• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интервью с Лёличка

Аннушка   
Администратор   
04 ноября 2013 9912 92
Задаём вопросы - получаем ответы от Лёличка65
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   04 ноября 2013
Ольга, розкажи про своє знайомство з чоловіком. Де, коли і як?/rolleyes
Якою ти бачиш свою сім'ю? Скільки діточок хочеш?
Якщо не корректне питаня, не відповідай. Розкажи про свій перший шлюб. Чому розійшлися, як познайомилися...
Чи маєш якусь конкретну ціль на наступний 2014 рік? Яку саме?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   04 ноября 2013
Ольга, розкажи про своє знайомство з чоловіком. Де, коли і як? ________________________________________________________________________________________________________________________________________ Как не крути, а судьба есть! Помню, что в канун праздника 8 марта, сидя на кухне у мамы, я и моя подружка подняли тему "Где найти хорошего мужика?". Я же (недолго думая) ответила, что понимаю теперь героиню Ирины Муравьёвой в фильме "Москва слезам не верит", которая предложила на кладбище с мужиками знакомиться. Посмеялись мы... А моя мудрая мама парировала, что судьба и дома найдёт, всему своё время! Поговорили, обсудили и забыли.

И вот суббота, 21 марта 2009 года. Звонок от универовской подруги: "Собирайся, едем открывать сезон шашликов!" На улице холодина, я всю ночь отрывалась в ночном клубе, состояние «не шашлычное», я уже готова была отказаться, тем более, что компания собиралась небольшая. По всей видимости, смельчаков много не нашлось. Не знаю, что меня подтолкнуло дать согласие, наверное, всё таки судьба. По звонку я спустилась во двор, где меня уже ждала машина. Я села на заднем сидении, посмотрела в зеркало заднего вида и… встретила его глаза. Всё… крышу снесло, сердце затрепетало, душа запела…

Впереди моего будущего мужа ждало очень много страстей: и мой развод с б/у мужем, и разбирательство с армией поклонников, борьба/смирение и полная капитуляция (как говорят мои друзья) со стабильно еб*нутым характером. Но мы справились и даже вышли с боя без ран. И, к моему удивлению и радости, наш конфетно-букетный период продолжается до сих пор.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   04 ноября 2013
Якою ти бачиш свою сім'ю? Скільки діточок хочеш? _______________________________________________________________________________________________________________________________________ На данный момент или в будущем? Если говорить о настоящем, то очень хорошая семья))) Мы прекрасно чувствуем друг друга, нам не обязательно что-то произносить вслух. Спасибо моему человечку, что он поддерживает меня во всём, даже тогда, когда изначально понимает, что моя очередная затея на завтра окажется всего лишь прихотью... В наших отношениях я понимаю и очень ценю, что отдача от мужа намного больше. Спасибо ему огромное, что я действительно чувствую себя женщиной. Есть такое выражение " Настоящая женщина может сделать всё. Но настоящий мужчина этого не допустит". Это, как нельзя лучше, характеризует наши отношения в семье.

Детей хочу двое, разнополых. Но мы предполагаем, а Бог располагает.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   04 ноября 2013
Розкажи про свій перший шлюб. Чому розійшлися, як познайомилися.. _______________________________________________________________________________________________________________________________________ Ох, давно я не бередила эти воспоминания... Давно... Мне было 18 лет...Познакомились, когда отдыхали на море. Изначально мы были просто друзьями. Он проявлял симпатию, а я делала вид, что ничего не понимаю... так и дружили. На Новый год мы с подружкой от универа поехали отдыхать во Львов. Нас поселили в каких-то бараках, условия были просто кошмарными. Мы всю ночь без постельного (которое нам так и не выдали) просидели на панцерных кроватях. Мобилки разряжены, розеток нет, лампочка трещит... романтика))) С горем пополам я нашла единственную розетку в этом здании, поставила заряжать телефон, а там - 40 пропущенных звонков от друга. Я, вся в слезах и соплях, перезвонила ему и он на следующий день примчался с Одессы (он там уже какое-то время жил и работал) за мной во Львов. У меня было 2 варианта - вернуться в Николаев к родителям (но т.к. со дня отъезда прошло всего 2 дня, а я потратила все деньги на шоппинг в Киеве, пока ждала поезд Киев-Львов, то мне было стрёмно получить по шее) и второй - ехать в Одессу на неделю. По пути меньшего сопротивления я выбрала 2 вариант. После того, как бок о бок мы неделю прожили с другом в одной квартире, он стал кавалером. А 14 февраля я уже красовалась с кольцом на пальце и с предложением руки и сердца. Мы прожили 5 лет. По поводу развода скажу так: "Удачных разводов больше, чем удачных браков. Мы плохо знаем тех, на ком женимся, но прекрасно знаем тех, с кем разводимся" (Л. Пантелеев).

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   04 ноября 2013
Оля,расскажи,где ты родилась?если в Николаеве,какую школу заканчивала?
самый яркий момент с детсва?
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   04 ноября 2013
Лёличка, розкажи про своїх друзів. Багато їх? Давно товаришуєте? За що їх цінуєш?

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   04 ноября 2013
А мне интересны ваши самые обезбашеные или непредсказуемые поступки! Было что-то такое? 
Есть ли хобби, увлечение? Как проводите выходные с мужем? Любите ли читать и что? Чего не хватает для полного Счастья?
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   04 ноября 2013
Оля,расскажи,где ты родилась?если в Николаеве,какую школу заканчивала? самый яркий момент с детсва? ________________________________________________________________________________________________________________________________________ Родилась я в Николаеве. Заканчивала школу № 55 (гимназия № 4). Чтобы поступить в школу, я сдавала экзамены (что в то время, ещё при СССР было из ряда вон выходящее). Наш класс был эксперементальным. Уже со 2 класса мы изучали ин. языки, в школе нам преподавали высшую математику, ну и благодаря нам, сейчас это гимназия № 4, именно мы сдавали тесты на аккредитацию.

Детство у меня было очень ярким. Я не дитя асфальта, т.к. всё лето проводила у бабушки в Кировоградской области. Приключений мне хватало, если мы с друзьями детства начинаем вспоминать, то до сих пор держимся за животы и иногда удивляемся нашей детской беспечности.

Ну, а если писать о самом ярком моменте с детства, то к сожалению, это очень страшное происшествие... автомобильная авария. Моя семья чудом осталась жива, в то время, когда от машины остался сплющенный кусок металла. В тот же день, с интервалом в пару часов, на том же месте произошло ещё 5 аварий, все со смертельными случаями (мистика, но говорят, что трасса проходила по кладбищу фашистов; официально - трасса была сделана с нарушениями (под уклоном с двух сторон) и в тот день был ливень). Когда мы находились в больнице (это было в Веселиново, нас туда на скорой доставили), на каталке завезли мёртвую девчушку моего возраста (6 лет), во лбу у неё торчала выхлопная труба. Это было ужасно.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   04 ноября 2013
ого.. страшное воспоминание
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   04 ноября 2013
Лиличка, прости, пропустила. ________________________________________________________________________________________________________________________________________ Чи маєш якусь конкретну ціль на наступний 2014 рік? Яку саме? ________________________________________________________________________________________________________________________________________ Знаешь, руководствуюсь принципом "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Конечно, у меня есть заветная цель/желание, но делиться я не хочу! Мне проще написать итоги 2013 года, чем планы на 2014 год)))

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   04 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Ноябрь 2013 17:38)
Мне проще написать итоги 2013 года, чем планы на 2014 год)))

чекаємо /thank_you2
Ссылка
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   04 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Ноябрь 2013 15:32)
Лёличка, розкажи про своїх друзів. Багато їх? Давно товаришуєте? За що їх цінуєш?

Да, у меня их много. Если говорить о лучших подругах, то с одной мы дружим 27 лет, с другой - 23 года. Это не просто мои подруги, это частичка меня. Ценю их за то, что они есть!!! Эти люди моя стена, мой носовой платок, моя группа поддержки. Я их люблю!
Благодарна за их искренность и бескорыстие в отношениях, за их надёжность, за их жизнелюбие.

Если говорить о друзьях в целом, то на каждом этапе жизни у меня появлялись хорошие друзья, которые на данный момент уже проверенные временем. Это и детские годы, и школа, и университет, и работа. Мне повезло, т.к. на моём пути встречались больше хорошие люди. Были и такие, которые предавали, завидовали, огорчали. Таких людей я просто вычеркиваю из своей жизни.

У меня есть одна традиция, я никогда не приглашаю людей к себе на день рождения. Они приходят сами. Я никогда зараннее не знаю, сколько приборов ставить на стол. И благодарна Богу, что моя квартира не вмещает в себя всех желающих меня поздравить.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   04 ноября 2013
Чем в данное время занимаешься?

кем мечтала стать в детстве?

что значит для тебя форум Мама?
 
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   04 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Ноябрь 2013 15:46)
  Есть ли хобби, увлечение?
Я всесторонне развитая личность/biggri Даже на ум не приходит, чем бы я не занималась. Наверное, всё попробовала/m0180 Шью, вяжу, крестиком вышиваю, пою и танцую, на тренажере занимаюсь (правда дома, т.к. времени катастрофически не хватает на походы в фитнес центры), шамбаловские браслетики плету. Сейчас вот заканчиваю рисовать картину по номерам.
 

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   04 ноября 2013
твой любимый актёр и актриса?

твой любимый фильм?

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   04 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Ноябрь 2013 20:09)
Я всесторонне развитая личность/biggri Даже на ум не приходит, чем бы я не занималась. Наверное, всё попробовала/m0180 Шью, вяжу, крестиком вышиваю, пою и танцую, на тренажере занимаюсь (правда дома, т.к. времени катастрофически не хватает на походы в фитнес центры), шамбаловские браслетики плету. Сейчас вот заканчиваю рисовать картину по номерам.  

Привет!!! Соскучилась!/addsm Обо всех талантах знала, но что за картина  по номерам?
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   04 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Ноябрь 2013 15:46)
 Как проводите выходные с мужем?

Последние года полтора все наши выходные уходят на ремонт/стройку. Сначала это была наша квартира, потом дача, теперь помогаем делать ремонт родителям. Но без утешительных вылазок на природу, без встреч с друзьями, конечно, мы не остаёмся. Сейчас я мечтаю весь день проваляться с мужем в обнимку, посмотреть какой-то замечательный фильм, никуда не спешить и ничего не делать/26 Банально, но я действительно соскучилась по размеренной жизни. Пока не светит/dance

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   04 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Ноябрь 2013 20:09)
Сейчас вот заканчиваю рисовать картину по номерам.  

Ніяк не наважуся на неї. Як вимальовується схеми не видно? Чи швидко сохне?- для мене це актуально, бо є кому нашкодити)) Захопливе зайняття? копітке? мольберт обов'язковий чи можна на столі розташуватися? 

Ну такі у мене, прості питання smile смайлики смайлы 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   04 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Ноябрь 2013 15:46)
Любите ли читать и что?

Люблю. Любимая книга - "Мастер и Маргарита". В детстве залпом прочитала множество книг Артура Конана Дойла. С интересом поглощала всю школьную программу. Был период, когда читала Пауло Коэльо, Минаева. Последнее, что прочитала, это нашумевшую эротическую трилогию "50 оттенков серого", "На пятьдесят оттенков темнее" и "Пятьдесят оттенков свободы".

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Просматривают эту тему:

Forum