• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Самые счастливые моменты жизни...

evgenik   
Активный пользователь   
11 января 2010 7277 72

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   28 января 2010
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   28 января 2010
Цитата: #2260 evgenik 28 января 2010, 15:58

Не хочу ни в коем случае Вас обидеть, как человек достаточно творческий я понимаю, что не оч приятно, когда то, что ты создал с любовью и старание критикуют...
НО: музыка КЛАСС, идея не плохая, а вот реализация подкачала...
Я бы сказала, это средний уровень для Николаева...
Не впечатлило...
Простите еще раз... (занималась видео в свое время, такие вещи делаются достаточно просто и быстро).

ЗЫ: творческого роста и успехов
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   28 января 2010
Цитата: #2260 Zemy 28 января 2010, 16:18

Не хочу ни в коем случае Вас обидеть, как человек достаточно творческий я понимаю, что не оч приятно, когда то, что ты создал с любовью и старание критикуют...
НО: музыка КЛАСС, идея не плохая, а вот реализация подкачала...
Я бы сказала, это средний уровень для Николаева...
Не впечатлило...
Простите еще раз... (занималась видео в свое время, такие вещи делаются достаточно просто и быстро).

ЗЫ: творческого роста и успехов


Обидеть меня сложно.... НО на конструктивную критику - реагирую адекватно.... :о)
1. ... средний уровень... возможно... но НЕ для Николаева... Серьезно в Adobe After Effects работают оч. немногие люди в Николаеве, конкретнее не более 2-3...
2. ...если Вы работали с Adobe After Effects, то, как Вы выразились .... достаточно просто и быстро это НЕ сделать... уж Вы то должны об этом знать.... если речь идет о программах, в которых нужно только вставить фотки, подобрать музыку и получить готовое слайд шоу.... ИЗВИНИТЕ, Я ТАКИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.... НЕ люблю и НЕ приемлю шаблонов.... то, что я делаю (и как) - ТОЛЬКО авторская работа...

3. не могли бы Вы "похвастаться" своей хоть одной работой, которую ВЫ сделали в свое время..?
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   28 января 2010
Согласна с Zemy, если это не шаблоны, то по крайней мере сморится шаблонно. Эффекты красивые, но они отвлекают от самих фотографий, хотелось бы проще, но сконцентрироваться на главном. А подобные штуки хорошо использовать как меню при выборе альбома или ролика.

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   28 января 2010
Цитата: #2260 Наталия Унгуряну 28 января 2010, 17:47
Согласна с Zemy, если это не шаблоны, то по крайней мере сморится шаблонно. Эффекты красивые, но они отвлекают от самих фотографий, хотелось бы проще, но сконцентрироваться на главном. А подобные штуки хорошо использовать как меню при выборе альбома или ролика.



.. по поводу .... отвлекают - как я уже писал - это делал для себя - начиная от фотосъемок и заканчивая титровкой.... другими словами свою дочь мы знаем и видим каждый день.... главное, как раз создать атмосферу ..... любви, радости.... и немножко грусти.... что время уходит, доча растет.... ей уже пять.....а ведь совсем недавно она только, только родилась..... ВОТ ТАКАЯ БЫЛА ЗАДУМКА, другими словами -ЭТО НЕ слайд-шоу... это intro (начало для видео)
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   28 января 2010
Вот в том-то и дело, что могла бы быть и атмосфера, и грусть, и любовь... но все настроение перебивается эффектами. Смотришь и вместо того, что бы проникнуться идеей, думаешь, а интересно в какой программе делаются такие штуковины?

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   28 января 2010
Цитата: #2260 Наталия Унгуряну 28 января 2010, 17:58
Вот в том-то и дело, что могла бы быть и атмосфера, и грусть, и любовь... но все настроение перебивается эффектами. Смотришь и вместо того, что бы проникнуться идеей, думаешь, а интересно в какой программе делаются такие штуковины?


... и какие Вы там эффекты увидели???? Единственное, что может "отвлекать", так это титры.... но это для тех, кто не знает этой песни (текста)
, дабы не возникал вопрос - причем здесь эта песня.... (т.к. зачастую "мастера" суют под видеоряд композиции, которые ну ни как не подходят к видео)
...какие -то продвинутые мамаши пошли... раскрою секрет EDIUS и Adobe After Effects CS4 ну и конечно же Photoshop (куда уж без него) + различные плагины к этим программам, возможно, конечно и 3D редакторы - НО эт будет слишком дорого, поэтому опустим этот момент.... + ПК с мониторчиком в 27дюймов и общ. стоимостью чуть более 12000 + 15 лет опыта.....

добавлю еще пару слов: если это все смотреть на нормальном телевизоре с нормальной диагональю.... - оч. даже ниче, а так по интернету.... в крошечном окошечке...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   28 января 2010
Цитата: #2260 evgenik 28 января 2010, 17:40


Обидеть меня сложно.... НО на конструктивную критику - реагирую адекватно.... :о)
1. ... средний уровень... возможно... но НЕ для Николаева... Серьезно в Adobe After Effects работают оч. немногие люди в Николаеве, конкретнее не более 2-3...
2. ...если Вы работали с Adobe After Effects, то, как Вы выразились .... достаточно просто и быстро это НЕ сделать... уж Вы то должны об этом знать.... если речь идет о программах, в которых нужно только вставить фотки, подобрать музыку и получить готовое слайд шоу.... ИЗВИНИТЕ, Я ТАКИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.... НЕ люблю и НЕ приемлю шаблонов.... то, что я делаю (и как) - ТОЛЬКО авторская работа...

3. не могли бы Вы "похвастаться" своей хоть одной работой, которую ВЫ сделали в свое время..?

Догадывалась что такой вопрос у вас возникнет , я отреагировала бы подобным же образом...
К сожалению работ своих у меня нет, делались они для конкретных заказчиков (предприятий николаевских), и исходники и результат у меня просто забирали по окончанию работы... , самой оч жаль что не сохранились, с удовольствием пересмотрела бы, что я тогда делала...
Честно, профессионалом я так и не стала в этом деле, и особо не интересовалась с тех пор, это как один этап из творческих поисков для меня был...

ЗЫ: еще раз, не реагируйте так резко, ну не впечатлило меня, ну и что? ничего страшного я в этом не вижу... я же не истина в первой инстанции... так зритель, проходящий мимо, вы хотели реакции на свою работу, я и дала ее вам, пусть даже не самую лучшую
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   28 января 2010
Цитата: #2260 Zemy 28 января 2010, 18:33

Догадывалась что такой вопрос у вас возникнет , я отреагировала бы подобным же образом...
К сожалению работ своих у меня нет, делались они для конкретных заказчиков (предприятий николаевских), и исходники и результат у меня просто забирали по окончанию работы... , самой оч жаль что не сохранились, с удовольствием пересмотрела бы, что я тогда делала...
Честно, профессионалом я так и не стала в этом деле, и особо не интересовалась с тех пор, это как один этап из творческих поисков для меня был...

ЗЫ: еще раз, не реагируйте так резко, ну не впечатлило меня, ну и что? ничего страшного я в этом не вижу... я же не истина в первой инстанции... так зритель, проходящий мимо, вы хотели реакции на свою работу, я и дала ее вам, пусть даже не самую лучшую



.... Да не, все нормально... на вкус и цвет.....
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   28 января 2010
Цитата: #2260 evgenik 28 января 2010, 18:48



.... Да не, все нормально... на вкус и цвет.....


У меня как-то ляп был прикольный с одним клиентом: я ему умудрилась музыку из "Призрака Оперы" поставить на видео ряд, понятия не имела тогда, что это за музыка, и так классно она легла и все в такт и красиво, каково же было мое удивление, когда я узнала, что это оч знаменитая мелодия... то-то наверное ржали на презентации в Европе...

Я любитель нестандартного видения всего... шаблонность мышления напрягает у многих, кто работает в видео и фото бизнесе Николаева, смотришь фото или видео кого-нибудь, сплошной поток штампов, как на одном конвейере штамповали... ни творчества, ничего, отклацал смонтировал деньги получил и все...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   28 января 2010
Цитата: #2260 Zemy 28 января 2010, 19:01


У меня как-то ляп был прикольный с одним клиентом: я ему умудрилась музыку из "Призрака Оперы" поставить на видео ряд, понятия не имела тогда, что это за музыка, и так классно она легла и все в такт и красиво, каково же было мое удивление, когда я узнала, что это оч знаменитая мелодия... то-то наверное ржали на презентации в Европе...

Я любитель нестандартного видения всего... шаблонность мышления напрягает у многих, кто работает в видео и фото бизнесе Николаева, смотришь фото или видео кого-нибудь, сплошной поток штампов, как на одном конвейере штамповали... ни творчества, ничего, отклацал смонтировал деньги получил и все...


...... по поводу николаевских "видео-бизнесменов" тож писал Ссылка
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   29 января 2010
Если говорить об общем впечатлении, то - очень мрачно. А на концовке из-за этой музыки вообще мурашки по спине...



Да ладно... только я знаю 5 человек, которые серьезно работают в этой программе. А всего в городе их наверняка значительно больше. Не преувеличивайте
¡No pasarán!

grada1976

Имя: grada1976
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
grada1976
Активный пользователь
   29 января 2010
Цитата: #2260 evgenik 28 января 2010, 15:58



не плохо...и не хорошо...как на меня - никак...кроме скуки ничего не вызвал просмотр видео /даже на "панели"/
мы тоже оформляем собственноручно свои фото и видео,даже у незнакомых людей они вызывали улыбки и положительное удивление

я про то,что Николаев,имеет ДОСТАТОЧНО высокий уровень образованности в этом деле)

P.S. только без обид

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   29 января 2010
Цитата: #2260 grada1976 29 января 2010, 16:51



не плохо...и не хорошо...как на меня - никак...кроме скуки ничего не вызвал просмотр видео /даже на "панели"/
мы тоже оформляем собственноручно свои фото и видео,даже у незнакомых людей они вызывали улыбки и положительное удивление

я про то,что Николаев,имеет ДОСТАТОЧНО высокий уровень образованности в этом деле)

P.S. только без обид


... никаких обид... на вкус и цвет....
.... а достаточно "высокий" уровень.... имею честь его постоянно наблюдать.... начиная с любого вида николаевской рекламы, и заканчивая подавляющим большинством сайтов и свадебной "видео (порн) чернухи".... Если он устраивает клиентов - это проблемы самих клиентов.... деньги то ихние...

grada1976....Кстати, было б неплохо посмотреть Ваши творения... может выложите фрагментик, а?

ЗАГАДКА - возможно мы говорим об одних и тех же людях... но вот вопрос - сколько они возьмут за свои труды (если конечно они вообще возьмутся за подобную мелочевку)... У меня, лично - основной профиль это разработка любой печатной рекламы, а фото - как производное от этого.... видео и все, что с ним связано - хобби....
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   29 января 2010
Цитата: #2260 grada1976 29 января 2010, 16:51



не плохо...и не хорошо...как на меня - никак...кроме скуки ничего не вызвал просмотр видео /даже на "панели"/
мы тоже оформляем собственноручно свои фото и видео,даже у незнакомых людей они вызывали улыбки и положительное удивление

я про то,что Николаев,имеет ДОСТАТОЧНО высокий уровень образованности в этом деле)

P.S. только без обид

вы знает, сначала не хотела вставлять свои пять коппек, но эта фраза меня очень рассмешила, если в николаеве и есть профессионалы в сфере дизайна, реклама и т.д., то поверьте они уж точно не делают ролики для семейных фотоальбомов и монтажа свадьбы! реклама в нашем городе , уж, простите, но очень убогая и безобразная! Все опытные и талантливые работают на заграницу или в крупных компаниях !
И evgenik все-таки погорячился , сказавши, что , их на самом деле больше, может он конкретно знает только двух -трех!

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   29 января 2010
Цитата: #2260 pechenushka 29 января 2010, 18:00

вы знает, сначала не хотела вставлять свои пять коппек, но эта фраза меня очень рассмешила, если в николаеве и есть профессионалы в сфере дизайна, реклама и т.д., то поверьте они уж точно не делают ролики для семейных фотоальбомов и монтажа свадьбы! реклама в нашем городе , уж, простите, но очень убогая и безобразная! Все опытные и талантливые работают на заграницу или в крупных компаниях !
И evgenik все-таки погорячился , сказавши, что , их на самом деле больше, может он конкретно знает только двух -трех!


возможно... но эти два три - как раз и работают на Киев и Москву...
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   29 января 2010
Цитата: #2260 evgenik 29 января 2010, 18:09


возможно... но эти два три - как раз и работают на Киев и Москву...

какая разница, вы сказали, что их 2-3, а это ведь неправда))))

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   29 января 2010
Цитата: #2260 pechenushka 29 января 2010, 18:15

какая разница, вы сказали, что их 2-3, а это ведь неправда))))



.... я ж писал, возможно (в контексте вашей реплики, что я не всех знаю)

navi

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 279
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2015
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
navi
Активный пользователь
   29 января 2010
а мне было бы интересно посмотреть на ваши коллажи и календари...
Просматривают эту тему:

Forum