Магазин Beba - одежда и товары для беременных и кормящих мамочек

Магазин Beba - одежда и товары для беременных и кормящих мамочек

Украина, ТД "Никольский Посад", 1й этаж, левое крыло, , 099-0233710
Отзывы: 5
Просмотров: 16775
Все отзывы этого места
Оценка: 2 Отлично
01 апреля 2016, 10:55
Во время своей беременности посещала несколько магазинов для беременных, но свой выбор и покупки делала в Бебе. Это магазин, в который хочется возвращаться. Вещами, которые купила в нем, очень довольна. Носила с удовольствием и радовалась своему положению. В магазине представлены товары как для беременной так и для кормящей мамы, а также тут можно собрать сумку в роддом (халаты, рубашки, бюстгалтеры для кормления, одноразовое послеродовое белье, одежда для новорожденного на любой вкус и цвет). Сейчас даже уже появились кровати для новорожденного, постельное белье, пеленальный столик, ванночки для купания. Отличительной особенностью именно Бебы есть поддержка грудного вскармливания - мама может покормить своего малыша в этом магазине. Кормящие мама знают, как сложно найти укромный уголок (вне дома), чтобы покормить ребенка. В нашем городе специально оборудованных мест для этого нет. А благодаря Бебе, гуляю по Советской, вы можете спокойно покормить малыша на прогулке, не спеша домой.
Оценка: 2 Отлично
27 февраля 2013, 22:43
Хороший магазин с демократичными ценами! Спасибо!
Оценка: 2 Отлично
25 февраля 2013, 22:10
Отличный магазин, с огромным выбором и приятным обслуживанием. Ни раз выручал меня, когда я была в положении. Так держать - удачи и процветания!65
Оценка: 2 Отлично
02 ноября 2012, 10:06
Скидочные карты есть. При одновременной покупке товаров на 700 грн выдается 5% карта. Так же можно принести флаер нашего магазина (их раздают возле женских консультаций) и получить разовую 5% скидку.
Оценка: 1 Хорошо
01 ноября 2012, 13:58
Там такой выбор, чего только нет и симпатичненькое все, аккуратный пошив, я б сказала, приятная на ощупь ткань. Цены вменяемые и к тому же в центре))
Кстати, можна найти прикольные подарки для крестников, друзей с маленькими детками.

А вообще, клево сейчас, у наших мам и нас такого не было, зато у наших деток вот есть. 
Скидки и акции
Новости этого места
Товары мы продаем
Последние видео ролики
Магазин для беременных Beba
Фотографии места:
Статьи этого места