Врач проктолог -  Рябец Дмитрий Николаевич

Врач проктолог - Рябец Дмитрий Николаевич

Украина, улица Космонавтов, 97, 1-й корпус, 6-й этаж, отделение проктологии., , +380 97 918 32 58 www.proktolog.nikolaev.ua
Отзывы: 2
Просмотров: 8708

Врач проктолог - Рябец Дмитрий Николаевич

  • Адрес: улица Космонавтов, 97, 1-й корпус, 6-й этаж, отделение проктологии.
  • Телефон: , +380 97 918 32 58 www.proktolog.nikolaev.ua

Я врач хирург – проктолог с практикующим стажем в г. Николаев более 13-ти лет. В основном специализируюсь на лечении многочисленных заболеваниях прямой кишки и параректальной области, включая геморрой, трещины и полипы анального канала, свищи, абсцессы ЭКХ и острые парапроктиты, рубцовые стриктуры анального канала. Работаю в отделении проктологии городской больницы №3  г. Николаев, где оказывается  узкоспециализированная помощь жителям города и области.

Мною как врачом проктологом освоены малоинвазивные методики лечения геморроя в Николаеве (в том числе и хронического), бесшовные геморроидэктомии и другие операции  с помощью биологической сварки тканей, что позволяет иногда избежать стационарного лечения или значительно уменьшить сроки пребывания пациента в стационаре и ускорить возвращение к нормальному образу жизни.

 

                                                                               Опыт работы:

 

2003-2005

ВРАЧ-ИНТЕРН

                                                 Проходил интернатуру по специальности хирургия.

2005-2014

Городская больница №3 г. Николаев

ВРАЧ-ХИРУРГ ОТДЕЛЕНИЯ ПРОКТОЛОГИИ И ГНОЙНО-СЕПТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

 Оказание ургентной и плановой помощи больным с заболеваниями гнойно-септического и проктологического профиля.

2014 - настоящее время

Городская больница №3 г. Николаев

СТАРШИЙ ОРДИНАТОР ОТДЕЛЕНИЯ ПРОКТОЛОГИИ, ОРДИНАТОР ОТДЕЛЕНИЯ ГНОЙНО-СЕПТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

Врач проктолог в отделении проктологии, оказание плановой и ургентной помощи больным проктологического профиля, проведение консультативных приемов, лечение геморроя в Николаеве. В отделении гнойно-септической хирургии оказание ургентной помощи больным гнойно-септического профиля.

www.proktolog.nikolaev.ua


Прямой эфир
24 марта 2018
igorok78910 добавилa отзыв к месту Врач проктолог - Рябец Дмитрий Николаевич
С детства занимался спортом профессионально: греблей, тяжелой атлетикой, борьбой. В 20 лет появился наружный геморрой, который пытался лечить самостоятельно мазями и свечами от геморроя. Обращаться к врачам было как-то неудобно и стыдно. Больно уж место такое щепетильное. Приходилось лечить геморрой самому и иногда терпеть сильную боль. С возрастом самолечение к успеху не привело: сначала к геморрою добавились многочисленные трещины заднего прохода, а потом и свищи. В конце января 2018 года боль стала невыносимой. Геморрой давал о себе знать и днем и ночью. Пришлось срочно обращаться к врачам. По совету друзей, а так же врачей хирургов, решил обратиться к врачу Рябец Дмитрию Николаевичу. Набрав его номер мобильного телефона и объяснив ситуацию, он сразу назначил мне время на осмотр. После осмотра пригласил в ординаторскую, где объяснил, что необходимо делать операцию и уточнил объем операции. Для раздумий времени не было, потому как боль была очень сильной. Придя к обоюдному согласию была проведена операция со спинальным наркозом. После операции было тяжело: пришлось делать обезболивающие уколы и соблюдать прописанную доктором диету. Хочу выразить большую благодарность Дмитрию Николаевичу Рябец, который каждый день проводил осмотр и делал перевязки, а так же назначал дальнейшее лечение. Так же выражаю благодарность дежурным медсестрам, которые постоянно наведывались в палату и интересовались самочувствием, а при необходимости быстро оказывали профессиональную медицинскую помощь. Слава доктору за то, что он каждый день на работе как в субботу, так и в воскресенье. Грамотное, правильно проведенное лечение Дмитрием Николаевичем Рябец, способствовало заживлению послеоперационной раны и каждый день мне становилось немного лучше. Через три недели стало значительно лучше. Меня выписали со стационара, после чего я регулярно ездил на перевязки и осмотр из дома. Через два месяца я почувствовал себя очень хорошо. От былой боли не осталось и следа. Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога, Хирургу с большой буквы, Рябец Дмитрию Николаевичу, а так же посвятить ему стихи: Ушел болезни ужас и кошмар, «Спасибо, доктор!» - говорю с любовью, Как самый Дорогой, бесценный дар, Вы подарили, доктор, мне здоровье. Волшебная профессия у Вас: Больных Вы превращаете в здоровых, Пусть радует Вас в жизни каждый час, Удачи Вам, счастья и успехов новых! С уважением, Ваш здоровый пациент. 54 года, Игорь. Март 2018 года.
24 марта 2018
igorok78910 теперь посещает место Врач проктолог - Рябец Дмитрий Николаевич
04 июля 2016
Рябец Дмитрий Николаевич опубликовалa статью
Отзывы посетителей
Фотографии места:
Статьи этого места