Бесплатная "Говорящая Азбука" для вашего малыша

Автор: mcmatilda 11:15, 21 Ноября 2013 1247 0 1
Бесплатная Ваш малыш растет и перед вами встала задача обучить его буквам и научить читать? Наверняка вы уже купили ему азбуку и кубики с буквами, для упражнений по составлению слов. Но этого не всегда достаточно. Малышу не интересно, он часто путает буквы или вообще отказывается заниматься изучением.

С ребенком необходимо упражняться, подсказывать, в игровой форме привлекать его внимание к обучению, а у вас как всегда не хватает на это времени?

Наша команда, специально для ваших деток, разработала Говорящую Азбуку. Наша Азбука способна привлечь внимание вашего малыша, сделать его обучение легким и непринужденным.

С помощью знакомых образов и голосовых подсказок, ребенку станет проще распознавать буквы и писать слова. Ваши малыши, при помощи простого и удобного меню игры, с помощью знакомых образов смогут с легкостью и интересом изучать буквы, учиться составлять слова, визуализировать слова с объектами при помощи раскраски. Яркие веселые картинки и простота управления позволит детям самостоятельно листать буквы и изучать их произношение. Проговаривание букв и звуков поможет детям быстрее и лучше запомнить алфавит.


Наша игра имеет удобный и яркий интерфейс, хорошее и четкое озвучивание, яркие и красочные картинки, способные привлечь внимание любого малыша.
  

Для использования приложения Говорящая Азбука присоединяйтесь к нашей группе вКонтакте и нажимайте кнопочку Запустить справа под аватаром группы.

Также вы можете получить ссылку для скачивания бесплатного приложения Говорящая Азбука  для платформы Android, кликнув на стрелочку загрузки.
*На правах рекламы



Тэги: Алфавит азбука буквы звуки обучение дети дошкольники образовательная игра clever club studio развивающая игра для малышей азбука для детей


Похожие Новости

ЗАНЯТИЯ НАЧИНАЮТСЯ СО 2 СЕНТЯБРЯ! 

Читать далее

1 сентября «УМНИК» начнет свой 23(!) учебный год! И, как всегда, новый учебный год – это новые возможности для наших малышей и их р...

Читать далее

⠀ Начните изучать иностранный язык прямо сейчас и вы поймёте, что это совсем просто! ⠀ Варианты обучения: ⭕ дети от 4 лет, школьники, взрослые; ⭕...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений