user

Главврач: Волохов Евгений Павлович   К Роддому №1 относиться женская консультация на ул. Чкалова, 78, ул. Малая Морская, 7 ...
подробнее...

Аннушка Аннушка ул. 2-Экипажная (Володарского), 5, регистратура: 37-42-61 Сегодня: 08:30 - 13:00
Отзывы посетителей

Новорожденные, которые появились на свет в День Независимости

Автор: Аннушка 12:49, 24 Августа 2011 1418 0 1
Новорожденные, которые появились на свет в День Независимости Первым малышом, появившимся на свет в Николаеве на 20-ю годовщину Независимости Украины, может похвастаться роддом № 1, которым руководит заслуженный врач Украины, депутат городского совета от Партии регионов Евгений Волохов. Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов.

Как говорится в сообщении, 24 августа в 00.25 у Людмилы и Станислава Кащенко родился сын весом 3.890 кг и 52 см ростом, которого родители уже назвали Владиславом.  

- Мы были приятно удивлены тем, что в 20-летие независимости Украины наш ребенок родился первым, - рассказал Станислав, ставший отцом во второй раз. -  Роды прошли успешно, спасибо профессионалам-докторам, да и мы уже опытные родители.

Поздравить родителей и малыша, который, наверное, стал лучшим подарком к празднику не только для семьи Кащенко, но и для всего роддома, приехали глава областного совета Игорь Дятлов и руководитель фракции Партии регионов в горсовете Артем Ильюк. Родителям Станислава они подарили стульчик для кормления малыша, подвесные игрушки на колыбель и набор подгузников.

Как рассказал главврач Евгений Волохов, с полуночи до восьми часов утра 24 августа родилось четверо малышей – два мальчика и две девочки. Их родители тоже получили подарки от Игоря Дятлова и Артема Ильюка. Всего же за сутки в роддоме № 1 на свет появилось 11 малышей.

Игорь Дятлов, общаясь с родителями новорожденных, узнал, что в планах многих семей – в скором будущем родить еще одного ребенка: 

- Нам хочется, чтобы эта дата запомнилась родителям не только рождением их детей в такой день, а и тем, что власть помнит о них, - отметил он. – У тех мам, с кем мы уже пообщались – есть планы еще родить достойных граждан Украины.


НикВести

Похожие Новости

Все что нужно для дня рождения

Саша и Наташа Балицкие

Агентство «Саша и Наташа» для детских праздников и дней рождений: Наш девиз: "Дети счастливы, родители довольны!" Выберите для своего ребенк...

Читать далее

Завтра Новогодний утренник!

Школа раннего развития Барвинок

Приглашаем на Новогодний утренник детишек от 1,5 до 3,5 25.12 в 10.00 И детишек от 3 до 7 в 12.00. Как всегда, самый первый утренник у сам...

Читать далее

Ивент-команде Rush уже более 13 лет. Мы удивляем, развлекаем, мотивируем успешные компании и ярких личностей. Ивенты без скучных конкурсов и ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений