• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Бросил муж...

Паутина   
Новичок   
19 октября 2013 5579 62

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   20 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Октябрь 2013 14:21)
Спасибо за поддержку и советы. Сейчас у меня две мысли: я виновата в том что меня бросили и желание причинить боль ей. Наверное не стоит это делать, муж от этого не вернется, да и станет ли легче?   У нее есть муж, вот как так разрушать две семьи...
 

Почему виноваты Вы? может лет через 10 он найдёт себе ещё молодую и тоже её бросит, да и вообще закон бумеранга никто не отменял.Мстить не нужно, нужно простить и забыть, хотя сейчас это звучит как что-то нереальное.Не переживайте, её жизнь обязательно накажет, за то , что влезла в вашу семью.А вам нужно жить дальше и не разрушать себя обидой

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   20 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Октябрь 2013 14:21)
Спасибо за поддержку и советы. Сейчас у меня две мысли: я виновата в том что меня бросили и желание причинить боль ей. Наверное не стоит это делать, муж от этого не вернется, да и станет ли легче?   У нее есть муж, вот как так разрушать две семьи...
 
Ого/fool, у неё еще и муж есть) А о чём думал Ваш муж уходя к замужней женщине, что он разрушит её семью и они будут вместе, или о том - что поиграется и вернется, а вы его простите???)  Вы не на помойке себя нашли! А он может быть, так заиграется и будете постоянно расходиться - сходиться... А мстить никому не нужно, не унижайтесь) Вы уже выше, потому что ваш муж ушел к женщине, которая в своей семье несчастлива) 
https://vk.com/te_hanga_pai
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   20 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Октябрь 2013 14:21)
Спасибо за поддержку и советы. Сейчас у меня две мысли: я виновата в том что меня бросили и желание причинить боль ей. Наверное не стоит это делать, муж от этого не вернется, да и станет ли легче?   У нее есть муж, вот как так разрушать две семьи...
 

Не стоит ковыряться в себе и искать причины. В любом разрыве виноваты два человека, вы не можете уже ничего изменить, поэтому вздохните, поплачьте еще немного и начинайте новую жизнь. А она непременно будет интересной и насыщенной, если позволите себе это, а не будете оборачиваться назад.

Katynya1988

Имя: катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2013
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Васильков
Katynya1988
Активный пользователь
   20 октября 2013
Я тоже считаю, что Вам не нужно никому мстить и желать плохого. Женщина должна быть гордой и любить себя. Такими поступками Вы только сблизите своего бывшего с ней и отвернете его от себя. Когда Вы будете себя ценить - Вас будут ценить и другие. В таких ситуациях нельзя закрываться в себе, найдите поддержку среди своих близких, кому Вы доверяете. Возможно Вам стоит заняться каким-либо делом, которое может захватить Вас полностью, чтобы Вы переключились и абстрагировались. Я уверенна, что найти свою настоящую любовь можно в любом возрасте. 
Чего-то мне кажется, что Ваш муж еще к Вам вернется - так бывает очень часто. Если та девушка бросила своего мужа, то наверняка бросит и его - прийдет еще к Вам на коленях проситься. Вопрос - нужен ли он будет Вам? 
А как по Вашему, что могло зацепить ту девушку в Вашем муже? Если это какие-то корысливые цели - то это точно не надолго.
Держитесь. Желаю Вам поскорее пережить этот негативный опыт и начать новую жизнь.

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   20 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Октябрь 2013 14:21)
Спасибо за поддержку и советы. Сейчас у меня две мысли: я виновата в том что меня бросили и желание причинить боль ей. Наверное не стоит это делать, муж от этого не вернется, да и станет ли легче?   У нее есть муж, вот как так разрушать две семьи...
 

в не сложившихся отношениях всегда виноваты оба, так что не вините себя. Ту женщину, конечно, Вы вправе сейчас ненавидеть, иначе и не получится, но это тоже со временем пройдет. Не факт, что  Ваш муж и та женщина будут таки жить. Часто такие пары потом к бывшим возвращаются. Но мне кажется, что и вправду Вам судьба шанс дает ребеночка родить. Я 10 лет прожила в браке и считала, что можно быть счастливыми вдвоем и жить в свое удовольствие. А когда родила и малявка подросла, я вообще не понимаю КАК раньше жила без нее)) Ребенок невероятные силы дает и жить, и творить, и становиться по-настоящему счастливой. Жизнь наполненной становится)) Это правда)) Сейчас Вам, конечно, не до мыслей о ребенке, но состояние депрессии, боли и бессоница пройдет обязательно, многие из нас через такое проходили. Все проходит и это пройдет. А про деток, когда станет легче, подумайте))
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   20 октября 2013
Сорри за офф...
Малинка, Тая, Кисюня, девочки, а на каких это сайтах можно мужей найти, а?   сдавайте пароли !я всегда считала, что на сайтах знакомств только озабоченные сидят) А  у меня кума не замужем, может  и у нее получилось бы мужа найти
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Паутина

Имя: Masha
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.10.2013
Заходил(а): 20.10.2013
Город: Николаев
Паутина
Новичок
   20 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Октябрь 2013 17:53)
Сорри за офф... Малинка, Тая, Кисюня, девочки, а на каких это сайтах можно мужей найти, а?   сдавайте пароли !я всегда считала, что на сайтах знакомств только озабоченные сидят) А  у меня кума не замужем, может  и у нее получилось бы мужа найти

И мне, если можно, сайты
AnGeLyTkO

AnGeLyTkO

Имя: 1
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 29.12.2010
Заходил(а): 04.09.2014
Город: Южа
Район: Заводской - Намыв
AnGeLyTkO
Активный пользователь
   20 октября 2013
я своего на мамбе нашла...в первый день=)
у меня у подруги муж ушел и оставил ее беременную на 5 месяце в чужом городе,на съемной квартире, за которую платить вскоре нечем было. Родителей у ее нет, кроме тети,которая жила за 200 км, никого с родных... подруги ее по очереди вытягивали, создавали движение вокруг нее, проблемы искусственные, типа ты там нужна и там нужна, одну практически не оставляли, она бухгалтером до беременности работала, естественно беременная работу найти не могла, подружки навязали ей работу студентам помогать,работы какие то писала по этому делу ( говорили,что родственники-друзья-соседи мол ищут), вообщем каждый день кто то из нас чем то ее занимал, потом почти перед самими родами( где то недели за 3-4) поехала к подруге в другой город и там познакомилась с парнем, и осталась там, расписались и малую она там родила, и муж ее нынешний считает дочку своей, и носит она его фамилию и имя!Вот так бывает! А прошлый муж спился и наркоманит вместе с той к кому ушел.
Так что все,что не делается, к лучшему!  И от друзей жены уходили к другим, и тяжело им было,  когда лет 10-15 с одним человеком и потом вот так....но время прошло и все сейчас по находили свои половинки и действительно счастливы!От нас папа ушел, маме очень тяжело было, но сейчас у нее личная  жизнь бурлит( на мамбу маму зарегистрировала и нашла она там мужчину,уже лет 6 вместе), а маме уже очень давно не 39 =)))))и даже не 50=)))))))), зато я столько не видела, сколько они вместе объездили=)))))Мне мама сказала, что в какой то момент она просто мысленно папе счастья пожелала, высказала все что думает его портрету и на чердак кинула, и для себя решила,что теперь он на чердаке живет=)

 
Чем умнее человек, тем больше он находит оригинальных людей. Заурядные люди не находят разницы между людьми.
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   20 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Октябрь 2013 17:53)
Сорри за офф... Малинка, Тая, Кисюня, девочки, а на каких это сайтах можно мужей найти, а?   сдавайте пароли !я всегда считала, что на сайтах знакомств только озабоченные сидят) А  у меня кума не замужем, может  и у нее получилось бы мужа найти

я познакомилась оч давно,это был локальный чат по моему району,такого сейчас нет,мне и моему мужу тогда было по 18,молодые и зеленые))но еще знаю примеры,закончившиеся свадьбой и лялькой от знакомств вконтакте
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Тая

Тая

Имя: Таисия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Тая
Активный пользователь
   20 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Октябрь 2013 18:36)
я своего на мамбе нашла...в первый день=) у меня у подруги муж ушел и оставил ее беременную на 5 месяце в чужом городе,на съемной квартире, за которую платить вскоре нечем было. Родителей у ее нет, кроме тети,которая жила за 200 км, никого с родных... подруги ее по очереди вытягивали, создавали движение вокруг нее, проблемы искусственные, типа ты там нужна и там нужна, одну практически не оставляли, она бухгалтером до беременности работала, естественно беременная работу найти не могла, подружки навязали ей работу студентам помогать,работы какие то писала по этому делу ( говорили,что родственники-друзья-соседи мол ищут), вообщем каждый день кто то из нас чем то ее занимал, потом почти перед самими родами( где то недели за 3-4) поехала к подруге в другой город и там познакомилась с парнем, и осталась там, расписались и малую она там родила, и муж ее нынешний считает дочку своей, и носит она его фамилию и имя!Вот так бывает! А прошлый муж спился и наркоманит вместе с той к кому ушел.
Так что все,что не делается, к лучшему!  И от друзей жены уходили к другим, и тяжело им было,  когда лет 10-15 с одним человеком и потом вот так....но время прошло и все сейчас по находили свои половинки и действительно счастливы!От нас папа ушел, маме очень тяжело было, но сейчас у нее личная  жизнь бурлит( на мамбу маму зарегистрировала и нашла она там мужчину,уже лет 6 вместе), а маме уже очень давно не 39 =)))))и даже не 50=)))))))), зато я столько не видела, сколько они вместе объездили=)))))Мне мама сказала, что в какой то момент она просто мысленно папе счастья пожелала, высказала все что думает его портрету и на чердак кинула, и для себя решила,что теперь он на чердаке живет=)

 


Полностью поддерживаю !!! Все только к лучшему, даже если в это не верится сперва!!! На личном горьком опыте проверено!

uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   20 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Октябрь 2013 17:53)
Сорри за офф... Малинка, Тая, Кисюня, девочки, а на каких это сайтах можно мужей найти, а?   сдавайте пароли !я всегда считала, что на сайтах знакомств только озабоченные сидят) А  у меня кума не замужем, может  и у нее получилось бы мужа найти

озабоченные обычно  с высокими рейтингами и статусами
можно фото не свое поставить если стесняетесь что знакомые увидят
и самой писать новичкам которые понравятся и потом на почту фото отправлять
только так подругу уговорила пойти на мамбу и замуж выдала )

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   20 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Октябрь 2013 20:17)
озабоченные обычно  с высокими рейтингами и статусами
можно фото не свое поставить если стесняетесь что знакомые увидят
и самой писать новичкам которые понравятся и потом на почту фото отправлять
только так подругу уговорила пойти на мамбу и замуж выдала )

попробую и я) хотя кума у меня гордая, но буду уговаривать!
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   20 октября 2013
Моя кума прошлой весной познакомилась на сайте знакомств с моряком, а в июле этого года мы гуляли на их прекрасной свадьбе!
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   20 октября 2013
мой муж меня на улице встретил ) а потом в Контакте нашел сама не знаю как ) а потом в гости приехал ) какое-то тройное знакомство получилось ) я это к чему - и в реальной жизни и в виртуальной есть прекрасные мужчины и есть "мужчины-неочень" ) но это не означает, что нужно из-за одного "неочень" ставить на себе крест )
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   20 октября 2013
знаю одну жену, с которой развелся муж, которая тоже вот так плакала и считала жизнь оконченной.
Через 4 года стала жить с другим мужчиной...еще через три с ним разъехалась...сейчас выступает в роли любовницы, правда, виртуальной - общается по инету с женатым мужчиной...
Это я к чему - какие ваши годы, еще успеете во всех ипостаях побывать, если захотите)). 

А вот дети - да....Тут тянуть не стоит, хотя лет пять еще есть. 
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   21 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Октябрь 2013 20:20)
попробую и я) хотя кума у меня гордая, но буду уговаривать!

А чим сайти нетакий спосіб? В наш час технологій і інтернету де знайомитися? на вулиці? Раніше свахи цим займалися, зараз можна без посередників. І вибір ширшає в рази і в рази збільшується шанс знайти саме своє. Чи в тому, що жінка хоче сім"ю є щось непристойне чи дивне? Молодь зараз тільки так і знайомиться. А ідіотів скрізь вистачає, просто реєструватися там без рожевих ілюзій
Lena123

Lena123

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 337
Регистрация: 28.09.2010
Заходил(а): 07.05.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0972990602
Lena123
Активный пользователь
   21 октября 2013
Я вот читаю и думаю, все-таки они счастливую жизнь прожили вместе, если девушка так убивается от ухода мужа. Мой муж не просто бросил, а выгнал меня на улицу с пятилетним сыном. И вот стою я на улице со своими пожитками, мысли как в тумане. Звоню подруге. Она приехала помогла собрать вещи, документы, поселила у себя на полгода в свободной комнате. Потом я стала снимать квартиру сама. Это было очень тяжелое время. Я зарабатывала 2000, и 1500 платила за квартиру. А на 500 - мы с сыном жили и питались. Алименты не получала. Но честно скажу, я руки не опускала, и особо несчастной себя не ощущала. Я жила и надеялась на лучшее!
Тут звонит мой сотрудник и просит у меня отгулы. Спрашиваю - Зачем? Говорит - Иду в поход! Я согласилась, положила трубку, иду дальше по улице и тут в голове как молния пронеслась - Поход! Это же поход! Это же моя давнишняя детская мечта, о которой я напрочь забыла во взрослой суете! Звоню Антону - Хочу с вами! Возьмете? - Возьмем!
В походе я встретила своего второго мужа. Замечательного человека! Мы женаты уже четыре года, вместе купили новую квартиру, родили малыша.
Можно сказать, хеппи енд.
А мой первый муж женился на очень красивой и хорошей девчине. Все так же не работает, алименты платит мне его мама. А его содержит жена - ей видно это подходит.
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   21 октября 2013
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2013 06:48)
А мой первый муж женился на очень красивой и хорошей девчине. Все так же не работает, алименты платит мне его мама. А его содержит жена - ей видно это подходит.

вот люблю я поговорку - когда от солдата уходит невеста еще не известно кому повезло :))
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   21 октября 2013
Так люблю читать истории, в которых судьба сначала человека испытывает, а потом одаривает за стойкость) Мне кажется, что как раз в отчаянии людям и нужно читать такие истории, что верить и знать, что все будет ОК! Нужно темку создать "Не было бы счастья, да несчастье помогло" в помощь женщинам, которые в такой ситуации как Паутинка оказались. Или подобная тема уже есть?
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Тая

Тая

Имя: Таисия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Тая
Активный пользователь
   21 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Октябрь 2013 17:53)
Сорри за офф... Малинка, Тая, Кисюня, девочки, а на каких это сайтах можно мужей найти, а?   сдавайте пароли !я всегда считала, что на сайтах знакомств только озабоченные сидят) А  у меня кума не замужем, может  и у нее получилось бы мужа найти

Все та же Мамба (она же Знакомства mail.ru)
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Бросил муж..."
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum