• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сегодняшее отношение к происходящему

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
20 июля 2014 1371 12
Не хочу писать на форуме открыто. т.к. сегодняшняя ситуация делает людей врагов . Я очень люблю Украину, люблю ее историю. "Яка чудова українська мова" Но в последнее время когда в семьях возникают конфликты. Мне страшно за семьи, за будущее. Просто каждая из нас слыша фамилию отличную от ее думает слава Богу, что это не ее муж, и я не за что в жизни не поверю, что это ни так. Как бы активистки форума не писали в разных темах. Просто сегодня, знающие люди, можно сказать, те, что привозили лишь малую часть погибших парней, рассказали, что 90% парней признаны дезертирами. чтоб не выплачивать материальную помощь? Как сказать родителям, жене, детям, что их сын, муж, отец пошел в добровольцы воевать за свободу, оказался дезертиром?????????????????? О каком государстве идет речь? После той ситуации я на бездорожье???? Что делать о чем спорить, за что гибнуть не винные, чтоб их признавали предателями, как объяснить, что они герои????????  Вопросы без ответов, вопросы для размышления?????????????? 
Пи.Си.Жду тапков  в мою сторону
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   20 июля 2014
я нічого не зрозуміла. можна ще раз якось простіше?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 04.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   20 июля 2014
що незрозуміло? Це приховані думки багатьох людей. Голос душі, якщо хочете
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   20 июля 2014
Цитата: Ссылка (20 Июль 2014 21:23)
що незрозуміло? Це приховані думки багатьох людей. Голос душі, якщо хочете

Все и непонятно. Каша какая-то, все в кучу - конфликты в семьях, активисты форума, чьи-то мужья, добровольцы, дезертиры...Четче высказывайтесь, если хотите, чтобы вас поняли. Пока что голос души говорит крайне путано.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   20 июля 2014
Цитата: Ссылка (20 Июль 2014 21:28)
Все и непонятно. Каша какая-то, все в кучу - конфликты в семьях, активисты форума, чьи-то мужья, добровольцы, дезертиры...Четче высказывайтесь, если хотите, чтобы вас поняли. Пока что голос души говорит крайне путано.

И я ничего не поняла, сплошной поток мыслей, неправильно построенные предложения, вычленить конкретику просто невозможно.
Kvitka Luna

Kvitka Luna

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 486
Регистрация: 12.05.2013
Заходил(а): 20.11.2016
Город: Николаев
Телефон: 093 149 80 45
Kvitka Luna
Активный пользователь
   20 июля 2014
Просто сегодня, знающие люди, можно сказать, те, что привозили лишь малую часть погибших парней, рассказали, что 90% парней признаны дезертирами. чтоб не выплачивать материальную помощь? Как сказать родителям, жене, детям, что их сын, муж, отец пошел в добровольцы воевать за свободу, оказался дезертиром?????????????????? О каком государстве идет речь? После той ситуации я на бездорожье???? Что делать о чем спорить, за что гибнуть не винные, чтоб их признавали предателями, как объяснить, что они герои???????? Вопросы без ответов, вопросы для размышления??????????????

По этому и молчат о похоронах?
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   20 июля 2014
Я теж нічого не зрозуміла.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   20 июля 2014
Цитата: Ссылка (20 Июль 2014 20:59)
Я очень люблю Украину, люблю ее историю. "Яка чудова українська мова"

Чудово. Я теж.

Цитата: Ссылка (20 Июль 2014 20:59)
Но в последнее время когда в семьях возникают конфликты.

В яких сім,ях і на якій почві?

Цитата: Ссылка (20 Июль 2014 20:59)
Просто каждая из нас слыша фамилию отличную от ее думает слава Богу, что это не ее муж, и я не за что в жизни не поверю, что это ни так. Как бы активистки форума не писали в разных темах.

Ну якщо й так, то що? Це нормально, що кожна жінка переживає за свого чоловіка більше, аніж за інших. Але це не значить, що доля інших не сколихає їх серця. І не зрозуміла, до чого тут активістки.

Цитата: Ссылка (20 Июль 2014 20:59)
Просто сегодня, знающие люди, можно сказать, те, что привозили лишь малую часть погибших парней, рассказали, что 90% парней признаны дезертирами. чтоб не выплачивать материальную помощь? Как сказать родителям, жене, детям, что их сын, муж, отец пошел в добровольцы воевать за свободу, оказался дезертиром??????????????????

Документально, або посиланнями можна підкріпити цю інфу? Бо щось занадто багато останнім часом "знающіх людєй", які постійно щось розказують.

Цитата: Ссылка (20 Июль 2014 20:59)
О каком государстве идет речь?

Про яку державу йде мова у чому?Де?Я не розумію, про що питання.

Цитата: Ссылка (20 Июль 2014 20:59)
После той ситуации я на бездорожье????

Після якої ситуації? І чому Ви нас питаєте про своє місце знаходження?

Цитата: Ссылка (20 Июль 2014 20:59)
Что делать о чем спорить, за что гибнуть не винные, чтоб их признавали предателями, как объяснить, что они герои????????

Кого визнали зрадниками?Конкретно. Про що треба сперечатися? Кому треба пояснювати? Конкретно.

Цитата: Ссылка (20 Июль 2014 20:59)
Вопросы без ответов, вопросы для размышления??????????????

Я так і не зрозуміла в чому питання і над чим саме роздумувати. Але я намагалася, чесно.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   20 июля 2014
што?

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   20 июля 2014
Взагалі речення по сенсу якось не пов,язані між собою. Щось накшталт:

По стене ползет кирпич,
волосатий, как стекло
ну и пусть себе ползет,
ну зачем нам пенопласт.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   21 июля 2014
Многовагонным поездом скользят мысли по рельсам времени, скрипят в сцепке, бегут друг за другом. Какая из них была первая-локомотивная, с чего началось раздумье, уже и не вспомнишь, а если вспомнишь, подумаешь: "какая чепуха". Впрочем, вовсе они не в сцепке, а каждая сама по себе. Бессвязные они.
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   21 июля 2014
Чому анонімно? Плюнути на активісток, але так щоб вони не знали на кого образитися? Виходьте з тіні, бо на цьому розмова і закінчиться



Оскільки за годину анонім не відгукнувся, вважаю його казачком засланим і розвитку теми не буде
Анонімна тема для обговорення анонімно ВЛАСНИХ ІНТИМНИХ проблем. Гострі політичні і воєнні обговорюємо з відкритим обличчям (якщо, звісно, немає що скривати)


Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Сегодняшее отношение к происходящему"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum