• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

КАК простить измену?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
24 октября 2013 22214 419

anonim_ya

Имя: mary
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2013
Заходил(а): 30.10.2013
Город: Николаев
anonim_ya
Новичок
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 12:23)
Вот прочла и просто слов нет...Простите, если грубо выскажусь, но вы уверены в том, что он действительно хочет остаться в семье? Может, ему просто удобно так жить - с вами покой и уют, налаженный быт, "крепкие тылы" так сказать, а там - праздник, а главное - никаких обязательств. Может быть, стоит немного напрячь его работой по дому? Появление малыша в семье стресс, конечно, для папы, но не до такой же степени...Вам сил пережить это предательство

Работу по дому мы обсудили. Пообещал брать на себя часть обязанностей. Так же он внес предлодение почаще что-то делать совместно и проводить время с ребенком втроем. Сказал, теперь обдумывает,как наладить наши с ним отношения.

Basichka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 288
Регистрация: 12.09.2012
Заходил(а): 27.02.2020
Город: Николаев
Basichka
Активный пользователь
   24 октября 2013
Какой же слабенький нынче мужик пошол.Вместо того чтоб стать каменной стеной для семьи в переломный и нелегкий период,он ищет кто бы его пожалел и расслабил.Вы абсолютно не виноваты в его поступке!Даже не думайте себя винить!Я думаю,что как раз,частично, чувство"я что-то сдела не так,это я его подтолкнула к измене,это я не такая"и не дает Вам уйти.
Очень сложно,говорить,что-то конкретное.Но на Вашем месте,я бы абстрагировалась от него.Можно на недельку уехать к маме,например.Или просто жить в разных комнатах,но главное не замечать его!Не готовить ему,не стирать!Пусть будет сам,пусть увидить на сколько больно и неприятно Вам,от его поступков.И пусть поймет,что может Вас потерять.Тем самым Вы сможете понаблюдать со стороны его действия.Что сделает ОН что б спасти семью!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 12:33)
Работу по дому мы обсудили. Пообещал брать на себя часть обязанностей.

Наприклад, сидіти з дитиною, поки Ви на фітнес, до перукаря, на шопінг
Тая

Тая

Имя: Таисия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Тая
Активный пользователь
   24 октября 2013
И, действительно, это все просто мерзко и противно.... Я, помню, первое время, даже не могла ему позволить мне просто руку подать... Но это пройдет, со временем, держитесь. Дай Бог, чтобы он действительно понял, что ошибся и ЧТО теряет. Удачи Вам.
Ох, не сладко же Вам сейчас придется. Когда утеряно доверие, вернуть его крайне сложно, а если будете постоянно его пилить и проверять, контролировать -  вымотаетесь сами и его изведете... Тут надо либо простить и не вспоминать об этом вообще, либо не получится сохранить семью... Сложно все это...
И,  кстати, мой новый муж сам дал мне все пароли от своих аккаунтов в соц. сетях и различных почтовых ящиков....
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 12:37)

И,  кстати, мой новый муж сам дал мне все пароли от своих аккаунтов в соц. сетях и различных почтовых ящиков....

Навіщо?

anonim_ya

Имя: mary
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2013
Заходил(а): 30.10.2013
Город: Николаев
anonim_ya
Новичок
   24 октября 2013
Сейчас на работе. Все произошло вчера.  Он пойлет,когда я ему скажу куда. А я пока не узнала, куда вообще можно пойти сдать на СПИД и на венерологию?

Елена, вот вы пишите,что с юмором отнеслись,когда узнали что и ваш налево завернул. А вам потом не б ыло противно 
? Вы просто переступили через все это и двинулись дальше?
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 12:32)
Вже пішов здавати?

 
anchous199

anchous199

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 12.11.2012
Заходил(а): 09.07.2023
Город: Николаев
Телефон: 0938143574
anchous199
Активный пользователь
   24 октября 2013
была в почти такой же ситуации и оооочень понимаю Ваше состояние! я росла без отца, и всегда мечтала, что когда выйду замуж - это будет раз и на всегда!)) тоже нашла переписку, случайно, у меня аж дыхание перехватило, думала конец!  Мы несколько дней обсуждали, говорили и я очень рада, что нашла в себе силы остаться! как оказалось,там серьезного ничего и не было, слава Богу! Сейчас все отлично))

Лично мое мнение - попробовать сделать ВСЕ для своей семьи и только тогда решать: попытайтесь простить (это невероятно сложно, но возможно!), каждый человек может очень сильно ошибаться!! сейчас лучшее время начинать делать то, что давно мечталось, но откладывалось "на потом", и всякие приятные мелочи тоже хорошо))) больше гуляйте-новые эмоции приглушат боль, лучше всего отрезвляет ум и снимает стресс - это физ. нагрузки! Любите себя, ни в коем случае себя не вините!!  Ну и на последок - НЕТ НИЧЕГО ПОЛЕЗНЕЕ В ХОЗЯЙСТВЕ, ЧЕМ ВИНОВАТЫЙ МУЖ))) P.S. по Вашим словам понятно, что он очень любит свою семью и хочет остаться с Вами!!
Необычные линейки для форумов

hunter

Имя: )))
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
hunter
Пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 12:40)
 

Анализы на Потемкинской, 138-б
Купила мелок от тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно.Сидят...Рисуют...

anonim_ya

Имя: mary
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2013
Заходил(а): 30.10.2013
Город: Николаев
anonim_ya
Новичок
   24 октября 2013

Спасибо за участие, но я как-то склонна больше созидать в данной ситуации. Если буду поступать так,как вы пишите, то я считайте просто подарю его этой девушке, которая,кстати, в той злосчастной переписке на мекала ему на загс и на то, какая она замечательная хозяйка и варит вкусный борщ!
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 12:36)
Какой же слабенький нынче мужик пошол.Вместо того чтоб стать каменной стеной для семьи в переломный и нелегкий период,он ищет кто бы его пожалел и расслабил.Вы абсолютно не виноваты в его поступке!Даже не думайте себя винить!Я думаю,что как раз,частично, чувство"я что-то сдела не так,это я его подтолкнула к измене,это я не такая"и не дает Вам уйти. Очень сложно,говорить,что-то конкретное.Но на Вашем месте,я бы абстрагировалась от него.Можно на недельку уехать к маме,например.Или просто жить в разных комнатах,но главное не замечать его!Не готовить ему,не стирать!Пусть будет сам,пусть увидить на сколько больно и неприятно Вам,от его поступков.И пусть поймет,что может Вас потерять.Тем самым Вы сможете понаблюдать со стороны его действия.Что сделает ОН что б спасти семью!

 
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 12:40)
Елена, вот вы пишите,что с юмором отнеслись,когда узнали что и ваш налево завернул. А вам потом не б ыло противно  ? Вы просто переступили через все это и двинулись дальше?

Ну там була зовсім інша ситуація, не хочу флудити в Вашій темі))

Якщо коротко, то у вас це сталося несподівано, на фундаменті, який здавався міцним. А у нас вже все розвалювалось і без мого знання про адюльтер. Тому вирішили почати начебто спочатку, а минуле залишити в минулому.

Тут складно провести паралель.
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   24 октября 2013
А шо мужик такой приз, что за него бороться надо? Я бы к тому борщу и отправила быстро. Тьфу.
Тая

Тая

Имя: Таисия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Тая
Активный пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 12:39)
Навіщо?

Чтобы не было секретов друг от друга. По крайней мере, никаких "левых" переписок я точно там не найду.
Честно говоря, сначала я сама была удивлена этим жестом, при чем, взамен мои пароли никто не требовал. Просто, наверное, зная мою историю с предыдущим мужем и о моем недоверии к мужчинам вообще после того, что случилось, он решил так показать, что ему скрывать нечего...
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 12:45)
той злосчастной переписке на мекала ему на загс и на то, какая она замечательная хозяйка и варит вкусный борщ

Ідіётка))) В нього вже є загс і є борщ. Знайшла чим заманювати
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 октября 2013
дубль

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   24 октября 2013
  Очень странно, что он просит Вас вытянуть его из этого замкнутого круга))) Настолько слабак, или настолько эгоистичен? Вы будете думать о том что он идти "на лево", не хочет и всячески от этого мучается? Займитесь собой, ребенком, а он пусть тянется за вами - и вы поймете, что для него значит семья. У вас есть ребёнок и а у него вы! Кроме вас - ребёнок никому не нужен, а вы самая дорогая для своего ребёнка. А у мужиков породы разные, если изменил, попробовал... это будет вечно. Либо нужно просто закрыть на это глаза, либо плакать, разводиться, уходить. Вам решать. Тем более, если в семье трудности, маленький ребёнок, всё на жене - дело мужика, всячески поддерживать свою семью, свою любимую жену, и долгожданного ребёнка. 
https://vk.com/te_hanga_pai

anonim_ya

Имя: mary
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2013
Заходил(а): 30.10.2013
Город: Николаев
anonim_ya
Новичок
   24 октября 2013
Спасибо вам огромное, у меня немного отлегло! Очень надеюсь,что он выберет правильную линию поведения,чтоб искупить свою вину!

Знаете, первое,что он сказал в разговоре было "мне нужна помощь!"...я даже от неожиданности переспросила моя ли помощь....думала,он,как и всегда будет пытаться оправдаться....
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 12:40)
была в почти такой же ситуации и оооочень понимаю Ваше состояние! я росла без отца, и всегда мечтала, что когда выйду замуж - это будет раз и на всегда!)) тоже нашла переписку, случайно, у меня аж дыхание перехватило, думала конец!  Мы несколько дней обсуждали, говорили и я очень рада, что нашла в себе силы остаться! как оказалось,там серьезного ничего и не было, слава Богу! Сейчас все отлично))
Лично мое мнение - попробовать сделать ВСЕ для своей семьи и только тогда решать: попытайтесь простить (это невероятно сложно, но возможно!), каждый человек может очень сильно ошибаться!! сейчас лучшее время начинать делать то, что давно мечталось, но откладывалось "на потом", и всякие приятные мелочи тоже хорошо))) больше гуляйте-новые эмоции приглушат боль, лучше всего отрезвляет ум и снимает стресс - это физ. нагрузки! Любите себя, ни в коем случае себя не вините!!  Ну и на последок - НЕТ НИЧЕГО ПОЛЕЗНЕЕ В ХОЗЯЙСТВЕ, ЧЕМ ВИНОВАТЫЙ МУЖ))) P.S. по Вашим словам понятно, что он очень любит свою семью и хочет остаться с Вами!!

 
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 12:48)
А шо мужик такой приз, что за него бороться надо? Я бы к тому борщу и отправила быстро. Тьфу.

легко говорить, имея семью. "чужую беду рукой разведу". у нас вот нормальная семья, вроде, муж не пьет, не бьет, работает, что-то там старается сделать по дому в единственный выходной (из-под палки правда), не изменяет, а в итоге оба чего-то не выдержали и разъехались. а прожили вместе более 8 лет... и очень трудно дается этот шаг, даже не имея конкретной обиды на мужчину. я к этому шагу, видимо, год подходила, а то и больше. и трижды мы говорили "все - конец", а через неделю опять обсуждали как жизнь наладить.

Автору: если настроены созидать, то время все исправит, а там посмотрите - смогли вы простить или просто заглушили чувства. напоминать, конечно, не надо. пусть теперь сам думает как вернуть доверие. но и попустительства не допускайте. и старайтесь выбираться в свет почаще) без мужа и ребенка.
 
t.me/zhgoogl
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 12:40)
Сейчас на работе. Все произошло вчера.  Он пойлет,когда я ему скажу куда. А я пока не узнала, куда вообще можно пойти сдать на СПИД и на венерологию?

Опачки. А чого це раптом Ви ще й повинні йому полегшувати життя? /blink  От хай сам все і дізнається, куди і що.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

Basichka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 288
Регистрация: 12.09.2012
Заходил(а): 27.02.2020
Город: Николаев
Basichka
Активный пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 12:53)
   А у мужиков породы разные, если изменил, попробовал... это будет вечно. Либо нужно просто закрыть на это глаза, либо плакать, разводиться, уходить.

Я думаю,что все-таки может быть хеппи-энд,третий вариант.Но только когда сам мужчина,хочет все исправить!!Когда он все понял и принял решение в сторону семьи.Но если мужчину клещами тянуть из постели любовницы,"помогать"ему понять,что лутчше дома,то он никогда не вырастит.И..да,ситуация таки может повториться.Он знает,что жена примет всегда обратно,еще и пожалеет,что втянули его в "порочный круг"
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 12:57)
Знаете, первое,что он сказал в разговоре было "мне нужна помощь!"...я даже от неожиданности переспросила моя ли помощь

В мене є деякі можливі пояснення цих слів, але я не знаю вашої передісторії. Можливо, я помиляюсь.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"КАК простить измену?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum