. Это уже врачу решать по обследованию ребенка сможет он принимать этот препарат или нет . Эсли этот препарат подойдет для ребенка он дает замечательный косметический эффект , на тех местах где не возможна операция ( например на сонной артерии / что грозит параличем лица , гемангиомы гортани и всего лица с прорастанием внутрь . Капиллярные гемангиомы и винные пятна можно и удалить лазером , на закрытых местах ,если они конечно не большого размера(2мм/ , азотом .
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   10 марта 2012


Так це не побічна дія, це його призначення - впливати на серце.



Саме так, лікар про нього, напевне, знає і може порадити. Тому так активно його рекламувати, можливо, і не варто.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Karamelka.oz

Karamelka.oz

Имя: Viktoriya
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 18.11.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный
Karamelka.oz
Новичок
   10 марта 2012
Если хотите иметь представление о каких я гемангиомах говорю зайдите в одноклассники в группу гемангиомы и лимфангиомы у детей . Там вы увидете фото деток у которых все лицо и есть гемангиома , где не видно ни глазок ни ротика ,где гемангиомы имеют размер как треть головы . Конечно в таких ситуациях ни один лазер и рентген не поможет . У родителей нет другого выхода как начать лечение пропранололом . Если обследование ребенка будет удовлетворительным , препарат переносица хорошо . Но как и везде бывают исключение .И опять же повторюсь капиллярную гемангиому можно убрать лазером , на закрытых участках тела кавернозную можно вырезать хирургическим способом . Это только решать родителям .
Karamelka.oz

Karamelka.oz

Имя: Viktoriya
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 18.11.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный
Karamelka.oz
Новичок
   10 марта 2012
Препарат влияет на сердце я ето знаю . Но почему нет в инструкции инфрмации о гемангиомах в Украине он не получил лицензию на лечение гемангиом - это не секрет . В других странах лицензия есть , поэтому многие родители у кого тяжолая форма гемангиомы едут в Германию и Израиль .
Karamelka.oz

Karamelka.oz

Имя: Viktoriya
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 18.11.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный
Karamelka.oz
Новичок
   10 марта 2012
Я поделилась информацией о которой знаю и деток моих знакомых которые проходили лечение . У них была тяжолая форма гемангиомы .

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   14 марта 2012
Сейчас выложу фотку дочки после октябрьской поездки, на этой фотке результат будет лучше видно, чем на предыдущей.
23 марта опять везем деньги Ольге богомолец... )))))))


Я скрываю то, что действительно мне дорого....
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   14 марта 2012


С какой целью в личке вы у меня интересовались характером наших гемангиом?



Какой информацией? Информация, в данном случае- это контакты, о которых вы так загадочно пишете в каждом посте. Выкладывайте здесь всю информацию. Где в Украине лечат этим препаратом? Кто? Какие примеры вы знаете? Напишите, в конце концов, кого покалечили в клинике Богомолец? Как это произошло?
К чему столько интриг?!! Ей Богу, даже наркотики более открыто предлагают, чем вы, по вашей версии, спасение для многих деток...
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   14 марта 2012
Цитата: #1564 Orchid 14 марта 2012, 17:00


С какой целью в личке вы у меня интересовались характером наших гемангиом?



Какой информацией? Информация, в данном случае- это контакты, о которых вы так загадочно пишете в каждом посте. Выкладывайте здесь всю информацию. Где в Украине лечат этим препаратом? Кто? Какие примеры вы знаете? Напишите, в конце концов, кого покалечили в клинике Богомолец? Как это произошло?
К чему столько интриг?!! Ей Богу, даже наркотики более открыто предлагают, чем вы, по вашей версии, спасение для многих деток...

Я с вами полностью согласна. Я автору тоже писала предъявить факты, а не мыло пускать. Но... как видно их нет!!! Я просто поняла что препарат запрещен в Украине. Может из-за этого такая тайна!
я фотограф http://vk.com/club30294247
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   14 марта 2012
Цитата: #1564 Ирусичка 14 марта 2012, 16:38
Сейчас выложу фотку дочки после октябрьской поездки, на этой фотке результат будет лучше видно, чем на предыдущей.
23 марта опять везем деньги Ольге богомолец... )))))))

Очень хорошо виден результат!!! А чего так грустно "опять везем деньги Ольге богомолец... "???
я фотограф http://vk.com/club30294247

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   14 марта 2012
Цитата: #1564 Alena_syper 14 марта 2012, 17:55

Очень хорошо виден результат!!! А чего так грустно "опять везем деньги Ольге богомолец... "???


Потому что у нас большая сумма денег выходит за одну процедуру от 8 до 10 тыс. грн., да еще и дурят
Я скрываю то, что действительно мне дорого....
Karamelka.oz

Karamelka.oz

Имя: Viktoriya
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 18.11.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный
Karamelka.oz
Новичок
   14 марта 2012
Я же написала , что пропранололом лечат в государственной больнице ОХМАТДЕТ . Информация написана для тех родителей у кого тяжолая форма гемангиомы . Без полного обследования ребенка , за лечение никто не берется . Родители которые ездили лечить деток в Германию и Израиль теперь могут лечить в г. Киеве . У моих знакомых у девочки была кавернозная гемангиома , чють ниже ушка очень больших размеров (лимфатическая ) проросла в ухо , ребенок нечего не слышал, операцию делать нельзя так как рядом проходит сонная артерия и может быть паралич лица . Ребенка лечили 3 года так как в их нём случае процесс долгий . Лечение начинали в Израиле ( одна поездка 9 тыс. евро ) , заканчивали в Киеве . Препарат ребенок переносил хорошо . Хорошо что он им помог , другого выхода не было . Пропранолол не нужен тем у кого капилярные геманиомы ( кроме тех которые занимают очень большую площадь ) и тем гемангиомам которые можно удалить хирургическим способом . Что могу сказать насчет клиники Доктора Богомольца , мы родители которых нас не мало нечего сделать не можем . Много деток *покалеченных *. Это не секрет , что этот ** кабинет** нам на руки не выдал не карточки пациента ,не чеков об оплате процедуры .Можно сказать что там МЫ и не лечились и нас не знают. В суде доказать не чего . А деток нужно лечить дальше и исправлять наделанные ошибки этой **клиникой**. Это горе и наши слезы которое нужно прочувствовать , одних слов мало . В германской клинике врачи были очень удивлены как мы на пальцах объясняли проведение процедуры , не зная ** правды** ,сколько действительно было сделано импульсов лазера и какой мощности . И задали вопрос: Вы родители . Как Вы могли доверить своего ребенка тем ,кто не несет отвецтвенности ? Ответить не смогли . Все как обычно банально, увидели в инете рекламу . Решили что помогут . Самое главное что берутся лечить тяжёлые формы гемангиом . Тем деткам которым эта клиника помогла Дай Бог здоровья,что есть самое главное в жизни .И дело тут не в лазере ( в клинике Богомольца лазер на красителе – вполне нормальный )предназначен для капилярных гемангиом и сосудистых дисплазий (винные пятно и т.д. ). Дело в *врачах* , которые знают что лазер не поможет и берутся лечить . Что преднизалон и депроспан тоже имею свои побочные эфекты , возможно после которых будет ряд пластических операций . Писать можно много , но легче не станет .У каждой мамы есть свои глазки *)
Karamelka.oz

Karamelka.oz

Имя: Viktoriya
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 18.11.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный
Karamelka.oz
Новичок
   14 марта 2012
Цитата: #1564 Ирусичка 14 марта 2012, 16:38
Сейчас выложу фотку дочки после октябрьской поездки, на этой фотке результат будет лучше видно, чем на предыдущей.
23 марта опять везем деньги Ольге богомолец... )))))))

Посмотрела результаты , думаю что получится убрать винное пятно - эфект есть .

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   14 марта 2012
Цитата: #1564 Karamelka.oz 14 марта 2012, 20:21

Посмотрела результаты , думаю что получится убрать винное пятно - эфект есть .


Мы не "думаем" что поможет, мы в этом уверены на все 500%....
Я скрываю то, что действительно мне дорого....
Просматривают эту тему:

Forum