• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дешели - прошу помощи,кто сталкивался

Ирина Гардения   
Пользователь   
27 ноября 2014 12477 220
Ольчик999

Ольчик999

Имя: Олечка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 25.10.2011
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Телефон: 0968552236 , 0633455156
Ольчик999
Активный пользователь
   27 ноября 2014
Да, вот это контора. Я когда то подругу послала, я по возрасту не подходила.Тоже высыпало лицо. Славо богу не попала.
Собираю в без%СП Хозсклад!!! http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4843/ Присоединяйтесь.

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   27 ноября 2014
Цитата: Ссылка (27 Ноябрь 2014 22:20)
ОТП БАНК .Вы меня все извините,я до сих пор связно не могу выражаться,очень уж плохой осадок остался от сегодняшнего дня.Завтра наберусь новых сил и пойду все решать и как меня туда вляполо.


Вам девочки дали ссылки, вы прежде всего возьмите себя в руки, успокойтесь и изучайте информацию.И главное . когда пойдёте к этим шарлатанам ведите себя уверенно и не бойтесь.
Мужу вы говорить не хотите, но может в Дешели лучше пойти именно с ним...


Ирина Гардения

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 21.10.2013
Заходил(а): 03.12.2017
Город: Николаев
Ирина Гардения
Пользователь
   27 ноября 2014
Возможно,но приедет только в субботу,а время будет против меня.

Ирина Гардения

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 21.10.2013
Заходил(а): 03.12.2017
Город: Николаев
Ирина Гардения
Пользователь
   27 ноября 2014
Вообщем полный лохотрон, договора как такого не существует,нет не какого именно банковского договора,платить кредит только через кассы,других банков .И на определенный счет,выдали Памятку клиенту как платить и договор купли-продажи во.
lolasever

lolasever

Имя: lena
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 799
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 30.11.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0993328530
lolasever
Активный пользователь
   27 ноября 2014
читаю и не понимаю-тема создана,чтоб ответы шли при цитировании ?может я и не права,вы свои кровные деньги не дали-уже счастье,пишите в милицию,в прокуратуру-опоили,паспорт достали без меня из сумки,я ничего не подписывала-АААА аферисты!!! денег не платить и все
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Ешь то, что нравится твоему телу. Иди туда, где тебя ждут.

Aflybinka

Имя: ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 07.05.2014
Заходил(а): 13.07.2015
Город: Николаев
Телефон: 093 966 28 12
Aflybinka
Активный пользователь
   27 ноября 2014
Цитата: Ссылка (27 Ноябрь 2014 23:03)
Вообщем полный лохотрон, договора как такого не существует,нет не какого именно банковского договора,платить кредит только через кассы,других банков .И на определенный счет,выдали Памятку клиенту как платить и договор купли-продажи во.

Если нет договора с конкретным банком, то и кредита никакого НЕТ! Обязательно напишите заявление в милицию и сделайте много копий (пригодится)
Косметику нужно было вернуть сегодня, можно и завтра с каменным лицом, и словами "платить ничего не буду".

Не переживайте. Удачи.





Ирина Гардения

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 21.10.2013
Заходил(а): 03.12.2017
Город: Николаев
Ирина Гардения
Пользователь
   27 ноября 2014
Всем спасибо девочки!Ваша поддержка помогает справиться с ситуацией .Буду отстаивать себя и свою глупость. А всем советую не ходить туда,как бы сладко не пели.Не повторяйте ошибки таких как я,это мне наука будет ,как говориться "Бесплатный сыр только в мышеловке"дословно не помню ,но это видно на моем примере.
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   28 ноября 2014
Цитата: Ссылка (27 Ноябрь 2014 23:58)
Всем спасибо девочки!Ваша поддержка помогает справиться с ситуацией .Буду отстаивать себя и свою глупость. А всем советую не ходить туда,как бы сладко не пели.Не повторяйте ошибки таких как я,это мне наука будет ,как говориться "Бесплатный сыр только в мышеловке"дословно не помню ,но это видно на моем примере.

я надеюсь что вы справитесь!
я вам советую сделать выписки или распечатать закон Украины, который цитировали выше., и составить план (аллергия+ оплата их услуг, которые они не оговорили - а вписали в договор), и с боевым духом направляться, потому что там работают профессионалы и заговорят кого угодно, а так у вас будет на что опереться и опомниться!
попробуйте взять с собой кого-то из знакомых, вдвоем проще!!!
http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   28 ноября 2014
а лучше взять с собой юриста *)

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Юлокса

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 102
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 31.10.2021
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Юлокса
Активный пользователь
   28 ноября 2014
Цитата: Ссылка (27 Ноябрь 2014 23:03)
Вообщем полный лохотрон, договора как такого не существует,нет не какого именно банковского договора,платить кредит только через кассы,других банков .И на определенный счет,выдали Памятку клиенту как платить и договор купли-продажи во.

Я бы посоветовала проконсультироваться с толковым юристом. Исходя из вышесказанного, все это шито белыми нитками, кто-то открыл счета в разных банках и просто собирает деньги у доверчивых граждан. Если договора нет, то вопрос КОМУ вы должны деньги? Какие санкции предусмотрены в вашей бумажке в случае невозврата вами кредита? Какую ответственность несут они в случае нанесения вам вреда при использовании этой косметики? Как можно доказать нанесенный вред (аллергия и т.д.)? Консультация не помешает в любом случае. Удачи Вам!!!
Раньше мой ник был Окс

Белочка Нати

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 754
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 04.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 068 814 02 34, 050 738 14 89
Белочка Нати
Активный пользователь
   28 ноября 2014
Мне когда позвонили второй раз-я пригрозила прокуратурой!как рукой сняло-больше не звонят!!!

маришка0804

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 06.11.2014
Заходил(а): 05.12.2014
Город: Николаев
маришка0804
Новичок
   28 ноября 2014
Ссылка а здесь судя по всему сами про себя хорошее пишут, негатив удаляют....

Ирина Гардения

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 21.10.2013
Заходил(а): 03.12.2017
Город: Николаев
Ирина Гардения
Пользователь
   28 ноября 2014
Вообщем девочки,не так все просто.У меня ничего не вышло,косметику отказались брать,их юрист растапырев пальцы орал,что иди куда хочешь,тебе не кто не поможет ни суд ни милиция и т.п.Пошла к юристу одному другому,реального выхода из их консультаций не нашла,в защиту прав потребителей сходила отправила к адвокату,тот за консультацию 150 грн,если все нормально оформление документов для передачи в суд стоимость не сказал,вначале оплатите потом поговорим.В банке сказали расторгните договор купли продажи ,тогда они вернут кредит.Теперь буду идти делать справку к дерматологу и пытаться ,что-то решать сама.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   28 ноября 2014
Цитата: Ссылка (28 Ноябрь 2014 14:45)
Вообщем девочки,не так все просто.У меня ничего не вышло,косметику отказались брать,их юрист растапырев пальцы орал,что иди куда хочешь,тебе не кто не поможет ни суд ни милиция и т.п.Пошла к юристу одному другому,реального выхода из их консультаций не нашла,в защиту прав потребителей сходила отправила к адвокату,тот за консультацию 150 грн,если все нормально оформление документов для передачи в суд стоимость не сказал,вначале оплатите потом поговорим.В банке сказали расторгните договор купли продажи ,тогда они вернут кредит.Теперь буду идти делать справку к дерматологу и пытаться ,что-то решать сама.

То треба було викликати міліцію прямо на місце, сказати, що натрапили на шахраїв, хочете написати заяву. Щось це дешелі охаміло вкрай. Дуже дивна ситуація з захистом прав споживачів. Які посили до адвокатів, якщо це їх прямий обов'язок. Взагалі мені здається, що Ви просто надто лагідні з ними були,можливо в Вас характер м'який, краще аби з Вами дійсно пішов хтось, хто схожий на танк)
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   28 ноября 2014
Цитата: Ссылка (27 Ноябрь 2014 21:07)
капець. а хіба не можна, згідно законодавства повернути товар7 і кредитні забов"язання7

можно отказаться от кредита, условия те же, что и обычно - 14 дней срок. Но там, по-моему, нужно заплатить % за это время.

Ирина Гардения

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 21.10.2013
Заходил(а): 03.12.2017
Город: Николаев
Ирина Гардения
Пользователь
   28 ноября 2014
Цитата: Ссылка (28 Ноябрь 2014 15:27)
можно отказаться от кредита, условия те же, что и обычно - 14 дней срок. Но там, по-моему, нужно заплатить % за это время.

Можно,но пока не расторгну договор купли продажи с Дешели кредит будет на мне

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   28 ноября 2014
Цитата: Ссылка (28 Ноябрь 2014 15:29)
Можно,но пока не расторгну договор купли продажи с Дешели кредит будет на мне


Ну это ясное дело. Идите к ним и требуйте рассторжения.
Закон украины О защите прав потребителей, ст.11 п.6:
6. Потребитель имеет право в течение четырнадцати календарных дней отозвать свое согласие на заключение договора о предоставлении потребительского кредита без объяснения причин. Течение этого срока начинается с момента передачи потребителю экземпляра заключенного договора.
Отзыв согласия оформляется письменным уведомлением, которое потребитель обязан подать лично или через уполномоченного представителя или прислать кредитедателю до окончания срока, указанного в абзаце первом этой части.
С отзывом согласия на заключение договора о предоставлении потребительского кредита потребитель должен одновременно возвратить кредито-дателю денежные средства или товары, полученные в соответствии с договором.
Потребитель также платит проценты за период между моментом получения денежных средств и моментом их возвращения по ставке, установленной в договоре.
Потребитель не обязан платить какие-либо другие сборы в связи с отзывом согласия.
Кредитедатель обязан возвратить потребителю денежные средства, уплаченные им в соответствии с договором о предоставлении потребительского кредита, но не позднее, чем в течение семи дней. За каждый день задержки возвращения потребителю денежных средств, уплаченных им в соответствии с договором о предоставлении потребительского кредита свыше установленного срока (семь дней), потребителю выплачивается неустойка в размере одного процента суммы, надлежащей к возвращению кредитодателем.

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   28 ноября 2014
В любом случае ити к ним и решать вопрос там. При необходимости пригрозить милицией или, если времени прошло мало пригрозите, что сдадите кровь а анализ и посмотрите, чем они вас травили. В реале, конечно, такой анализ сделать проблематично, но припугнуть можно.
Читайте законы, Гражданский кодекс, набирайтесь смелости и действуйте, пока не поздно.

Ирина Гардения

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 21.10.2013
Заходил(а): 03.12.2017
Город: Николаев
Ирина Гардения
Пользователь
   28 ноября 2014
Цитата: Ссылка (28 Ноябрь 2014 15:39)
В любом случае ити к ним и решать вопрос там. При необходимости пригрозить милицией или, если времени прошло мало пригрозите, что сдадите кровь а анализ и посмотрите, чем они вас травили. В реале, конечно, такой анализ сделать проблематично, но припугнуть можно.Читайте законы, Гражданский кодекс, набирайтесь смелости и действуйте, пока не поздно.

Да вот ищу документы хочу распечатать,что бы все было как надо.И пойду еще раз.

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   28 ноября 2014
Щоб подати до суду, Вам потрібен якийсь доказ того, що вони відмовили Вам у розтогненні договору. Напишіть їм лист, в якому зазначте, що згідно Закон украины О защите прав потребителей, ст.11 п.6: Ви хочете розірвати договір. Відправте замовним листом з описом вкладеного. Хай буде про всяк випадок.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Дешели - прошу помощи,кто сталкивался"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum