• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Волки-волки.. овцы..овцы

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
26 октября 2011 15104 185

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   28 октября 2011
На сайте есть мног позитивных тем.Открываешь темку и читаешь, узнаешь что-то новое.Совсем не обязательно давать советы в анонимном отделе, а следовательно и раздражаться.Хозяин-барин.Я никогда толком не вышивала, но по примеруМашки-Степашки захотелось вышить метрики своим детям, а еще вышиванку кому-то(себе или мужу) по примеру Алисы.А почитайте темы по вязанию, по выпечкам-сплошной позитив.И таких тем много, и пожалуйста, пишите туда, я тоже начну.Спасение-дело рук утопающих.
А люди ушли с форума может изз-за нехватки времени, тоже вариант .Да мало ли.Если у меня будет график работы такой, как до декрета, то уж врядли писать будет особая возможность.Хорошо, если почитаю.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   28 октября 2011
Цитата: #7543 ribak 28 октября 2011, 15:22
На сайте есть мног позитивных тем.Открываешь темку и читаешь, узнаешь что-то новое.Совсем не обязательно давать советы в анонимном отделе, а следовательно и раздражаться.Хозяин-барин.Я никогда толком не вышивала, но по примеруМашки-Степашки захотелось вышить метрики своим детям, а еще вышиванку кому-то(себе или мужу) по примеру Алисы.А почитайте темы по вязанию, по выпечкам-сплошной позитив.И таких тем много, и пожалуйста, пишите туда, я тоже начну.Спасение-дело рук утопающих.
А люди ушли с форума может изз-за нехватки времени, тоже вариант .Да мало ли.Если у меня будет график работы такой, как до декрета, то уж врядли писать будет особая возможность.Хорошо, если почитаю.


прия-я-ятно так
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   28 октября 2011
пойду почитаю про вышиванки...
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   28 октября 2011
Цитата: #7543 ribak 28 октября 2011, 11:27
А я еще даже не читала эту тему про измену., с Игорьком.Тут такой ажиотаж.Но пока не хочется тратить время.Недавно села почитать "Пьяная мать", продолжениеи не читала.Мне показалось, что этот аноним РАМА тоже тролль, какой-то стиль изложения у него странный и ошибки непонятные.И почему вдруг на женском, по сути , форуме вдруг появился этот парень?Сидел и ждал подходящую тему?Он даже ее не начинал.Может я и ошибаюсь, тогда извиняюсь.
А принципе, можно и не читать такие темы, а тем более не отписываться, если не по душе.Я по -началу тоже учавствовала в подобных обсуждениях.А сейчас и не тянет.Много другого интересного.


полностью согласна с оратором *)))) еще в свое время Мунсан писала что не хотите развития плохой темы...проходите мимо *)))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   28 октября 2011
Цитата: #7543 Beretta 28 октября 2011, 15:58
пойду почитаю про вышиванки...

возвращайся
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   28 октября 2011
Цитата: #7543 Натска 28 октября 2011, 11:51

Почему сразу неприязнь?????Я как форумчанка не могу сидеть молча,т.к. не вижу реально работы!ПОВТОРЮСЬ:

Сайт просто пропадает,погруз в склоках,хамстве,унижении друг друга и тому подобное!Никакого позитива,на сайт заходишь,чтоб расслабиться,отдохнуть,а не читать очередную грязь и фигню раздутую из ниоткуда в никуда.Если кому-то так подходит,то мне нет.Я помню сайт когда модераторы постоянно отписывались в темах и были на ТЫ с форумчанами,а теперь как-то на ВЫ!НЕ достучаться,не дописаться,даже когда такая тема поднялась,кроме Аннушки никто не отписался!О чем говорить?Мы все за сайт,а администрация все пускает на самотек!Раньше как-то новечков привлекали,встречались,знакомились......а сколько людей с форума ушло?

Маш это жизнь, вон включи ТВ ... там же то же..интриги расследования, программа "максимум"... "ты не поверишь ", "чистосердечное признание" ...и т.д. не говоря о всяких там изменах ...полно передач .... обсасываю звезд ...а тут мы звезды... ( в смысле не я, а форумчане вообщем) вот и обсасываем своих звезд , я вообще после некоторых событий в основном читаю форум и стараюсь не высовываться *))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   28 октября 2011
Цитата: #7543 free_ket 28 октября 2011, 16:05

Маш это жизнь, вон включи ТВ ... там же то же..интриги расследования, программа "максимум"... "ты не поверишь ", "чистосердечное признание" ...и т.д. не говоря о всяких там изменах ...полно передач .... обсасываю звезд ...а тут мы звезды... ( в смысле не я, а форумчане вообщем) вот и обсасываем своих звезд , я вообще после некоторых событий в основном читаю форум и стараюсь не высовываться *))))

ну да, ну да))))

я согласна с матильдой
раньше все были новичками, а щаз больно оперились
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   28 октября 2011
Цитата: #7543 alisa 28 октября 2011, 12:07


Та ладно, люди нормально спілкуються в різних темах - показують свої роботи, викладають рецепти, щось питають і отримують відповіді. Якщо Ви бачите тільки склоки - то Ви мабуть просто теми відповідні тільки читаєте.
Коли сайт відкрився теж були ще й які суперечки - і про політику, і про пологові, а що вже казати про варіації на тему "второй госудастрвенний язик".

Хочете позитиву - читайте позитивні теми.

о ... точно .... читайте позитив

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   28 октября 2011
Цитата: #7543 alisa 28 октября 2011, 12:34
Може час призначати форумського психолога.
Він буде реабілітувати тих, хто постраждав від троллів.

+стопиццот

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   28 октября 2011
Цитата: #7543 Аноним 28 октября 2011, 12:15
Администрация,а кто это? Аннушка которая никогда трубку не берет? Или Денис, о котором статья вот справа форума висит? Или Ира с Мелисентой - какие у них обязаности вобще?А чего модераторы занимаются комерческой деятельностью на сайте,а они темы в СП клубе оплачевают или только зарабатывают?Расскажите чем красный отличается от оранживого?

прочитала ...и фу.... аж тошнить стало , вам администрация дала возможность тут общаться, познакомиться с массой интереснейших личностей ....так сказать весь цвет Николаева под одной крышой собрала ...а вы нос не в свои дела суете .... Не берет Аня трубку... значит занята... она тоже имеет право на личную жизнь ...и вообще чего ей звонить ...пишите письма *))))

платят модераторы или нет ... это тоже не ваше дело..... фу фу и фу на вас .....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   28 октября 2011
Сижу думаю
Я в свое время во всех малышковых темах отписалась. Они мне уже не интересны. Новым жителям форума есть что почитать, какие-то страхи свои снять(нашими общими стараниями)...
Люди с форума уходят? - Так детки растут, мамы выходят из декрета и общаются с живыми людьми. И это здорово!
Старожилы передружились и предпочитают встречаться за кофеем и на прогулках с детьми? Разговоры разговаривают вне форума, а форуму не слышно и скучно?
Анонимные темы используют как развлекаловку? Да, пожалуйста! Читать и писать никто не заставляет. Всегда можно в этом не участвовать.
Зато если пяток тем был настоящим и кому-то просто полегчало от нашего трепа - уже оправдано существование этого раздела.
Администрация виновата? Стопудово! Это они создали за три года мощнейший ресурс, на котором можно получить ответы, советы, купить самое лучшее за вменяемые деньги и еще съездить отдохнуть с людьми близкими по духу.

Ира, я честно, просто не понимаю Перевоспитаем плохишей, которые выросли и своих деток уже родили?
Девять страниц без реальных предложений? Просто констатация факта малосмешного юмора? В чем смысл?

Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   28 октября 2011

Ну вот кто-то себе позволяет развлекаться на людских недостатках, пороках, страстях, смеяться иногда даже над физическими изъянами людей? смеяться над Игорьком? Вы признаете это их право? Ответ всегда один - не хочешь не смотри...

Ну вот я себе позволила высказаться и где-то даже посмеяться. Ну вот такая блажь у меня - я ж не планировала 9 страниц, как тут часто говорят - вы сами апаете эту не интересную тему, благодаря вам здесь уже 9 страниц. Мне бы и одной странички хватило бы чтобы высказать все что я об этом думаю... А кто не хочет - пусть не смотрит, это такая же тема из ананонимного раздела как и другие - чего ж от нее ждать? цветочков и бабочек? разница только одна - я пишу не пряча свой ай-пи...

А люди приходят-уходят... это естественные процессы, если кто не заметил, то я шутила , насильно сидеть на форуме никого не заставишь. Рано или поздно мы все уйдем... я вот задумываюсь - ну не будем же мы бабушками тут сидеть и на вечеринки ходить... ost-67:
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 16.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   31 октября 2011
Цитата: #7543 oksi 27 октября 2011, 17:52

Поддерживаю, поменялся форум. Раньше форум был - как одна большая семья, а теперь что то поменялось. Даже не знаю, чем это можно объяснить.
Прочитав тему от начала до конца постепено создается впечатление, что тема создана аниматором или просто тролем (хоть ЗЯМА и не скрывала свой ник)... который своими, якобы благими намерениями вызвала форумчан на откровения и даже выпады в сторону администрации...
Вопрос к тебе Ира - тут прозвучала фраза - вроде умеешь проводить синтез и анализ ... а моделировать ситуацию, не спекулируя чувствами окружающих не пробовала? Ведь мо многих темах анонимного раздела , даже созданных тролями как раз это и происходит. Подумай об этом...
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   31 октября 2011
Мне кажется Zemy ничего такого не планировала/
Просто в какой-то момент тема ушла в другую сторону.


Мне тоже кажется, что все к этому идет, но администрация тут не при чем...
Закрыть анонимный раздел не выход, удалять темы, заподозренные в тролизме?! Можно обидеть человека с реальной проблемой, выход один, быть добрее и не клевать друг-друга. Считаете, что тему создал троль-проходите мимо, хотите помочь-дайте совет, не кричите НЕ ВЕРЮ!
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   31 октября 2011
Цитата: #7543 Zemy 28 октября 2011, 18:35

Ну вот кто-то себе позволяет развлекаться на людских недостатках, пороках, страстях, смеяться иногда даже над физическими изъянами людей? смеяться над Игорьком? Вы признаете это их право? Ответ всегда один - не хочешь не смотри...

Ну вот я себе позволила высказаться и где-то даже посмеяться. Ну вот такая блажь у меня - я ж не планировала 9 страниц, как тут часто говорят - вы сами апаете эту не интересную тему, благодаря вам здесь уже 9 страниц. Мне бы и одной странички хватило бы чтобы высказать все что я об этом думаю... А кто не хочет - пусть не смотрит, это такая же тема из ананонимного раздела как и другие - чего ж от нее ждать? цветочков и бабочек? разница только одна - я пишу не пряча свой ай-пи...

А люди приходят-уходят... это естественные процессы, если кто не заметил, то я шутила , насильно сидеть на форуме никого не заставишь. Рано или поздно мы все уйдем... я вот задумываюсь - ну не будем же мы бабушками тут сидеть и на вечеринки ходить... ost-67:



о почему бы и нет, мы что инетом разучимся пользоваться))) просто как будем взрослеть, так и ресурс нужно будет другой создавать, чтобы тут молодым мамочкам не мешать, как в парке
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   31 октября 2011

Здравствуй дорогая, что сама испугалась, как разоткровенничалась? или обидно, что смоделировали не в вашу пользу? И на ваших чувствах игранули, так же как и вы на наших? Конечно, если прочитать все от начала до конца, многое можно понять... Откровенничать и нападать на администрацию никто никого не просил... но как говорят, на воре и шапка горит...
Не советую меня дергать... я вроде как успокоилась и отошла в сторону, или будем продолжать?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   31 октября 2011
тема поутихла..и кому-то опять стало скучно..вот и всё..а наехать на Иру было самым лёгким способом опять ее поднять и развернуть ругню на форуме!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 16.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   31 октября 2011
Цитата: #7543 ХА-ХА 31 октября 2011, 08:55



о почему бы и нет, мы что инетом разучимся пользоваться))) просто как будем взрослеть, так и ресурс нужно будет другой создавать, чтобы тут молодым мамочкам не мешать, как в парке

аха..такой себе форум кому за 30-40-50 *))))))


З.Ы. пишу под анонимом т.к. на работе не могу войти на форум *))))
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   31 октября 2011
Так есть уже такой, называется свекровушка, там наша форумчанка elena132 статьи пишет )
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   31 октября 2011
Предлагаю закрыть тему, а то уже и Zemy плохая.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Волки-волки.. овцы..овцы"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum