• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дешели - прошу помощи,кто сталкивался

Ирина Гардения   
Пользователь   
27 ноября 2014 12476 220

mis lola

Имя: Сильвия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 344
Регистрация: 30.05.2014
Заходил(а): 14.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0935572816
mis lola
Активный пользователь
   27 ноября 2014
Господи девочки я и не думала что все намного сложнее чем просто эксперименты над лицом..... Я и представить не могла что они такое творят!!!

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   27 ноября 2014
Цитата: Ссылка (27 Ноябрь 2014 21:26)
Если не секрет на сколько вы попали?? Тисяч на 40? Подруга была у них, но после двох часов промывания мозгов сбежала от них))

Подайте на них в милицию, может вам это не сильно и поможет - так им лавочку прикроют возможно)) - а еще лучше на масовое обозрение - телевидение)Тогда точно под проверку попадут)

Вы шутите прикроют ?
Они во всю орудуют и в России и никто ничего не прикрывает, а тут вдруг в Николаеве , наша милиция и прикроют.
Там, наверняка, крыша, ого-го какая.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
natysika

natysika

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 157
Регистрация: 21.07.2013
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0632679435
natysika
Активный пользователь
   27 ноября 2014
фу,они уже всех достали,вызванивали мне,я сказала,что кормящая,отстали.Но я набрала в нете почитать отзывы,была в шоке,сколько людей попали на деньги
yanabest

yanabest

Имя: Яна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 832
Регистрация: 06.05.2014
Заходил(а): 21.11.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0972902593
yanabest
Активный пользователь
   27 ноября 2014
Мне тоже пару раз звонили, типа вам бесплатный подарок приходите сделаем красоту... и все такое.. а самое интересное я им не подошла так как мне на тот момент не было 25 лет, хотела маму туда отправить.. но у нее так и не получилось сходить. После всего прочитанного РАДУЮСЬ , как хорошо что все обошлось.
Но больше всего мне было не понятно, что они хотели чтобы обязательно пришла с паспортом.. я еще тогда маме намекнула.. а вдруг мошенники!.. видно не зря

Катя-Катя

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 313
Регистрация: 11.05.2012
Заходил(а): 18.11.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: +380666227698
Катя-Катя
Активный пользователь
   27 ноября 2014
Я там была. просто сказала что денег нет, вообще. говорили про кредит и все такое, никто ничего насильно не навязывал. Стоит набор 14 тыс гривен. Сразу рассказала, что читала про них отзывы негативные. Или я такая не пробивная или консультант мне попался не опытный.

Ирина Гардения

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 21.10.2013
Заходил(а): 03.12.2017
Город: Николаев
Ирина Гардения
Пользователь
   27 ноября 2014
Возможно и в кофе,я уже собиралась уходить когда они мне принесли кофе и мин через 10 позвали на оформления кредита,так -как всю суму я не могу сразу оплатить и отказалась от всех услуг и кредита в том числе.Первый раз от них было предложение на 14 тыс на год,у меня сразу глаза на лоб полезли ,после начали меняться и носить мне все разные договора то на одну сумму ,то на другую в итоге вот что и получилось.Цена космецевтического набора 6 242Грн это на год,как мне объясняли сюда входит Набор косметики,6 консультаций косметолога и.т.дКогда дома начала читать внимательно выяснилось,что только набор косметики стоит 6 242грн,+абонент 3 200грн это услуги салона.В последующие приобритение косметики уже 50% скидка и т.д
¤elen¤

¤elen¤

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 396
Регистрация: 29.11.2011
Заходил(а): 08.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0955588957
¤elen¤
Активный пользователь
   27 ноября 2014
Ссылка!
Жалко что вы раньше не читали наш форум,вот здесь мы все вместе делились впечатлениями от этой "приглашалки" с ДеШели))))Ссылка

анимированные картинки без регистрации и смс

Катя-Катя

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 313
Регистрация: 11.05.2012
Заходил(а): 18.11.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: +380666227698
Катя-Катя
Активный пользователь
   27 ноября 2014
про паспорт, а еще и код, я тоже напряглась. решила если будут переписывать мои данные сразу уйду. это наверное нужно для оформления кредита, т.к. я данных своих никому не давала.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   27 ноября 2014
Да очень жаль,сейчас уже все перечитала ,что только могла.Но назад время не повернуть.Муж с командировки возращается почти месяц не был дома,тут позвонили ну подумала ,а почему и нет приведу лицо в порядок еще краше буду,вот подарок мужу сделала,приедет убьет,или кондратий случиться с ним.

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   27 ноября 2014
посмотрите инфу в интернете. На ютубе полно роликов с жалобами и советами, что делать и как вернуть деньги.
Хотя правильно тут написали, они работают по всей стране и не только в Украине, наверняка под прикрытием.Уж слишком много пострадавших,а их до сих пор не закрыли

Ирина Гардения

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 21.10.2013
Заходил(а): 03.12.2017
Город: Николаев
Ирина Гардения
Пользователь
   27 ноября 2014
Да, смотрю ищу ,как правильно все решить,что бы вернуть все и отказаться от кредита.Завтра пойду в салом буду пробовать.Не знаю ,что получиться но надо ,что-то решать.
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   27 ноября 2014
Цитата: Ссылка (27 Ноябрь 2014 22:04)
Да, смотрю ищу ,как правильно все решить,что бы вернуть все и отказаться от кредита.Завтра пойду в салом буду пробовать.Не знаю ,что получиться но надо ,что-то решать.

А можно узнать какой банк вам кредит дал на "чудо" косметику?
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
¤elen¤

¤elen¤

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 396
Регистрация: 29.11.2011
Заходил(а): 08.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0955588957
¤elen¤
Активный пользователь
   27 ноября 2014
Цитата: Ссылка (27 Ноябрь 2014 22:04)
Да, смотрю ищу ,как правильно все решить,что бы вернуть все и отказаться от кредита.Завтра пойду в салом буду пробовать.Не знаю ,что получиться но надо ,что-то решать.

Попробуйте еще здесь почитать,может что там и есть полезного Ссылка

анимированные картинки без регистрации и смс

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   27 ноября 2014
Удачи Вам! Настойчивости, напора, наглости!) пригрозите им, пусть сочтут Вас за сумасшедшую, лишь бы только порвать контракт. Скажите, что Вы лучше эти деньги дадите ребятам, которые всех сотрудников этой конторки размажут в подворотне. Или что устроите поджог сего замечательного офиса.))
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   27 ноября 2014
Не панікуйте, це по-перше.
Йдіть сюди Ссылка, і починайте складати план дій. Група хоч і російська, але дописувачами є і українські потерпілі. Методи відмови від "чумаданчика" одні й ті ж. Тому припиняйте паніку, беріть себе в руки і дійте. Практика показує, що повернути косметику можна.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   27 ноября 2014
Цитата: Ссылка (27 Ноябрь 2014 21:41)
Возможно и в кофе,я уже собиралась уходить когда они мне принесли кофе и мин через 10 позвали на оформления кредита,так -как всю суму я не могу сразу оплатить и отказалась от всех услуг и кредита в том числе.Первый раз от них было предложение на 14 тыс на год,у меня сразу глаза на лоб полезли ,после начали меняться и носить мне все разные договора то на одну сумму ,то на другую в итоге вот что и получилось.Цена космецевтического набора 6 242Грн это на год,как мне объясняли сюда входит Набор косметики,6 консультаций косметолога и.т.дКогда дома начала читать внимательно выяснилось,что только набор косметики стоит 6 242грн,+абонент 3 200грн это услуги салона.В последующие приобритение косметики уже 50% скидка и т.д

ЗАКОН УКРАЇНИ
СсылкаВідкликання згоди оформлюється письмовим повідомленням, яке споживач зобов'язаний подати особисто чи через уповноваженого представника або надіслати кредитодавцю до закінчення строку, зазначеного в абзаці першому цієї частини.З відкликанням згоди на укладення договору про надання споживчого кредиту споживач повинен одночасно повернути кредитодавцю кошти або товари, одержані згідно з договором.
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   27 ноября 2014
Дописую. Є чудовий метод, скласти претензію, вказавши про виниклі серйозні проблеми зі шкірою, вкажіть,що Ви звернулися до кож.-вєн., до захисту прав і т.д по списку. Якщо відмовлять-можна в суд, але до цього рідко коли доходить.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Ирина Гардения

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 21.10.2013
Заходил(а): 03.12.2017
Город: Николаев
Ирина Гардения
Пользователь
   27 ноября 2014
ОТП БАНК .
Вы меня все извините,я до сих пор связно не могу выражаться,очень уж плохой осадок остался от сегодняшнего дня.Завтра наберусь новых сил и пойду все решать и как меня туда вляполо.

y1a

y1a

Имя: юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 15.08.2010
Заходил(а): 11.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0505419533
y1a
Активный пользователь
   27 ноября 2014
И я туда ходила. Прошлой зимой. Пришла, все зделали, полежала, отдохнула... Сказала спасибо, но таких денег нет и тратить не буду. Попила чай и ушла счастливая с чистым личиком домой. А тут читаю и волосы дыбом стают.

Ирина Гардения

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 21.10.2013
Заходил(а): 03.12.2017
Город: Николаев
Ирина Гардения
Пользователь
   27 ноября 2014
Ой девченки спасибо вам,приходит понимание и уже стратегия действий начинается планироваться .Надеюсь все решу мирным путем а нет буду другие пути применять.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Дешели - прошу помощи,кто сталкивался"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum