user

Наша клиника является одной из лучших и передовых частных клиник терапевтической косметологии и эстетической медицины в Украине. http://imperiavip....
подробнее...

znahar znahar пер. Корабелов, 2, 58 86 86, 67 02 41, 45 33 45, 59 19 88 Сегодня: holiday
Отзывы посетителей

Перманентный макияж

Автор: znahar 15:15, 25 Июля 2012 1236 0 185
Перманентный макияж

                                     Прощай косметика!

 

       Каждое утро Вы, милые дамы, вынуждены вставать пораньше, чтобы нанести макияж, нарисовать аккуратные стрелки, подчеркнуть линию бровей и сделать губы более выразительными.

       Можно с грустью смотреть на своих чернобровых подруг , а можно сделать перманентный макияж, и, даже лежа в постели поражать близких пронзительным взглядом и пухленькими, яркими как ягодки губками.

        Если, неоднократно решаясь сделать перманентный макияж, Вас удерживает страх, что ярко очерченные губы и стрелки останутся «на века», можете смело записываться на процедуру в Клинику «ИМПЕРИЯ VIP», так как, в отличии от многих тату салонов, где мастера действительно наносят татуировку на лицо с помощью тату аппарата, в нашей Клинике проводится процедура микропигментирования с применением органических пигментов высокого качества. Это позволяет макияжу держаться не более 2-3 лет, после чего пигмент полностью выводится из кожи естественным путем, что позволит Вам в дальнейшем менять свой образ.

                                          Тату салон или Клиника «ИМПЕРИЯ VIP» ?  

        В отличии от тату салонов и салонов красоты, Клиника имеет определенные преимущества. На первом месте для нас – Ваше здоровье! Процедура микропигментирования это медицинская процедура, требующая медицинской подготовки, глубоких знаний анатомии и дерматологии. Вы пройдете консультацию специалиста, который проинформирует о всех особенностях данной процедуры, исходя из индивидуальных особенностей организма.

       Во время процедуры перманентного макияжа существует риск инфицирования вирусными и бактериальными инфекциями. В условиях клиники этот риск сводится к нулю, т.к. в медицинских учреждениях соблюдается строгий санитарно-эпидемиологический режим.

                                                           Оборудование.

      Новейшее оборудование производства Германии «PUREBEAU», созданное специально для перманентного макияжа, с учетом особенностей работы в области кожи губ, век и бровей, что позволяет достичь максимально естественного эффекта. Уникальная методика затачивания игл для этого аппарата позволяет снизить степень травматизма  и повысить качество макияжа.


      Если Вам приходилось ранее слышать о ужасе заживления: сильных отеках, синяках, огромных корках и рубцах, а Вам не хочется все это испытать на себе, приходите в Клинику «Империя VIP»! Хорошее оборудование и опыт специалиста позволят избежать негативных ощущений и последствий. После процедуры, проведенной у нас, Вы сможете сразу же отправиться на любое мероприятие, т.к. вечерний макияж будет готов. И никаких корочек, крови и синяков!

                                                  Не маляр, а художник!

      В Клинике работает мастер высшей категории, имеющий медицинское  образование, профессиональный визажист. Поэтому о неправильной форме или неудачном цвете не может быть и речи. Учитывая Ваши пожелания, макияж будет безупречным. Мастер постоянно повышает свой профессиональный уровень, владеет новейшими техниками перманентного макияжа, такими как: «расчесанные волоски», «акварель на губах».

 

 

Мы всегда думаем о Вас, и исполнять мечту –

                                                    наше заветное желание!!!

 

Ждем Вас в Клинике «Империя VIP» по адресу:

г.Николаев, пер. Корабелов, 2

(рядом с клубом “Caprica”)

тел.: (0512) 58 86 86,   67 02 41

Веб-сайт:

http://imperiavip.com.ua/

 


Похожие Новости

Все что нужно для дня рождения

Саша и Наташа Балицкие

Агентство «Саша и Наташа» для детских праздников и дней рождений: Наш девиз: "Дети счастливы, родители довольны!" Выберите для своего ребенк...

Читать далее

Завтра Новогодний утренник!

Школа раннего развития Барвинок

Приглашаем на Новогодний утренник детишек от 1,5 до 3,5 25.12 в 10.00 И детишек от 3 до 7 в 12.00. Как всегда, самый первый утренник у сам...

Читать далее

Ивент-команде Rush уже более 13 лет. Мы удивляем, развлекаем, мотивируем успешные компании и ярких личностей. Ивенты без скучных конкурсов и ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений