user

Наша клиника является одной из лучших и передовых частных клиник терапевтической косметологии и эстетической медицины в Украине. http://imperiavip....
подробнее...

znahar znahar пер. Корабелов, 2, 58 86 86, 67 02 41, 45 33 45, 59 19 88 Сегодня: 09:00 - 19:00
Отзывы посетителей

Комбинированная чистка лица (спины) !

Автор: znahar 17:06, 27 Ноября 2012 1108 0 0
Комбинированная чистка лица (спины) !


Комбинированная чистка лица (спины). 


Дорогие Мамочки, VIP Клиника спешит развеять мифы и страхи о чистке лица (спины) и рассказать Вам о всех плюсах и пользе этой замечательной процедуры!


Чистка лица (спины )– процедура, которая может включать в себя несколько этапов, что зависит в первую очередь от степени загрязненности кожи. Существует 2 основных вида чистки: механическая и ультразвуковая, а объединение нескольких вариантов процедур и является чисткой комбинированной. 


Механическая чистка проводится с помощью специальных лопаток и рук косметолога. Механическая чистка проводится после подготовки кожи к процедуре (распаривания или разогревания кожи специальными лосьонами, кремами).


Ультразвуковая чистка. Метод воздействия на кожу при помощи специальных приборов, излучающих микроволновые колебания.


Суть комбинированной чистки.


Комбинированная чистка показана в тех случаях, когда одним методом обойтись невозможно. Нет смысла воздействовать на кожу только ультразвуком, если наблюдаются глубокие комедоны (черные точки) и гнойники. Равно как и бессмысленно проводить только ручную чистку, если пациент желает получить чистую, ухоженную, здоровую кожу более щадящим путем. Ведь, при помощи комбинированной чистки глубокие комедоны и гнойнички косметолог удаляет механическим воздействием на кожу, а более поверхностное загрязнение с лица убирает ультразвук. 


 Комбинированная чистка состоит из двух чисток - ручной и ультразвуковой. Подходит людям всех возрастов, позволяет бережно обработать чувствительные участки кожи.


При этом ручная чистка позволяет избавиться от видимых загрязнений, угрей и милиумов, а ультразвуковая очищает кожу от отеков, ороговелостей, покраснений, комедонов.


Комбинированная чистка длится достаточно долго (около 1,5 часов), так как проводится в два этапа.


 Комбинированная чистка включает:
- демакияж,
- распаривание (разогревание кожи специальным лосьоном, кремом),
- ультразвуковая чистка,
- механическая  чистка,
- бактерицидная  маска,
- дарсонвализация.


 Показания к комбинированной чистке.

• Смешанный тип кожи
• Жирная кожа
• Кератоз, в том числе и возрастной
• Неровная поверхность кожи
• Комедоны (черные точки)
• Наличие воспалительных процессов
• Плохой цвет лица


 Противопоказания к комбинированной чистке.

• Витилиго
• Смуглая кожа
• Миомы и воспаления
• Золотое и платиновое армирование кожи.



До и после процедурный режим.


За неделю до чистки желательно не загорать, не есть острые продукты, вызывающие аллергию и обезвоживание (солености, копчености).
После чистки 14 дней нельзя посещать солярий, бани.  Нужно стараться не находиться под воздействием прямых солнечных лучей, не принимать ванну, избегать использования сркабов, крем для лица и тела сменить на более щадящий, лучше по рекомендации косметолога.


Количество процедур.


Комбинированная чистка лица относится к ряду единоразовых процедур. Ее делают по мере загрязнения кожи. Не чаще 1 раза в 1-2 месяца.


Эффект от воздействия комбинированной чистки.


 Проявляется не сразу. В сущности, комбинированная чистка – длительное воздействие, направленное на перспективу. Спустя некоторое время после того (до 2 суток), как сойдут покраснения, будет заметен эффект: кожа станет гладкой, свежей, ровной, очищенной от воспалений и комедонов.

 


Идеально сочетать комбинированную чистку лица с такими процедурами:

  • микродермабразия.
  • пилинги.
  • микротоки.
  • лазерное лечение угревой болезни.

 


Ждем Вас по адресу: г. Николаев, пер. Корабелов, 2

тел: 58 86 86, 67 02 41, 45 33 45, 59 19 88

http://imperiavip.com.ua/

 


Похожие Новости

Все что нужно для дня рождения

Саша и Наташа Балицкие

Агентство «Саша и Наташа» для детских праздников и дней рождений: Наш девиз: "Дети счастливы, родители довольны!" Выберите для своего ребенк...

Читать далее

Завтра Новогодний утренник!

Школа раннего развития Барвинок

Приглашаем на Новогодний утренник детишек от 1,5 до 3,5 25.12 в 10.00 И детишек от 3 до 7 в 12.00. Как всегда, самый первый утренник у сам...

Читать далее

Ивент-команде Rush уже более 13 лет. Мы удивляем, развлекаем, мотивируем успешные компании и ярких личностей. Ивенты без скучных конкурсов и ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений