• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Бросил муж...

Паутина   
Новичок   
19 октября 2013 5578 62
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   19 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Октябрь 2013 23:23)
Не все сильные, не всем дано сразу же воспринимать реальность и осознавать, что всё ещё впереди. Человек имеет право на минуты слабости, на минуты пессимизма, на минуты опускания рук и отрицания всех тех благ, которые ждут её в дальнейшем. Мой совет - поплакать! Хорошенько поплакать, покричать и выкричать всю боль, до внутреннего опустошения. Тогда внутри вас появится место для нового дыхания, для готовности идти дальше в одиночку. Дайте себе время - неделю, две, чтобы перестрадать. А по истечении этого времени поставьте табу на слёзы и жалость к себе, дайте себе зарок, что соберёте все силы и будете жить и не жалеть о том, что было. Это опыт, всего лишь. Впереди ещё очень много счастливых моментов. Вас так легко не сломать, поверьте!

Підписуюсь під кожним словом.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   19 октября 2013
Меня сейчас закидают тапками, но будь я на вашем месте, я бы не слезы лила по подонку, а роняя тапки бросилась бы беременеть и рожать себе ребенка, пока еще есть время.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

*lavrushka*

*lavrushka*

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 239
Регистрация: 31.01.2012
Заходил(а): 22.10.2015
Город: Николаев
*lavrushka*
Активный пользователь
   19 октября 2013
+100
 
Цитата: Ссылка (19 Октябрь 2013 23:40)
Меня сейчас закидают тапками, но будь я на вашем месте, я бы не слезы лила по подонку, а роняя тапки бросилась бы беременеть и рожать себе ребенка, пока еще есть время.

+ 100

Aleksandra07

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1507
Регистрация: 28.08.2013
Заходил(а): 11.01.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0977161332
Aleksandra07
VIP пользователь
   19 октября 2013
Правда ,тяжело пережить потерю мужа. Все Вас могут пожалеть, но главным советчиком остаетесь Вы для себя, хотя в данный момент Вам это тяжело понимать... Рожайте, не теряйте время, ведь ребенок-это самое дорогое сокровище ,самое родное, самое,самое....!!! 
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   20 октября 2013
Та ладно Вам  слезы лить и сопли пускать, Вы  его не потеряли это он шел шел рядом с Вами и потерялся на пути к чему то новому. Не парьтесь.Регистрируйтесь на сайте знакомств,флиртуйте, получайте комплименты, шутите ,общайтесь, хотите поплакаться и рассказать о своей судьбе  кому то, рассказывайте  через комп, ходите на свидания, хоть чучуть развеетесь(только в общественные места,кино, театры, а не по хатам  встречи). А через месяц другой все изменится, жизнь наладиться, появится в Вашей жизни надежный человек.И все что сейчас, вот в этот вечер, вчерашний день, Вы будете вспоминать и думать от я была..., и чего расстраивалась.
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   20 октября 2013
у меня подругу тоже муж бросил ) а ее тетя тогда сказала странную фразу: не понимает она, как ей повезло,что он от нее ушел ) ей не реветь, а радоваться нужно, ведь когда закрывается одна дверь - открывается другая ) я не сразу поняла, что она имела ввиду ) прошло пару лет - подруга влюбилась и вышла замуж снова ) за замечательного человека ) и детки родились, а не было ) и теперь представить себе не может как вообще могла жить с бывшим мужем )) поэтому выше нос - у вас еще так много прекрасного в жизни будет )) просто обязано быть ;))
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   20 октября 2013
Очень сочувствую. Легко сказать "беременей скорее". Обычно после такого на мужиков полгода и глядеть не хочется. Не то что в постель с ними ложиться. Если автор не смогла по совету врачей с другим забеременеть для мужа, то сейчас тем более не захочется.
И еще если уходит к моложе, то падает самооценка до нуля. Не хочется никуда ходить.
Нажо вам с подругами посидеть, выговориться, девичники устроить, развеяться.
Еще можно зарегаться на сайтах знакомств. Там новичкам сразу много пишут. Может отвлечетесь, понравится кто-то, поболтаете, на встречу сходите.
Но надо отвлекаться!! Наберитесь хоть злости что-ли и отомстите бывшему с молодым!! На 10 лет моложе!! Щас молодежь она такая, любит опытных и взрослых женщин )))
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   20 октября 2013
чет задвоилось
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   20 октября 2013
И вспомните фразу из фильма "Москва слезам не верит". Реально в 40 жизнь только начинается. Вы же мудрая женщина. И ЭКО еще никто не отменял, и усыновление деток. Напишите на бумажке желания и думайте о них. Все сбудется!
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   20 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Октябрь 2013 00:55)
И вспомните фразу из фильма "Москва слезам не верит". Реально в 40 жизнь только начинается. Вы же мудрая женщина. И ЭКО еще никто не отменял, и усыновление деток. Напишите на бумажке желания и думайте о них. Все сбудется!

А еще можно донора подобрать) Какой хочешь внешности) И не надо даже под кого-то ложиться /cool
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Aleks Parks

Имя: .
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 134
Регистрация: 19.04.2013
Заходил(а): 23.11.2013
Город: Дзержинск
Aleks Parks
Активный пользователь
   20 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Октябрь 2013 00:53)
Очень сочувствую. Легко сказать "беременей скорее". Обычно после такого на мужиков полгода и глядеть не хочется. Не то что в постель с ними ложиться. Если автор не смогла по совету врачей с другим забеременеть для мужа, то сейчас тем более не захочется. И еще если уходит к моложе, то падает самооценка до нуля. Не хочется никуда ходить.
Нажо вам с подругами посидеть, выговориться, девичники устроить, развеяться.
Еще можно зарегаться на сайтах знакомств. Там новичкам сразу много пишут. Может отвлечетесь, понравится кто-то, поболтаете, на встречу сходите.
Но надо отвлекаться!! Наберитесь хоть злости что-ли и отомстите бывшему с молодым!! На 10 лет моложе!! Щас молодежь она такая, любит опытных и взрослых женщин )))

про сайты знакомств ты права! ничо толкового там конечно не встретишь, но то, что развлечешься на отличненько и поднимешь самооценку - 100%. 

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   20 октября 2013
     Займитесь собой для начала, сделайте то - о чём давно мечтали. Купите себе то -  что давно хотели. Побалуйте себя, пообщайтесь с другими людьми, мужчинами. Родите себе ребенка, а может и не только одной себе - как получиться) Ребенок это на всю жизнь, это наше продолжение, а мужиков много, они были, есть и будут... Ничего в жизни не происходит просто так. Это Вам шанс начать новую жизнь, возможно "запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда"(не в обиду сказано, я именно о рождении ребёнка). Решайтесь. Удачи! И не плачьте. Всё происходит так, как должно быть. 
https://vk.com/te_hanga_pai
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   20 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Октябрь 2013 01:23)
про сайты знакомств ты права! ничо толкового там конечно не встретишь, но то, что развлечешься на отличненько и поднимешь самооценку - 100%. 

две мои однокурсницы нашли мужей на мамбе (девочки приличные, отличницы) и женихи вроде не плохие
подруга познакомилась с мужем в контакте
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   20 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Октябрь 2013 08:50)
две мои однокурсницы нашли мужей на мамбе (девочки приличные, отличницы) и женихи вроде не плохие
подруга познакомилась с мужем в контакте

плюсую,подруга развелась с мужем и сразу же познакомилась с чудесным человеком на сайте знакомсв,сейчас просто пархает счастливая/rolleyes,я между прочим тоже с мужем через интренет познакомилась(через локальный чат правда)/t1867и благодарна интеренету за свою судьбу/65,согласна,что там есть и куча извращенцев,но зарегистрироваться стоит
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   20 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Октябрь 2013 01:23)
про сайты знакомств ты права! ничо толкового там конечно не встретишь, но то, что развлечешься на отличненько и поднимешь самооценку - 100%. 


И я, и моя сестра нашли мужей именно на сайте знакомств. Ничего так парни, толковые ))))))))

Так что чем черт не шутит, может и автор в процессе "отвлечения" найдет там себе отраду для души.

Бергамот

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 17.08.2012
Заходил(а): 14.08.2017
Город: Николаев
Телефон: 0506046221, 0933774382
Бергамот
Активный пользователь
   20 октября 2013
Меня муж бросил на 5-м месяце беременности. Долго лечились для того что б появился ребенок..и тут..(((( Казалось проще умереть((Я сирота-родственников нет и друзей не оказалось, живу на сьемной квартире . Люди говорили чтоб жила для ради ребенка, но мне на тот момент было не до него. Каждый день теряла вес..Познакомилась на этом сайте с девочкой , которая пережила подобную ситуацию. Она помогла мне это пережить. Бегала к психологам- тратила последние деньги. Не могу сказать что помогло. Все прошло спустя время! Хотя и не до конца все прошло. Сейчас моей малой 11 мес.Как то пытаюсь справляться-уже легче.Подрабатываю на дому чтоб хоть какая то копейка была. Вот так и живу(( ВАМ нужна поддержка сейчас !! Не оставаться одной- потому что провалитесь в яму как я в свое время. 

Aleks Parks

Имя: .
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 134
Регистрация: 19.04.2013
Заходил(а): 23.11.2013
Город: Дзержинск
Aleks Parks
Активный пользователь
   20 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Октябрь 2013 08:50)
две мои однокурсницы нашли мужей на мамбе (девочки приличные, отличницы) и женихи вроде не плохие
подруга познакомилась с мужем в контакте
 
 
Цитата: Ссылка (20 Октябрь 2013 09:00)

И я, и моя сестра нашли мужей именно на сайте знакомств. Ничего так парни, толковые ))))))))

Так что чем черт не шутит, может и автор в процессе "отвлечения" найдет там себе отраду для души.


здорово! мне не повезло( но я ни в коем случае не жалею, что сайты знакомств имели место быть в моей жизни. ничего плохого от них точно не было. раза три ходила на свидания со своими виртуальными воздыхателями. но после последнего опыта, когда он в кафе стал на колени, снял с меня туфлю и начал массировать ногу (на ПЕРВОМ свидании!), я подумала "ахтунг!", вежливо ушла в туалет и не вернулась. и как-то больше меня не тянуло на свиданки такого рода. 
но попробоать однозначно стоит! 
Тая

Тая

Имя: Таисия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Тая
Активный пользователь
   20 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Октябрь 2013 09:00)

И я, и моя сестра нашли мужей именно на сайте знакомств. Ничего так парни, толковые ))))))))

Так что чем черт не шутит, может и автор в процессе "отвлечения" найдет там себе отраду для души.

И я мужа на сайте знакомств нашла :)
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   20 октября 2013
И  я с мужем познакомилась на сайте.Чисто случайно,он с одного города, я с другого.все шуточки прибауточки.думать не могла что  жизнь забросит в Николаев.Хотя в другом городе и работа  с достойной зарплатой и квартира.сейчас в декретном отпуске.Все поменяется, поверьте.Главное верить что это поворот в лучшую сторону, вы свернули на хорошую дорогу, а бывший Ваш потерялся,ему просто не по пути с Вами
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .

Паутина

Имя: Masha
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.10.2013
Заходил(а): 20.10.2013
Город: Николаев
Паутина
Новичок
   20 октября 2013
Спасибо за поддержку и советы. Сейчас у меня две мысли: я виновата в том что меня бросили и желание причинить боль ей. Наверное не стоит это делать, муж от этого не вернется, да и станет ли легче?   У нее есть муж, вот как так разрушать две семьи...

 
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Бросил муж..."
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum