user

Лицензия Серии  АА №329706, выдана Департаментом Образования и науки молодёжи Николаевской Областной Государственной Администрации. ...
подробнее...

Умник Умник пр. Мира 25а, 0990587480, 0938101970 , 647562, 648084
Отзывы посетителей

ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «УМНИК» - ЭТО ВСЕГДА ОТКРЫТЫЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ЗАНЯТИЯ, ЭТО БОЛЕЕ 100! ВИДЕО О НАШЕЙ ЖИЗНИ, ЭТО МОЩНАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ БАЗА И РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВМЕСТО ОБЕЩАНИЙ. УЖЕ 20 ЛЕТ! НАБОР ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

Автор: Умник 10:36, 20 Августа 2018 1036 0 0
ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «УМНИК» - ЭТО ВСЕГДА ОТКРЫТЫЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ЗАНЯТИЯ,  ЭТО БОЛЕЕ 100! ВИДЕО О НАШЕЙ ЖИЗНИ,  ЭТО МОЩНАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ БАЗА И РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВМЕСТО ОБЕЩАНИЙ. УЖЕ  20 ЛЕТ! НАБОР ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

   Лучше один раз УВИДЕТЬ, чем слушать и читать пространные обещания – мы можем себе позволить подобную тактику . Нам есть что показать, и «сарафанное радио» - наша лучшая реклама. Поэтому смотрите, выбирайте, решайте: наш канал на youtube; страничка Умника на сайте «Мама».

Только несколько слов о нововведениях этого учебного года.
1.  По просьбам наших родителей  мы добавляем «АРТ-СТУДИЮ» как отдельный вид деятельности.  Существующий «ART ENGLISH»  продолжит свою работу.
2. Мы вводим элементы «ментальной арифметики»  в курс подготовки к школе на уровне, достаточном для школьной математики.
3. Летом мы приобрели много новых пособий, игр, материалов, значит, появляются новые возможности – и мы их используем наилучшим образом.
4. У нас появился Инстаграм :)

И 1 сентября в 18 часов приглашаем на открытие нового сезона! В парковой зоне возле нашего ценра.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Тэги: Умник Николаев раннее развитие занятия с дошкольниками подготовка к школе детский центр


Похожие Новости

ЗАНЯТИЯ НАЧИНАЮТСЯ СО 2 СЕНТЯБРЯ! 

Читать далее

1 сентября «УМНИК» начнет свой 23(!) учебный год! И, как всегда, новый учебный год – это новые возможности для наших малышей и их р...

Читать далее

Мк «Эбру»-рисование на воде 30.09 в сре...

Школа раннего развития Барвинок

"Эбру"-прекрасный способ развить фантазию и образное мышление у детей,также этот способ рисования прекрасно развивает моторику рук,а следова...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений